Люблю брата лучшей подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем велена, 11 окт 2008.

  1. меня зовут Вика.пользуюсь Велениным именем,кстати она Сашина сестренка и по совместительству моя лучшая подруга.мне 14 лет,а ему 19.я его люблю уже 3 года причем безответно.есть проблема:я встречалась с его другом Пашей чтобы набраться опыта в отношениях(я выгляжу внешне и по харрактеру на 17 лет.Паше 20 лет)Паша бабник и ловелаз,с девченками,как оказалось,общается тока изза секса,а я ему отказала! на тот момент надежд на взаимность Саши было очень мало,и тогда я закрутила роман с Пашей,а когда я узнала какой он на самом деле,мы расстались.Но я любила сашу,даже в отношениях с Пашей.а на данный момент я ваще не понимаю Сашиного поведения,то он хороший и ласковый,то грубый и эгоистичный по отношению ко мне!как мне понять чего ему вообще надо и есть ли возможность быть с ним?а так же я боюсь что Паша может стать помехой,так как после разлуки он не раз пытался возобновить отношения.Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО САШУ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
     
  2. Ответ: люблю брата лучшей подруги

    Учиться,учиться и еще раз учиться.
     
  3. Ответ: люблю брата лучшей подруги

    ээээээээ.... тема за углом под названием "он мне нужен..."
    Девушк, Вы б хоть определились кого Вы любите и кто Вам нужен.. А то в одной теме - про одно, в другой - про другое...
     
  4. Ответ: люблю брата лучшей подруги

    nata_Nочная,
    Так это два разных человека.
    Просто под одним аккаунтом.
    Смущают народ =)
     
  5. Ответ: люблю брата лучшей подруги

    ААААААААА.... ну так все просто.

    Тема закрыта.
    велена, которая Вика, регистрируйся под своим ником и в добрый путь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru