Ужатое видео

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем BlackJack, 13 июн 2005.

  1. Короче такая фишка:Тут непомню с какогото сайта скачал раровский архивчик.. в 400Кб.... И офигел...В него запихнули 30 Мб. ролик!!!
    Как такое возможно???? Как можно ужимать видео до таких размеров обычным винраром???
    Кто может что сказать???? :upset:
     
  2. Re: Ужатое видео!

    а можно узнать откуда скачан файл или посмотреть его?
     
  3. Re: Ужатое видео!

    Вполне возможно. Все зависит от того, что там внутри и чем он жался ранее. Обычный фильм сжатый по мпег4 ты врят ли сожмешь и на 5%, а если видео без сжатия и к тому с большой избыточностью. То можно и круче сжать.
     
  4. Re: Ужатое видео!

    Если кому надо, я могу прислать етот архив...
     
  5. Re: Ужатое видео!

    Я сегодня ГТА-Сан Андэас купил... на одном CD вместо одного DvD=) Ещё какието вопросы? Игры идентичны, я уже сравнил. :xaxa:
     
  6. Re: Ужатое видео!

    не в тему: Чё там за бугром волнуются на скольких СД выпускать игры.... на 4 или на 5...наши пираты всёравно на 2 запихнут какой бы не была игра =)
    А в скоре выдет обычный СД диск со всеми чястями "Великого АвтоУгонщика" вместе с Сан Андреас =) :xaxa:
     
  7. Re: Ужатое видео!

    Респект!! :kruto:
     
  8. Re: Ужатое видео!

    Kamaris

    Сан Андреас на одном СиДи будет с ужатыми текстурами и обрезанным радио и роликами! И не надо говорить чо все идентично! 1 DVD ужать до 1 CD нереально! Сичтаете иначе? - Милости прошу на осбуждение сабжа на Оверклокерз.РУ или forum.ixbt.com :oldman:
     
  9. Re: Ужатое видео!

    Скинь пожалуста мне на мыло меня прям любопытство мучает
    [email protected]
     
  10. Re: Ужатое видео!


    я к тебе потом зайду - тоже хочется посмотреть что там получилось - я надеюсь там небудет четырёх пикселей на весь экран вместо изображения!!! :rolleyes:
     
  11. Re: Ужатое видео!

    Киньте и мне, что-ль этот архив, плз, интересно даже стало!!! [email protected]
     
  12. Re: Ужатое видео!

    Я точно не помню как называется - но под *nix есть архиватор гарный - он конечно так не умеет (или мои руки так не умеют-мож дровишки переустановить надо).. Но он тоже приятно поразил меня своими сжимающими способностями относительно видео.
    Как вспомню, как называется или найду - сразу отпишусь.


    Un.happy добавил 18.07.2005 в 15:39:

    2BlackJack
    А вообще попробуй найти сайт игрушки - Готики второй...
    Может у них удасться спросить как на 700 метровую болванку им удалось залить игруху, которая весит установленная 7.5 Гб. (правда из архива комп её достаёт минут 40 точно). Ответ на твой вопрос - где-то там. :oldman:
     
  13. Re: Ужатое видео!

    RAR тоже гарный архиватор. И я думаю он не хуже чем тот, про который ты говоришь. Все зависит от того, что ты сжимаешь. Можно и 10гб зажать до размеров дискеты. А ты попробуй сжать им mp3 или фильм в divX. Врят ли ты получишь более 2% сжатия.
    А по поводу готики. Так может они не все сжимают. Может быть что-то генерируется в процессе установки. Помню видел програмку которая весила около 400кб, а для работы требовала 32мб оперативы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru