Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. #251 XaRuF, 5 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2007
    АААААААААА вааапще не могу! Если сегодня секса не было, тогда ананизм!
     
  2. могу где-то неделю - две, а потом ломка начинается, хотя сейчас у меня вот только появилдась девушка и она девственница и я не буду торопить события, когда будет готова, тогда и будет секс, и мне не хочется ей изменять никому, я то время сколько я ее знаю, у меня ощущение что люблю ее, и хочу быть с ней и секс с другой не принесет мне духовного удовлетворения, а физическое могу и сам получить.
     
  3. Сейчас не продержусь и суток наверное без секса, но самое долгое воздержание это полгода у меня было!! Жуть, не знаю как вы, а мне даже вспоминать не хочется, как я это переносила!! Всегда плохое настроение, а хорошое только тогда, когда с подружками ездили куда-нибудь отдыхать и всё...
     
  4. Есть такой диагноз в зарубежной медицине - "сексоголик". Их там, за бугром даже лечить пытаются, больничные дают, в группы анонимные собирают и проводят терапию по принципу "12 шагов" - уважают, короче.
    Я - один из них. Без отъезжания крыши без Онанизма или секса могу обойтись часов 12, не больше.
    Поэтому у меня сильные руки.
     
  5. 6 месцев:kill: какой то.."голодная",но живая:xaxa: ...просто последний раз было в августе со своим парнем(бывшим),я пока не встречаюсь не с кем,никто пока не подходит на роль парня:xaxa: ,хотя нравится 1 парень(пока так "бросаем друг другу взгяды":rolleyes: )..
     
  6. Я без секса ваще не могу.Хочется девочку и негде найти. А во вторых не знаешь как это сделать.
     
  7. Как негде?:upset: :rolleyes: есть:rolleyes: а что не знаешь именно как делать?ah) (любопытство что то на меня нашло))
    А я не знаю сколько еще выдержу:rolleyes: 6 месяцев,как много.. недавно с 1 парнем познакомилась,но вряд ли у нас,что-нибудь сложится, т.к через 3 дня я уезжаю в Москву..:kill: :rolleyes:
     
  8. хочу занятий любовью постоянно.....а не жесткого траха:smile: или обыденного секса
     
    1 человеку нравится это.
  9. Как это понять??? Не могу и нет ???? Ты уже умер или нашел???
     
  10. Хех... Сколько угодно - майд контрол рулит.
     
  11. неделю, максимум, дальше начинается ПСИХ....(((
     
  12. #262 Сама_по_себе, 3 фев 2007
    Последнее редактирование: 4 фев 2007
    Могу столько, сколько надо! А надо мне может по разным причинам, но самая глобальная партнер болеет или не хочет/не может в данный период времени. Изменять не буду, даже если по каким-то причинам это затянется. И это не голословные слова.. было уже проверено...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Столько, сколько надо.
     
  14. сколько я могу обходиться без секса....хм...вопрос интересный....но когда как =)
    в зависимости от ситуации и желания партнера естественно.Так что определенного срока тут нету.Было бы желание и возможности)))
     
  15. а сколько я могу обходиться без секса??? не знаю, блин. ну неделю могу, 2 могу, месяц, думаю, могу... а больше? не знаю... но думаю и больше могу. сколько угодно могу.
     
  16. Да хоть сколько)))
     
  17. а мастурбировать?....
     
  18. можем ровно столько, сколько приходится:smile:
     
  19. Это не панацея. :smile:
     
  20. Иногда хочется, что аж зубы сводит, а иногда даже противно становтися.
     
  21. на безрыбье и рак рыба:xaxa:
     
  22. Ну это если только на безрыбье. И то... слишком уж тоща эта рак-рыба. :xaxa:
     
  23. воот!!! наконец-то хоть кто-то ощущает тоже что и я!! ура!

    а противно обычно когда бывает и почему?
     
  24. Чесно, понятия не имею!Когда представляю себе мужские гениталии, иногда становится неприятно.Может от настроения зависит.
     
  25. NIKOLE ,это уже что-то психологическое:smile:
     
  26. секса нет уже полгода
    я забыла что эт такое
    не пробить теперь меня
    эх........... ляляля бла бла
     
    1 человеку нравится это.
  27. Может от ориентации?




    Месяц могу держаться если качаться каждый день, а иначе не заснуть. Для мужика отличный результат.
     
  28. Запишите меня в свою компанию...
     
  29. один день без секса - начинаю звереть :( и самоудовлетворение помогает не сильно....
     
  30. Не засекала, но долго точно не могу! ((( Не больше 2-ух месяцев!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Меломан, Спортом займись и сил на самоудовлетворение уже не останется.
     
  32. Это не слишком подходит к моей загруженности работой и вообще, образу жизни. И потом, гиперсексуальность я не воспринимаю как недостаток, который тем или иным образом нужно "лечить".


    Может быть, ты подумал, что я - подросток лет 15, которому вряд ли кто-то даст в ближайшую пару лет?
    И чтобы не сойти с ума, спорт будет единственным спасением :smile:)))))
     
  33. Так, чтобы окружающим было комфортно от общения со мной - неделя. Если больше воздерживаюсь (даже не мастурбирую) - то начинаются капризы, придирки, истерики и психопатические припадки :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. А когда ты удовлетворена сексуально, не капризничаешь и не придираешься? По нашим временам - эт уже претензия на святость! angel)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да, когда я удовлетворена - я просто ангел. Вот сейчас крылышки за спиной уложены... И даже блюду верность! :mol:

    Пора садиться на метлу - 8-й день на исходе! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  36. На онанизм и форум та времени хватает...

    Живая еще? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  37. сколько угодно, как говорится:"сколько надо, столько и буду))"
     
  38. Живая. Но почти злая :smile:)) Сделайте доброе дело, подобрейте меня! :xaxa: Несколько раз... ah)
     
  39. Елка, сходи к опытному гипнологу. Пусть тебе поставит оргазм, к примеру, на телефонный звонок xa) И приятно и полезно и когда угодно :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Хоть одна девушка не раз в пол года и ту к гипнологу-гинекологу отправляют, ая-яй что в мире деется.

    Ashanin, Безвредного гипноза не бывает.
     
  41. на фиг мне гипнолог? Я сама себе оргазм поставлю: мобильный телефончик - на виброзвонок и... туды... :smile:) И с городского себе на мобилку буду звонить до полного, таксзать, удовлетворения.
    Вот и все. Дешево и сердито.

    ElectroDuk,
    и безвредно :smile:)

    Ну у вас и девушки - они к полярной ночи, что ли, приурочивают? :smile:)
     
  42. Ashanin,
    вот тебе бы только пофлудить... А че не скажешь то - сам сколько без секса можешь обходиться.. без гипноза?)))

    А у меня все от ситуации зависит.. бывает,что день не могу,а бывает... неделю не вспоминаю..))
     
  43. nata_N, не проверял, сколько не могу, поэтому и ответить правильно не смогу :rolleyes:
    Думаю, без секса смогу прожить какое-то время. Может месяца два-три. Вот некоторые вообще в 50 лет девстенники и не умерли ещё. :xaxa:
    Вообще, мужчины без секса могут протянуть куда дольше нашей слабой половины человечества. Всему виной природа :xaxa:
     
  44. Ashanin,
    да ты чё? Вот новость то)))
    Природа виноватой не бывает.. И мужчина без секса может гораздо меньше времени протянуть,чем женщина..Так что--ошибочка у тебя небольшая вышла...
     
  45. У мужчин сексуальная импульсивность больше, но вот обходится без секса всё-таки дамочки могут меньше. Это лишь мои наблюдения.
    А вообще этот вопрос довольно спорный. КТо-то спокойно воздерживается в монастырях, кстати, мужских в основной своей массе, а кто-то каждый день с новой дамой.
     
  46. Странненько))). мне помогает)...



    я не думаю, что твои наблюдения верны...
    мы вполне можем обходиться одной мастурбацией... и оч длительное время.. это тоже хорошая разрядка... можно что нить представить.. и почти как с партнёром)))



    интересно.. а в монастырях мастурбировать запрещено?... тоже ведь наверно грех?
     
  47. как правило женщин самоудовлетворение меньше впечатляет чем мужчин. не у всех конечно но большинство парней все же могут дольше обходится без секса, но мастурбировать, чем девушки...


    Mintea, что правда бывает воротит от секса? у тебя по каким причинам?
     
  48. Угу! До весны все в спячке. Одни мужики по улицам шатаются.

    Не знаю как мужчины, а я через месяц думал коньки отброшу, просто неистерпимо становится. Хотя грят через год проходит.))) Да кто год терпеть будет.

    Может эта поэксперементировать с женщинами??
     
    1 человеку нравится это.
  49. Всё время дельные советы даёшь?.... или судишь по себе?.. есть удачные эксперементы?
     
  50. С женщинами? Да-а случались.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru