Ищу беременную девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем zeisitte, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: ищу беременную девушка )

    Есть, простое сравнение... Дай мне денег, я нуждаюсь в них сильно, с голоду пухну? Если нет, то обоснуй почему, нет? Ещё один пример, увидев как маленького ребёнка, дядя уговаривает пойти с ним, посмотреть кошечку или щеночка - твои действия, начнёшь рассуждать о том, что оснований недоверять у тебя нет? или всё-таки вмешаешься, обласкав по матушке товарища животновода? И почему бдительность и предосторожность берётся в этих случаях, а когда дело идёт о незнакомой девушке, то животом можно рискнуть... и на засыпку, если друга не будет, никого не будет, и девушка твоя осталась одна баспомощная и видит это объявление - благословишь? На себя рубашку в таких случаях неплохо бы примерить
    Нет, то есть буду вдвойне опасаться упасть с пятого этажа... вобщем, говоря более простыми словами, я нигде не говорила, что не цинична (цинична ещё как) и что не верю в подлость ближнего своего (даже пожелание доброго утра с недоверием принимаю), и когда забеременнею, то все эти бяки-плохие черты характера обострятся, т.к. "недоверять" надо будет за двоих..
    ЗЫ. и уж на паперте стоять точно не буду, уже потому, что законом запрещено))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: ищу беременную девушка )

    Да не, но если на ней жениться...
    А я думала... по-крайней мере, раньше так было, что не берут с ребенком до трёх лет.

    Мне тоже крайне интересна. С беременными девушками.

    Однако есть во всём этом какой-то психологический изъян...
     
  3. Ответ: ищу беременную девушка )

    Лично я в жизни видел достаточно цинизма,подлости и корысти что б не точно бы не верить людям ,но относится к ним с осторожностью.
    Знаешь ,я лучше не поверю хорошему человеку на улице и буду жить как жил ,чем поверю какому нибудь подонку и проведу пару лет где нибудь в кессоне. Кто несмотрел,советую, посмотрите фильм «Лиля навсегда» как раз о доверии, и не та у нас сейчас жизнь что б сказать что изложенная там история еденична.
    Начинали вроде про девушку сироту ,откудаж она должна доверять какому то мужику на улице?Если учесть что количество бескорыстных людей вряд ли выше в процентном соотношении чем извращенцев и психов ,то играть в русскую рулетку наверное у нее желания не возникнет.
    Это пример сомнительный ,когда у девушки нет ни парня ,ни друзей,ни родственников ,ни возможности сделать аборт,получается уже случай некоторых
    действий от безысходности ,делай мол со мной что хочешь,мне терять нечего ,только денег дай.
    Э...Э .. слушай ты где живешь ? в каких кругах ?я смотрю вокруг, масса знакомых ,у всех дети ,некоторые собираются за вторым, мне даже в пример привести некого у кого бы детей не было после нескольких лет брака.В стране то (как там это противное слово)..бебибум ,робенка хрен в Д/с определишь ,а у тебя какие то проблеммы ...незнаю.
    А не надо сразу становится другом ,потому как друг в некоторой степени теряет пол в глазах женщины ,а изменить взгляды всекда труднее чем их приобрести.
     
  4. Ответ: ищу беременную девушка )

    2Шура - Живу я в Столице нашей необъятной родины, а общаюсь в кругах образованных и адэкватных людей, но нежелающих детей по тем или иным причинам, ввиду нехватки доходов или жилищных проблем...вобщем вот такая демографическая политика у нас. А бебибум, как ты выразился- ну это мне кажется благодаря приезжим капиталистам и эмигрантам, а так же людям, которые тоже недумают о своём будущем и живут сегодняшним днём)
    А по поводу "...ненадо становиться другом..." этож как тогда??? Завязался контакт с представления друг другу и обменя мобильными телефонами, и тут два пути что ли, или просто друг или герой любовник))) и обязательно надо решитсья сразу??? ну лично мне это кажется очень странно) хотя незнаю, я уже ничему неудивляюсь, мозги у всех работать перестали и цели потерялись, ценности ваще перевернулись с ног на голову))
     
  5. Ответ: ищу беременную девушка )

    и при всем этом ты найдешь возможность помогать беременной девушке? Доходов не хватает, с жильем тоже засада.... Чем же ты помочь то тогда сможешь?

    Ты девушку среди таких ищешь?
     
  6. Ответ: ищу беременную девушка )

    Странно и я на таджика непохож и знакомые мои на жителей кавказа ,с приезжими капиталистами у нас тоже туговато ,а что касается думать о будущем ,так думать можно до пенсии ,наше будущее походу лучше не станет.
    В регионы отправляйтесь сударь ,а тозажрались там в столицах то:-)))
    Так ты общайся побольше в кругах эмигрантов и заезжих капиталистов ,тут и жизнь твоя изменится в положительную сторону:-)))
    Так ты тут жаловался на отсутствие нормальных отношений с женщиной ,ну так и стань сразу любовником ,че тянуть то.
     
  7. Ответ: ищу беременную девушка )

    Срач прекращаю, тем более что ни одна беременная в тему не зашла, и скорее всего не зайдет из-за постов.
    Тема закрыта!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru