Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. Сколько часов, дней, недель, месяцев обитатели форума спокойно (без "отъезжания крыши") могут прожить без секса и ананизма???
     
  2. бех секса могу выжить меньше суток :kruto:
     
  3. неделя потом начинаю обзванивать всех занкомых девушек гы гы
     
  4. как настроение будет....
    от дня до двух недель...
     
  5. Ну-у-у, где-то неделю не больше. :rolleyes:
     
  6. ну дня два...потом волком ору ah)
     
  7. Что ж вы делаете если, "сроки выходят за рамки"????
    На какие крайние меры вы способны и готовы пойти, ради удовлетворения своих сексуальных потребностей????
    И сколько длилось по времени самое длительное воздержание???
    Исключяя возраст до потери девственности............
     
  8. Горячая девушка.........:kruto:
     
  9. Не больше недели, потом хочу не хочу, но во сне всё-равно разряжаюсь. Просыпаешься утром, смотришь... "ничего себе, опять". Девушки у меня нет и небыло (т.к. боюсь и стесняюсь), поэтому онанизм спасает. Кстатит, кто нибудь пробывал что нибудь покупать в интим-магазине? Я бы сходил, но стремаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. В интим магазине не был...... Хочется зайди, малоли для кого ты покупаешь, смотришь......... Может друга подколоть......... Так что не парься, будь по проще...........
    Радуйся что тебе снятся эротические сны, другие об этом только мечтают..... =)))
    А по поводу девушек ищи и найдешь......... Не стесьняйся и не бойся, включи дурака на эту тему.......... Послала, мысленно пошли ее "С тобой не очень то и хотелось........ " или "Спасибо этому "дому" пойдем к "другому"....."........... Набирайся опыта......
    Девушек на планете миллиарды твоя обязательно найдется......... Может и не спервой попытки, но обязательно найдется........ Главное не останавливатья, искать......... Кто ищет тот всегда найдет.............
     
  11. Sash, не баись, все будет хорошо еще найдешь себе девушку, которая подойдет тебе, а ты ей, а может и не одну! у тебя вся жизнь впереди! все будет отлично!
    а бояться знакомиться не стоит, ведь тебя же не покусают, ну если что-то не получилось с одной, так обязательно получится с другой. главное не отчаиваться, не опускать руки, а идти вперед с гордо поднятой головой! :rolleyes:
    девушки тоже любят знакомиться!
     
  12. Я в течение недели живу нормально, ну а потом в выходные "отрываемся" ah)
     
  13. 16 лет. Проверено Занусси=)))
     
  14. Хм..
    Если меня не дразднят постоянно + соответсвующая самонастройка, том могу месяц-другой продержаться вообще без проблем...
    Ну а крыша едед где-то через 4-5 месецев.
     
  15. офигеть...
    специально мысли о дефачках прогоняешь от себя что ли?..
     
  16. 8 месяцев и 3 дня. Учитесь, дети.

    А вообще - мрак. Полный.
     
  17. Знаете.. а всетаки все зависит от настроя. Вот бывает, что плохо на душе и ничего не хочется. Иногда же наступает такое возбуждение.........всю ночь можно только и посвятить любовным забавам. А терпеть можно, порой бывает необходимо держать себя в руках. Вопрос в другом: "А надо ли?"
     
  18. хы..18 лет.. :oldman: я всех переплюнула :xaxa:
     
  19. Если честно, то ни разу.. в женском зачёте, тут на форуме пробегала девушка возраста 23 года..
     
  20. от минуты до недели. смотря что делать в перерывах, если работать с 9 до 7, то не особо хочется, так можно и неделю продержаться.
     
  21. Недолго,а то становится скучно. Sex-это жизнь,и надо жить полной жизнью,или не жить вообще!
     
  22. я про эту тему говорю, а не вообще :kruto:
     
  23. честно-честно..если секса нет уже сутки..то все мысли только о нем..глаза опускаются привзглфде на мужчины все ниже....и бузкмно хочется целоваться :upset:
     
  24. я у себя это называю "весенним синдромом"...
    когда я не могу смотреть девушке в лицо.... глаза опускаются на 20-30 см ниже.... ah)
     
  25. а у меня такое вот бывает, когда секса в жизни мало :donkknow:
     
  26. Ага, так и хочется раздеть ее глазами. ah)
     
  27. да можно и не раздеваясь.... ah)
    главное еще ниже глаза не опускать.... а то второй мозг включится... :xaxa:
     
  28. Включится и захочет тоже посмотреть. :xaxa:
     
  29. Как раз в яблочко. Именно сейчас меня это мучает. Дело в том, что у меня не было секса где-то две недели. Я уже схожу с ума!
     
  30. Эх… Слабаки! :xaxa: Я вот уже 1.5 года без секса сижу. И ничего, живой! :xaxa:
    А всё любовь эта.… :love: Чтоб её провалится. :wallbash: Только весной в себя пришел.
    Вот думаю?! Наверстать упущенное, чтоль!!! :rolleyes: :xaxa:
     
  31. Только не сотрись в ....................... :xaxa: Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Я аккуратненько и нежненько :kruto: :xaxa:
     
  33. А я, вот, сейчас с удовольствием стёрся бы! :xaxa: Третья неделя без секса, хоть в узелок его завязывай! :xaxa: Приедет жена - изуродую! Образно говоря! :xaxa:
     
  34. Поддержите меня)) Девушка уехала с родителями в деревню на две недели! Я уже умираю(((
     
  35. Две недели, не срок :rolleyes: Терпи! :oldman: Зато потом знаешь, как круто будет! :kruto:
     
  36. У меня секса не было уже 10 дней,мне охото очень,но возможности нету!Мой парень занят работой. :confused:
     
  37. И снова работа выходит на первый план. Как можно? Эх, несправедливость.
     
  38. держись :flowers: !!..я б через неделю уже умерла :xaxa: ..ну ничего..ради любимых мы всё ведь стерпим angel)
     
  39. Просто Н И Х Р Е Н А С Е Б Е. У всех только одно в голове. Ну как же так можно......................
     
  40. ну не одно, не одно! Просто секс это неотъемлимая часть отношений двух любящих людей ИМХО! Секс нужен всем! Мы созданны быть такими! В определенном возрасти все начинают его хотеть!
     
  41. Вот не давать тебе есть, а через недельку начать пенять "Просто Н И Х Р Е Н А С Е Б Е. У тебя только одно в голове. Ну как же так можно......................"
     
  42. Кстати, анекдот в тему:
    Муж жене:
    - Назови три вида валют
    - Доллары, евро, фунты
    - А теперь три вида контрацептивов
    - Презерватив, спираль, свечи
    - А теперь три реки на Мадагаскаре
    - ...
    - Вот так и знал, что у тебя только деньги, да секс на уме.
     
  43. Девочка, подрастёшь - поймёшь!
    А если у тебя в голове другое, что ты в этой теме делаешь?
    Не надо быть ханжой!
     
  44. А я вот уже три недели без секса... Не потому что нет девушки. Я в таком месте где их просто почти нет(8/300), хочется уже и на них кинутся...Помогите :mol: А так, обычно, через дней пять трудно удержать себя чтобы не схватиться за что нибудь, с рядом стоящей девушкой(если есть за что) или ляпнуть в попыхах какую нибудь глупость(че я брякнул?).
    А здесь держусь -соблазнов не много(правда на пределе :wallbash: )
    Помогите :mol:
     
  45. Вот всегда такая фигня случается. :wallbash: :wallbash: Сижу на работе - хачунимагу просто. Домой приплетусь с работы - только спать хочется. Что за на фиг такой? :wallbash: :confused:
     
  46. А ты не думала совместить полезное с приятным! В смысле на работе................! :xaxa:
     
  47. Да что ты! Я ж хорошая девочка, мужу не изменяю :xaxa: Вот если бы с ним на одну работу устроится.......ЕЕЕЕЕХ :love:
     
  48. Да, тяжёлый случай! А, вот с мужем вместе работать низя-я, тогда секса вообще нигде не будет! :xaxa:
     
  49. Да знаю, это ж так мечты-мечты :xaxa: :xaxa:
     
  50. слушайте,а когда у тебя нет больше серьезных отношений и ты -абсрлютно свободна,и не готова опять к новым отношениям остается только заниматься сексом с такими же одиночками....? :upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru