Дружба и внешность

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Длинный, 13 июн 2005.

  1. Версия. Но, я сужу по себе! Либо пацаны, либо девушка, которой я смог бы уделить больше внимания тет-а-тет!
    И хотел бы ответиь тем, кто наезжает на flaer. Ну, ведь прав человек на все 100%. ЛЮДИ! Вы в каком мире живёте? В мире грёз? Или не хотите видеть то, что вокруг вас происходит? :friends:
     
  2. Valoron, спасибо..
    хоть ты меня понял.. :friends:
     
  3. Не стоит! Так держать! Обрати внимание, когда человек чувствует слабость своих позиций, он начинает грубить. Это говорит о том, что мы правы! :beer):
     
  4. каждый по своемц прав...и не нужно вступать в коалиции :xaxa:
     
  5. Не всегда. Иногда человек просто раздаражён, вот и грубит. (Это так, к сведению :rolleyes:)
     
  6. Лика***,
    Не я задавал вопрос, потому и не верю. Уж слишком все гладко, честно, романтично поучается. Такого не бывает.

    Лапочка,
    «никогда не встретит того, чему не готов поверить» - почему же? Я не стану называть чужими именами то, что и есть.
     
  7. А зря не веришь...
     
  8. Да, наверное, ты права. Действительно, нас спрашивают всего лишь наше мнение, а не его доказательство...
     
  9. само собой... думаете, а вдруг он больше, чем на дружбу потянет? :rolleyes:
     
  10. Неверное предположение.
     
  11. Если ты не веришь, что женщина может быть рядом с тобой, не имея в виду какой-то выгоды (материальной, эстетической и пр.), то ты всегда будешь искать (и находить!) в её действиях признаки того, что она неискренна в своей даже самоотверженности. Ты будешь очень хотеть поверить, но вряд ли ты сможешь поверить. Просто из-за своей убежденности, что так не бывает, потому что так не бывает никогда. И женщина хоть наизнанку вывернись, хоть застрелись, но не сможет доказать тебе, что не рассчитывает заполучить тебя (твои деньги, твое расположение, твою фамилию), отдавая тебе, не считая, просто потому, что ты зажат рамками этих своих убеждений.
     
  12. а что тогда влияет?
     
  13. По-моему, я тебе уже говорила в твоей персональной теме - я в принципе не доверяю красавчикам, поскольку считаю, что они не поставлены жизнью перед необходимостью духовно развиваться (пардон за высокие слова). Поэтому "обследование" (еще раз пардон) будет длиться дольше и проводиться тщательнее.
    Хотя... слова всё это, на самом деле я настоящих красавчиков и не встречала-то толком. :xaxa:
     
  14. Лапочка, ну раз слова всё это, чего ж ты тогда на Флаера накинулась? "Не доверяю красавчикам" - необоснованое недоверие!
     
  15. Нет, не буду. Не верить - это одно. Когда встретишь - веришь. Разве нет, Лапочка? Не увидишь - не узнаешь. Своя убежденность, рамки и т.п. - все это меняется при встрече с чем-то настоящим. Или, просто может поменяться.
     
  16. Дай-то Бог.
     
  17. Ну лично для меня внешность парня, который мне только друг для меня не имет никкого отношения. Вот внешность парня, с которым мне встрчаться - это другое дело.
     
  18. Вполне согласна.Читала и вспоминала своих друзей-все же они все хороши для меня."друзей моих прекрасные черты...". Вокруг меня много их фотографий.
     
  19. Полностью согласна!!! У меня есть друг, а скорее его можно назвать подруг, с которым не надо думать как я выгляжу, можно обсудить всё абсодютно. И он далеко не "Ален Делон". Когда мне полхо я могу ему позвонить, и он примчится из Питера, просто чтоб напоить меня чаем с малиной. Ни мне, ни ему кроме дружбы ни чего не надо. Причём здесь внешность?
     
  20. :friends: Везет тебе, кстати, с друзьями.:kruto:
     
  21. "на мой взгляд, с неидеальными дружат те люди,у кот. куча комплексов,от которых им невозможно избавиться...так вот чтобы на фоне неидеальных выглядеть лучше,они с ними и дружат....."

    новая ангел чарли
    ты мне глаза открыла :о) оказывается у меня куча комплексов и я просто пытаюсь их спрятать за неудачными внешними характеристиками других людей? =). а я то всю жизнь думал что у меня просто большое любящее сердце и желание подарить нормальное общение тем, кто его лишен, чтобы в ответ получить кучу положительных эмоций и чистую человеческую благодарность :о) да и клмплексов я за собой не замечал, вродь все удачно сложилось :о)
    а оно вон как оказывается.. ну-ну..

    "Этот пост я читаю следующим образом: я некрасив, не успешен и необеспечен, и не пользуюсь успехом у женщин."

    лапочка - это не мне предназначалось, но вмешаюсь - при всех равных вы выберете того парня, у которого машина :о))
    собсно парни тож такие :о)
     
  22. кста - немножко про дружбу.
    мне больше нравится понятие дружбы парня с девушкой, а не девушки с парнем. девушки почему то из парня частенько пытаются сделать подружку.. это напрягает.
    парень же относится к девушке и как к другу, но при этом она ему еще и внешне интересна. главное вовремя это высказать и делать дружбу с некоторыми намеками на флирт. тогда это и интересно, и недосказанностей нет, и терзаний в душе.
     
  23. Мне както легче приходится :xaxa:
    Могу сказать, что многие в первую очередь смотрят на внешность. В моем случае не имеет значение какой внешности собеседник, и не игнорирую общение, готов лишь поддержать, но часто не удается. И расходимся. Зато, в дальнейшем, кто с кем не прочь пообщаться, остаются связи.
     
  24. это ты со злостью, интересно, сказал?..

    Почему-то в какой-то степени согласна с Геллой..
    Но если это дружба..Дружба..То нет..не важна внешность..Она не должна быть важна..
    Но я почему-то задумываюсь об этом..правда, все реже и реже..К счастью..
     
  25. А как внешность может повлиять на дружеские отношения?:upset: Ты же друзей себе выбираешь не по внешности...
     
  26. ага, правда!
     
  27. Я считаю, что в дружбе внешность совсем не важна! Главное это внутрений мир и взаимное понимание друг друга. Хотя наверное приятней всё же общаться с симпотичным человеком....:upset:
     
  28. Для меня внешнось не имеет в дружбе особо большого значения, но, я так подумала, все мои друзья красивые и очень симпатичные люди. Есть, конечно, некоторые, которые прямо отталкивают, но скорее это не из-за внешности, а из-за поведения...
     
  29. Я ДУМАЮ, ЧТО С ТАОЙ ФРАЗОЙ ПО ЖИЗНИ "ГОСПОДИН" ДАЖЕ НЕК СТОИТ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!:fuck: :fuck:
     
  30. Для меня нет. Для меня внешность играет не последнюю роль.
     
  31. парень-друг....главное что он друг, а как он выглядит, ну какое это имеет значение при дружбе??
    ведь если стыдишься друга - значит всё таки дружба тут не причём...
     
  32. А никто не говорит что стыдишся, просто я чуствую иногда себя виноватой перед той жей подругой когда мы идем с ней по улице, ко мне подходят парни познакомится, а ее даже не замечают, мне бы на ее месте было б неприятно!
     
  33. Машуня,
    ну мне казалось тут дело про внешность парня-=друга, хотя..может невнимательно прочитала))

    это я понимаю... бывало, когда про подругу берут...ну короче и начинают с тобой обсуждать её внешность причём явно ей не в +.
    тоже неприятно...
     
  34. Внешность друга не имеет никакого значения. Важны скорей душевные качества и насколько комфортно тебе с ним общаться. А всё остальное ерунда.
     
  35. Дружба и внешность, как две параллельные прямые, не пересекаются. А вообще, как говорится, с лица не воду пить.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru