Характерные запахи

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем HOMiKAtor, 13 июн 2005.

  1. Хмм... как бы так сказать... Вобщем ситувина такая. ah) . Когда собираюсь делать куни, приближаюсь к заветному женскому месту, но от туда излучается характерный запах. Не могу сказать что он приятен... Он даже ни пропадает даже после мытья тех самых половых губ. Вобщем делать куни можно, но не очень приятно, иногда чуть ли не до рвоты. Скажите - это нормально, естественно, оно так всегда? Если нет - то что делать???Просто мне не довадилось этим заниматься с другими девушками, (да мне это собственно и не надо), а соответственно и сравнить не с чем.
     
  2. думаю,вопрос был направлен к мужчинам,но хочу сказать свой взгляд на эту проблему...мне кажется, тут дело в чувствах..если человек- близок...и желан....хочется делать ему приятно...и накакой запах не остановит :upset:
     
  3. это точно... у меня бывало такое, как описано, пересилил...
    а вообще, вероятно, девушке стоит сходить к врачу.. уж если душ не помогает...
     
  4. Кстати, да, возможно, какая-то гинекологическая проблема, но, может, и собственный запах такой.
    Вот так, блин, и получается, что без сравнения - никуда ah) .
     
  5. А еще вопросик можно? А когда вы делаете миньет, член тоже излучает подобные запахи или не так сильно, что он допустим практически не ощущается? И вообще насколько камфортно его вам делать, насколько вам это нравится делать?
     
  6. Мужской запах присутствует, разумеется, но женский запах существенно ярче. Женский даже подмыванием не перебьешь, а мужской после душа практически не чувствуется. Но на мой отдельный взгляд, без запаха тела вообще как-то стремно получается.
    Относительно "насколько нравится" у нас вроде спец.тема присутствует :-).
     
  7. тут одно из двух: или ваша несовместимость, или ей пора к врачу
     
  8. При определенном заболевании можно чувствовать определенный запах, но важно знать какой он, этот запах. Каждая болезнь пахнет по своему. У некоторых пахнет из-за того, что есть эрозия... идут выделения и они достаточно не приятны. Бывает пахнет гарднереллами....ну тоже болезнь половая...только она еще и передается партнеру (кстати, много таких ЗППП), надо быть осторожными. И если совсем плохо пахнет, не бояться и не стеснять, не пересиливать себя, а спросить и предложить...может вам вместе сдать анализы? Сам о себе не позаботишься, ни кто не позаботится.
     
  9.  
  10. Запах, запахом, но если его воротит, то это значит не нормально. А проверить все варианты надо. :xaxa: Между прочим и сперма тоже у вас пахнет и иногда не очень-то и приятно бывает. А еще многим хочется в рот кончить, да что б мы ее проглотили....для меня это трудно и я делать такого не буду (да и не заставляют СЛАВА БОГУ)....извращенство какое-то я считаю.
     
  11. Я знаю человека, которого воротит от запаха гречневой каши, до рвоты. Не думаю, что в данном случае проблема в девушке.
    Да, сперма тоже имеет запах. Всё биологическое имеет запах. Надо искать согласие. Я, например, никогда не прошу глотать. Это дело лично каждого! Что это за кайф, если девушке не приятно?
     
  12. Valoron, ладно, ответь мне, пожалуйста, а ты делаешь девушке кунилингус, если тебе сильно не приятен запах? И еще....рассказываешь ли ты потом друзьям-приятелям, что у тебя был, например вчера, секс с такой неприятно пахнущей дамой?
     
  13. Отвечаю как на духу! Было такое, когда мне запах не нравился. Но, больше я с такой девушкой не встречался. Не могу себя пересилить. Запахи для меня доминируют над другими качествами! Уж не знаю плохо это или хорошо? А по поводу друзей-приятелей скажу так: только последний придурок будет смаковать интимную сторону жизни! Было, что и спрашивали, на что всегда отвечал: ВСЁ ОК!
     
  14. Спасибо за ответ. Мне интересно все ли ребята делятся соими интимностями....и что на это отвечают ребята, настоящие мужчины. Значит и девушку в неловкое положение не поставишь, а получается, что ты настоящий ценитель отношений, какие бы они не были и как бы не закончились. Мое мнение. СПАСИБО ЗА ЧЕСНОСТЬ.
     
  15. Чем и хорош интернет, что можно говорить обо всём не напрягаясь! В жизни не так, в жизни приходится следить за базаром. Вот, думаю, начитаются девушки всякой всячины здесь, да и закомплексовать некоторые могут. Ничего не бойтесь, без запахов никуда, да и нужны они нам (запахи)! Как в природе: самец по запаху ищет себе самку! Так же и у нас мужиков. :flowers:
     
  16.  
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  21.  
  22.  
  23.  
  24.  
  25. Предполагаю, что ты, HOMiKAtor, только входишь во взрослую жизнь. Поэтому, что либо доказывать тебе бесполезно. Могу только посоветовать тебе: не замыкайся на одной девушке, пробуй, экспериментируй, нюхай. И только тогда ты поймёшь, на сколько по разному женщины пахнут (без парфюма). И запахи эти по-разному действуют на наши инстинкты. Против природы не попрёшь!
     
  26. сравните плиз конину и свинину. А ведь конь ест овес... Хотя я подозреваю , что ни один из вас не ел конины. Из этого мяса получается отличная колбаса. Дык вот. Если ты боготворишь девушку , то и ее запах тебе запомнится. Но как врариант - к врачу.
     
  27. Пора создавать новую тему: Зоофилия! :xaxa:
    "Хотя я подозреваю , что ни один из вас не ел конины" - ты хоть подумал, что написал? :upset:
    А девушку, как не боготвори, но если запах отвратный, то она уже не будет казаться тебе столь привлекательной! :imho: И при чём здесь врач? Мы не говорим о патологических запахах!!!
     
  28. Ну, как говорится - поживем увидим.
     
  29.  
  30.  
  31. Не уверена, что ты меня понял. Я имела в виду, что слабо верю в то, что можно полюбить и с удовольствием заниматься сексом с человеком, запах которого тебе неприятен. Если такая напасть "вдруг приключается" с любимым (запах меняется вследствие медицинских проблем, к примеру), тут, разумеется, делом чести будет помочь в меру сил. Но это - поведение, которое ты можешь контролировать, а не чувства, точнее, влечение. А влечение вполне может затухнуть вследствие изменения запаха. И ты вряд ли властен над этим.
     
  32. Истину говоришь! Но,HOMiKAtor похоже влюблён. А любовь слепа! До поры, до времени!
     
  33. Все, подстригаюсь и ухожу в монастырь!!!

    Ну а вообще, как я уже говорил - поживем увидим. А на счет секса в душе или в ване впринципи тоже возможно. Хотя с кондомом будет чую напряг в воде. Смазка вымается - а резина она и в Африке резина, что не скользит.

    Только вот объясните мне наконец, чтоб я все понял. Если в ЦЕЛОМ меня ВСЕ устраивает в наших с ней отношениях, и в том числе сам секс. Но вот я непонимаю одно, объясните мне пжалуста (а главное почему вы так считаете) - что свет клином сошелся на этом гунилингусе? Во всяком случае сейчас я прекрасно могу обходиться и без оного. Впрочем как и девушка, только вот страно не объесняет причины почему :upset:
     
  34.  
  35. Лично я говорила не столько о запахе во время куниллингуса, сколько вообще о её запахе... о твоих ощущениях-переживаниях, когда ты рядом и вдыхаешь запах её тела.
    "Свет клином", разумеется, не сошелся, только каждой женщине рано или поздно его захочется, и не обязательно потому, что он (куни) ей нравится, а, скорее, из-за того, что она захочет убедиться, что её парень ею не брезгует.
    А девушка может "не хотеть" в том числе и из-за того, что догадывается, что тебе это неприятно. Лучше отказать самой, чем столкнуться с отказом.
     
  36. Вобщем, мы значит не совсем друг друга правильно поняли. Мне очень нравится запах ее тела. Я б даже сказал ОЧЕНЬ. И в этом проблемы нет ни какой а даже наоборот!!! Мне безумно нравится целовать ее тело, руки, ноги и т.д. и при этом дышать тем, чем ее тело источает.

    А на счет куни.... Может ты и права... Помню когда первый раз ей делал, с непривычки были как то не приятно. И тут дело было даже не в запахе. Как щас помню он был терпким, но не более того. Просто он мне самому не очень понравился в тот момент. Да еще и волосы в рот лезли. Я сказал об этом ей. Что мол мне не очень понравилось. Она в ответ, что ей тоже не очень. С тех пор она как то избегает куни. Может по этой саме причине мне ее не удается уболтать на миньет. Кто знает... Но как сама сказа на днях, после моего натиска с вопросами - будет скоро и кунилингус и миньет, только подожди...
     
  37.  
  38. Дописываю.
    Что то ты перемудрил! Кидает тебя из крайности в крайность! А истина по середине! Просто живи и радуйся!
    То не нравится, то нравится - запутал! Если свет не сошёлся клином на куни, то не делай его! В чём проблема? Запах удивил? А ты думал от туда будет пахнуть розами?
    А с резинкой в ванной проблем не будет. Не в резинке со смазкой дело, а в самой смазке у девушки. Как следует раздраконь девушку и всё будет, как по маслу! Успехов тебе! :beer):
     
  39. Ну вот и славненько ну вот и разобрались. Все живы ни кто не пострадал :xaxa: !!!
    Всем :flowers: :beer): :friends: :beer): !!!
     
  40. Неприятный запах из влагалища

    Мне очень не нравиться неприятный запах из влагалища при занятии сексом у моей партнерши, хочу узнать это естественно или нет и как это предотвратить?
     
  41. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Bahtiyar,
    Варианты ответов:
    1.вам не нравиться именно ЕЕ запах и ничего с этим не поделать:либо привыкать,либо менять влагалище(вместе с любимой)
    2.у вашей любимой нарушение микрофлоры влагалища и ей необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазок.
    3.ваша партнерша забыла помыться:smile:)
     
  42. Ответ: неприятный запах из влагалища

    значить это естественно, он присутствует у всех?
     
  43. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Встречный вопрос - А у члена запах есть?
     
  44. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Bahtiyar,
    Ну у всех есть определенный запах тела,просто не противный обычно....
    Если запах резкий и вонючий-это либо нарушения,либо с гигиеной проблемы.:thumbdown:
     
  45. Ответ: неприятный запах из влагалища

    у мужчин все намного проще, никакой там особой микрофлоры да и помыть всегда удобно, а вот у женщин все намного сложнее, вот и хочу узнать. Слышал что женщинам то место с мылом мыть нельзя (раздражение идет).
     
  46. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Правда? А куда ж микрофлора то делась?
    То место -- это какое?
    Если наружные половые органы - то хоть мылом, то всякими средствами для иним гигиены - ради Бога, сколько угодно - столько и можно мыть.
    Во влагалище без необходимости лазить не за чем.

    Bahtiyar,
    Я так думаю, что проблема не в запахе, а заодно и вкусе выделений из влагалища, а в твоей персональной брезгливость (прочла твой пост в одной темке и вывод такой сделала)
     
  47. Ответ: неприятный запах из влагалища

    У меня постоянная партнерша, и после занятия сексом у меня на следующий день болит в области лобка (где то внутри), может ли это быть как то связанно, сам не обращался с этим вопросом к доктору и ее не просил.



    Припоминался препарат трихопол, только зачем его потребляют так и не понял
     
  48. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Это сидел-сидел и вдруг припомнился трихопол? Или в связи с чем такое воспоминание то озарило вдруг?

    Ты хочешь чтоб мы тут угадали?
     
  49. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Может потому и запах,что с мылом не моет то место?))
     
  50. Ответ: неприятный запах из влагалища

     
Общение на MLove.ru