Песни из кинофильмов - Soundtracks

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем ARES, 12 июн 2005.

  1. Хочу послушать саундтрек из фильма Американский пирог 5, но чет найти никак не могу, если есть у кого ссылка поделитесь плиз )
     
  2. Выручите :smile:

    Люди, кто когда в последний раз был в кино и может быть видел рекламный ролик к фильму чак и ларри - пожарная свадьба, так чот, что за песня была в роллике?
     
  3. Ответ: Re: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    да действительно классный
     
  4. Ответ: Выручите :smile:

    Я то же раньше искал ссылки. Вбестолку. Сделал проще : поставил прогу, которая тырит из фильма аудиозвук, потом этот "звук" закидывал в другую, например Sound Forge, обрезал и получал классные саундтреки. Поставил многим тут на телефон, всем приятно, что музыка не как у всех:smile:)
     
  5. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    Танго в "Запахе женщины", любовная тема Вангелиса в "Бегущий по лезвию", зажигательные песни и исполнение под Bee Gees в "Лихорадке субботнего вечера", музыкальное соправождение во французской "Игрушке" и, конечно, многие композиции из творчества Эннио Морриконе("Профессионал", "Однажды в Америке").
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    тема из Крёстного отца...наверно легендарный саундтрек.
    и мне ещё понравилась песня из фильма про сенбернара Бетховена - The Day I Fall In Love
    добрая,романтическая песенка :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    я коллекционирую саундтреки из фильмов....и... какмх либо предпочтений у меня нет.... я имею ввиду что мне легче сказать какой не понравился, чем понравился... Я думаю самый отстойный саундтрек к фильму дак это к "Яме-Hole". И ещё не так давно вышел фильм "гангстер" и я в поиске саунда и нигде его не могу найти, может кто подскажет когда он поступит в продажу? и ещё где бллллин найти-купить саунд к фильму "большой куш", я лично замутил лишь аудиокассету бллин! качество отлично кнешна,но хочется аудио диск с данным бллин нах саундом.... я уже запарился его искать. слов нет.
     
  8. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    Ищу саундтрек к фильму Шакал с Брюсом Уиллисом в главной роли
     
  9. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    Подскажите народ где можно найти саутрего из кинофильма шакал? Где он убивает 3 челов в доме
     
  10. Ответ: Песни из кинофильмов - Soundtracks

    в Google ЫЫЫ!!!


    А мне вот саунд к 9ой роте понравился... Классное музло такое, спокойное... И ещё саунд к анимэшке Hellsing - :mol:опенинг)) Высшак!!!
     
  11. Саунд трек из SW-класика!а саунды из руских фильмов почти все не очень!
     
  12. А как же "Достучаться до небес"? Один Bob Dilan чего стоит...? :mol:
     
  13. Всем привет, нужно название песен с фильмов Догма и Клерки 2. Песня когда Serendipity танцует стриптиз в баре (Dogma), и 2 песня, когда под песню все начинают танцевать в фильме Clerks 2. Всем заранее спасибо.
     
  14. подскажите пожалуйста. что за песня играет в фильме и где ее скачать (!) "муравьи в штанах", когда "красный бык" выбегает на поле под видом Ванды. (музыка начинается с 20:47).
    было предположение что это Alexander Baker & Pierre Dupont "HEY" , но даж в инете не могу найти эту песню.......((
    помогите. плизззззззз!
     
  15. W_Wolf,
    набирайте в поиске Эннио Морриконе - Профессионал и найдёте много вариантов. Я качала на зайцев.нет Эннио Морриконе - из к/ф Профессионал скачать бесплатно mp3 download скачать без регистрации Эннио Морриконе - из к/ф Профессионал mp3
     
  16. очень люблю саундтреки из сериала "клиника" и из таких фильмов как "Матрица" и "Мортал комбат".в моменты драк такие кайфовые мелодии пускают :love:
     
  17. Удивительно, что кто-то еще помнит и любит старые французские фильмы- Профессионал - один из лучших!
     
  18. к Амели очень красивый саундтрек.
    к сайлентХиллам. (по сути, половина, если не вя, музыка из фильма изначально была к игре)
    в Мемуарах гейши есть безумно красивые мелодии.
    саундтреки к Шрекам жгут! =)
    кстати, прекрасная песенка Timbaland + one Respublic - Apologize. позже слышала ее ув Красавчике - очень, очень органично она там вписалась. я была в восторге.
     
    1 человеку нравится это.
  19. #69 лэся, 12 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    а мне вот этот саундтрек настроение поднимает :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Mio My Mio в исполнении Карен Гленмарк из дуэта Gemini в фильме с тем же названием.
    Кристиану Бэйлу, другу Мио, всего 13. Хорошее начало.
    А сама песня лучше звучит на английском, хотя интересно было послушать и на шведском.

    Бесконечная история (The NeverEnding Story), к которому музыку написал сам Джорджио Мородер, так же хороша и песня, в исполнении Лималя (Limahl).

    И, конечно, не без Раймонда Паулса. Его знаменитая мелодия в фильме Долгая дорога в дюнах всегда слушается как в первый раз.
     
  21. подскажите пожалуйста. что за песня играет и где ее скачать (!) в фильме " новые муравьи в штанах", когда "красный бык" выбегает на поле под видом Ванды. (музыка начинается с 20:47).
    было предположение что это Alexander Baker & Pierre Dupont "HEY" , но даж в инете не могу найти эту песню, там даже исполнители такие не встречаются.......((
    помогите. плизззззззз!
    впервые сталкиваюсь с тем, что в инете не могу найти нужную музыку ((
     
  22. #72 Бутявка Некузявая, 14 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016


    это из какой-то серии обожаемого мною Доктора Хауса. наслушаться не могу этой песней.
     
    1 человеку нравится это.
  23. #73 Lima, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Пьер Ришар в сопровождении музыки Владимира Косма.
     
  24. #74 Lima, 29 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. #75 Дядя Изя, 29 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    В своё время выкладывал в другой теме.
    Песня из кинофильма "Мусорщик"

     
    1 человеку нравится это.
  26. Всем привет,нужно название темы с фильма Догма. Песня когда Serendipity танцует стриптиз в баре!!!!
     
  27. Понравился саундтрек к фильму "Ворон"с Бренденом Ли.
    Сейчас слушаю Andy Williams-moon river из "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн=0)РОмантика=0)
     
  28. Саунд к фильму пираты карибского моря, Hans Zimmer, у него много красивых саундов вообще то. Ещё из сериала сверхъестественное Kansas – Carry On My Wayward Son.
    ACDC – Back in Black - тот же сериал + в железном человеке.
    John Williams - A Window To The Past - из гарри поттера и узник азкабана.
    Композиция Джона Уйльямса из к/ф Звездные войны – Across the Stars
     
  29. Согласна у Hansa Zimmera - запоминающиеся темы а главное возникает четкая ассоциация с фильмом) А еще мне запомнилась музыка из Трансформеров.
    И еще хорошая музыка в играх встречается, ну это так к слову пришлось.
     
  30. точнее даже я бы не выразился. спасибо за воплощение моей мысли в словестную форму ;)


    вспоинил ещё норм тему. Группа nightwish. из фильма перл харбор, как бы не наврать, саунд вроде wishmaster называется:kruto:
     
  31. спасибо за ссылочки... Нашла кое-что для себя
     
  32. #82 ayame17, 16 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  33. #83 Herz, 17 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  34. #84 Herz, 18 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. #85 Herz, 21 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  36. new edition-candy girl
     
  37. Мне очень нравится песня из фильма "Служебный роман"

    - ..осень жизни,как и осень года - надо благодарно принимать.. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А я люблю саундтрек, который играет в конце фильма Обжора. Очень красивый
     
  39. #89 Herz, 28 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Girl, You'll Be a Woman Soon
     
  40. Название темы:
    Подумалось:
    Дурь полезла снова в мою голову))
     
  41. Мой самый ОБОЖАЕМЫЙ саундтрек - это песня Уитни Хьюстон из Телохранителя. На втором месте - музыка из "Дикой орхидеи"
     
  42. Классный саундтрек был фильме Гравитация
     
Общение на MLove.ru