Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. ElectroDuk
    не удивительно).. съехали с темы?))). а с мужчинами.. ведь речь о нетрадиционной ориентации.. девушка+девушка.. а значит мужчина+мужчина.. не это имели ввиду?
     
  2. лапуля
    У меня секс с женщинами отвращения не вызывает по крайней мере пока. Если чего измениться я уведомлю вас личным сообщением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. рассталась с МЧ,пока не хочу больше отношений....а СЕКСА хочу......как жить?:smile:))))
     
  4. ой.....солнце...ну даже е знаю, найди себе ..кто будет тебе давать только секс,а не отношения....так сказать свободные отношения)))))
    это лучший вариант или использовать игрушки!!!!
     
  5. и дойдет дело до отношений :smile:)
     
  6. почему есть же секс без обязательств....в чем проблема то???
    ну уж если влююбился это твои проблемы....но все равно нужно сначала все обговорить, чтоб не было потом...всяких завихрений
     
  7. хм....это,конечно,все замечательно,но мужские сердца уже хватит разбивать...жалеть их начинаю.....сумасшедших влюбленных:smile:
     
  8. солнце...вот мы начинаем их жалеть,а они нас жалеют????
    помоему ни капельки.....
     
  9. а кто бы наши сердца пожалел?....
    мучить мучить их)))...
    влюблять, иметь и бросать))



    Согласна с Зайчонком.. всё очень просто - найти мч для секса..
    кстати даже может быть и прежний партнёр подойдёт, главное всё правильно ему объяснить, чтоб не претендовал на большее))
     
  10. :smile: Жутко конечно интеллектуальная тема и главное, что все вроде верят в то о чём говорят.

    До конца своей жизни, если это жизнью уже можно назвать, особенно если условия создадут ограничивающие свободу передвижения и как миленькие все сразу забудите, что у вас крыши куда- то отезжат от фантазий, особенно если и физической работой загрузят.
     
  11. можно и с бывшим конечно...но не знаю....а вообще пока не припрет очень сильно можно и потерпеть

    ну если вот хочется часто и всегда, то тогда ищите партнера!!!!
     
  12. Да уж. Эдакие львицы-потребительницы мужских туш...
     
  13. ну а чем девушки отличаются от мужчин??? ведь у них тоже есть желания секса....это такой же звериный инстинкт, как и у мужчин!!!! поэтому и точно так же хотим..только вот разница....вы можете с кем угодно, а девушка не всегда так делает
     
  14. конечно конечно.. мы такие))).. главное найти хорошую тушку)).. чтоб не разочароваться)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Без секса могу 2-3дня потом начинаетсносить крышу,постоянно думаю тока о нем. Самое большое скока не было секса, это 1,5года. Чуть не умерла.Начала встречаться с МЧ, и на второй день знакомства, у меня был такой сексодром.....ммм.....ммммм ah) До сих пор вспоминаю! Вот так -то долго воздерживаться!
     
  16. Аналогично. Где – то на 2 – 3 день уже хочется. Иногда приходилось ждать и месяц, и два.
    Ну а вообще сколько придется ждать столько и буду. Хотя не знаю, как долго смогу продержатся ah)
     
  17. У меня не было секса где то 5 месяцев,все некогда было найти парня, хотя разные попадались,но это было все "не мое"..сейчас я встречаюсь с парнем..4 дня назад занималась с ним сексом(хотя вряд ли это назовешь Сексом,т.к через 7 мин он уже кончил,а обо мне даже не позаботился:kill: ),говорит что исправится,будет ему 2 попытка,хотя я после 1 то не отошла..Не ожидала от него такого,ведь я думала,что он опытный(все таки 23 года),так это была моя ошибка:zip: ...может завтра попытаемся,хотя честно не оч охото с ним после 1-го раза пытаться еще раз,но а вдруг получится,посмотрим...
     
  18. BUKA, дай ему все таки вторую попытку. С парнями всякое бывает. У меня было с моим МЧ, первые разы ничего вообще не получалось. А потом все нормализовалось.
     
  19. Да,надо дать 2-ую попытку..Просто у меня уже 5мес не было секса,а ждать еще и пытаться-это так не охотоah) ..Просто еще в постеле мне кажется он думает только о себе:kill: ..не знаю..
    П.С.он уехал на работу на 10дней,уже скучаю..:kill:
     
  20. Пусть во время секса теорему Ферма доказывает в уме...
    Ну или хотя бы таблицу умножения перебирает.... :rolleyes:
     
  21. Да, мой МЧ временами думает о работе, когда уже совсем не может
     
  22. ммм... могу обходиться сколько угодно, только это будут адские муки))
    чтобы без мучений... я думаю, день-полтора...
     
  23. Дала я ему 2-ую попутку..вчера занимались сексом,я думала 1 раз и он все-не сможет..его хватило на 2-ой раз,я его чуть не исзарапалаah) , не из-за того,что он слишком сексуальный,а из-за тогдо,что у меня секса 5 мес. не было...я сразу поняла что он не опытный,я конечно не против этого...но все же,он стеснителен,такое ощущение,что девушка(девственница) должна себя так вести(т.е я таких парней не видела,даже,когда я была девственницей,я себя так не вела..)..не знаю,что с ним делать,раскрепостить...хотя он уже знает,что мне нравится,и мне кажется,что если,что-нибудь предложу,то он согласится(даже если это будет Crazy))...не знаю,что с ним делать:donkknow: ...я вроде бы не самая опытная(в смысле,учится всегда есть чему)),но мне не преходилось учить мужчин:rolleyes: (а предется наверное)...
     
  24. Продолжайте в том же духе и через некоторое время сможешь подарить ему кружку с надписью "Сексуальному маньяку от довольной жертвы" :-)

    Что делать? Я не знаю, что ты подразумеваешь под "crazy", но почему бы не уделить внимание раскрепощению и обучению? Особенно если есть способности к обучению и желание на это?
    Полагаю, что это будет интересно вам обоим. :imho:
     
  25. Но,он же не такой!!!Я чуть его не поцарапала,из-за того что у меня секса 5 мес не было из-за этого..а так его учить и учить(не думай,что я типа такая опытная,просто он стеснителен,он ванну идет в полотинце,закрывается,я знаю в чем проблема,но не знаю как по-мягче сказать....:kill: ужас..почему он так поступает?!..после секса одевается...ужас какой то..я знаю из-за чего...боюсь что это правда...:zip: )
    Логично и все просто..ты не подскажешь,как его раскрепостить,мы когда кончаем,он срвазу закутывается(я знаю из-за чего,по видимому ему бывшая наговорила про маленький размер,вот он и комплексует((( а мне как быть то??:???!!!!! без понятия...2-р занимались сексом,такое ощущение,что он девственник,хотя вряд ли...у него комплексы..которые мне придется исправить(попытаться хотя бы..)....
    П.С....не знаю,что делать:kill: :zip: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  26. Однако он имеет шансы таковым стать. :-)
    Станет или нет - зависит от вас обоих.


    В этом нет ничего плохого. Часто проще что-то сделать с нуля, чем переломить давние привычки. Да и на каждого из нас вполне может найтись партнер, который скажет "да вас ещё учить и учить"...Главное - чтобы были способности и желание учиться. Остальное приложится.

    Вот тут мне сложно....я уже подзабыл то время, когда был столь стеснителен...если вообще был....
    Полагаю, что девчонки подкинут ещё советов, а я пока вставлю свои пять копеек.
    Что будет, если регулярно напрашиваться к нему в ванную "спинку потереть"? :rolleyes:

    Силы на то, чтобы после секса массажик сделать или ещё что-нибудь необременительное по силам, дабы отвлечь от того момента, когда "мавр сделал дело, мавр может уходить", остаются? Или как-то иначе попробовать отвлечь его внимание и оставить голым хотя бы на время?
    Ну и конечно лести побольше. Мы существа наивные и в такие вещи охотно верим. :-)

    Гладить по шерстке и ласково шептать на ушко, внушая нужные тебе мысли? ;)
     
  27. Бука, я была в таком же положении, как и ты. Я тебя оч.хорошо понимаю. Я когда начала встречаться со своим МЧ, то он тоже был не оч.опытный, если вообще не девственник( он об этом умалчивает до сих пор). Поначалу меня это немного напрягало,т.к. я тоже не привыкла учить мужчин, а потом раз за разом у нас потихоньку -полегоньку у нас все стало получаться, он всему научился, да и сейчас учиться, нет предела совершенству. И на сегодняшний день, секс у нас оч.классный! Так что всему можно научиться, не стоит так переживать. Главное не комплексовать, ни вам ни вашему МЧ.
     
  28. Спасибки за совет!!!но по видимому придется еще много трудится..:zip: Хотя секс мне понравился,но такое ощущение,что он полностью не раслабился..Я его спрашиваю,интересуюсь,что нравится ему и как..но он толком не идет на контакт,говорит:"когда девушка сверху"...ну да(про себя я подумала,будет нелегко:zip: .."..я просто хочу знать,что ему больше нравится..странный..буду пытаться..Надеюсь,все будет хорошо, это мой 1-ый ученикah) ..
    П.С.может еще то,что не привычно,обычно(т.е все мои бывшие) были опытными,а тут..



    Наверное скажет,я занят:xaxa:

    спасибо..:rolleyes:
    Постараюсь..Да я всегда За,пусть только скажет,я то его спрашивала что ему нравится и как,а массаж сделаю,как только с работы приедет.. да еще 1 проблемка:у него постоянно дома сестра,а у меня мама когда как на работу уходит,и как только уходит я зову его к себе-а это не часто происходит,5 июля приезжает отец..Надо будет искать место(т.к негде будет:kill: )...может на природу его позвать?)) хотя нас комары искусают..не знаю,что делать..
     
  29. Бука, а ты его на природу, в баню утащи. У нас с моим МЧ и на природе было. хорошо так было. ТОка че-нить подложите под попу. А вообще места можно всегда найти, если есть желание!
     
  30. Вечно.
    Но это не значит того.
     
  31. Просто,комаров у нас много,на природу надо место оч хорошее найти... в Москве находили,а у себя дома-даже не знаю где(( пусть он что-нибудь предложит,а то надоело самой все думать и быть инициатором(((
     
  32. Не отчаивайся....учи...подстраивай под себя...и воспитаешь для себя идеального любовника,детка:smile:
     
  33. Спасибо за совет..Мне кажется,он способный ученик(хотя при таких слов я чувствую себя учительницей,а я такой не считаю себя,т.к не бывает всезнаек))..Но просто не охото так долго мучаться:wallbash:
    П.С.может просто у меня не было таких парней,которые немного стесняються и неловки?!кто знает...
     
  34. Buka, я тебя понимаю! Мне тоже сначала с моим МЧ тоже было как то неудобно, тоже непривыкла я никого учить, всегда меня. Вообще, мне кажется, что мужчина должен учить. Но с другой стороны мужикам, надо же тоже учиться кексом заниматься. Другое дело, кода тебе попадается такой....неумелый.........:kill: Ну ни че, всякое бывает!!
     
  35. Могу 2-3 дня продержаться, хотя приходилось и месяц терпеть, когда любимый был в другом городе у родителей.
     
  36. Я это понемаю...Сегодня занимались сексом,только закончили,он сразу трусы надевает..я что не видела,голых парней,что он так то поступает,или стесняется???!!!решила быть сверху,потерлись-потерлись,и все,он сверху все равно был!ну и какая тут новизна?!! я понемаю,что сказала ему,что мне нравится,когда парни сверху,но не всегда же!...эх,сложно придется мне с ним..(как все запущенно:xaxa: )...хоть смейся,хоть плач..
     
  37. Как – то у меня болела спина и я сказала, что не хочу быть сверху, потому что спина болит еще больше. Такой же вопрос себе задавала: она же не всегда болит. С того дня, я все время была снизу((( Так что я тебя понимаю)))
     
  38. Если любимого просто нету-долго,есть-3 -4 дня.
     
  39. #339 LUCKI, 4 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2007
    Buka, тяжко тебе тяжко. С такими скромными.... Ну а так вообще как отношения нормальные??? Тебя он тока в сексе не устраивает? А то если отношения сами по себе не оч. ну его......в болото......
    А так если отношеиня хорошие, то со временем думаю все образуется. Не будет же он всю жизнь пипиську от тебя скрывать.:xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Дело в том,что и сами отношения не оч то и устривают:zip: ...просто для меня он странный,как ребенок,я инициатор в основном(а я люблю наоборот)..он хочет меня видет,обнимать,звонить и т.п каждую секунду..это слишком,я должна по человеку скучать,хоть мы и встречаемся 1мес,но такое ощущение что год(( не знаю,страсти не возникает у меня с ним..боюсь,я постепенно затухаю..:kill: не знаю,надо наверное расстоваться,но потом,у меня начнется скука и нехватка,такое ощущение,что у меня с ним быть-это привычка..сложно это все...:zip:
     
  41. Мое мнение, если человек уже тебе не подходит ни в сексе ни в отношении, не надо стараться слепить его под себя, человек должен быть личностью и этим привлекать. Пока он тебе интересен, а пройдет еще месяц другой и все, а он будет страдать). Судя по тому, что ты писала, тебе нужен умный взрослый мужчина, который бы тебя учил, но никак не наоборот. И тогда ты будешь ждать, чтоб он тебе почаще звонил)).



    Если я влюблена то проходит пол дня и я просто изнемогаю от желания. Если взять вообщем, то 2-3 дня, если много работы усталость, то неделю спокойно))
     
  42. Вот таким образом милые, белые и пушистые мальчики и вымирают. Остаются одни наглые сволочи. О чём потом сами же женщины и плачутся. :rolleyes:
     
  43. Рычарг, а мне кажется , что просто это не ее человек. Ей нужен человек, другого склада характера, в принципе это вполне естесстественно. Не все же подходят друг другу. Тем более 1месяц, это оч.мало,Buka, так что конечно лучше разорвать отношения. Даже если и останешься с ним, вссегда будет присутсвовать неудовлетворенность. Сама будешь страдать,а он вдвойне страдать будет!
     
  44. Не могу долго обходиться, но приходится...((( :wallbash: :kill: :zip: :fuck:
     
  45. LUCKI,
    Вряд ли... сценарий настолько типовой, что я давно такому исходу не удивляюсь. Регулярно вижу именно такие случаи. Да и на своей шкуре почувствовал что быть белым, пушистым, наивным романтиком и быть любимым - вещи весьма различные. К счастью, хватило мудрости изменить не мир, но себя.... и хоть в мире и стало одним гадом больше, но зато жить стало гораздо приятнее.
     

  46. Да,мне нужен:умный,взрослый мужчина...иногда я себя просто не понемаю((( меня интересуют парни непредсказуемые,неожиданные... которые бы держали тебя!!!а я со своим уже начала играться..меня подруга ругает,говорит,что хватит издеваться так!но он слишком,каждый день видется,страсти нет...ужас..не знаю,что делать,я понемаю,что надо расстаться,но потом я буду всем мозги промывать:почему так,сейчас была бы с ним,обнималась и т.п..



    Я согласна-это не мой человек,может я просто надеюсь или просто боюсь одна остаться?!!я знаю,что он в 2-е будет страдать,не знаю,что делать...по-моему я заигралась..завтра у него ДР!!!увидим что и как...:rolleyes:
     
  47. По-моему,мне надоело это все...я инициатор,т.е что захочу-то и будет..не знаю,он мне не интересен,да и в постеле никак..боюсь,если расстанемся,то буду,горевать,что парня нет,приласкать некому...не знаю((
    П.С.я к нему даже симпатию не испытываю,он меня бесить начинает...посмотрю,что дальше будет и как(((((((((
     
  48. Рычарг, хочу только сказать , что гадов, их всегда практически всегда сразу видно!
    Да, согласна, что хороших мальчиков,девочки почему-то не очень любят.Может от того, что с ними спокойно, без потрясений, все как по накатанной? Жить с ними скучно? Они хотят чтобы человек был с элементами сучности!
    А с другой стороны, не знаю,что лучше? С гадами тоже счастья особо не построишь, а сплошное выяснение отношений, скандалы, измены......Хотя , впоследнее время, замечаю и думаю, может людям просто так жить нра? У меня есть знакомая, встречается с парнем 1,5г. Так за это время, он ей стока лапши на уши навешал, изменял раз 10наверно. И после каждой измены,они расставались, со словами, навсегда.......итог.......по сей день они вместе.... Вот я думаю, то ли она себя совсем не любит, то ли ей просто так нра жить? :donkknow: :zip:
     
  49. Я уже без секса неделю..негде((( не знаю,меня мой парень напрегает((( а бывший хочет встречи(( ужас..с нынешнем страсти толком нет,а вот с бывшим..ah) ..ладно,посмотрим..хотя,я уже еле как сдерживаю себя,чтобы не расстаться с ним,что то меня останавливает,и что то не хочет быть с ним..время покажет..:zip:
     
  50. а нужен ли тебе лишь секис с бывшим?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru