Знакомство в автобусе

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ваадяя, 8 окт 2008.

  1. Понравилась девушка в автобусе. ездим с ней почти каждый день в одном автобусе. иногда переглядываемся. как-то раз стояли друг против друга, но мест в автобусе было много свободных, но ни я ни она не садились. Так и простояли всю дорогу смотря друг на друга, но В голову так ни чё путного и не пришло, что сказать то ей?? Помогите ну что я бы мог сделать? Может это судьба нас постоянно сводит вместе. а я ни слова так и не сказал. блин:love:
     
  2. Ответ: Знакомство в автобусе

    Вот и сказал бы: "Давай присядем! - В ногах правды нет" Ну или "Приляжем" - очень удобно, кстати, на двух сидениях возлечь))
     
  3. Ответ: Знакомство в автобусе

    Скажи "Привет!". А дальше как пойдет
     
  4. Ответ: Знакомство в автобусе

    И руки в стороны :kruto:.................
     
  5. Ответ: Знакомство в автобусе

    В голову лезут всякие разные фразы, но в итоге я думаю что это всё так тупо будет звучать. и я молчу.
     
  6. Ответ: Знакомство в автобусе

    Чем думать и молчать, возьми и скажи.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и терзаться. Делов-то. Скажи, что у тебя для неё есть счастливый билетик. )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Знакомство в автобусе

    Выйди с ней на одной остановке и пригласи вечером встретиться. На кофе например.
     
  8. Ответ: Знакомство в автобусе

    ;)Выйди с ней на одной остоновке и начни разговор, о любой вещи, пофигу...
    Просто начни разговаривать, потом предлоиж встретиться еще как-то.. номер телефона сразу будет трудно узнать...
    Не подойдешь - будет еще хуже, поверь, я так мучался, пока не подошел со второго раза к одной девушке, даже когда она мне сказала - "НЕТ" - мне стало легче!) хоть я ее и видел после этого.
     
  9. Ответ: Знакомство в автобусе

    На следующей недели в понедельник Опять её увижу. Попробую набраться смелости и подойти. А то я что-то с ума уже начал сходить по ней.
     
  10. Ответ: Знакомство в автобусе

    моя подруга понравилась парню в автобусе---они переглядывались всю дорогу,а потом он просто вышел за ней и предложил встретиться---она не отказала)))...


    иногда полезно не обдумывать каждый свой шаг--- т.к. спонтанные решения могут привести к интересному развитию ситуации)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Знакомство в автобусе

    Начни с ...:"Привет, мы с тобой так много громко всего за время наших встреч передумали, что просто обязаны пообщаться вслух, но не в автобусе", соответственно и встретиться предложишь. Разговор то он, только начни, сам собой пойдет.
    Ну и еще, смотри, чтоб не получилось как в одном Шоу говорится, цитирую "Она стояла и смотрела на меня своими прекрасными глазами, у неё была чудная улыбка, прекрасная фигура, обворожительный взгляд. Я её спросил, она...когда открыла свой ротик, то куда-то исчезла и чудная улыбка, прекрасная фигура ...обворожительный взгляд"
     
  12. Ответ: Знакомство в автобусе

    Можно просить о нахождении какого нибудь обьекта - например ты всегда сходишь на Озерной, не в курсе где там комьютерный магазин "Колобок"? Она скажет - да канешно в курсе, он за там то и там то. А ты типа - а ты живешь на Озерной или учишся? И поехали... В любом случае если в разговоре ты разочаруешся в своей даме у тебя будут все возможности свинтить - ведь такой разговор ни к чему не обызывает.

    И знаю премного случаев когда молодые люди знакомились в автобусе, несколько пар знаю таких. И сам этой весной познакомился с отличной девушкой, так получилось что мы приехали на район немного поздно и дальше надо было идти пешком - так вот я спросил куда ей надо и взял такси потому что ехать надо было в том направлении куда и мне))) Очень милая девочка, я бы подрулил но на тот момент у меня уже была подружка.

    Так что давай Вадя! Удачи тебе большой! О результатах доложишь!
     
  13. Ответ: Знакомство в автобусе

    Привет всем!!!!!
    в общем дело было так. Захожу утром в автобус народу мало, смотрю и вот она сидит одна, и думаю вот повезло, я молча подхожу и сажусь с ней рядом. и так сидим с ней, сидим. блин и уже стыдно становится что я молчу то(так то я человек не сильно молчаливый, но с ней я как то замыкаюсь в себе). И вот я ели как заставил себя сказать "Приевет", ну как вы учили( а сам я уже сижу и думаю про себя вот ОСЁЛ, так долго молчал и сказал почти шопотом) но она меня всё равно услышала и ответила тоже "привет".
    Я-"КАк дела"
    ОНа- "Хорошо"
    И я опять тупаак сижу молчу. Думаю всё пропал.
    Но тут она взяла инициативу в свои руки и спрашивает меня
    "ты где учишся?" Ну и пошёл разговор. "какой факультет" и я её стал спрашивать "Где живёш"
    Я проводил её до Универа, (Сам в колледж свой пошёл)
    В общем она сама хотела со мной познакомиться и ждала когда я подойду. Вот так блин. Если бы не вы наверное сел на другое место

    Оказалось даже что я её на 20 см выше(если не больше), не потому что она маленькая а потому-что я 192 с.А раньше и не замечал.
    Теперь у меня новая проблема я стал комплексовать из за своего роста. а ведь я ещё росту, мне тока 19 будет-через неделю. Блин
     
  14. Ответ: Знакомство в автобусе

    Ну как всегда))))))
    Не гони Вадя, это ОЧЕНЬ круто.
     
  15. Ответ: Знакомство в автобусе

    Ваадяя,
    поздравляю, что ты все-таки решился с ней заговорить!) По поводу роста действительно, чего париться? Спроси у нее нравятся ли ей такие высокие)) думаю ответ будет положительным и твоя самооценка поднимется)
     
  16. Ответ: Знакомство в автобусе

    Ваадяя,В следующий раз ,Когда поедите вместе, предложи ей сесть тебе на коленки. Вот увидишь вы сразу сравняетесь в росте и тебе будет проще при разговоре и поцелуях если такое случиться. Проверенный вариант. У меня была знакомая баскетболистка, за 2 метра. Познакомились когда она с подругой сидела на лавочке.Я подсел к ней и даже не догадался , что она была выше меня, ну и был немного выпимши.Но когда на следующий день ее увидел в стоячем положении, честно говоря испугался, потому что ее ноги были размером с мой рост, ну чуть поменьше. Я на попятную, но не тут то было.Могучей рукой она обхватла меня за плечи, типа целуй раз пишел, но чтоб ее поцеловать необходимо было подпрыгнуть. вобщем ей пришлось присесть чтобы я мог дотянуться. Вот такя история. Подумай стоит ли тебе продолжать ухаживания. Тем более, что ты еще хочешь подрасти.Присмотрись, нет ли в вашей баскетбольной команде симпатичных девушек
     
  17. Ответ: Знакомство в автобусе


    Не не я и не хочу больше рости. До кольца допрыгиваю и хватит.
    Как зделать что бы не рости то
     
  18. Ответ: Знакомство в автобусе

    Ваадяя,
    да что ты запарился по поводу роста-то а?
    в 19ть уже и не растут то, так что выше ты врядли будешь, потом 20 см нормальная разница в росте - вот у меня с моим мч такая разница и мне наоборот очень это нравится.
    в моем понимании мужчина всегда должен быть выше.

    к тому же 20 см это не полметра
     
  19. Ответ: Знакомство в автобусе

    Моя подружка мне ровно по подбородок, т.е. те же 20 см, никакого недовольства не наблюдал, особых неудобств не испытывал, парень должен быть немного выше, если вы даже одинакового роста - она одевает каблуки и будете выглядеть как мама и сын. Так что 20 см в самый раз.
     
  20. Ответ: Знакомство в автобусе

    Конечно если каблуки помогут ей до него дотянуться тогда нормально, лишь бы только не пришлось ходули обувать. Представьте парень и рядом девушка на ходулях, не очень привлекательное зрелище.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru