Сколько вы можете обходиться без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 13 июн 2005.

  1. Иногда бывшие остаются потрясающими любовниками! :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  2. :smile:а иногда возвращаешься ради секса и остаешься в его жизни навсегда..................
     
  3. Я без секса просто не могу,поэтому для меня просто мука пережить месячные(так как мой парень не принимает секс во время месячных)(((((((((((((Зато когда они проходят-это просто класс...........
     
  4. LovUshka,
    как я тебя понимаю.....терпеть не могу месячные.....но жду их прихода с нетерпением:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я думаю, что каждая девушка ждет их с большим нетерпениям, особенно если где – то грешок завалялся)))
     
  6. А мне уже стало по барабану есть секс или нету. Испортила она меня окончательно. Сейчас даже секс мне как то противен стал. Ну нехочу я его больше. А прожить смогу на данный момент очень долго.

    Тоже испортили меня маленького и пушыстого. Сейчас стал такой своло..ью что сам себе поражаюсь! А вообще жить действительно стало легче. Вот так вот своло..ам легче живецца чем романтикам!
     
  7. Domovenok,
    когда не хочется секса....это проблема...она не возбуждает больше,получается?
     
  8. Получаецца что так. Если сам не поспособствую со своей бурной фантазией! =)))
     
  9. Domovenok,
    эээ.....а смысл держаться рядом тогда?
     
  10. Весь смысл в привычке. Просто привыкли к друг другу вот и все и разойтись не можем нормально по человечески и непочеловечески тоже!
     
  11. Domovenok, а если разноообразить вашу секс. жизнь со своей девушкой ? Превнисти что-то новое? Почему до сих пор не пробовали, раз не возбуждает больше?
     
  12. Domovenok,
    а Лаки тему предлагает...задумайся!
     
  13. ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПО 4 МЕСЯЦА ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!



    Я немного не в тему. но помню было время на форуме когда я наезжал на домовенка. и стебался над ним по полной.. и девушки тогда у него не бло. а сейчас какие мысли глубокие. привычка и т.д....))))))
     
  14. Ну что ....Domovenok, ты чувствуешь? Смеется тот кто смеется последнем !!! ))))

    У кого-то было все впереди, у кого-то осталось позади))))
     
  15. Без секса можно обходится столько сколько нужно. Только есть одна проблема…желание)))
     
  16. без секса опхождатся нельзя! Без секса не бывает детей--цветов наший жизни!!!
     
  17. перерыв в несколько часов.:smile:)))
     
  18. Анекдот такой есть:
    Мужика спрашивают - сколько сможешь без еды обойтись?
    - ну, недели две.
    - А без воды?
    - дня три.
    - А без сигареты?
    - пару дней не больше.
    - А без женщины сможешь?
    - без женщины? конечно смогу - некоторое время дня - минут пятнадцать, больше несмогу.
     
  19. почти два года. крыша съехала давно. возвращаться не собирается... когда точно - не скажу, но... почти два года как :smile:))
     
  20. Могу долго, ...очень.., короче пока неприспичит...
     
  21. 30 минут 40 секунд ... А серьёзно- неделю.
     
  22. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Еще чуть меньше года назад могла обходиться очень долго и особо не страдала по этому поводу. Чаще даже было, что мой бывший парень хотел, а я занималась с ним сексом в большей степени из-за его желания. А теперь...хм, вошла во вкус))) уже и не знаю, смогу ли я сама удержаться от секса, особенно если мой любимый рядом. Но недавно я выдержала без секса целых три недели!(но только из-за того, что уезжала на отдых и моего парня не было рядом)
     
  23. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    эх... а я сейчас уже четвёртый день без секса... Ещё дня два терпеть... Какое-то ощущение пустоты чтоли... Как будто тело само обиделось на меня... Я серьёзно... Какое-то ужручённое состояние, непонятная грусть... И особо сильно скучаю по любимой, хотя и видимся каждый день... :(
     
  24. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Ой а я вооще безсекеса жить не могу. Кидаюсь на все, что движется! Так что при виде меня замрите на месте)
     
  25. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    А мне каца в этом вопросе всё зависит от того влюблены вы ил нет
    А потом уже от физиологии
     
  26. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Нечто подобное. Я кидаюсь на все, что движется и не движется... а то, что не движется - заставляю двигатся!)))) Так что, от меня не спастись.

    по сабжу - если надо, продержусь (ведь есть альтернатива).
     
  27. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Соглашусь с тобой. Я уже не помню когда это было в последний раз, но точно скажу, что от этого не страдаю. Я знаю, что рядом нет подходящего человека, поэтому и физиология молчит)))
     
  28. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Не, у меня когда никого не было, физиология еще как о себе напоминала. Но это не значит,что надо к первому встречному в постель прыгать. Просто надо дожлаться того единственного! :love:
     
  29. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    День без секса – это уже трагедия. Хорошо, что девушка со мной живет. А вот когда она уезжает к родителям на несколько дней, то это просто кошмар.
     
  30. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    неделя максимум!!!) потом просто невыносимо едет крыша..и начинаю нервно листать записную книжку и вызванивать какую-нить подружку))
     
  31. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    пять лет! это максимально, что я выдержал без секса! состояние.... да нормальное, вроде бы было :smile:
     
  32. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    У меня не чаще раза в неделю бывает секс, а до женитьбы по нескольку раз на день был. Говорю сейчас только о сексе с любимой раньше девушкой, ныне женой. Я хочу, а она теперь - "не очень"... Не знаю чё и делать..., или в себе чего-то менять или подсыпать ей каких-нибудь возбуждающих препаратов...:ranting_w:
     
  33. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Могу месяц, правда ооочень тяжело дается последняя неделя. А уже после первой недели возникает мыслт откзаться от поцелуев :sorrry: , как от одного из простых и сильных возбудителей.ah)
     
  34. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Не знаю, сколько могу. Долго могу, если не провоцировать)))
     
  35. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    наверное сутки..)
     
  36. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Да хоть всю жизнь, если захочу)
     
  37. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Месяц. Давненько ужо рекорд установил. После этого пробовал, никак больше не получается. Да и прыщи по морде лезть начинают и работать ни в какую не получается (сидячая работа) - постоянно ерзаешь и на возбуждение в простатке реагируешь и сон здорово нарушается. Хотя моряки рассказывают что по году держались, но терь кажется что трындят. До двух недель классно терпеть тем кому энергия треба. Я в тренажорку када бегал, так все рекорды по весу бил.
     
  38. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Нормально могу обойтись три дня.Если вдруг по какой причине секса нет то чем дальше тем страшнейxa) -мозг начинает кипеть ,работа ни в какую не идет,становишься нервным.
     
  39. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    По секрету: Виагра - эда не витаминки, которые тее жена перед едой подсовывает. Колись скока максимум держался...
     
  40. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Вот все пишут: могу обходиться столько-то… А мне интересно, ЧТО конкретно чувствуют женщины, когда у них о-оочень долго нет секса? («сносит крышу» - не достаточно ясно характеризует состояние)
    У мужчин, судя из разговоров с друзьями, по-разному. Конкретно у меня, ощущения приблизительно такие:
    Два – три дня достаточно спокойно.
    К пятому дню появляется повышенный интерес к противоположному полу.
    Через неделю начинается слабое нытьё в области мошонки, преходящее на низ живота.
    Если в это время железы «освободить», беспокойства исчезают через несколько минут. Если нет, то боли и повышенная чувствительность при движении могут периодически возвращаться и продолжаться в течении длительного времени. Кроме того, появляется необходимость некоторой разрядки в психологическом плане, вроде как скучаешь.
    Моя весь этот расклад знает и издевается, как хочет, - типа, сходи в магазин, купи конфет с вином…. Или, - персиков хочу… Потом посмотрим… Ведьма она и есть ведьма, уже говорил.
     
  41. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    у меня когда долго не было секса(чуть больше полтора года), то ощущения периодически менялись.То оч. сильно хотелось секса, аж прям до нельзя, казалось, что прям иди хоть с первым встречным да и тра....., и где-то длились такие ощущения 2-3дня, а потом все стихало, и секс на фиг был не нужен,даже не думала о нем, и так могло длиться 1-2 месяца. Вот такими волнами все было.
     
  42. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Странно как то что типа нужно опорожнить и избавиться от спермы, согласен с теми кто тяжело именно разлуку переносит с близким человеком, а без секса организм долго может. Ночью поллюции и все такое
     
  43. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    я прям задумалась над твоим вопросом
    скорее понимаю. что вроде вопрос то нормальный
    и чет не могу на него ответить

    боли наверное все таки не испытываю
    из физических реакция назвала бы какой-то рефлекс свести бедра плотно-плотно....например положив ногу на ногу....начинаешь рефлекторно заниматься упражнениями Кегеля)...причем не с целью получить оргазм....я например таким способом не смогу кончить
    Конечно мысли о сексе, желание секса приводит к тому что ....хм....белье вобщем промокает
    Начинает все это происходить где-то на 3-4 дней воздержания
    Экспериментов по отсутствию секса месяцами у меня как-то не было....ничего не могу сказать
    и потом все это видоизменяется с возрастом
    в 20 лет воздержание как-то значительно проще и безболезненней переносица.....в 30 уже значительно сложнее
     
  44. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Точно, есть такое, забыл упомянуть.
    Soft2,
    Очень интересно читать было.


    На работе, случайно подслушанный разговор двух подруг, она разведённая:
    - Всё ничего, но голова стала побаливать, - жалуется одна.
    - Цитромон принимала? – спрашивает другая.
    - Здесь не лекарство, здесь мужика надо!…
    Я чуть прибор не уронил. Это у неё с расстройства что ли?
     
  45. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Мне ни кто ни чего перед едой не подсовывает;).И,по секрету-"правильное питание" и здоровый образ жизни способны творить чудеса;).Так что лучше не думай о "Виагре",а подумай ,например ,о спортеxa).
    Максимум у меня небыло секса 4 месяца.Но это было 4 месяца ада!Мне просто пришлось!Вопрос то стоял -а сколько кто может продержаться без секса?Ответ тот же-3 дня.
     
  46. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Приветик,а чё это вы тут делаете....)сэксуете?

    ...Я отношусь к отсутствию секса легко,у меня максимум его не было 8,5 месяцев,когда только познакомилась со своим будущим мужем,проверяла на крепость чувства:smile:)).Мама всегда говорила "Мужики- все "козлы" им надо только одного!" Вот и решила проверить,испытание прошёл и был вознаграждён,сама его первая соблазнила,а потом осчастливила замужеством)))))) Вот так!
    Молодец,Ozzy56k, так держать!!!
     
  47. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    уже где-то 18 лет с фигом..нормально :D
     
  48. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Внимание вопрос Оззи! Сколько ты сможешь обходится без секса на необитаемом острове, пока соседский орангутан не станет твоей любовницей? Четыре месяца Оззи, четыре месяца!

    Пример с Осборна берешь? Оччень волевой человек)
     
  49. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Чем меньше занимаюсь тем больше денег делаю, но я Нищий человек 8-))
     
  50. Ответ: Сколько вы можете обходиться без секса?

    Сколько вы можете обходиться без секса?
    Вопросец...... Этож надоть,сидеть... считать... на рекорд идти....
    Задумался и задумался надолго.......

    Ответ,пришел сам собой.
    Пока не дадут.....,столько и обхожусь без секса.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru