Большой тупик, помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Максимнекамуненужен, 5 окт 2008.

  1. Ее поведение при встрече на стадионе достаточно четко дало понять, что она вдоволь над тобой поиздевалась. Более того, такой человек потенциальный лжец. Попытка выставить тебя виноватым, есть некоторая степень ее защиты. Думается мне, что ты найдешь себе достойную девушку, которая ответит на твои чувства взаимностью а не издевками. Бросай эту затею, мой тебе совет. Поверь, есть огромное количество девушек, которые одиноки и будут чрезвычайно рады найти себе такого парня. Ведь как я правильно понял, ради любимого человека ты готов на многое.
     
  2. Максимнекамуненужен,
    запомни,если человек в чем-то виноват,ему всегда проще перевести стрелки и сделать виноватым кого-то другого.Раз она так сделала,значит,не слишком-то она и дорожила вашими отношениями...В противном случае,она бы хоть извинилась
     
  3. Спасибо большое люди за поддержку.... Ваши слова мне очень дороги:kruto: и я их ценю)))) Кстати сейчас предлагет мириться :friends:........хаха:kruto:
     
  4. Максимнекамуненужен,
    и что будешь делать?
     
  5. Не обольщайся ,это может быть просто продолжение игры ,нападай ,развивай успех .
     
  6. Ок....буду держаться так сказать на растоянии;)
     
  7. Мне кажется,что ты чем-то ее оттолкнул в вашем разговоре.Надо еще уметь знакомиться,а не просто помахать ручкой и быть на небесах.Просто так часто бывает,что парень нармально общается,рассказывает что-то.....но нет девушек легко отталкнуть....А еще лучше в нете можешь найти правило знакомства,они помогут и на будущее.Там ты и прочтешь почему девушка внезапно становиться холодна,или включает мороз:smile:))))
     
  8. Ок.........кстати завтра зовет на чай.....вечером....с подругами..а я сам.....
     
  9. Чего это она все с подругами?Может,она им хочет доказать что-то?Типа,смотрите,как я плохо делаю,а он ко мне все равно приходит...Ты старайся быть осторожнее
     
  10. мда.....канечно....это самая трудная девушка которая была.....Расказивает мне о парнях что ей пишут, предлагают то то,то сё...Тип что бы я ревновал или злился.
     
  11. А ты ей о своих расскажи, о том какие они красивые были, пусть она тоже позлится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Но это лишь показывает то,что она еще маленькая и совсем неопытная
     
    1 человеку нравится это.
  13. ппц.....пошла она далеко...мне друг сказал что она и ему предлагала сегодня гулять РЕВО вечерком попить......:wallbash:
     
  14. Максимнекамуненужен ,
    ты же не верил,что из этого ничего не получится....Который раз убеждаюсь в том,что человек на слова другим не поверит,пока сам не набьет себе шишку....
     
  15. да,да,да так чаще всего и бывает....к сожалению
     
  16. Максимнекамуненужен,
    теперь сделай для себя выводы из этого всего и постарайся её забыть
     
  17. странно она ведет себя... скорее играет ... просто забей:smile: у тебя еще столько девушек впереди:smile:))
     
  18. Кстати да, вы правы, но у нее опять пошли извинения:wallbash:
     
  19. Максимнекамуненужен,
    спроси у нее ПРЯМО - ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?
     
  20. меня тоже интересует этот вопрос......зла на нее не хватает.....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Максимнекамуненужен, а по-моему зла на тебя не хватает.
    Народ ему почти 70 постов написал - и уговаривал, и убеждал, и журил, а топикстартер все за своё (вернее, за свою)). :wallbash:
     
  22. Просто она очень красивенькая,и семпатичная....хоть и дура.....жаль будет когда с ней не буду общаться(((
     
  23. лишний раз подтверждается поговорка - встречают по одежке, провожают по уму:smile:)))
     
  24. Значит, либо не дура, либо вы одинаковы, с дураком общаться, обычно, не очень то и интересно.
     
  25. Максимнекамуненужен,
    ты ту найдёшь которая будет и красива и умна и всё это будет для тебя!
     
  26. Не смог не отписаться......Вчера я пошел с друзьями в клуб, и там была она, и был у нее соседний столик, она кстати была на меня в обиде. не поздоровалась естественно, ну и я не стал ее жалеть....На белый танец приглашал разных девушек, и не одну.....
    В результате сегодня она мне начала упрекать что тип нафиг она мне нада если я с другими девчёнками вчера танцевал....кароч ревность на лицо....но она естественно отрицает.......

    глупая.......совсем зелёная....
     
  27. Максимнекамуненужен,
    Извини,конечно.Но по-моему ты тоже еще зеленый,ведь ведешь ты себя как ребенок...Как говорится:"В чужом глазе и соринку увидешь,а в своем бревно не заметишь"
     
  28. Ну так я с ней был в соре......... Она мне за пару часов до этого сказала что ей от меня нечего больше не надо.......
     
  29. Не кажется ли вам,что пора бы точно решить нужна она вам со всеми ее причудами или нет?А то,то нужна,то дура....
     
  30. Детский сад какой-то!!!В ссоре,нет.Какая разница?Правильно джетта говорит-определитесь,что вам нужно!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru