Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Niconic, 16 окт 2008.

  1. Познакомлюсь с девушкой беременной или с ребенком, для оказания помощи в воспитании ребенка и по возможности стать мужем и отцом, в Санкт-петербурге или области...
     
  2. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Эх...жаль,что ты в Питере...:sorrry:
     
  3. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Мне тоже жалко... ну по крайней мере подружиться можно, если не против конечно!!!!:friends:
     
  4. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Не против :kruto: я в Москве живу,в Питере была пару раз. Очаровательный город!
     
  5. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Москва....столица Нашей родины.....
     
  6. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    а почему именно с ребенком?
     
  7. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Почему именно с ребенком - детей люблю... и поняньчиться очень хочеться.... Ну не обязательно конечно с ребенком.... но желательно!!!
     
  8. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    ))) что детей любишь - это хорошо.
     
  9. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком.

    Niconic, впервые слышу о таком желании мужском "беременной или с ребенком" :kruto: Респект.
     
  10. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    А что в этом желании такого плохого??? Вроде вполне нормальное.... ну по крайней мере на мой взгляд....
     
  11. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    просто необычное)))) мало кто хочет воспитывать чужого ребенка
     
  12. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Чужой ребенок, свой ребенок, в принципе какая разница, это тот же человек, которому нужна забота и любовь ОБОИХ родителей....ну а если один из них, как бы помягче то сказать - гад...то почему ребенок должен страдать??? Не знаю как остальные - а мне лично все равно, если ты нравишься ребенку, если он нравиться тебе, то почему бы и не заняться воспитанием??? Лично я нахожу общий язык с детьми очень хорошо (особенно маленькими)....
     
  13. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    ты исключительный человек))) можно я забеременею и перееду к тебе? :kruto:
     
  14. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Даже если у парня цель - питерская прописка, средство выбрано очень благородное!
     
  15. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Да я и так в принципе Питерский (45 мин и ты в центре города)!!!! до прописки мне очень даже параллельно!!!
     
  16. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ну вот...Видно тут таких нет....а жалко :(
     
  17. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Поскольку беременные стараются поменьше к компьютеру подходить, не реальнее ли тебе знакомиться с ними на улице, на остановках, в очереди в аптеке. Вдруг какая и окажется беременной или с ребенком.
     
  18. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Perchik,
    Ну в принципе да, пожалуй ты прав, что они подальше держаться от компьютеров... Хотя это и правильно!!!
    А вот знакомиться на улице проблемно...мужья/папы не одобрят это дело... а понять кто с ними, а кто без них проблематично!
     
  19. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Можно почитать "Основы разведдела", глава "Вербовка в тылу":smile:, а можно просто подойти и спросить, не нужна ли девушке помощь. В общем, волка бояться в лес не ходить.
     
  20. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Плохого ничего. Няньчиться тоже хорошее желание. А где гарантия, что за свои труды ты будешь видеть благодарность? Ведь рано или поздно от девушки с ребёнком появится и твой.
    Растить чужого ребёнка самое ( на бесчисленных примерах) неблагодарное дело в мире, что для него не сделай, чего не купи - будет только раздражать его родственников и мать, и никто спасибо ни за что не скажет никогда, т.к. ты "чужой мужик", да и только, пустое место в его жизни, хоть коттеджей понастрой!!! Намного благодарней подать бомжу кусок хлеба, он тебя вспомнит не единожды. Могу тебе посоветовать не искать на попу приключений и выбросить из головы свою затею напрочь, ну а если хронически не хватает в жизни лишней ругани и глобальных проблем, тогда вперёд.) Это ребёнок, а не котёнок, в том то всё и дело.
    Конечно, заарканить маму с ребёнком - как на забор написать, много усилий не надо, сами повисают, но потом..... Т.ч. лучше потрудиться-покадриться и найти девушку одну. "Одумайтесь, товарищ Тимофеев, одумайтесь!.....)))

    Niconic,
    Пока ползают?))) Посмотришь, что будет постарше, особенно если девочка. Даже дома с тобой одна не останется, когда мамы нет, будет пренебрегать твоим обществом в открытую, не стесняясь. С мальчиками в этом отношении немного проще, но тоже не стоит связываться. Тебе стоит попробовать пожить с разведённой и её ребёнком и всё поймёшь сам в кратчайшие сроки.
     
  21. #21 trot, 19 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    нет просто желание говорит за себя, и что вы упрекаете? просто молодец. невстречал таких. а сколько ты хочешь чтобы было ребёнку ?
     
  22. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Сорри, маленько отсутствоал в жизни....
    Спасибо большое, много ценной информации к размышлению, Стоит подумать.
    А вот что касается поживи с разведенной - ты знаешь, пожил и все было хорошо и прекрасно...до тех пор пока ее бывший не опомнился, что есть у него ребенок.... в общем ушла обратно....



    trot,
    Не задумывался если честно над этим вопросом
     
  23. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ни почему же настоящие благородные мужчины никогда не оказываются под боком! Мы вот тоже недавно беременные, разведенные маленькие пупсики! Правда в Москве! ((( Я думаю желающих с тобой познакомиться будет море!
     
  24. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Не знаю как на счет море или нет, но что-то совсем не везет...:( ТОлько пугают давно известными вещами. Эх...и в правду жаль что все кто откликается - далеко....
     
  25. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Давай к нам, в Москву! )))
     
  26. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Это конечно вариант, к Вам в Москву, но что-то мне перспектива эта не очень нравиться :smile: Уж лучше вы к нам
     
  27. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    "Понянчиться", "детей люблю"... вымирающий вид? Респектую от души!)))
    Кста, могу попробовать помочь со знакомством, я тож с Питера))
     
  28. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Собак Лесной., Интересно, почему всех как то это смущает??? Что-то я не понимаю...
    Помочь, а как если не секрет??? Питер - мааленькая страна, из какого края??
     
  29. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Меня это не смущает, меня это радует! Просто в наше время такие люди, как ты, встречаются оооочень редко.
    Признаться, я бы лично не решился на такой шаг.
    А по поводу помощи... Не знаю, честно говоря, как помогать, но очень хочется тебе помочь. Надо обмозговать)))
    Я из Московского района, метро "Московская"
     
  30. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    В принципе не так уж и далеко.... приятно что хоть кто-то отозвался в плане помощи.
     
  31. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    Ну и так бывает. Конечно она выберет настоящего отца, а не дядю с улицы.)

    Странно, что вообще встречаются. Честно говоря, это означает излишек финансов и свободного времени.

    Тебя не пугают, а дают добрый совет, что б твоя жизнь не пошла кувырком и твой досуг тебя не отягощал с желанием скорейшего ухода на работу, как в анекдоте про ненасытную жену:муж - "На работу! На работу!"))) Сам думай.....
     
  32. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Судя по вашим словам, получается примерно так. Если женшина совершила в молодости ошибку, выбрала не того человека. Родила от него ребенка. А он благополучно "слинял" в не известном направлении. Оставив беременную девушку на произвол судьбы. Получается, что она, до конца своих дней, должна жить только ради своего ребенка и никакой личной жизни??? Или ребенка в детский дом или на улицу и самой заново искать свое счастье? Или что-то я тут не правильно понимаю? по вашим словам получается так.
    За совет спасибо. Подумаю повнимательнее.
     
  33. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    упаси Бог, какой детский дом!!! И ты веришь, что у мамы с ребёнком на руках нет личной жизни? Зачастую намного бурнее, чем у бездетных, такие кардэбалэты, что не горюй.
    Ни в коем случае не подумай, что я что-то навязываю обдумывать. Это понимается скорее всего на своей шкуре, а слепо верить подсознательно тоже можно. Родителей посвящал в свои планы? Скалкой от мамы не получил по хребту?)))
    Не надо на "Вы".
     
  34. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Я прекрасно понимаю что это не так. каждый человек хочет своего счастья, и ищет его.
    Но вот толучается так, что по твоим словам с ними не стоит связываться... Или я не правильно понимаю??
    У меня мама добрая, она сама детей любит!!
    Да они в курсе, ответ их примерно такой. Тебе жить в этой жизни, и тебе решать с кем ее делить, если тебе нравиться девушка, если у нее ребенок, почему бы и не попробовать жить в месте и совместно воспитывать ребенка?? Мы не видим в этом ничего плохого.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    ты ещё ничего не понимаешь, т.к. не связался. Я уже всё сказал и вкратце тебе расписал ближайшее будущее, если рискнёшь. Этого мало? Испробуй сам.
     
  36. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    А я уже за это и поблагодарил.
    Вот именно из таких слов и становиться понятно, то, что я писал чуть выше про женщин с детьми... Раз у нее ребенок, значит с ней лучше не связываться....
    А если ребенок еще не родивнийся, или ему еще и года нет. Он и не узнает кто его настоящий отец. И почему тогда он должен так себя вести, как рассписано ???
    Да может быть и не понимаю.. Но может сможет кто-то объяснить??? Ответить на этот вопрос...
    Риск дело благородное....
     
  37. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    Сейчас дети продвинутые и скороспелые, свидетельство о рождении читать умеют свои. Там же будет прочерк в графе отец, забыл? И отчество от балды. Или ты решил себя туда вписать?))) Поверь, более идиотского хомута в жизни нет, к тому же официально, тем более добровольно, лучше 33 жены-алкоголички.) И вообще мне кажется, что ты прикалываешься маленько, слишком уж безумные желания, прости конечно. Хотелось бы понять их основания.
     
  38. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Вот теперь понятно почему ты так не навидишь женщин....
    Не в обиду - кому что ближе.... мне например детишки ближе чем алкоголь...

    интересно, а откуда такая увереннность что после того как ребенок, который с рождения привыкает к тебе как к отцу, после того как посмотрит в свидетельство о рождении изменит свое мнение??? Из телевизора??? интернета?? жизни???
    Лично я знаю людей, которые к детяшкам чужим относятся так, что со стороны не зная всех подробностей и не поймешь что здесь что-то не так. Так же как и сами дети к ним относяться. Не каждый родной отец сможет так себя вести. и даже после того как он узнал что не родной отец, слова папа так и остались, а не стал чужим дядей...
    Раз пожелание безумное - значит прикол??? это на твой взгляд оно безумное, на мой например 33 жены-алкоголички прикол. Хотя это все прекрастно понимают, что твое безумее больше тянет под прикол чем мое.
     
  39. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    нет, я симпатизирую женщинам, ты не прав.

    Откуда уверенность? Из жизни, я ж не выдумываю на ходу.
    Сначала приколись, сравни, а потом сам всё поймёшь.....
     
  40. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Хороший однако прикол получается. Над чужими чувствами. А потом думаем почему это у нас люди такие озловбенные.... а ответ то глубоко и не нужно искать... вот тов. Василич уже ответил .....НЕТ СЛОВ
     
  41. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    я просто забыл поставить ковычки, только и всего.
     
  42. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    это где-же???
     
  43. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Знаете, беременные и с детьми - еще и оочень пугливые. Они мало того что обожглись, еще и несут ответственность за свое маленькое чудо. По себе сужу - не могу довериться никому почти. Только проверенным друзьям. Откуда это? Да просто нет права на вторую ошибку. Нет и все. Живу с дочкой двух лет, мужа послала полгода назад - но не рвусь в серьезные отношения, ибо не верю. Не потому что все вокруг плохие. Просто я не верю. Удачи вам, Nicоnic, может найдутся девушки посмелее.
     
  44. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ой!! Я туточки!!!Дочку трёх лет воспитываю!!! Только боюсь всех окружающих.. (тут согласна с phinu)
     
  45. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    phinu,
    Ира,
    Да и я с вами соглашусь.... Это действительно тяжело, поверить кому то еще раз, и тем более что уже не только свою жизнь доверяешь, а жизнь маленького человечка... Но все -же нельзя судить о всех по прошлому....
     
  46. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    Так а тут дело уже не в суждении. Есть просто мамки, ну просто совсем помешанные на своих детках. И мамки-то эти и сами страдают от своего недоверия к миру. И самим-то им хочется и тепла, и ласки, и любви. Но страх за то, что можешь сделать плохо своему кусочечку, превышает все эти желания. Это не у всех так, но знаю, что такое встречается часто.

    Вообще никогда не училась на чужих ошибках всегда стены своим лбом пробивала... Но в данном вопросе... Есть подружка, вроде, все при ней - и красивая, и молодая, и работает-зарабатывает неплохо, и квартира есть своя. И есть у нее две деток. И вот сперва их родной папа бросил, когда им было 2-3 годика (погодки). Как вспомню, так реветь хочется: они почти постоянно стояли у дверей и ждали, что папа вот-вот придёт. А он не приходил... И как это страшно - услышать от 2-хлетнего малыша совершенно такой взрослый вопрос: "Мам, а почему папы нет?" Ведь они реально не понимали, за что он так с ними! И тогда подруженька решила, что детям папу надо. Стала встречаться с мальчиком, долго не приводила его в семью, не знакомила с детьми. Но все же они стали жить вместе... И дети стали его звать папой, и все уже думали, что они и не помнят своего первого папу.Но вот мальчик взял и свинтил через полтора года. И дети во второй раз стояли у той же двери и задавали тот же вопрос, но немножко посерьёзнее: "Мам, а ЭТОТ папа тоже нас бросил? А почему? Мы его обидели?" Сейчас у них есть третий папа, и все прекрасно. И этот папа их уже явно не должен бросить (очень такой ответственный и положительный), но кто знает, как жизнь повернётся лет через 5?

    Вот этого-то и боятся многие мамашки. Понятное дело, что это неправильно - закрыться напрочь от внешнего мира и никого не впускать в свой маленький мирок. Но как гармоничо построить жизнь - пока непонятно.

    Вы понимаете, что девушка с ребенком - это ответственность? Это великая ответственность!!! И я не говорю, что вы не сможете её нести (ибо я вас не знаю). Просто если вы уже нашли своё счастье, если рядом с вами топают две маленькие ножки (или еще не топают, но собираются и подрастают для этого), то умоляю от лица, наверное, могих мам - не бросайте малыша никогда!!! Это с женщиной отношения могут не сложиться! А ребенок - это нечто иное. Он ваш. На всю жизнь.
     
  47. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    Немного не понял. А причём тут жизнь её ребёнка-то?) Эта жизнь зависит от матери, а не от чужого мужчины. От него родится свой, который в свою очередь уже будет зависеть от обоих.
     
  48. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Абсолютно неверно!!! Вот это именно то, что пугает большинство женщин в таких потенциальных мужьях!!! Для матери и тот, и другой ребёнок - свои и родные! А мужчина, ежели уж решился на такое дело, ДОЛЖЕН стать НАСТОЯЩИМ папой и ребёнку этой женщины. И не может этот мужчина быть ему чужим. И не имеет права этот мужчина бросить ребёнка, ибо он будет брошен и предан уже второй раз.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Я бы тоже познакомился с девушкой из москвы,можно с ребенком,но желательно без него
     
  50. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Интересно... а ты сам над сказанной фразой подумал??? или опять забыл кавычки где то поставить???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru