Большой тупик, помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Максимнекамуненужен, 5 окт 2008.

  1. Проблема у меня такая. Пришел я в школу на одно мироприятие в актовый зал,там был КВН, пришло много разных людей из разных школ с универов(выпускники). Сел с другом на место и начали смотреть представления,тут вдруг заходять пара девушек,и я говрою другу,смотри вон твои подруги бывшые, они это заметели и заулыбались,тоже сели на место,потом я начал замечать что одно из них( бывшая подруга моего друга) смотрит на меня и показывает меня своим подругам и улыбаеться. Я тоже начал смотреть на них,пускал глазами зайчики, потом она решилась и позвонила моему другу, она сказала ему что бы он дал мне трубку,и она говорит-"посмотри на меня,я тебе ручкой помахаю",я повернул голову,в ответ тоже помахал и заулыбался:love::love:,ми начали знакомиться,я тип Максим ,она- Аня и т.д. потом чуток побалакали, связь прервалась,я отдал телефон,и сразу ж КВН закончился...Он быстро ушла домой,все мои друзья говорят тип я с ней буду встречаться,я и сам был непротив,меня подняло до самых небес розпирающее чувство....потом мне вечером друзья дали номер аськи этой девочки,я добавил,незнаю почему но спросил а почему ты звонила,познакомиться или как? она в ответ-просто так...теперь в аське молчит,еле ответ вытягиваю...
    Я пришел к выводу,хочу с ней встречаться, но она как бы холодна ко мне стала, даже вообще никакая....Стоит ли воспринимать эти звонки как розвод? если нет то помогите высказаться с своими чувствами и пару фраз как предложить встречаться...
     
  2. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Максимнекамуненужен,
    она над тобой прикольнулась, а ты уже подумал что вот она, лябоффь пришла.. Наивный мальчик.
     
  3. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Может быть,но этому может быть обьяснение другое
     
  4. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Придумай это объяснение сам - именно то объснение, которое тебя будет полностью устраивать.
     
  5. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    а откуда мы знаем?? ты был в этой ситуации а не мы. тебе и решать "развод" или нет.
    *но вообще из ситуации, если я правильно все поняла, то бывшая подруга просто засчет тебя самоутвердилась для себя самой прежде всего...
    простите неосведомленность
    эт как??ah)
     
  6. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    кароч,я так понял нужна забыть и все?
     
  7. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Правильно понимаешь.Может,она вообще хотела,чтобы твой друг поревновал.Мало ли...
     
  8. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Максимнекамуненужен,
    меньше копайся в чужих мозгах. Делай как считаешь нужным САМ.
     
  9. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Кстати,да...ну раз она с меня так прикаловалась знач есть большой шанс:mol:
     
  10. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Кстати, да.. Было у меня одно время такое -- как настроение не в пень, то заводила на сайте знакомств анкету и вот прикалывалась от души.
    Максимнекамуненужен, как ты думаешь -- какой шанс был у тех, с кем я даже встречаться не собиралась?
     
  11. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Максимнекамуненужен, чтобы было не очень больно падать потом или чтобы не обжечь крылья, нужна определенность. И эту самую определенность необходимо познавать только тебе, поскольку это твоя жизнь и твоя судьба. И правильно звучат фразы:
    Скорее всего, шансов нет, но я был бы рад ошибаться.
     
  12. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Да заставить встречаться я думаю можна,потому что я думаю что то был как бы проявление симпатии....опять я наивен
     
  13. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    "Заставить" - вообще не тот глагол. Заставляют двоечников учиться лучше. Да и то - немногие учителя. Ты наивен - это точно.)) Короче, Макс, тема-то, в принципе, исчерпана. Тебе осталось только убедиться в том, нравишься ты ей или нет, САМОМУ.
     
  14. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Вопрос. Спросил я ее,понравлся я ей или нет, она говорит не скажу,я настоятельно спрашиваю а она говорит не скажу и все.
    Хочу узнать ответ со стороны женской интуиции....че это может значить "НЕ СКАЖУ"
    Или я воопще неправильно спрашиваю?
     
  15. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    это скорее "Да". Был бы не нужен - сказала бы сразу "Нет". Лови момент!!!
     
  16. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Кстати,в аське я ее розговорил, общаемся как друг с другом...только у меня чет бывает ступор,незнаю че даже написать...
     
  17. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Да это всё несерьезно, я вообще не признаю on-line знакомства.
    Мое ИМХО таково, что свободных девушек нет, все уже поперезнакомились на 200 раз обычным способом,а инет и телефон ... это так развод... как выше сказано
     
  18. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    Зачем задавать вопросы "в лоб"?Можно подумать,что если бы ты ей понравился она так тебе сразу и сказала,или если не понравился,она так легко тебя обидит.Я считаю,что если девушка говорит:"НЕ скажу",то это ровным счетом ничего не значит,так как если бы ты ей понравился,она бы уже как-нибудь ненавязчево дала тебе это понять!
     
  19. Ответ: Большой тупик,помогите!!!!!

    шанс есть всегда :smile:....
     
  20. Спасиб..... Но вновь у меня проблема....... Еще одна девушка которая ввела меня в тупик,толи я просто нервничаю попросту.......
    Кароч ситуация такова....Познакомился я с девушкой на перемене между пар в столовой....Ну только так сказать Глазели друг на друга и потом я добавил ее в контакте в друзья.....Она (как мне кажеться изза семпатии ко мне) писала мне,потом что бы общаться побыстрей добавился я в аську..... У нас такие разговоры,я тебя люблю,и я тебя и т.д. Потом как то договорились пойти на тусу...После окончания тусы, она позвонила мне, предложила првоести ее домой... Но в этой девушке есть одно НО... О ней ходят плохие слухи тип она с плохими парнями вступала в половой контакт, все время нашей дороги она росказивала мне что тип разные ситуации были и тип это все ложь, лично я ей верю, просто плохие парни делают ей чорный пиар... потому что она им отказывала наоборот( моё мнение).... За этими разговорами у нее упало настроение и у меня тоже.... За всю дорогу и наши сиделки на ступеньках я к ней не прикосался так сказать для тет-а-тет, там ручки на холоде погреть, толи просто еще нить чего, она как то не давала повода, а я не знаю почему никогда не делаю первый шаг...... Дело в том ,что на следущее утро у нее нету настроения и она уже не такая искренняя как была со мной вечером и ранше до этого,не говорит слов о любви и т.д..........и так уже начинаеться третий день этой неразберихи,уже не приглашает на чай,не просит позвонить........... Я ее спрашивал может я розачеровал ее в чем то, она говорит все ок,канешно нет..... Вы не представляете на сколько ее слова отличаються он-лайн и в реале и как она изменилась после нашей встречи
    Вопрос к вам истинным покорителям сердец.... Я ее розачеровал??? и стоит ли мне ждать продолжения отношений с ней?????
     
  21. ВЫ друг друга из глаз потеряли, почему она звонит?
    А если бы с хорошими, но хороших в два раза больше чем плохих оказалось, тогда нормально?;)
    Не поняла, она в реале не так красноречива? Или она online чувства не стесняется показывать? Так это ничего страшного, зачастую пока создаёшь сообщения есть время дна обдумывание фраз, а в реале такой возможности нет.
     
  22. Не так сказано красноречива, лукавая(((
     
  23. Максимнекамуненужен,ну если бы мне стали задавать подобные вопросы типа-правда,что ты с тем,с тем.Мне бы это точно не понравилось.Спрашивается:какая тебе разница?Это же прошлое..Не знаю как у твоей девушки,а у меня бы мнение о парне могло измениться ИМХО:
     
  24. Ну во первых,я ее не спрашивал,она сама говорила, так как было у нее плохое настроение и она вроди бы хотела высказаться........ 100 пудов она во мне розачеровалась.......наверно на вид я не такой как в общении или в поведении.....или в том и другом... Было отлично все до тех пор как мы первый раз не пообщались в реале....
     
  25. А что я интересно не то сделал и не сделал что то нужное ей вообще........:sorrry:
     
  26. Максимнекамуненужен,
    не понятно все это, тем более что сама рассказывала...может она теперь стыдится того что тебе рассказала или ктото ей о тебе чтото настучал:(
    по аське тоже не хочет ничего отвечать?
     
  27. В аське отвечает, созванивались пару раз, на счет стыдитсья,я думаю врядли...Сейчас не говорит тех слов как до нашей первой встречи......сложный у нее характер наверно:tomato:
     
  28. Максимнекамуненужен,
    Не пытайся разбираться в женских мозгах. все равно не получится. если она тебе понравилась, так позови погулять или на что ещё хватит фантазии/финансов.
    я так понял ты школьник.
    и проявляй инициативу, вообщето ты мужчина.
     
  29. Вообщето я уже абитуриент, на приглашение прийти ко мне домой на машине покататься,чаю попить она морозиться что-то....на этот вопрос она ставит свой вопрос.........
     
  30. А сам ты к ней можешь прийти?......
     
  31. меня это чего то насторожило!
     
  32. Ппц......Вчера пишет в аське "приходи зайка на стадион погуляем только ты и я"....Я же вечером все бросил полетел к ней, на месте прибытия звоню, тут она едет на велосипеде и везет подружку....Пробеги говорит, мол отвезем подружку домой........Ппц я как дурак бежал за ними, она топит по педалям а по пяткам...Потом назад к стадиону опять бежал.... На стадионе оказалось были не только как она говорила я и она,а еще ее друзья,которые качались на тренажерах...Я блин подхожу поболтать с ней, она уходит...Потом роздаеться телефонный звонок и начинает розговаривать...Я что бы не быть белой вороной тоже общался из ее друзьями,так как почти их знаю...НУ кароч потом как ей стукнуло проподить пешком еще одну ее подружку,она крикнула на весь стадион, " Максим,я иду домой", я опять бежал доганяя их. Оказалось телефонный розговор еще не окончен, по голосу и по ее словам дураку понятно что это парень, мы проводили еще подружку под разговоры по телеофону,когда мы остались на едине (без подружки) мы пошли к ней домой, и вто же время она не переставала базарить по телу...Тут дошли к ее дому, она сделала трисекундную паузу тыкая пальцем ,мол пошле там посидим, сидела там где то полчаса, я сижу сквозь землю провалююсь, она по телефону " ой зайчик, хахаха, я за тобой так соскучилась, ты там в общежитии сними нам отдельную квартиру........" ( это так примерно) Еще я сижу, у меня од их слов аж нога дёргаться начала, я слышал медленый но громкий стук своего сердца, мои кулаки хрустели, шея затекла.... Она опять таки сделаю паузу,говорит, ты просто что я балакаю по телефону, это мой друг, я за ним соскучилась....... Тут через немного их базар окончилался посылая поцелуи в трубку... она говорит почему же ты так нервничаеш....я даже и розговаривать не хотел, потом она смотрит на часы,ой уже поздно я пойду в дом..... До встреч, я в ответ тихо -АГА.............Пошел домой потихокньку.....
    Форумчани,я такой злой.....может и напрастно,подскажите.... НО я чуствую делаю концы вводу....
     
  33. гыыыы дурень)))))))):grin:xi)
     
  34. Учись, надо, так природой устроено. что это именно мужская привилегия. А девушки этого обычно ждут. И еще всегда принимай во внимание - женщины сначала выбирают мужчин. потом позволяют тем выбрать якобы себя. Так что без наглости, но с подкупающей уверенностью - вперед.
    Вообще, к слову. ваша с ней история началась с момента первого контакта глаз. Остальное тебя мало должно бы интересовать. постепенно узнаешь все, что нужно.
     
  35. над тобой прикалываются как могут!!!
     
  36. Кончай ты Максимнекамуненужен, этот цирк .Отсутствие обычного человеческого уважения уже на лицо ,плюс если б она хотела от тебя что то, так бы себя не вела,значит просто поприкалыватся поиграть ,подружкам порасказывать -посмеятся ,льстит все ж внимание то ,но большего ты не добьешься . Так что вперед, к новым звездам ,так сказать .:smile:
     
  37. Я так и понял..... Сильно меня не критикуйте просто я такой чайник в этой жизне....еще обкатку не прошел
     
    1 человеку нравится это.
  38. После обкатки поменяй масло .:smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. яб остановил, (хоть заруку, хоть за ногу) и заставил обьясниться, затем перешел в контраатаку и вдолбил бы в голову нерузмной девочки наскольку она не разумна и глупа в своем поступке и помыслах, пускай она не ничего дял себя непоймет, но зато ты будеш на коне, а она потом увидев тебя с другой девочкой,мож закусит губу. а насчет этой фразы не переживай -она не имела ничего общего с реальностью,это она так из глупости тебя позлить, а ты герой, я стобой в атаку пойду - просто знай это и иди покажи ей , им и всем вокруг, что за велосипедом должен бегать не ты а - они!ВПЕРЕД МУЖЫК!!
     
  40. Ого....Вот это слова...спасиб)))) кстати я сейчас с ней обьяснялся она говорит что типа нету нечего такого страшного так как попросила извинение и говорит что я клоню к тому что она безсовесная падлюка....И оказалось мы не встречались а друзья,така вот отмазка.......
    Давать ей шанс???
     
  41. милосердие никто не отменял, но сам себя для заметки все это запиши,на что способна, и за велосипедами больше не бегай, имей достоинтсво и гордость, что было видно - в случае мол можеш и сам отвернуться, а то как я понял у девушки есть задатки к создании подкоблучников...
     
  42. Мне кажется,что это уж слишком!Поржала она над тобой вволю..Сделала мальчика на побегушках..Да еще и в прямом смысле(когда ты за великом бежал)...Если бы она очень боялась тебя потерять,стала бы она так себя вести?Ведь,это слишком по отношению к любому человеку...Парень,мой совет:теперь ты ее так проучи..Я не о мести говорю,просто,чтобы она побыла в твоей шкуре
     
  43. Подскажите как подстроить специально так...???? И даже теперь она на меня обиделась,а не я ее.....
     
  44. Скажи,какого эффекта ты хочешь?Тогда будем решать....
     
  45. так сказать слегка....
     
  46. Я бы сделала так,как она...Вы бы пошли погулять..Сначала,ты бы поговорил по телефону так же,как она..Потом бы сказал,что это одноклассница,давно не виделись..Но говори так,чтобы она не поняла,что ты специально.Т.е придумай немного другой поворот событий..А потом якобы тебе позвонит друг ты скажешь,:"Извини,дорогая,у друга проблемы я не могу его не поддержать"...Чтобы она поняла,что есть вещи поважнее ее...Ну..И если она тебя пошлет и не выдержит такого отношения,почему ты должен выдерживать?
     
  47. мне всегда вспоминаеться "планета капэкс" и там была фраза этого инопланетянина, он говорил что все беды у людей все эти зависти и зло происходит потмоу что люди жувут "зуб за зуб"...
     
  48. #48 Benji, 18 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2009
    АХАХА!! Так тебе она и сказала! ХАХА! Ни одна девушка тебе так не скажет!! (Не, ну если конечно это она сама настолько неопытна как ты...)
    Если она тебе понравилась, и ты так говоришь то забудь, и вообще забудь про все что тебе на блюдичке с голубой каемочкой не принесли... Всего надо добиваться самому!
    Из личного опыта- Если девушка чего то не хочет, заставить её нереально!
    Ну вот, что и требовалось доказать. Ты тормоз... Чё самому не онятно?!:wallbash:
    Все... (без обид, я помоч тебе хочу!).

    Сколько ему лет? (мб незаметил.. все не читал).
     
  49. Мыслитель,
    никто про месть не говорит.Просто,нужно ей показать,что так делать нельзя.А как ей это показатть?Разве что она в его шкуре побудет.И почему она должна так унижать парня?А проучит он ее слегка,и забудет она про это дело!
     
  50. Она кстати так и не осознала своего поступка, даже пусть мы не встречались,а просто друзьями......На то что я ей сказал что она должна уметь уважать друзей обидилась еще больше чем я на неё и острит слишком.....тип я больше виноват
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru