Как вы относитесь к девственницам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kattis, 23 окт 2008.

  1. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Проблема девственниц в том, что в таком юном возрасте они еще толком не понимая что такое любовь и не определив это для себя хотят лишиться девственности именно с любимым. А кто это такой не понятно. И тут появляется на горизонте ужасающий дефлоратор, который искусно подделывается под "любимого", делает свое грязное дело и растворяется в пространстве 8)
     
  2. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?


    прям как страшный сон, советую таким девушкам немного в психологии попрактиковатся.... научится видеть людей хоть немного и их намерения...а еще время - оно золото!:smile:
     
  3. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Это есть у вас в крови, но навык владения это способностью приходит с опытом. В это то какраз и заключается парадокс 8)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ну все это чувствуют до поры до времени)))))



    ты меня прям уже пугать начал,терь буду присматриватся...
     
  5. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    __________________
    НУ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ...поэтому советую....не помешает точно!

    НАтуськО,
    почему тогда пишешь что тебе както не посебе от этого?
     
  6. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    НАтуськО,
    почему тогда пишешь что тебе както не посебе от этого?[/QUOTE]

    я имела ввиду.когда другие чуствуют себя не такими,это все так,пока есть то что заставляет их ся так чувствовать
     
  7. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ты молодец! Правда 8)
    Но к сожалению большенство не такие...
     
  8. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!;)
     
  9. девственниц очень уважаю и желаю им оставаться в таком состоянии как можно дольше
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    до самого конца жизни??????
     
  11. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    НАтуськО,
    это врядли возможно:smile:)))
    имеется ввиду не начинать слишком рано
     
  12. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    _)))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Почему ты желаешь им лишиться такого удовольствия как секс?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?


    ДА ПОТОМУ, что успеют они еще узнать и НАСЛАДИТСЯ! мы уже давно поняли что секс для тебя всё....не надо всем навязывать свое мнение!
     
  15. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Так чего ждать?! 8)
    Опять на личности переходишь 8)
     
  16. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ждать осознанности....на личности не перехожу...не зачем! просто не впихивай всем свое мнение;)
     
  17. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Кто должен решить что это осознано уже? А вчера было бы еще нет?
    А зачем этот форум нужен?
     
  18. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    Осознанно - это когда не с бухты барахты, не когда стадный рефлекс, а когда точно понимаешь зачем тебе это нужно, и знаешь об этом все что необходимо для новичка, и чтобы на форуме не возникало таких глупых вопросов по физиологии и всего такого похожего
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Согласен 8))
     
  20. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    ой неужели....хоть в чемто:smile:
     
  21. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ну так не поспоришь 8) Разумно!
     
  22. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Действительно..большая часть мужского населения нас боится)хаха)смешно даж)мы монстры явно)
     
  23. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    НАтуськО, даа...к девствиницам есть такая хорошая доля страха))))
    Хотя то и не страх наверное))
     
  24. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    НАтуськО,
    страх у тех, кто не серьезно настроен к девушке, а тот кто искренне любит не боится:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Значит мой случай индивидуален.Мне 24 я девственница.Не нашла я пока того единственного с кем хотела бы..
     
  26. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ето нормально ,куда спешыть
     
  27. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    sergei71,
    Это вы мне?:wounded1:
     
  28. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ниужели ни один не возбуждает? Может стоит сходить к врачу...
     
  29. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    ДЕЛО не в физиологии!...при чем тут врач
     
  30. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Очень даже притом. возможно это какие то комплексы... Потому что до 24 лет уж хотябы любопытство то должно было победить 8)
     
  31. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    не соглашаюсь!
     
  32. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Ну ты подумай. А чего бояться? Что в этом страшного? Останавливает только барьер в голове. Вот его то и надо устранить. Ясное дело что это не значит что надо спать со всеми на лево и на право, но за 24 года, ну и допустим за 10 лет половой зрелость не мог не встретиться подходящий кандидат. Ну не мог!
     
  33. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    мог и не встретиться достойный МЧ.....лучше нискем, чем с кем-нибудь!
     
  34. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Был в моей жизни человек,которого я любила и с которым хотела,но он живет далеко,не свободен.Вообщем куча проблемм..
    А насчет похода к врачу смысла не вижу.Я здоровый человек.Ну конечно вы наверно считаете,что это странновато в таком возрасте и девственница..Я не могу пересилить себя что бы переспать просто так с кем-то незнакомым мне ради интереса.Я хочу встретить человека которого буду любить или хотя бы с которым комфортно будет.
     
  35. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Не. Так делать не надо!
    Возможно стоит пересмотреть запросы...
     
  36. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR, а что плохого в моих запросах?
     
  37. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Marisol, Понятия не имею 8) Просто подозреваю что они слишком высоки 8)
     
  38. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ну может быть и высокие)Я стала с некоторых пор любить себя и ценить.Считаю,что и он должен будет меня ценить.Хочу хотя бы чувствовать себя комфортно с этим человеком
     
  39. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Marisol, Ну ценить и любить себя это очень хорошо. Но тебе уже 24 года. а под твои требования так никто и не подходит. Время идет 8)
     
  40. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    так что ей в 24 года, резко себя разлюбить....нормальные у нее требования.....я уже писала лучше нискем, чем с кем попало:smile:
     
  41. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Зачем разлюбить? Любить себя надо обязательно 8) Но не залюбливать. Нужно же иногда спускаться на землю для собственного же блага 8)
     
  42. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    видимо как Marisol,
    так и я не видим в этом смысла.....у парней это физиологический фактор, а у девушек психологический.... различаемся малёха:smile:
     
  43. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Где подтверждение? 8)
    На самом деле психологический фактор это сопротивление физическому 8)
     
  44. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    нет, при чем сдесь сопративление...подвирждением является литература....в интернете навалом, сюда помещать нет смысла:smile:
     
  45. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Ну можно ссылочку?
    Мое представление о мире изменится если я увижу длоказательства тому, что женщины хотят секса меньше чем мужчины. В жизни почемуто зачастую даже наоборот 8) Просто мужчины об этом горланят на каждом углу 8)
     
  46. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    так, не перекручивай пожалуйста мои слова....
    я не говорила что ктото хочет больше, а ктото меньше, знакома с девушками у которых мысли только об этом...но к сожалению попадаются только несчастные из-за этого....ну в смысле личная жизнь не постоянна, не ладится....
    я говорю о том что женщины зависят от секса эмоционально, а мужчины больше физически....
     
  47. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Плохо помню, о чем речь, но внесу свою лепту)))))
    Это поначалу кажется, что очень важно только с любимым. Оно, конечно, важно, но впоследствии более важно другое. Чтобы не было психологической травмы, насилия, грубости - всего того, что потом повлияет на психологическое и физическое отношение к играм полов. Если единственный и любимый на тот момент человек впоследствии чем-то разочарует - а это может случится и через много лет, то осадка все-равно не останется, а жизнь ваша в искусстве будет успешной)))

    Если же долго ждать единственного, идеализируя его, вымечтанного, себя, приличную девушку, и любовь - вершину всего, то........я знаю случаи, когда на этой почве психологические проблемы перерастали в психиатрические.
     
  48. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    mrs.Flax,
    очень хорошо, так что ей просто с кемто один раз сделать это и всё...это веть глупо очень....повторюсь уже гдето писала....что важно не один раз это сделать, а чтобы секс был регулярным...вот это важно для здоровья женщины
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Точно ?))))) То есть - нет гарантии регулярности - нет всем претендентам ? Простите, а по любви тоже выдают какие-то гарантийные письма о регулярности ?
     
  50. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    mrs.Flax,
    у кого как получается....но регулярность - это очень важно....
    разные обстоятельства в жизни бывают....бывает вынуждены кого-то ждать....и получается из-за этого не регулярно....но тут никуда не денешься, если так уже получилось....
    но тут то другая ситуация....тут сам себя обрекаешь на это....зачем
    чтобы потом бугать искать кто сможет тебе помочь...занятся сексом...так можно бл***ю стать:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru