У нее после секса всегда бывает кровь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sh@rk, 20 окт 2008.

  1. У меня с моей девушкой уже 4 раза был половой акт, но у нее всегда после этого бывает кровь, скажите кто знает что это такое??
     
  2. Ответ: Подскажите что может быть такое.??

    это может быть разное. так что веди девушку на прием к гинекологу.
     
  3. Ответ: Подскажите что может быть такое.??

    а каков был перерыв между этими разами?
     
  4. Ответ: Подскажите что может быть такое.??

    А может нужно бльше нежности и ласки??? Но в любом случае посещение гинеколога решит этот вопрос на 100%. Хуже от похода туда не станет.
     
  5. Ответ: Подскажите что может быть такое.??

    секс, 1,5 недели секс 2 недели, а перед первым разом вообще был перерыв месяц или больше!
     
  6. Ответ: Подскажите что может быть такое.??

    Полностью согласна с автором,попробуй быть более нежным,но если и после этого все будет повторяться срочно веди к гинекологу!
     
  7. Ответ: Подскажите, что может быть такое?

    Sh@rk,
    хм.
    тогда вариант "не зажило" отпадает.
    есть правда еще вариант, что девственная плева не доконца разорвалась и поэтому каждый раз кровоточит.

    общий вывод тут уже звучал:
    хватит гадать, пусть идет к гинекологу.
     
  8. Проблема в сексе.

    Может я уже модераторам надоел, но больше как тут неукова спросить, да и стеснительно. У меня вот как я писал и ранее с девушкой был секс, и ей все время было больно, как она сказала "удовольствия небыло вообще". Подскажите, дело может во мне, или в ней, и как можно удовлетворить если ничего не получается(
     
  9. Ответ: Проблемы в сексе

    может дело и в ней, может дело и в тебе, а может просто в том что секс был у вас всего 4 раза. а у нее удовольствия впринципе наверное быть и не может если ей было больно, ну конечно если она не мазохистка...
     
  10. Ответ: Проблемы в сексе

    еще подскажите очень прошу
     
  11. Ответ: Проблемы в сексе

    А тебя сами ответы интересуют или их количество?
    Нет, я всё понимаю, что стеснительный, спросить не у кого. Но ты хоть собираешься следовать советам, которые тебе дают, вот выше советовали девушке обтиться к гинекологу, она обратилась? А ничего другого, и в этом случае, не посоветуют.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Проблемы в сексе

    еще пока нет, подождем до полового акта а потом уж сам поведу, и конешно мне нужно знать может у людей было такое
     
  13. Ответ: Проблемы в сексе

    это вальсируя что ли поведёшь?))))

    А вобще с подобными проблемами, чем раньше обратишься к врачу тем лучше, если что-то серьёзное, чтобы вовремя приняли меры... а уж интернет последняя вещь, где решение этой проблемы искать надо, да и какой, уважающий себя, и что самое главное пациентов, врач будет так "наобум" (имея исходником только кровотечение во время полового акта) ставить диагнозы?...
    Тем более, что советы даёт тебе именно сведущий в медицине человек, через монитор, как-то не видно...
     
  14. Ответ: Проблемы в сексе

    А у меня такое предположения шальное родилось: а может, эта ваша кровь после каждого полового акта - просто месячные. Ну, бывает же такое, что в юном возрасте месячные нерегулярно приходят... Ну, это я так из области фантастики. А вообще, не надо ждать никаких половых актов, чтобы пойти к гинекологу! Что за дибилизм? Быстро собрались и пошли к врачу! Второй месяц у девчонки кровотечение, а вы на кофе гадаете. Как сходите к врачу - отпишись, будем дальше думать, что с вашим сексом делать.
     
  15. Ответ: Проблемы в сексе

    Извини, а по сколько вам лет.Не из любопытства.В 16 мне тоже было больно и не до оргазма.А вы не пробывали пользоваться кремами для увлажнения места стыковки? Если нет, то крем детский обычный, для чувствительной кожи,без разных там добавок,но только в том случае если не используете презерватив.Если презик, то купи хорошие, не на рубль 3 штучки, а серьёзной фирмы и со смазкой.
    А вообще,перед тем как занятся серьёзным делом, женщину нужно возбудить, обласкать(при этом ласки могут быть и взаимные, т.к. многим девушкам это очень нравится) и только после этого доказывать своё мужское начало(ну и конец тоже). Только первые движения мягкие и нежные, не на полный ....,и никаких рывков и показухи своей величи.
    А может у вас небольшое не совпадение по размерам.Проверить легко:не забирайся сразу глубоко, но в 3 этапа, каждый раз всё глубже, и обязательно слушай девчёнку-она тебе подскажет, а то мужики иногда думают, что перекошенное лицо любимой,закусанная губа и сжатые кулачки со всем что им попалось в момент сжатия -это признак вышего блаженства! Конечно может быть и так, но немного позже.
    ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОДА К ГИНЕКОЛОГУ!!!!
    Ведь как бы там не сложились ваши отношения, не делай из девочки инвалида! Всё может быть очень серьёзно, и даже не исключаются воспаление женских органов.Обязательно отправь её к врачу, т.к. все шишки полетят на тебя, когда узнают её предки, а они , поверь, узнают, и очень скоро.
     
  16. Ответ: Проблемы в сексе

    Ну что сходила она к врачу, все у нее нормально, врач вообще ничего не сказал. И теперь вот сижу и думаю что может быть. Теперь жду ваших советов.
     
  17. Ответ: Проблемы в сексе

    Что врач то сказал, как вариант к другому врачу сводить
     
  18. Ответ: Проблемы в сексе

    ну может она так сказала.это раз.
    во вторых если это был первый ее визит к гинекологу то сомневаюсь что она все прямо вот так и выложила врачу, т.к. срабатывает у некоторых дурацкий принцип о том, что вдруг засмеют... или что-то подобное...
    в третьих, после первого визита к врачу и без сдачи анализов, никто тебе с ходу заключение не выдаст. так что судить рано...
     
  19. Ответ: Проблемы в сексе

    Полностью согласна. Хотя по специальности я педиатор( если кто не знает, то єто детский врач, а не извращенец), но практику проходила в женской консультации. Свои соображения віложила немного віше, прочти( сори за компе заморочка какая то с язіками и регистрами)
     
  20. Ответ: Проблемы в сексе

    такого не встречал?!?!?!
     
  21. Ответ: Проблемы в сексе

    Да у нее все нормально это точно.Она ввсю правду сказала. Вот что может быть та такое??
     
  22. Ответ: Проблемы в сексе

    Sh@rk,
    1) а когда она кончает вручную у нее есть кровяные выделения?
    2) а пробовали засечь на какой стадии секса начинаются эти выделения?
    3) а пробовали делать это самым щадящим способом как писалось выше..смазка..ласки и т.д.?
     
  23. Ответ: Проблемы в сексе

    Как медик могу сказать, что врач не отличается профессионализмом! Или девушка чего-то не договаривает! В следствии ПА могут возникать микро травмы, эрозии, что может являться причиной кровянистых выделений! Могу посоветывать девушке подетать тампонадки с облепиховым маслом, отличное укрепление эпителия, увлажнение и эластичность! И еще, какова обильность выделений?!
     
  24. Ответ: Проблемы в сексе

    Sh@rk,
    может у нее выделения не из стенок влагалища а из мочеточника..цистит или что то вроде того
     
  25. Ответ: Проблемы в сексе

    Я даже незнаю но не очень много, даж совсем чуть чуть. Но это вроди в последний раз небыло такова, вот проблема в ее боли я очень боюсь((



    1) что это вообще такое
    2)нет не пробовали, это обычно только в конце заметно
    3)пробовали
     
  26. Ответ: Проблемы в сексе

    Sh@rk,
    вручную это когда она мастурбирует..т.е. руками или пальцами доводит себя до оргазма..при этом может сокращаться влагалище и возможно удастся посмотреть будут ли при этом выделения...а цистит это воспаление мочевого пузыря..тоже надо проверить
     
  27. Ответ: Проблемы в сексе


    Она не мастурбирует. Если только я могу чуть и все
     
  28. Ответ: Проблемы в сексе

    Sh@rk,так она еще до сих пор не была у гинеколога?!Если тебе девушка дорога,то ты просто обязан настоять на этом!
     
  29. Ответ: Проблемы в сексе

    как это не мастурбирует?...ну допустим тебе она об этом не сказала...ну значит вы друг друга еще плохо знаете...тогда неудивительно что она не может раслабиться полностью...она тебя стесняется и не может обсуждать с тобой эту проблему...ведь ты с ней к гинекологу в кабинет не заходил
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Проблемы в сексе

    Была!!! Читайте выше. Ей сказали все хорошо
     
  31. Ответ: Проблемы в сексе

    Ну раз все хорошо,запасайтесь терпением и времинем!)))))
     
  32. Ответ: Проблемы в сексе

    У меня тоже были такие проблемы давно правда и по разным причинам.
    1. У тебя большой член или ты пытаешься им достать до гланд;
    2. Девушка плохо возбуждена, ты писал что она не мастурбирует, а ты чуть и все но девушке чтобы возбудиться нужно больше ласк)))
    3. Эндометриоз - пусть девушка твоя сделает УЗИ, иногда оно показывает больше чем может сказать гинеколог.
    Ну и в завершении могу сказать только то, что в интимных отношениях нужно больше доверия)) стеснения и недомолвок быть не должно.
     
  33. Ответ: Проблемы в сексе

    У нее месячные.
     
  34. Ответ: Проблемы в сексе

    gorde
    Это вы как многоуважаемый поставили этот диагноз заочно то???
     
  35. Ответ: Проблемы в сексе

    да кто его разберёт?! мож насморок или респиратурку подхватила:oldman:
     
  36. Ответ: Проблемы в сексе

    Жалко парня (( ...я не врач врядли чем смогу помоч кроме того что уже было оглашено ... может и в правду мало доверия?
     
  37. Ответ: Проблемы в сексе

    А,я думаю тебе не нада спешить во время полового акта!Попробуй медленно потому,что она еще не привыкла к темпу! У меня первые разы тоже шла кровь потому,что партнер быстро входил!А насчет ласк я вполне согласна, постарайся ее завести! =)Удачки!
     
  38. Ответ: Проблемы в сексе

    Девушка не мастурбирует?? :smile: Это очень смешно) и ты "ей чуть и все.."
    Нужно сначала возбудить девушку, чтобы она хотела тебя и т.п., а не "раздел-сунул-высунул"

    Так что, возбуждай лучше..После 3-7 раз, крови не будет!);)
     
  39. Ответ: Проблемы в сексе

    послушай,это от того что у нее было мало сэкса до тебя.анологично и у меня. это пройдет точно. надо работать!!! у нас это прекратилось через месяц где-то. в зависимости как часто у вас сэкс. у нас был раза 4-5 в неделю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru