Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. Потому что в обществе таком живём. С определёнными принципами :rolleyes:
    Кстати, дохрена же стран, где естественны как раз полигамные отношения, так что тут опять же вопрос звучит как "Какого хрена я здесь родился?" :xaxa:
    Моногамии (в плане секса) лично я не понимаю ah)
     
  2. Не, раз уж выбрал, то выбрал. Все остальное скоцтво. И не потому что у нас в стране плохой социальный климат и ребенков трудно растить...
     
  3. согласна,что не завишу,что могу развлекаться.....наслаждаться....но....я никогда так не делала,я не могу спать с тем,к к ому ничего не испытываю и с кем на с ничего не связывает..пока мне больно и я не готова к серьезным отношениям......а отношения на пару недель мне не нужны....уже не хочу....вот это сложность
     
  4. спасибо,зайка,всегда меня поддерживаешь..ты-чудо,милое и доброе....может быть действительно попробовать с друзьями,просто ни к чему не обязывающий секс,но переживаю,что после этого могут наши отношения испортится....
     
  5. спасибки :rolleyes: так приятно,что тебя не оставляют в беде одной ...я вот только думаю,ведь например,если мне нравится молодой человек и я займусь с ним сексом,то в последствии,возможно,уже не получится построить серьезные отношения...ведь они начнутся слишком быстро....совсем не так,как должные,не постепенно... ah)
     
  6. блин,а вся проблема то в том,что мы не можем обходиться без секса ДОЛГО.......не можем ждть пока все пойдет должным образом.......ХОЧУ МУЖЧИНУ с ужасной силой :xaxa:
     
  7. Не хочешь сразу, тогда жди. Бедная. Ты не готова к новым серьезным отношениям. Верь и надейся. Воля и разум.
     
  8. Так тут надо смотреть с другой стороны))) Если ты с этим человеком давно общаешся, он к тебе хорошо относится, у вас довольно хорошие отношения были, то теперь когда ты свободна ты можешь больше уделить внимания этому человеку!! И получается, что ваши отношения начались и не так то быстро!!! ведь вы уже долго общаетесь и ваша дружба просто переходит во что-то большее!
    З.Ы. ну а если ты с этим человеком недавно познакомилась, то секс никому ещё навредил, конечно ты говоришь, то не хочешь недолгих отношений, но и себя насиловать нехваткой секса ненужно!!:oldman:
     
  9. согласна с тобой во всем:smile:))))надо бы это еще обдумать и посмотреть,во выльются отношения:smile:)))может будет что-то...а может просто приятное времяпрепровождение в постели...буду действовать по ситуации:smile:)))а секса то как хочется.......................................................................... :rolleyes:
     
  10. а вот естьеще такой вариант :xaxa: :xaxa: :xaxa: есть один молодой человек..........мы хотим друг друга уже давно.....я то просто хочу,он может на что большее надеятся,но не суть.....вобщем,вот с ним бы я была не прочь на пру ночей..причем он мне тут сразу позвонил,как узнал,что я свободна.....правда гулять звал,но можно же как=то продолжить прогулку.....думаете,стоит?БЛИН,меня моральные нормы и ценности держат не могу......что за????подскажите,как и избавиться от барьеров и стоит ли вообще? :upset:
     
  11. А как тебе подсказывает женская интуиция?
     
  12. она молчит...говорят лишь моральные ценности и желание...борятся и ничто не может помешать борьбе :rolleyes:
     
  13. По мне так знание - сила. Эти моральные принципы, барьеры - одна философия, мнение, точка зрения. От христианства ещё. А есть и другие. Первое в тебя вложили воспитанием и общепринятой у нас моралью. С энтим мы знакомы ну очень хорошо. А со вторым - практически не знакомы, лишь понаслышке. А как формируется обоснованный прежде всего для себя собственный взгляд? Когда знаешь непонаслышке и другие взгляды. У тебя есть обоснованные "отмазки" и для себя, и если надо - для других.
    У неё один темперамент, гормональная активность, и ей вполне хватает одного мужчины, для неё главное - регулярность. Без взрывов и т.п. А у тебя, к перимеру, другой организм. Так почему ж поведение должно быть одинаковым? :smile:
    "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ситуации". То бишь посмотри на проблему с разных точек зроения, разными глазами. Только вот эти разные вгляды (ага, философии и пр.) узнать бы надо. И усё будет чудненько. :smile:))
     
  14. Я рассталась со своим парнем примерно 7 месяцев назад. После этого у меня не было секса. Конечно, временами просто думала, что сейчас наброшусь на кого0нибудь и изнасилую.. Но сейчас я стала спокойнее, поняла, что на самом деле у меня есть прекрасное лекарство от необузданного желания - я занимаюсь спортом. Если заниматься в меру, тогда наоборот сексуальная активность повышается, но если перегружаться, то уже даже думать о сексе не хочется. Вот так я борюсь с этим. Но это мой личный случай. А вот по результатам анализа анкет участниц и участников сайта знакомств в Ярославле (www.ya-life.ru) многие ищут именно секса, т.е. просто не могут без него обойтись. Это очень интересно. Если подумать: секс, по сути, это способ размножения. Во времена жесткой нравственности мы обуздали этот инстинкт, а сейчас, в 21 веке он снова берет верх над всеми нашими остальными потребностями.. получается, мы возвращаемся в древние века... нельзя не задуматься об этом. :upset:
     
  15. ну,есть же еще вопросы репутации...и тому подобное.......... :upset:
     
  16. Ещё в советские времена я читал советы как мальчикам справляться со воей гиперсесексуальностью. Всё тоже - спорт, увлечения, хобби и т.д. Секс - это не только размножение. Это мощнейшее взаимодействие с центром удовольствия в мозгу. Когда любишь - в организме происходят определённые биохимические процессы. В них присутствует воздействие биихимии, ауры, флюидов - как угодно - того, кого любишь. Как расстаёшься с любимым, взаимодействие прекращается, начинается что-то вроде ломки, голодания... Похоже происходит и с сексом. Тут также и физиология, и психика. Организм начинает голодать по сильным эмоциям. Значит надо чем-то другим его загрузить. По-привычке и идя по пути наименьшего сопротивления ищут секса как такового. И часто накалываются на этом. Не сразу, так позже, наевшись последствий неважнецкого секса, не слишком большой разборчивости...
     
  17. #117 Nostradmus, 26 июл 2005
    Последнее редактирование: 26 июл 2005
    Помните? "У меня настолько безупречная репутация, что её давно пора..." :smile:))
    Так что там с репутацией? Простите, речь о репутации в чьих глазах? Вам так необходимо чтобы все всё знали? Вас волнует мнение ханжей, завистников - ходячих комплексов? Страшно оказаться не неординарной, личностью, а белой вороной? :smile:
    Комплексы неполноценности, в той или иной форме, силе, есть если не у всех, то у большинства. Отрицать это - значит врать и себе, и остальным. Бояться плыть потив течения - проявление такого комплекса. Ну-у... каждый сам делает выбор. И.. всему своё время. :smile:
    Обычно уважают и считаются с мнением, которое не совпадает с собственным, когда оно на самом деле обосновано. А те, для кого доводы в стиле "сам дурак", "этого не может быть, потому что не может быть никогда" обычное дело - они нужны вам в вашем окружении? :smile:
    Классный ответ ханжам у Омара Хайяма:
    "Уж лучше пить вино и красотой тюльпаноликих наслаждаться, чем лицемерным быть ханжой и в благочестьи упражняться".
     
  18. без секса трудно, до безобразия... крышняк сносит, как при урогане.... раньше, не могла без секса сутки выдержать, так же как и мой парень. с утричка займемся, да на работу побежим, ну а ночью ..... эх,здорово было. сейчас уже больше полу года я ни-ни. терпимо, но по первой ужася творились.... некому не пожелаю! так что если нет причины терпеть не терпите, организм молодой требовательный!!!!
     
  19. Ещё как крышу сносит. Не только у девушек, но и у женщин. У женщин ваще коль снесёт, так...!!! :smile:
    А потом сопли "ах, меня использовали", "ах, какие мужчины хреновые любовники". Ну и лечение, лечение...
    Впрочем у мальчков похоже. :smile:))
     
  20. СОпли?Нет,ради чего или ради кого? Почему ты делаешь акцент на женщин:что у них крышу сносит?
     
  21. У Ангела безупречная репутация и с этим надо мириться. Она не бегает направо-налево, а уважает себя и думает стоит или не стоит вместо того, чтобы просто использовать человека. Вот поучиться бы...
     
  22. хорошо сказал,умеешь людей убеждать....но тем не менее как-то не очень приятно,когда за тобой наблюдают,чтобы обсуждать твои поступки...зачем давать поводы для сплетен??? :donkknow: иногда так хочется отдаться своим желаниям и на все забить.но всякие такие мысли удерживают..... :upset:
     
  23. Отдаться желаниям и про все забыть ?
     
  24. Ради чего? Чтоб себе любимой стало легче. Поплакалась в жилетку и стало легче...
    Почему акцент на женщинах? Во-первых, я комментировал реплику девушки. А во-вторых... Я по объективным причинам общаюсь и общался(ну времена моей юности оставим за бортом) с девушками-женщинами лет от 25. И имею возможность знать так сказать очень интимные подробности. У мужчин крышу сносит в гиперсекуальном возрасте. Годам к 30 гиперсексуальность заканчивается. Да даже ещё раньше. А вот когда у девушек наступает период уже женской сексуальности, когда жещина вкусила кайф прекрасного секса (с кем и почему - другой вопрос), а секса вообще или удовлетворяющего её (не путайте с оргазмом, я не имею виду нимфоманок), нет, тот начинается... Да нет, иногда и по пол-года девушка может без него. И 9 лет без мужчины. Но что она творит когда вдруг дорвётся!?!?! Куда голова-то девается? Её топчут, её используют, она влюбляется в того, кто не стал звать в театр, а на вечеринке зажал в углу, кто быстренько так, как танк, уложил её в постель. И позволяет из себя верёвки вить.
    Это, конечно, частные случаи. Но... Женщины как правило самреализуются в личной жизни. А там и секс, и любовь. А мужчины самореализуются не в личной жизни, тоже как правило. Речь об актуальности вопросов и любви, и секса для мужчин и для женщин. И причин, почему вот так...
     
  25. Меня учили и я сам учился убеждать. Но я не профи. :smile:
    Ну знаешь... Это твой характер, твой менталитет, твои психикаю Кто-то более уверен в себе, менее зависим от чьего-то там мнения, кто-то более зависим, кому-то более фиолетово кто и что там подумает, кто-то менее... Люди разные. Ты как думаешь - кто больше преуспевает в жизни? Кому более комфортно, гармонично живётся? :smile:
    Ну а как стать более уверенным, менее зависимым и всё такое - это другой вопрос.
     
  26. смотря каким...и смотря на что забивать
     
  27. :imho: БЕЗ СЕКСА НЕЛЬЗЯ!!!
     
  28. А кто спорит?! :upset:
     
  29. Я как-то 9 месяцев был без секса. И ничего страшного не случилось. :smile: Вы мисс, не могёте, наверное. А я - могу. Шоб в случае чего с голодухи не наделать глупостей. :smile:))
     
  30. Ты ж написала что щас пока без..? Ничего, жива? Значит можно? :smile:
     
  31. Без еды тоже! :xaxa:

    Секс как еда - нельзя не делать этого.
    Вопрос состоит только в том, что некоторые люди могут
    без секса, а другие нет. Это зависит от возраста
    и от самого человека. :oldman:
     
  32. Прожить нельзя только без воды, сна и немножко еды. А без всего остального вполне можно. Только стоит ли?
     
  33. Я не могу уж...Я посорилась с парнем и теперь-надо терпеть...надо,но хочу.... :rolleyes:
     
  34. Пока жива,но не знаю как надолго ли?!!!! :upset: :upset: :upset:
     
  35. Нет, бывает что так хочется, что вообще никак. Именно в такие моменты я беру трубу, звоню по номеру memory-5 и зову кузину, а потом интересуюсь, что она делает с часу до пяти ночи.
     
  36. Вот-вот. Никогда себе ни в чем не отказывай. Жизнь слаще будет.
     


  37. нет, еще как могу! уже семь месяцев, без этого прелесного занятия! :wallbash:
     
  38. без секса можно до поры до времени, у всех этот период разный. кто может сутки пережить, а кто годами. :upset: кто больше полугода не имел секса меня поймет. врагу не пожелаю! темпераментному человеку оооочень сложно пройти это испытание. представьте, после полугода без...едешь с друзьями отдыхать, допустим на дачу. а там столько новых людей, да и внимание :flowers: и все такое. в такие моменты я сжимала в руках кулончик, подарок моего любимого. и терпела. но я переболела, осталось чуть-чуть, справлюсь!!!
     
  39. меня беспокоит одна мысль...... а не будет ли это, воздержание от секса зря??? хотя ради любви и не на такое пойдешь, как говориться будь что будет! мне интересно, не стану ли я фригидной? после такого то воздержания, вдруг любимый приедет, а мне ЭТОГО и в помине то не надо будет? блин страшно, я познала радость секса, и дальше хочу. но а вдруг.....
     
  40. Лапочка, а ты что-же, даже самоудовлетворением не занимаешься??? Так можно всю крышу, вместе с чердаком потерять...! Ты хотя-бы к приезду любимого подготовься... Чувственность может притупиться от такого перерыва, надо восстановить обязательно. И вообще, такая разрядка очень нужна организму, и ничего зазорного в этом нет.
     
  41. ah) спасибо за совет!!! хотя знаешь, и с самоудовлетворением может чувственность притупиться, но не исчезнет безвозвратно! ничего, продержимся......
     
  42. Удачи! А сколько тебе осталось ждать то?
     
  43. иногда мне кажеться, что секс можно сравнить с прыжками с парашютом! первый раз не так страшно, чем второй и третий (сужу по себе), после преодоления страха, хочеться ещё и ещё! а в каких-нибудь интимных моментах, кажеться что сейчас надо воспользоваться запасным. когда испытываешь оргазм, это чем то отдаленно, но похоже на то ощущение, когда ты после прыжка стоишь на твердой земле. кстате такой же расслабончик, немного трясет, хочеться курить и есть. а удовлетворению нет предела.......... :kruto: :kruto: :kruto:
     
  44. надеюсь до нового года, ещё 4 месяца, если все успешно получиться. а если нет, то примерно до мая 2006. но очень надеюсь на первый вариант.
     
  45. 2-3 дня, максимум неделя, а потом совсем хренвоооо.
     
  46. Кстати, насчет "зря", но немного в другом аспекте. Лапочка, ты не рассматриваешь вариант, что прийдет твой этот принц и скажет, что извини мол, там, в армии я нашел себе хорошего любовника, а между нами все кончено :(
     
  47. Могу продержаться столько, сколько нужно. Чего и вам желаю.
    А вот вопрос "а нужно-ли на самом деле?" - другой... вопрос. :smile:
     
  48. Заранее прошу прощения, могу кого-нибудь оскорбиттььь....
    НО!.. Не сказать не могу удержаться.
    Дело в том, что когда толпа девственников 13-15 лет в один голос утверждает, что и дня без секса протянуть не могут, я хватаюсь за живот и валюсь на пол.xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Помню сильно переживал уже в 5 классе, когда все ребята вокруг рассказывали байки о своих любовных похождениях. и только к 1-му курсу пришло понимание всех ЭТИХ вещей, и все встало на свои места.:
     
  49. Да, слышать такое от подростков-девушек, про ТАКУю потребность в сексе, действительно смешно. А юноши вообще чаще всего не имеют возможности так часто иметь секс.. :smile:))
    Но не забывай про специфичность местной публики. Тут многие девушки с повышенным либидо, гормональной активностью выше среднего. Именно поэтому они тут. Для них это боле горячий вопрос, чем для других их сверстниц, которые больше ещё в т.н. романтико-эротическом периоде.:smile:
     
  50. Хм, сучтвительность притупляется если только злоупотреблять. Притом это актуально девушкам - а у нас есть лимит :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru