Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Странный у вас город, врят ли я увижу на улице посреди дня "часто" занимающихся сексом людей. Тем более ты так говоришь как будто это чуть ли ни раз в неделю случается у тебя. У меня вообще вопрос, какая вообще девушка согласится на такое?!
     
  2. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Ув.пользователи, я сказал что видел, это я и тут (в Крыму) видел :smile:, и в России, в Иркутске, Подмосковье :smile:... Врать мне не зачем.
     
  3. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Все зависит от условий, от морального состояния. Когда близкий человек находился в опасности, вдали от меня, я три месяца о сексе даже не вспоминала. А вот когда все хорошо и я спокойна и благодушна, то не больше недели...
     
  4. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    вот уже больше недели нет секса...бууууу. хочется!!!
    жду с нетерпением любимого...

    даже не столько самого секса хочется, сколько обнять, поцеловать, прикоснуться, почувствовать его....
    ладно. хватит мне про это писАть, а то трусы намокнут)))))
     
  5. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Хммм..у меня нет расписания для секса. Как-то волнами - как захочется. Было время не было секса года 2, а то и больше (размолвка и непонимание с экс-мужем, потом развод) - выжила))
     
  6. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Я минимум 12 лет обхожусь!:sorrry: Правда,не специально,а так получилось:donkknow:
    Мне 30 лет.(((((((((((((((
     
  7. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Alexik,
    ну а что делать...так бывает,не чего не поделать
     
  8. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Alexik,
    а почему последние 12 лет не секса?
     
  9. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Gali Inimitable, по ходу с 18 лет Алексик считает
     
  10. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Иногда секс бывает день через день.

    Иногда два - три раза в месяц.

    Зависит от обстановки в семье, на работе, от собственных сил и желания.

    Если нет секса больше 2-3 недель, начинают приходить навязчивые мысли и фантазии.

    Особенно хочется ранней весной, бывало и 2-3 раза в день.

    Проснулся, секс, в душ, работа, пришел домой, секс, в душ, ночью секс спать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    А мне, если нет секса неделю, то когда больше недели нет секса, начинают приходить навязчивые мысли, сначала не обращала на это внимания, а теперь знаю..
     
  12. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Обходился без секса (чур, не смеяться, и не вру...) 9,5 недель.Без проблем и сумасшествия.Изнурительная работа пределом фантазий делает диван, на котором можно вытянуться и подушку, на которую можно уронить голову.Блин-райское наслаждение, ни с чем не сравнить.В обычном жизненном ритме 3-5 дней, и начинаешь грезить любимой "во сне и наяву".
     
  13. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    TurceR,

    очень понравилось описание, согласна тоже так.....
    ну только на счет ранней весны не знаю...не замечала....

    а если необходимость ждать, думаю полгода, год смогу выдержать точно....а если еще нужно будет продлить этот срок буду ждать...:smile:
     
  14. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    я не могу долго без секса...
    но не замеряла я период... и сколько протяну не знаю
    Я ваще не очень поняла...как вы этот период замеряли?
    Нет ну отсутствие в какой-то момент жизни сексуального партнера - это я понимаю
    Так надо замерить...сколько выдержишь после последнего секса до момента как начнешь маструбировать??? так чтоль??


    Я согласна и не согласна...с этим высказыванием
    Получается....вечером действительно сил нет и мечта добраться до кровати
    А утром. днем....когда как раз на работе......раздирает блин от желания!!!! ппц!
    а вечером все повторяется.....
    в общем как-то это состояние нельзя назвать "спокойно обходится без секса"



    Ну или до 12 лет...
     
  15. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    а я вот две недели (почти) без секса.
    ещё осталось дней 5, я надеюсь...

    трудно, конечно.
    но это не беря в учёт мастурбацию (грешна, хе-хе)
    я считаю с момента последнего секса до момента "нового" секса)

    т.е. видимо автор темы имел в виду, сколько ты выдержишь без секса и на одной мастурбации, прежде чем бросишься на первого встречного)))
     
  16. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    могу и неделю без секса, а бывает и ни дня
     
  17. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Да я считаю что точные сроки сложно определить))Но все таки они малы
     
  18. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Zritel6000,
    не пробовал просто найти девушку, а не девушку для секса....и не лезть к ней при первой встрече со своим сексом....может что и получится...может сначала нужно полноценные отношения создать...а потом уже подумать о сексе.....

    KateLiss,
    очень хорошая позиция! поддерживаю на все 100%....
    у меня была похожая ситуация....:smile:
     
  19. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Забавно. Будто девушкам секс не нужен совершенно и это они еще должны снизойти чтобы пасть до такой низости как секс. Ха!
    Полноценные отношения между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ не могут быть без секса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    KEFIR,
    ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО,,,,
    нужен, только для каждой девушки есть свое время до секса!!!! у каждой оно разное...зависит от девушки....может сразу....может неделю, может месяц, полгода...год....узнавать мужчину и не хотеть еще секса:smile:))...а он их только пугает может своей напористостью...МАНЬЯК сразу думают....
     
  21. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Лапочка~,
    Это не правда. Нормальная девушка хочет секса не меньше чем нормальный молодой человек. Женщина может либо хотеть мужчину либо не хотеть, если хочет, то хочет сразу. Но существуют моральные ограничители, которые не позволяют отдаться в первую же секунду.
    Так что это все довольно наивно звучит 8)
     
  22. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    KEFIR,
    ну правильно, а я о чем и говорю...БАРЪЕРЫ!!!!!!....а он их пытается может снести на ходу чем всех распугивает!!!!
     
  23. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Значит плохо сносит, раз распугивает 8)
     
  24. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Ну вообще , почитав , автора ......я так и не поняла , а что он собственно хочет , если изначально ему нужен исключительно секс ( ну это всё понятно , что это нормально , что давно не было , все мысли об этом и тд и тп ) , ну а девушки-то тут причем ?......Им вероятно не надо эдакого быстрого секса , только ради секса .......

    Согласна с Лапочкой - надо сначала отношения создать ......а у автора всё наоборот .......Кому оно надо такое ? (ну может и надо кому , конечно ......но , автор , ещё небось и более или менее приличную хочет девушку).....
     
  25. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    -=DK=-,
    а 26 не хочешь
     
  26. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Была у меня такая же тема "по молодости" Тоже ка кто не клеилось совсем. Лет до 25. Но потом все наладилось. Так что не переживай, все будет хорошо. Потом будешь думать куда их всех девать. Девушек страждущих всмысле :smile:
    Вообще если ты молод то девушки любят по страше. До 25 они нас вообще за мужчин наверно не считают :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Stix_Over,
    интересно, как тогда люди до 25 лет женятся:smile:
     
  28. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Stix_Over точно, лет до 25, проверено. Сколько раз замечал, что разница в возрасте 1-2 года их не привлекает, вот лет пять, и они уже готовы броситься тебе под ноги, и никаких им звезд не нужно. Со своих же сверстников они требует порой невообразимых вещей. Поэтому всегда намного было приятней общаться в возрасте лет 20-ти с девушками, котором 25+. ИМХО.



    Лапочка~ ога, женятся, только в большинстве случаев это заканчивается разводом
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Лапочка~, Ну вот в цыганских таборах женятся как только родители подберут подходящую кандидатуру 8)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    не поняла при чем тут это:smile:





    ну где вы таких девушек находите, жуть...явно не там ищите, или не тех!:smile:)

    а на счет разводов, тогда все знакомые должны мои развестись...что за глупость.....
     
  31. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Лапочка~,
    :kruto:
     
  32. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Нуу как можно спать с молодым человеком, как можно с ним нормально общаться если он хочет только одного - секса???? таких случаях впечатление что ты не человек вообще, а просто секс-машина какая-то!

    А насчет того, что девушкт ищут себе постарше-они просто уже больше понимают девушек в общении...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Ну вот! И трахается - плохо, и не трахается - тоже плохо.))) Вам не угодишь прям.) Если взять к примеру меня, я постоянно хочу, не только весной, и это выражение моих чувств.:kruto: И если за 6 лет жена мне не надоела, значит секс имеет своё место целиком и полностью!!!!!
     
  34. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Хотеть жену и хотеть все что движется-разные вещи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    хм...у меня такая же ситуация практически, только я как бы тот самый парень ^_^
     
  36. Рекорд 19 лет. Второй раз врятли повторю :smile:))
     
  37. Год и 2 месяца.. Ждал девушку... но когда вернулась долго с постели не вылазили.. в итоге маленькое чудо получилось :love:
     
  38. Муж болеет уже 2 года, хочу, но не могу ему изменить. что делать?
     
  39. Решать, исходя из того, что для тебя важнее. Сохранить верность- тогда самоудовлетворение никто не отменял, либо идти налево. Других вариантов, в общем, нет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мой - 21 год.
     
  41. два с половиной года.
     
  42. могу столько сколько надо, пока не приспичит :smile:)))))))))
     
  43. кстати, ребята, а по истечению этих ваших критических сроков, которые вы назвали вы кидаетесь на что попало?
    я не оч понял сути этого срока.

    По теме: сколько надо столько и без секса
     
  44. наверное подразумевалось при наличии постоянного партнера по сексу, или нескольких.
     
  45. здравая мысль. я не подумал
     
  46. думаю,недели две,а вообще до 18 лет продержалась как-то)))
     
  47. banny,
    :donkknow: и без пальчиков даже?
     
  48. с пальчиками)))с клитором играла.
     
  49. без секса?ну неделю можно выдержать,а потом пиз-ц!
     
  50. Кататонически интересно, в чем же выражается вышеозначенное состояние?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru