Толщина полового члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Никита14, 21 окт 2008.

?

Ширина вашего пениса?

  1. 2.5-3

    14 голосов
    6,6%
  2. 3.5-4

    62 голосов
    29,4%
  3. 4.5-5

    48 голосов
    22,7%
  4. 5.5-6

    21 голосов
    10,0%
  5. Другой вариант

    9 голосов
    4,3%
  6. Я девушка:)

    57 голосов
    27,0%
  1. И где ж ты в этой задаче такое количество неизвестных найти собираешься?)))
     
  2. Уел...:kruto: Я хотел сказать, что учитывая дискретность измерений, объект то возбуждён, то упал, необходимо для точности результата сделать n-количество замеров и построить кривую Гаусса...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ender777,
    Вот она проблема технарей - кривую Гауса вспомнить легче, чем школьную формулу нахождения диаметра через длину окружности)))Тут уж тогда надо график строить зависимости толщины от... Видимо степени возбуждения)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Тривиально мыслите коллега.;) Объект измерений в сечении скорее овал, чем окружность.
    А вот это мысль, тут нам и пригодится система уравнений.:kruto:
     
  5. Сижу и думаю, "Нахера, мне были, инженерные войска?")))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Отвечаю.

    А ты свое анальное отверстие мерил? Ты разве не знаешь? Толщина члена - должна соответсвовать возможному диаметру анального отверстия. Да, да, не смейся, толщина члена должна соответствовать.

    Как померить?

    Очень просто.
    Когда сходишь в туалет по большому, найди штангенциркуль (штангенциркуль не фамилия, это инструмент, предназначенный для высокоточных измерений наружных и внутренних размеров) и замерь в диаметре то, что осталось после тебя в унитазе.
    И если размеры совпадают, ты беспокоиться не о чем.)
     
  7. Я как раз чай пил. Фуууууууууууууууууууууууууууууууу :donkknow:
     
  8. 19 см в длину, 16 в окружности даже не знаю много это или нет)))
     
  9. Если не лезет, то много. А если проваливается, то мало.)))
     
  10. Вот что мне непонятно, почему знакомство с нашим форумом начинают или с этой темы (даже измерения делают ради такого случая), или с темы про глубину залегания (прости меня Господи))) влагалища?))
     
    1 человеку нравится это.
  11. молодец!!!!! захвалился)))) теперь в сад иди)))))

    ты его ещё пятками нарежь и с чесноком)))))))))))))))
     
  12. А не знаю тема такая забавная))))

    А на самом деле вообще с ним дело в начале проходит весьма... тяжело)))
     
  13. Рюм,так тема ж называется толщина полового члена,он об этом и говорит,остальное здесь неважно.
     
  14. в аршинах ещё никто измерять не пробовал?
     
  15. Брат,я думаю это дурдом,какая разница какой величины у тебя член,что природа дала,тем и пользуйся,как то так.
     
  16. Так, длина окружности 16 см, это че, всего 5 см в диметре?
    Слабак)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Выходит так)))))
     
  18. Не,брат,у нас в армии у одного был маленький,но толстый!
     
  19. C кем? :smile:)

    Про тему я в курсе.) Почему с темы Обо всем, например, не начать?)
     
  20. Ну,Рюм,каждый по своему с ума сходит.
     
  21. с членом, во время секса)))
     
  22. Ливень,
    Да с твоей китайской подделкой под член, чего тяжелого-то? Или бандаж накладываешь, чтобы хоть что-то смочь изобразить?
     
  23. хахах))) вату в гондон подкладываю)))
     
  24. Ливень,
    Ну я так и понял! Главное, не депрессуй! Не всем в жизни повезло с членом, у баб вон ваще его нету и ниче, живут! Тут они кстати писали маленьким, типа твоего, даже еше чуть поменьше попадались, что типа им размер только кошелька важен, а на член плевать типа, какой он там. Маленький типа лучше даже, не разбудит утром (с) РВ. Так, что не переживай, будет и у тебя когда-нибудь секс.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я так на это надеюсь))а на счет кошелька. У меня такой здоровый портмоне, в нем правда денег нет никогда но он очень большой))
     
  26. Ливень,
    Чето у тебя все не слава Богу(( Член так себе, кошелек еще более убогое зрелище... Достоинства-то есть хоть какие? Ну чем блеснуть можно? Кроме очков и лысины.
     
  27. у меня нет даже очков и лысины :sorrry:
     
  28. Ливень,
    Держись, брат! В крайнем случае можешь быть интересным собеседником! И хрен с ним с сексом!
     
  29. буду забалтывать их до оргазма))))
     
  30. Ливень,
    Ну хоть что-то. Рад за тебя.
     
  31. Вот подумал: толстый писюн, узкая писька - с таким соотношением можно рекорд по компрессии для книги Гиннеса забабахать).
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. вот у меня проблемка.. не разу не покупал презерватив... с длинной все понятно а как же с шириной? вроде измерил 13,5 см обхват... 4,7 см диаметр... как считать то? что на что делим?
     
  33. >>МАГ<<,
    на ноль дели) возьми купи и попробуй - это будет точнее и реальней. Или это у тебя расчетная задачка на экзамене?..
     
    1 человеку нравится это.
  34. На упаковке презервативов обычно указываю ширину презерватива. Оная составляет в аккурат половину длины обхвата члена.
     
  35. Наверное, потому что приходят на этот форум по результатам "одноимённых" запросов в поисковиках :smile:

    Если по теме, то

    24 года, длина 17, обхват 15, расчётный диаметр 4,77, диаметр штангенциркулем 5,0 (как в начале топика писали - в ширину).

    Я вот тоже отметился тут для начала (дурное дело нехитрое), хотя весь форум интересен и полезен, буду пользоваться.
     
  36. Ну и самое главное:
    :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. действительно, на ваш форум по результатам "одноимённых" запросов в поисковиках наткнулась. тема хороша...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Тута ишшо и не такое обсуждали,милая )))
     
  39. Подскажите пожалуйста я комплексую на счёт своего полового члена, скажите какой у меня средний или маленький член в эрогированом состоянии
    длина:18 см
    толщина:14-15 см толщина
     
  40. Толщина 14-15 см, это у вас термос какой-то, батенька, а не член. Орехи им колоть не пробовали?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. :no:

    Познай же единственно правильный способ измерения толщины:

    [​IMG]
    :mlove:
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Это как вообще?
     
  43. _Astarot_,
    может единичка лишняя?)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Forbidden Fruit,
    А может еденицы измерения не те? Раз уж он комплексует…
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. #445 Severov, 7 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    Здравствуйте друзья. Я тоже попал на ваш сайт по поиску. Правда тема не совсем моя, просто у вас сайт видимо хорошо индексируется, и легко находится при любом упоминании слова "член" и "размер".

    На самом деле женщинам могут нравится абсолютно разные размеры, кому-то большие, кому-то маленькие и средние. Если вы женились на девушке которую до вас имели десяток другой мужчин, то будьте уверены, ей нужен член по больше. Если вы женились на девственнице, то можете быть уверены, её устроит полностью член средних размеров.

    Но в любом случае нормальная толщина имеет большое значение, так как от растяжения влагалища которое оказывает толстый член, тоже балдеют многие. Кто-то любит длинные, чтоб доставали до шейки матки, так как стимуляция шейки матки это тоже дополнительные приятные ощущения. А особо изощренные любят и толстый и длинный сразу, чтоб стимулировал сразу и вагину и шейку матки. В этом случае вероятность множественного оргазма увеличивается.

    Если у вас член короткий и тонкий, то максимум можно добиться клиторального оргазма, и то за счет трения лобком о клитор, в рабоче крестьянской позе. А этого можно добиться вообще не имея члена )))

    Смеяться над теми у кого маленький член, тоже грешно, ибо это настоящая трагедия, в которой обладатель никак не виноват. Родился таким.
    Операций как таковых по увеличению ПЧ толком и не существует. В этом плане мужчинам повезло меньше чем женщинам. У женщин легко сшивают вагину (сужают), легко восстанавливают девственну плеву, легко увеличивают грудь и ягодицы.

    У мужчин же все на много сложнее. Нет никаких качественных операций по увеличению ПЧ. Тем не менее существуют две операции . Одна операция по удлиннению, и другая по утолщению. Обе операции достаточно опасны, не надёжны и не эффективны. К тому же стоят значительно дороже чем женские пластические операции.

    Известно что некоторое количество члена находиться внутри тазобедренного сустава, сам же член у основания прочно фиксируется специальными связками к лобковой кости. Так вот, эти самые связки отсекаются как бы высвобождая член из внутреннего плена . На этом в принципе операция и завершается. При этом никакого удлиннения конечно не происходит. Удлиннять пациент должен сам. А делается это с помощью эксендеров, которые пациент должен носить часами в течении нескольких лет. Чем дольше носить, тем длиннее он может получиться. Экстендер держит член в вытянутом состоянии, и соответственно член мало по малу вытягивается в длинну. Если у вас нет времени для ношения экстендера, тогда пиши пропало. Но тут тоже есть свои минусы, это прежде всего онемение члена из-за пережатия экстендером у основания головки.

    На самом деле вытягивать член экстендером, можно и без операции. Просто считается что операция убыстряет процесс вытягивания. Также должен сказать что после иссечения связок поддерживающих член у основания, ваш член станет не управляем . Тоесть он будет гулять во все стороны, и висеть вниз даже при эрекции.

    Теперь операция по утолщению. Данная операция считается самой ненадежной сложной и опасной. В обеих случаях существует большой риск инфекции.

    Медицина пока что ничего путного не придумала в этом направлении. Операция состоит из вживления под кожу члена ваших же жировых тканей, которые распределяются не равномерно, и член выглядит бугристым и не красивым. Через какое-то время жир собирается в одном месте, и получается не красивый бугор, еще через какое-то время жир полностью рассасывается и толщина исчезает словно её и небыло. Помимо жира, под кожу еще вживляют лоскутки из мышц ваших ягодиц или брюшного пресса. При этом для длинного члена понадобится большее количество ласкутков, и если вы будете брать ласкутки из брюшного пресса, то на это уйдут практический все ваши кубики. В результате чего ваш брюшной пресс останется совсем без кубиков, и это будет выглядеть не красиво. Но это еще пол беды, вживленный материал может не срастись, в результате чего лоскутки придут в движение и снова может возникнуть кривизна члена. Это уже не говоря об отторжении и многих других серьезных побочных эффектов. Также некоторое время медики пытались применять искусственные материалы, но от них быстро отказались, из-за слишком большого побочного риска. В любом случае любая операция по утолщению заключается во вживлении под кожу различных биологических материалов. Сам ствол члена как таковой никак не увеличивается в обхвате. Это скорее косметическая процедура, которая создает видимость толстого члена.

    Вот в принципе и все что можно добиться хирургическим вмешательством. Любые другие способы кроме этих двух, сделают из вас просто инвалида, с полуискусственным членом.

    Также хочу заметить что при хирургическом утолщении члена, головка никак не утолщается, и вообще увеличить головку хирургическим способом невозможно. Остается только НУП. Натуральное увеличение полового члена. Там и удлиннить можно, и утолщить, в том числе и головку. О том что такое НУП, ищите в гугле.

    И еще пару слов про различные крема и мази. Я надеюсь никто не собирается их покупать? Это обыкновенный развод!! Все сообщения в интернете которые гласят "О, я увеличил член на 4 см всего за месяц" это обыкновенное вранье. Запомните! На данный момент самый эффективный способ увеличения члена это НУП. Но это долго, и для него всегда нужно время и желание.
     
  46. Чё у тебя отверстие широкое?
     
  47. А чё у тебя тонкий?)))))))).. я смотрю мужчины особенно парятся))) - видно есть о чём))).. Вот мне тоже тонкие не нравятся, маленькие не нравятся, мягкие не нравятся!.. и не надо в меня кидать помидорами))))!!!!

    Вообще, мне муж рассказывал, что бывают и очень "не глубокие", т.е. на пол шишочки и дальше НИКАК... т.е., могу предположить, что вагины тоже разные и возможно на каждый "маленький" найдётся своя..... которой как-раз....)) хотя, как мне кажется, в большинстве нужен НОРМАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ.... простите, мне приходилось сексом заниматься с пальчиком (размер стоячий) -ох, так можно и вообще фригидной стать))
     
    1 человеку нравится это.
  48. #448 _Astarot_, 14 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Маруся,
    Половина этой темы занята выяснением, что считать "нормальным стандартом")
     
    1 человеку нравится это.
  49. #449 incognito, 14 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Я вопрос задал не тебе,хотя если тебя интересует,то скажи ,каким критерием определяется толстый и тонкий?
     
  50. #450 Маруся, 14 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Личные ощущения каждой! А мой нормальный стандарт?.. могу измерить конечно))))) у моего мужа))))

    Ты просто оскорбил девушку назвав, что возможно у неё ШИРОКАЯ!

    На самом деле меня не интересует какой у тебя!))))

    Определяется легко -методом сравнения!:smile:

    Я не буду МЕРИТЬ и называть цифры -сказала что каждой СВОЁ!.. пс: а то ещё закомплексую пол форума))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.801
Общение на MLove.ru