Как вы относитесь к девственницам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kattis, 23 окт 2008.

  1. Так с этимя согласна....А с другой стороны и вина девушки есть.Зачем верить всему?Доверяй,но проверяй...
    Это не всегда так,ведь у приличных интелигентных родителей такие детишки бывают ого-го!!!!))
     
  2. Родители воспитывать должны, мы голыми приходим в этот мир (с), как духовно так и физически Хорошие люди не значит хорошие родители.:imho:
     
  3. А что значит - хорошие родители ?
     
  4. Есть определенные жизненные периоды,когда ни воспитание,ни этикет не имеют проявления...Просто человек погружается в свои проблемы и сходит на этой почве с ума..(так часто бывает,когда обманули и предали близкие люди и пр.).Причем здесь воспитание?Родители не смогут воспитать полностью хорошего человека,если этот человек не будет сам к этому стремиться
     
  5. Развить в ребёнке стремление к совершенству, тоже задача родителей.:imho:
    Мы сейчас про кого?
    Про девочку лет 15-16 которая по глупости парню отдаётся из-за проблем, или о родителях, которые за 15-16 лет в собственных проблемах увязли настолько, что девочку воспитать не могут?
    Есть у меня несколько знакомых женщин, которые в одиночку воспитывают детей ("безотцовщина", а такое обычно за хорошую полноценную семью мало кем принимается), хорошо воспитывают, имея при этом работу и кучу нерешённых проблем, а есть хорошие полноценные семьи, где растут шалопаи (обеих полов) и сладу с ним нет, лично я считаю, что ребёнок должен быть первым, а все проблемы потом, а если проблемы перевесили, то о хороших родителях и речи быть не может.
     
  6. Простите, назойливо повторюсь. У вас есть конкретные рекомендации и методы ? Сколько достойных граждан вы уже воспитали совершенными для страны ? Не считаете ли вы, что стремление к совершенству может вызвать у ребенка нежелательные побочные эффекты в виде марша по головам и трупам, в том числе и вашему ? Действительно ли вы верите в возможность всего того, что декларируете, или это бизнес-план пока ? Действительно ли вы считаете, что слово "должен-должны" в вашем исполнении в разных числах и спряжениях имеют чудотворное воздействие на мироздание в целом ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Да пожалуйста;)
    Есть
    Достаточно
    Считаю, поэтому прививать стремление нужно ориентируясь на ситуацию
    Если б не верила, не написала бы, логично, не правда ли?;)
    Когда речь идёт о воспитании ребёнка, то родители именно "должны и обязаны".
    P.S. Это на тот случай, если вопросы не были риторическими.;)
     
  8. Experience,
    Сколько тебе лет? Есть ли у тебя свои дети? Сколько им лет?
     
  9. Я уже догадываюсь, куда клоните "Не была в Керчи, так и молчи", да, и лет мне мало, и детей своих нет, я воспитанием чужих занимаюсь, тем не менее, это мои взгляды на жизнь, я их никому не навязываю, я их выражаю, наверное это юношеский максимализм, но ничего поделать с собой не могу, категорична до безобразия. Извините.:tomato:
     
  10. Я не клоню. Мысль, по-моему, выражается достаточно чётко. Эксперты- теоретики- они, конечно, сила страшная, но я предпочитаю выводы практиков. К жизни поближе. Вопрос был задан именно о своих детях.

    Так работай над собой. Поглядела я одну-вторую-третью тему- везде одно. Продолжать пОходя обижать окружающих не рекомендую.
    Обсуждения мои слова не требуют.


    Всем: оффтопить закончили. Есть что сказать по теме- высказываемся, нет- идём мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. почему многие мужчины лишают девственности только лишь для галочки???
     
  12. Видимо чтобы поставить эту самую галочку 8) К чему этот вопрос? лучше просто призови единомышленников порицать таких мужчин или наоборот :kruto:
     
  13. Возможно, Галочка не против, созрела, значит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. ну вопрос задавлся именно, к таким мужчинам, мужчинам которые видут "блокнотик" и отмечают галочками!мне просто интересно!
    :suspect:
     
  15. Ну очевидно игра у них такая. Спортивный интерес. Ну ответ очевиден же 8)
     
  16. Ох, простите, звучит всё до крайности глупо!
    Это как сидеть у окна и ждать, пока пройдёт обаятельный, красивый, уверенный в себе (а, да! ещё и опытный) и сделает уже, чёрт побери, это со мной!)
    Почему бы просто не подождать человека, которому ты будешь действительно доверять, с которым и правда зохочется. И он не будет капать тебе на мозги тем, что пора и что он не может уже. Обоюдно - главное. И без заморочек! Понимаешь, без заморочек.
     
    1 человеку нравится это.
  17. просто понимаете, я встречаюсь с человеком уже 5 месецев, он ради меня готов на все что угодно! и при том, что я девственница, и он это знает!он ничего не требует от меня...ни секса ничего, да и я не хочу его вообще! а я встречаюсь с в тайне с его другом...и понимаю что безумно хочу его друга!!!но я не знаю что делать,у меня ощущение что друг-все чего хочет так это лишить меня девственности....!!!
     
  18. ELENAAA, Так с этого и надо было начинать! Так вот совет прост: когда кажется, креститься надо. А если не верующая идти к психиатру.
    В любом случае твои интрижки до добра не доведут ;)
     
  19. KEFIR,
    я смотрю тебе легко советы довать....
    а встал бы ты на мое место....
    я не просто хочу его друга...такой страсти не было не с одним мужчиной ....но...моя девственность меня пугает...!
     
  20. ELENAAA, Лиши себя девственности (физиологически) сама и не будет тебе страшно.
     
  21. ELENAAA,
    разберись сначала со своими отношениями и чувствами, а не носись с девственностью
     
    1 человеку нравится это.
  22. Потрясающе. Что-то за свою уже не короткую жизнь мне не удалось встретить ни одного идиота, который вёл бы подобного рода блокнотик. Наверное, мне сильно не повезло в жизни.
    Потрясающе-2. А зачем человеку моСК парить?
    Потрясающе-3. Я тебя разочарую, у тебя от девственности, в общем, осталась лишь плева. Ибо головой, похоже, ты уже давно созрела. Правда, по ходу, только для секса.
    И, повторюсь, великое дело твоя девственность. Чисто прям неуловимый Джо, чтоб за ней охотиться и жаждать тебя её лишить.)))
    дОвать их легко, да. А что в твоём месте особенного, стесняюсь спросить? Остальные женщины девственны не были? )))
    Страсти африканские уже были, ага. Правда, с мужчинами ты не спала, но это явно не в счёт.) Потрясающе-4. )

    [ушла плакать]
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Прочитав вышеизложенное, я почему то прихожу к выводу, что наличие девственности у ELENAAA,
    это просто тема для беседы с мужчиной, которая после обсуждения заканчиваеться походом
    в кровать и поводом наконец начать новую тему длиною в жизнь под названием
    "сексуальная жизнь"..

    Девственность это не тема для обсуждения, в жизни есть столько действительно
    интересного о чем можно поговорить с теми же мужчинами..

    Без обид конечно, просто нужно жить, а не выводить не кому не нужные теории!
     
  24. Возьму на себя смелость утверждать, что и в дальнейшем совершенства в мире не прибавится))) Ситуация прозрачна, шо горный ручей. Ты не хочешь друга, он не хочет тебя, но ты хочешь друга друга, а он хочет только страшной этой искупительной жертвы. Было бы слишком, если бы при этом еще и друг друга был готов на все......

    Ненене.....я ничего не советую. И желаю найти объект взаимной бескорыстной страсти.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Так! Стоп! Еленаааааа или как же...ELENAAA, вы должны понять одну простую вещь, которую по идее должны были осознать "после", но раз уже такие мысли в голове, то лучше - сейчас. Секс - это секс. Это приятно, это сближает, это раскрывает. НО! от потери девственности с вами ничего не случится и потом вы поймёте, что все эти книжные абмиции с превозношением этого.. хм..."качества" у юных девушек - глупость. И простите...это неуважение к себе, если думаете, что парню от вас нужно только одно. От секса, при хорошем стечении обстоятельств, получают удовольствие двое. И кто кого поимел - спорный вопрос) Хотите - делайте!)
    и ещё...вам самой не противно от того, что вы тайно, палясь (пардон, не удержалась), встречаетесь с другом своего мч? мерзко же. Ложь.

    "и мне плевать кто кого трахал: важно -кто кому врал" (с) Татьяна Зыкина (песня "др")
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ничего не амбиции!!!!
    просто ей надо определится чего она хочет и с кем она хочет чтобы это случилось.....
     
  27. да я то определилась,я очень долго искала человека, который бы мне так сильно нравился во всех планах, и чтоб я так сильно хотела его!я хочу с ним отношений, хочу всего! но я не знаю чего хочет он!а мой молодой человек, это просто хороший источник информации чтоб что-то узнать!я знаю, это жестоко по отношению к моему молодому человеку,но....по другому никак....:sorrry:
     
  28. Если в этой ситуации объект страсти - просто циничный дефлоратор, то это даже логично.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Так вот и хочется спросить, когда же люди взрослеть-то начинают? Вроде же так явно: девственность, не самое главное в девушке, что следует беречь, а член- вовсе не ось вращения Земли...
     
    1 человеку нравится это.
  30. тогда по моему ты не стем человеком строишь отношения, не с тем встречаешься...
    попробуй построить с тем человеком отношения к которому у тебя есть страсть, пообщайся с ним и узнаешь чего ему нужно.... если у вас начнутся отношения там уж и посмотришь когда и где и зачем....но пока - это глупо
     
  31. А если ему ничего не нужно от меня, кроме секса?я не могу его потерять:sorrry:
     
  32. Тебе -то зачем такой ? Ну дашь ему секс , дальше-то что ?.....

    Было бы что терять.....
     
  33. Волков бояться в лес не ходить (c), пока не проверишь, не узнаешь, по крайней мере зацикленности на клочке кожи больше не будет. Он тебя и через год и через пять лет бросить может...
     
  34. Сорри .....я неправильно поняла фразу .....Показалось , что это уже известный факт , а не предположение......

    В таком случае ,действительно .....

     
  35. не понимаю, зачем он тебе нужен.....
    чтобы пользовался тобой....что за самопожертвование...ради чего вообще.....
     
  36. ELENAAA, а ты вообще то планируешь с кем то в этой жизни сексом заниматься или..?
     
  37. Ты так говоришь,будто ты не девственница,а уже очень просвященная в этом плане....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru