Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. 2 года и даже больше
    без любви тяжело
     
  2. Trigona
    Ну я думаю что для секса любовь не обязательна =)
     
  3. На пятнадцать суток закрыли штоль? Чо набарагозила? )))

    Нельзя ж так к себе относиться,милая.Человек,в длительном воздержании,может быть социально опасен )))
     
  4. Уж почти год не занимался сексом, эээх, как хочется..
     
  5. Оч интересный вопросик)))
    Нууу.... у меня устроен организм таким образом, я хочу ПОСТОЯННО)) и тут уж по возможности, когда любимый рядом) а вот если его нет, допустим месяца 2, я могу продержаться спокойно. Но не факт, что без самоудовлетворения))
    А так.... пока люблю одного, другие мне в плане постели противны, поэтому ни на кого кидаться не стану)
     
  6. Тьфу,тьфу,тьфу....) муж в командировке просто....)
     
  7. У меня было 1,5 года без секса. После смерти моего мужа..
    Потом заставила себя жить дальше,.. но это уже совсем другая жизнь..
    Она продолжается, но она другая. К сожалению.
    Извините, не хотела никому настроение портить, если что :smile:
     
  8. Бедный муж по приезду ))) завидовать или нет даже не знаю )) (есле и завидовать то по белому)

    Столько сколько вынуждают обстоятельства думаю ответ который приемлем ко мне )
     
  9. Ты ещё зелен )))
     
  10. 18 лет - как раз)))) да и цвет кожи вроде естественный, не зелёный)))
     
  11. Мне еще один денек без секса осталось прожить)....Соседи, готовьте ватные тампоны.))
     
  12. Уже 2-ой месяц без секса и уже лезу на стену...не знаю как себя утешить))ахахах
     
  13. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    мля... ,мне уже 21 , и я до сих пор девственник, и нормально!
    а все потому что у меня проблемы со здоровьем (я хромой), сильно этим комплексую и ни с кем не встречаюсь, соответственно и все остальное...
    но даже я не заморачиваюсь по этой хрени)
     
  14. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    так я не понял: или
    или
    ?
     
  15. Таксссс) 2 недели я продержалась....не умерла. Теперь предстоит любимого ждать целый месяц.
     
  16. Дадим медаль!
    Если дождёшься - получишь орден! )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    комплексую и пытаюсь не заморачиваться....!
    три девченки мне предлогали встречаться с ними, но я решил,что если им откажу,то это для ихнего же блага(ведь каждая девушка хочет быть со здоровым и нормальным парнем). да и не придеться потом ни с кем расставаться....
     
  18. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    что- то ты не по тому поводу комплексуешь и заморачиваешься .
     
  19. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    обьясни...
     
  20. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    dimmas0911,
     
  21. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    что касаеться моего первого текста,то вполне в тему...
    просто здесь все говорят,что вот мол 20-21 год, а я до сих пор девственник...., вот я и хочу сказать,что не в сексе смысл жизни!!! парни,попробуйте не думать об этой хрени, и все будет ок.. - само собой все произойдет!
    интересно только то,что у нормальных и здоровых парней еще не было секса, не говоря уже обо мне....
     
  22. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    что именно ? женщины от открытой форточки рожать будут или на почкование перейдём ?
     
  23. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    dimmas0911,
    ты не знаешь что такое секс.
    и ты не можешь говорить есть ли в нём смысл или нет.

    по поводу вот этого замечательного высказывания:
    ...есть для тебя совет один.
    ты за других поменьше думай.
    и нечего совершать свои постпки из соображений "для чужого блага".
    если ты для своего блага пока не очень многое сделал, то для чужого у тебя вообще врядли что-то дельное получится.
    особенно учитывая то, что у тебя и других людей, скорее всего, представления о "благе" совершенно разные.
     
  24. nil,

    ух ты), я только за)
     
  25. FRESHKA самое главное что любимый есть, ну а день-два, месяц ждать, это уже издержки ситуации, ерунда кароче, я думаю, что вы и не с такими ситуациями справлялись по жизни..:smile:
     
  26. очень долго...
     
  27. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    нет!!! само собой, означает,что секс произойдет гораздо раньше.
    как говорят: -"сложнее всего ждать и догонять"

    я разве не прав??? товар с недостатками хоть и берут,но в последнюю очередь!!!
    я лучше никому собой не буду портить жизнь....
     
  28. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Всё п****ц.....Это карма)
     
  29. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Кондиционер надует!
    Главное - правильный температурный режим выбрать.
    Может говорить.
    Товара без недостатков вообще не бывает.
     
  30. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Возьми себя в руки и перестань ныть.
     
  31. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    постараюсь!!))
     
  32. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    посоветовать это другим!
     
  33. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    раньше чего ?
    если ты себя позиционируешь как товар- то почему не брак ?
    для кого недостатки , а для кого достоинства . идеалы по улицам не бегают . т.ч. ты не прав .

    чего посоветовать ?
     
  34. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    а ты их забронируй!!!
     
  35. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    nil,
    если девушек у агентства нет то можно забронировать себе на определённое время определённую красотку !
     
  36. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Ну человек хотел поделиться некоторыми мыслями, относительно отсутствия секса в его жизни, и высказать собственное отношение к этому. Кроме того, он как бэ хотел мимоходом рассказать, что вот, всё так плохо, у него проблемы со здоровьем и непомерное отчаяние.

    А где бы он об этом рассказал? Разумеется, на тематическом форуме. Не на форуме любителей домашних животных ведь?
     
  37. Петр Распутин,
    ник с прототипом не коррелируют, ты подумай)

    мантра твоя:
     
  38. всмЯсле? шото не пойму)))
     
  39. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Полтора года как много, мне 21 год у меня всего раз вжизне было и то спантанно и 4 года как уже небыло мне даже последние шалавы деревенские не давали , все меня посылали отвергали , хотя я внешне вообще норм , и говорят что девчёнки морячков любят чушь всё на мне не канает ,,,, короче я вообще думаю что жизнь моя в этом направлении не будет идти , только мучиюсь от стандартного природного хотения занятся сексом с какой нить красотко и приходится сдерживаться от мастурбации , типо говорят это вредит , ну раз в неделю приходится делать потому что невозможно , до армии я по всему этому поводу депрессовал что жить не хотелось , я даже с шалавой встречался которая всем давала и будующе моей девушкой мне даже не дала,, у меня тогда отпало желание жить , ну в армии осмыслил что есть другое интересное ,, я отаку вот и жуву в своём мире , хотя переспать с девушкой это моя мечта , ну наверное не збывшейся как мечта быть безсмертным суперменом)))
     
  40. Re: 1.5 года без секса для парня в 20 лет. Это нормально?

    Не в своем, а в чужих. Большая разница.
     
  41. А я вот уже 11 месяцев терплю, раньше был момент 1 год и 1 месяц, но тогда было проще, тогда я был без девушки, а теперь не просто крышу рвет, теперь просто пулю в лоб охота себе пустить.
     
  42. А зачем терпишь-то, проспорил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Кремень! девчонка
     
  44. Павлуша, я че вовсе даун на такое спорить, просто так получилось, небыло пару месяцев когда был один, а теперь встречаюсь, но она еще девственница, вот и терплю, хотя скоро сорвусь.

    Я что-то тебя не понял...
     
  45. Вот ведь отмазку придумали... Она что,от того что девственница,меньше хочет штоль ? ... Или прокажённая какая нибудь ? ... Ладно ты добровольно возложил на себя обет терпения...,,а барышню чего мучаешь ? ))) Дай ей хуч подержацца ... , для начала,а там уж какую нито альтернативу удумаете...,вместе-то ))) Как грицца - одно либидо хорошо,а два - изобретательнее )))
    Не превращайте девственность в фетиш, дамы и господа. Себе же дороже и выйдет )))
     
  46. Если нет девчонки или не даёт,то остаётся только дрочить,телу нужна разрядка.
     
    1 человеку нравится это.
  47. неделя максимум, и то на пятый день уже туговато...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru