Скромность и застенчивость

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Skr0mnik, 21 окт 2008.

  1. Ответ: Скромность и застенчивость

    Так постоянно наверно. Поэтому в последнее время я стал пазитифчком. Так намного лучше!!!
    А вообще смотря какая девушка, бывает что и застенчивая, а ты с ней чувствуешь как будто много лет знаешь, говоришь и говоришь с ней.
    Вот так
     
  2. Ответ: Скромность и застенчивость

    Осознала! И что?
    Да хоть тресни, пока нормальные парень будет стесняться, а подвыпивший гоп криминального вида или какой-нибудь кавказец будет в наглую подходить и говорить "Девушка, ваши бы ножки на мои плечи!", ничего не изменится!
    :sorrry:



    Нет, нет! Девушки ходят знакомится кучками не из-за боязни нападения, а чтобы хоть как то ненавязчиво показать, что они не прочь познакомиться!
     
  3. Ответ: Скромность и застенчивость

    А если нормальные парни так будут подходить? )))) Ну а вообще скажите спасибо тупым "быдло-девушкам" которые на "привет как дела" отвечают "пошел на**й"
     
  4. Ответ: Скромность и застенчивость

    А эти тупые "быдло-девушки" по внешнему виду как-нибудь отличаются от нормальных? Ну, в смысле, чтобы ты заранее понял, что к такой лучше не подходить - пошлёт...
     
  5. Ответ: Скромность и застенчивость

    Интересно, познакомился он таки с кем-нибудь или нет?
    Мне раньше это тоже мешало - скромность и застенчивость, а еще казалось - как это будет выглядеть если я - девушка буду знакомится. Села подумала и поняла, что я боюсь просто выглядеть глупой если ничего не получится. Ну это знаете из той оперы, когда дети в школе стесняются выходить к доске ;)

    Я тогда даже к психологу ходила, профессору и он меня научил, потом в жизни пригодилось. Так вот он сказал, чтобы побороть это чувство нелепости в глазах окружающих мало понять "что все в твоих руках", "за тебя никто не познакомится", "под лежачий камень вода не течет" и т.д. и тп.

    Чтобы помочь себе надо построить план при котором ты никогда не будешь выглядеть нелепо. Т.е продумать место, ситуацию и вопросы.

    Я не охотница за мужчинами, но у меня была такая ситуация, что выгнала меня на полосу знакомств - мой муж, обвинил меня что я некрасивая, никому не понравлюсь, да кому я нужна и т.д. Ну я и решила доказать себе и ему, что это не так.

    Поборов скромность уговорила подругу прокатиться (кафе и клубы отметались - не люблю - шумно, не мое), остается улица, общественные места типа магазинов.
    Так вот мы поехали по городу, когда я видела приличного парня останавливали машину и я шла знакомится. У меня была карта города, но без дорог, и я его просила объяснить как куда-то проехать. Все охотно объясняли, с парой человек разговорились. Я сама от себя не ожидая спросила откуда он так хорошо знает город? Он ответил я спросила нет ли свободного времени и он снами прокатился минут десять. Т.к. мне лично не требовался мужчина на тот момент, ну не готова я была, то все закончилось спокойно и без продолжений, у меня спрашивали телефон, я спросила, но каюсь, не позвонила :mol:

    Вот так вот... А сейчас я тоже хочу знакомится, но уже для серьезных отношений и пока никого не нашла, то женатые попадаются (это табу), то ростом маленькие (я высокая) ;) или просто после беседы понимаем что не подходим друг другу, по идейным соображениям.
     
  6. Ответ: Скромность и застенчивость

    Думай об этом,как просто о девушке,одной из миллиарда... и будь самим собой-не понравиться ей-не велика потеря,понравишься кому-нить другому
     
  7. Ответ: Скромность и застенчивость

    да зачем, травмировать себе нервную систему лишней нагрузкой обдумывания как в донный момент себя ведут одноклассники, вычисляя приблизительными методами их физиономию в определенный момент времени... это так нудно...
    так же и в жизни... не хочешь травм... забей!:kruto:
     
Общение на MLove.ru