Хочу в армию, но мешает отсрочка

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем *Rus*, 19 окт 2008.

  1. Ко мне недавно пришла повестка от военкомата. Вообщем прошел медкомиссию,дали отсрочку на полгода,в связи с дифицитом веса тела(не хватает 3кг) но я хочу служить сейчас,так как сейчас в моей стране(Казахстан) служба 1 год,а в следующем году будет 3 года. Лучше год служить чем 3 года. Ну вот хочу служить, но мешает отсрочка. Посоветуйте что делать?
     
  2. Ответ: Хочу в армию,но мешает отсрочка.

    Ну если хочешь так служить, то можно и на 3 года
     
  3. Ответ: Хочу в армию,но мешает отсрочка.

    Выпей 3 литра воды (а ещё лучше совместить приятное с полезным - выпей пива). Вес прибавится)
     
  4. Ответ: Хочу в армию,но мешает отсрочка.

    Да я тоже об этом думал,но на счет отсрочки еще неизвестно,мне же дали ее на полгода. В военокме сказали что б я пришел через полгода. Вот в чем вопрос.
     
  5. Ответ: Хочу в армию,но мешает отсрочка.

    Жрать ,жрать и жрать ,булки ,сало ,варенье ,печенье,конфеты и побольше пива, говорят хорошо с яйцами:-)))За пол года 3 кг это мелочь ,так что вперед в магазин:smile:))
     
  6. Ответ: Хочу в армию,но мешает отсрочка.

    Нет вы меня не поняли,мне нужно в этом месяце в авмию уехать,так как в 2008 служба идет всего 1год,а в 2009 году служба будет 3 года идти. Мне лично не охота 3 года служить в армии.
     
  7. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    *Rus*,
    иди к врачу, напишет лекарство для потолстения - попьешь, потолстеешь, идешь в военкомат, слезно умоляешь взвесить тебя и пустить в армию.
     
  8. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка


    И все ж вы меня не поняли все. Ну и на этом спасибо! Ладно как нибудь сам справлюсь
     
  9. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    Договорись с врачом в военкомате, ты несколько наивен если думаешь что все настолько принципиальны что берут во внимание 3 кг. Врачи очень хорошо знают о призове следующего года и поэтому спецом всех откашивают. Зачем? Что бы получить небольшое материальное возмещение и подписать тебе все что нужно. Взвесь что тебе дороже - пару рублей или 2 года жизни. Договариватся с врачом который тебя взвешивает не лучший способ. Если проходишь в городском военкомате договаривайся с кем то из администрации военкомата (секретари там и прочее). Так же полезно обратится к тому кто руководит медкомисией. Лучше что бы возле тебя был кто то из старших мужчин - отец, дядя и проч.
     
  10. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    У меня знакомый,чтоб не служить "попросил" врача это устроить. Ему сделали надрез на желудке (как буд-то язвочка у него) И теперь пьёт разные препараты-залечивает рану!!! А ты если,хочешь иди и служи,главное быть признанным годным мед.ком.
     
  11. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    А вот это уже уголовное дело)) Кстати недавно шумиха была по поводу аналогичной ситуации-парню добрый врач спонтанный пневмоторакс изобразил))засудили кажись.
     
  12. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    Ну, не знаю, как в Казахстане, но у нас в России обычно комиссия на правильные весы ставит и никакого дефицита/избытка веса нет. Ну, а если так хочешь отслужить, то рецепт прост: принимаешь противодиарейные препараты (рекомендовать конкретный не буду - смотри рекламу по телевизору) и пару дней кушаешь и не какаешь. За три дня набрать три киллограма не составляет никакого труда. После этого идешь в военкомат и требуешь, грозясь обратиться в суд, перекомиссования. Тебя тсавят на весы, твой вес подходит - и ты собираешь вещички и на поезде в армию.

    P.S. Вот, уж не думал, что когда-нибудь буду всерьез давать совет, как ПОПАСТЬ в армию)))))))))
     
  13. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    Главная фишка заключается в том, что бы не сбросить эти три киллограмма прямо в сдании военкомата!
     
  14. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    Больше есть =D Вес набирать не скидывать.
     
  15. Ответ: Хочу в армию, но мешает отсрочка

    Это для тех,кто ишшо в армию хочет.Не добавить не убавить.Кто служил,тот знает,что это не преувеличение.Я этот мульт смотрел пару лет назад,а потом он пропал из обозримого инета.Сегодня вот случайно наткнулся.
    Пацаны - доармейцы,вам обязательно надо посмотреть,а так же мамам будущих призывников.Ещё раз повторяю,что мульт реально отражает статус солдата в армии и нравы царящие там.

    http://mult-online.ru/flash/358-fallenart.html
     
  16. Ну и ну, везде срок сокращают до года, а в Казахстане наоборот увеличили.
    Кто-нибудь знает, в связи с чем это?
     
  17. очень извиняюсь,но там вместо мультика реклама Rutube(
     
  18. #18 Paladin, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    По поводу призыва предлагаю посмотреть ролики с Ютаба, первый - забавный, второй - полезный. Это я на форуме другом накопал - понравилось.
     
  19. Смотрите наш оревный мультик,(десантник стёпочкин.)тама всё чётко сказано.Как в армаду попасть.
     
  20. Караул! Сегодня опубликовали два замечательных известия:
    1. Генеральный Штаб предлагает увеличить призывной возраст до 30 лет.
    Генштаб предлагает увеличить призывной возраст до 30 лет | Общество | Русская служба новостей
    2. Действие весеннего призыва продлить до ....31 августа.
    Актуальные комментарии
    Обидно. Теперь чего ждать? Что срок службы продлят годов так до 25?
    Нет, то, что увеличат призывной возраст, может, и правильно, но тогда бы и начало его отодвинули. Закончил человек ВУЗ, понял для себя, хочет он служить или нет - и принял решение. А так получается не совсем приятно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. knopa13
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.632
  2. Hochzeit
    Ответов:
    336
    Просмотров:
    55.088
Общение на MLove.ru