Как вы относитесь к девственницам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kattis, 23 окт 2008.

  1. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~, Ааа. Ну суть дела от этого не меняется. Всеравно секс нужен всем...
    Но если это чисто эмоциональное дле девушек, зачем они занимаются мастурбацией?!
     
  2. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    вопрос не ко мне спроси у девушек которые занимаются мастурбацией:smile:
     
  3. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~,
    "Между прочим - всем мы дрочим". Народня мудрость 8)
     
  4. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    прости...меня это не касается;)
     
  5. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Лапочка~,
    Судя по твоим постам ты уникум 8)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    А я и не говорю что совсем секса не хочу.Мысли и фантазии есть конечно как и у любого человека.Но у вас у мужчин психология другая.Для вас секс это больше для самоутверждения.Для вас зачастую всеравно с любимым это человеком или нет.А для меня это важно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Marisol, Чтобы полюбить человека, его надо познать, в том числе и в сексуальном плане. Это мое мнение - любишь человека, когда все про него знаешь, но все равно обожаешь. А если какието факторы отталкивают то это и не любовь вовсе.
    Вот представь ситуацию: Ты уверена что полюбила человека и все у вас хорошо и ты решаешь с ним заняться сексом. И вот тут то вскрывается что он какойто страшный извращенец и изверг в постели. Придется мириться с этим всю жизнь?
    Понимаешь ли, секс это чутьли не последнее естественное из того что у нас осталось, и через секс многое можно узнать о человеке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    KEFIR,
    НУ в некотором роде - ДА, я ж необыкновенная;)



    ну вот тутто и тупик.....если есть любовь извращения быть не может....всё дело в том что когда любишь делаешь все так как нравится любимому человеку:smile:
     
  9. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Нет. Так делают из страха и/или одержимости. Вот родители например, резве всегда будут делать так, как будет нравится их ребенку? Или они его не любят?
     
  10. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    .....и откуда потом берутся негодяи и извращенцы ? А если ему будет нравится то.....ну то, что вы никогда не делаете ? :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    РЕБЯТА верьте в любовь и уважайте друг друга и чувства друг друга......и все будет :kruto:
     
  12. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    во -во)для дних это просто временно получть удовольствие в основном и все...а для нас это чет большее.



    во -во)для дних это просто временно получть удовольствие в основном и все...а для нас это чет большее.
     
  13. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Ну вообще-то ещё , как вариант , может так статься , что любви-то и не придёт ...........Во всяком случае , она может оказаться совсем не той , что сидит в собственном воображении.......
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Воображение - враг наш))) она скорее всего окажется не той, потому что воображаем мы со своей именно колокольни. А с другой - иной вид открывается. Но это же не повод......отказаться спуститься и посмотреть?)))

    И куда его поставить, это большое и громоздкое ? И носить тяжело ?

    Если им)) об этом не сообщать, есть шанс стать для них тоже чем-то бОльшим))) Стать интересной, манящей, ускользающей, но не очень далеко. И это в любом случае не удастся, если держаться...ну вы поняли.....как при обороне крепости....умрем, но ни пяди не уступим. Ну так вот эта игра разработана, неожиданные ходы интересней, несмотря на кажущуюся простоту и предсказуемость.

    Блин, что это я с утра ни слова в простоте сказать не могу. Может потому, что обсуждение по десятому кругу пошло ?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Дык , рано или поздно всё равно все спускаются со своих колоколен.....;)
     
  16. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    писала об этом в соседней теме, повторюсь тут......
    вот пришла идея в голову, что нужно девушкам (ну и парням) все таки понимать то что может все пойти не так гладко....и вот может получится ребеночек например.....
    значит получается так, что половую жизнь нужно начинать тогда, когда готова к этим проблемам..... когда понимаешь что можешь стать мамой.....когда понимаешь что твой партнер может получится замечательным папой и что у вас точно будет семья..... вот когда это на столько осознанно, тогда и само собой отпадают всякие сомнения и неуверенности:smile:....и тогда занимайтись этим с удовольствием и наслаждением.....
    ну как вам такое?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Но мало кто при этом отваживается взбираться на соседнюю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Тоесть нужно вначале переспать а потом подумать "любишь или нет"?)))Я так не могу.НЕ могу себя перестроить..
     
  19. Если уж отважился спустится со своей , то взобраться на соседнюю уже дело техники.......:smile:)) Ну или , как минимум , хотя бы туда заглянуть......не внизу ж стоять....;)
     
  20. Re: Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    Откуда тебе знать? :pipe1:
     
  21. Re: Ответ: Как вы относитесь к девственницам?

    нет..переспать сначала не стоит....
     
  22. Конечно сначала не стоит 8) Но и решать что любишь не переспав тоже не стоит.
    Причем я не говорю что это единственный определяющий фактор. Но самый важный, так как речь идет об отношениях между М и Ж.
     
  23. но сразу ведь тож некоректно,да и если неуверена хочешь ли ты этого...Ведь любящий МЧ должен понимать тя и ждать,когда буш готовой..
    А вообще глупо отношения судить по сексу...это не является фундаментом,Главным должно быть понимание,и что общее из-за чего с человеком просто хочется быть...рядом...всегда...
     
  24. Для того чтобы заниматься сексом нужен высокий уровень доверия. Это главное. Понимаешь, для разных отношений между людьми нужен определенный уровень доверия.
    Но говорить что ты не будешь заниматься сексом с человеком, пока его не полюбишь, это всеравно что говорить... Ну например что не будешь обниматься с другом, пока он не спасет тебе жизнь.
    Если так, то почему бы тебе не подыскать девушку, котороая будет тебя понимать, с которой у вас будет много общего из-за чего вам будет хотеться быть вместе.
    Ах да. Это же называется подружка. Тогда какая разница?
     

  25. разница в том что я имею в виду мужской пол...ибо секс в основе является между М и Ж)
     
    1 человеку нравится это.
  26. :sorrry: Это же то что я сказал. Или тут знаков препинания не хватает?
     
  27. Это точно!Сейчас это,на мой взгляд,действительно, неплохое отличие..Т.е очень даже хорошее...В этом деле главное,чтобы был человек,которому ты доверяешь и взаимная любовь!;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не. Ну вот вы мне всетаки объясните, что такого хорошего в девственницах? Т.е. в чем тут преимущество перед недевственницами?
     
  29. KEFIR,
    ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ!:smile:
     
  30. Щито?! Это каких проблем меньше?! По мне так проблем больше: Страх, не уверенность, не опытность, замкнутость...
     
  31. KEFIR,
    мальчикам этого не понять:smile:
     
  32. Еще скажи что нас это совершенно не касается :kruto:
     
  33. KEFIR,
    да при чем тут не касается, просто у нас девочек другие проблемы чем у вас вот и все;)
     
  34. Лапочка~, Мы все еще говорим о сексе? 8)
     
  35. мы говорили на счет этого
     
  36. Лапочка~, Я имел в виду в плане секса 8) Других критериев сравнения не знаю 8)
     
  37. KEFIR,
    ;)но надо ведь думать обо всем:smile:
     
  38. Лапочка~, Так что же есть еще? Я правда не понимаю 8) На что еще влияет наличие или отсутствие сексуального опыта?
     
  39. ....versus несвоевременная беременность, неразборчивость в связях, венерические заболевания, риск бесплодия, неврозы.

    Они еще верят в чистые чувства)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Просто,в наше время,в определенных возврастных категориях,девственниц очень мало!Как говорится,не избежали искушения...А девственницы такие невинные..Поэтому многим парням хочется быть у них первым
     
    1 человеку нравится это.
  41. Дефецит всегда в цене.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Именно поэтому я нехочу просто секс.Я хочу сначала человеческие отношения.
     
  43. Marisol, Секс это отношения инопланетян?
     
  44. Marisol,большинство девушек этого хотят.Но бывает,после первого раза,люди отдаляются друг от друга,сами того не желая.Просто,им нечего ждать друг от друга больше..И любви как-то меньше,вроде..но опять же повторюсь:у некоторых
     
  45. А как к ним относится? Kогда была девственницей, особой ненависти к себе не питала, да и сейчас не питаю... все мы ТАМ были;) Разорваный клочок кожи, другим человека не сделает в одну секунду.
     
  46. Kattis,
    Лучше всего первый раз с любящим тебя человеком это делать! Моя любимая вчера перестала быть девственницой! до неё у меня были конечно девственницы с каторыми я без страха и каких либо заморочек занимался сексом! Но с моей Любимой я был очень нежен и аккуратен что ни крови ни особой боли у неё не было! она даже сначала не поверила что это и всё!
     
  47. ПОЗДРАВЛЯЮ:smile: молодец:smile:
     
  48. Лапочка~,
    спасибо за поздравления!
     
  49. Разве что скромная девушка превратиться в девушку легкого поведения)))Ох,сколько таких случаев,когда после того,как девушка теряет девственность любимый человек ее бросает...И девушка,сама того не желая,идет по рукам.....:sorrry:
     
  50. Так это не девушка виновата, а парень заморочил наивной дурочке голову. Обманул и бросил.
    А в том, "идти по рукам" или оставаться в гордом одиночестве виновата уже девушка, и родители её воспитавшие ИМХО
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru