Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Эльфа, 26 окт 2008.

  1. Моя жизнь она прекрасна и она только моя…Каждая девушка ищет своего белого принца и всегда мечтает о свадьбе. Если она нашла принца, то она представляет свадьбу. До самых мелочей свадьбу. Скажите, что не так? Она представляет свадьбу именно с этим человеком. Платье, выкуп, все мелочи, в чем будет одет он, лимузины, кареты, лошади и голуби. И, конечно же, первый танец. Вот на нем и сосредоточена моя история. Представление моих свадеб самые яркие, или те, которые я помню)))

    1. Самая роскошная свадьба и, наверное, самая стандартная. Бюджет этой свадьбы можно было только предположить. Невеста в белом ослепительном платье. Жених в черном костюме. Все по обычному сценарию. Вот только играть бы ее пришлось в 2х городах))) ЗАГС г. N . Там же ресторан, причем, самый хороший))) 105 машин и все красивые. Первый танец под песню Эменема « Stan »(ВАУ). Уф…конец.

    2. Самая романтичная свадьба. Какой раз в моду появились мобильные телефоны. Ночевать мы должны были не вместе (собственно, это еще давно повелось между женихом и невестой. Далее, по умолчанию). Он должен был позвонить и спросить: Милая, ты все еще хочешь быть моей женой? Я, краснея прямо у телефона, должна была ответить: Конечно, любимый. Далее все по списку, он подъезжает к дому. Выкуп там, все дела. Он должен был быть в костюме молочного цвета. А я …королева…в свадебном платье цвета Шампань. Красота да и только. Загс. Прогулка на машинах. Свадьба. Первый танец. Мы непременно должны были танцевать под группу Би-2 «Серебро». Мы и раньше танцевали под нее, но это должен был быть красивый танец. Первая брачная ночь под группу Рукки Вверх( О, БОЖЕ!!!)Уф…конец.

    3. Состоявшаяся свадьба. Она была хорошей. Мы любили друг друга. Состоялась не так, как я планировала, но состоялась. Я была в свадебном платье белого цвета, хотя планировалось что-то попроще, ибо былая я на 7 месяце беременности. Свадьбу мы чуть не проспали))) Мой ненаглядный быстро оделся и поехал за 52 км за цветами мне любимой…ну как …я это…без цветов. Я пошла делать прическу)) Выкупа не было. Ибо папа мой любимый был готов еще доплатить))) Загс. Почему-то работник ЗАГСа подумала, что папик – наш фотограф))) Все было клева) И на руках меня выносили) Домашние посиделки. Звуки: Горько! Папа произнес тост (даже прослезился): Ты знаешь, я тебе завидую и не завидую одновременно! Моя дочь – железная леди! Держись! И пожал ему руку))) Мы не успели купить диск с «нашей» песней, поэтому танцевали под что-то другое, но так как танцевать мы любим, то все равно было красиво. В задумке песня М.Круга «Владимирский централ»Кто знает, может, задумка осуществиться))…Первая брачная ночь под стук в дверь от пияных родителей))) Ибо свадьба была какая-то незавершенная)

    4. Самая необычная свадьба. Сюжет ее был в голове у меня постоянно и много раз реконструировался…Необычность была в том, что жених не выкупал невесту. А невеста приехала за женихом (те, кто собирается под венец ловите мысль) спасать его от друзей-холостяков, которые не хотели его отдавать. Весь сюжет я рассказывать не буду. Но очень удивительно. Я должна была быть в роскошном красном платье, а он …без разницы в каком костюме, главное, чтобы была жилетка вместо пиджака, хотя черный был бы идеальным вариантом. Потом, естественно, ЗАГС. Прогулка. Ресторан. Первый танец. Это должна была быть песня Форт Рояла «Не впускай зверя в дверь». Мы ни разу не танцевали, но это должно было быть красиво. Просто обязано было быть красиво. Первая брачная ночь только под Чилдренов. Уф…конец.

    5. Самая неформатная. Мы решили всех кинуть. И ее вдвоем отпраздновать, причем даже никому не говорить, что мы вообще поженились…Хе…Первый танец никто бы не увидел, но это бы была песня ГрОб «Реанимация». Первая брачная ночь только под ГрОб.Уф…конец.

    6. Самая морская свадьба. Не знаю, где бы она была…Скорее всего она бы была в родном городе. У меня бы был самый сильный и самый красивый жених. Его бы звали так, как я мечтала в самых сокровенных снах. Его имя написано на роду))) Он…в военной парадной форме, а я блондинко в красивом зеленом платье. Ух… Все как полагается. Красота, да и только. Воспоминания, встречи, смски… Меня бы носили на руках. Все время. Он сильный и хороший. Я это знала. Первый танец под «патриотическую» песню НСК;) Первая брачная ночь под Аматори;) Уф…конец.

    7. Самая панковская свадьба. Самый панковский жених. Причем еще и красивый до безумия. Свадьба, конечно, на мотоциклах. По всей области. Я в кожаном платье (О, Боже!), он в кожаной красно-черной куртке и, вапче, панк)) Выкуп: он разбил окно и вынес бы меня оттуда, как герой. Усадил на мотоцикл и увез в…ЗАГС. Первый танец Красная плесень «Гимн Панков». Я не знаю, как бы мы его танцевали…но…танцевали бы)))) Первая ночь под Король и шут)) Уф…конец.

    8. Самая необычная пат ту. Этот сценарий был уже написал. Жених подкачал. Я должна была быть в черном платье, а он в белом костюме. Почему-то платье мне такое шить не стали. Купила зеленое. Жених должен был быть, как он говорил, в желтом костюме. Выкупать меня должны были как обычно, а потом свидетель должен был украсть жениха со словами: Не отдадим тебе друга! Ну и стихи там разные, короче, должен был сказать, где ты чувствовала рай на земле, там и найдешь своего будущего супруга, а свидетельница мне сказать: Не дрейфь подруга, найдем супруга! Ну-ка сказку расскажи, место ты нам укажи. Когда жених со свидетелем уезжает на черном лимузине(вау), мы должны были погнаться за ними. Эх…Нашли бы, естесно, ибо сценарий я писала. После этого ЗАГС, самый прикольный ресторанчик. Первый танец под Стигмату «Одиночества» или под группу Деформ "Мертвая романтика". По задумке танец с элементами танго…О да, он не умеет танцевать, поэтому оттоптал бы мне все ноги, но мы были бы счастливы. Первая брачная ночь под группу Аматори...Уф…конец.

    9. Скоропостижная свадьба. Невеста в голубом платье, а он обязательно в синей рубашке. Машина: фура, за рулем – жених;) Свадьба стандартная. Но милая. Первый танец под Мертвые дельфины «Моя луна». Первая брачная ночь под группу Сплин. Уф..конец…

    Ну, это только те, которые я вспомнила. Если вы узнали себя в этих рассказах, это всего лишь совпадение, мои фантазии и ваши иллюзии. Если еще вспомню, обязательно напишу. Если Вам понравилось, опишите свои «свадьбы» ))))))))Горько!!!
     
  2. Ответ: Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты...

    Эльфа, я правильно поняла?: у тебя было минимум 9 молодых людей и ты за всех собиралась замуж???:donkknow:

    хм..если честно, я может неправильная...но я не задумывалась никогда над свадьбой)))))
     
  3. Ответ: Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты...

    А я в последнее время задумываюсь на своей свадьбой...надеюсь, что единственной и неповторимой))) Постоянно смотрю на свадебные платья...думаю какие мне нравяться, какие нет....думаю о том, какой букетик хочу))) какого числа хочу свадьбу и т.д. )))
     
  4. Ответ: Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты...

    Sara!!!,
    а мужчина твой про намечающуюся свадьбу знает?)))))
     
  5. Ответ: Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты...

    Gali Inimitable,
    Да))) Сам предлогает ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.169
Общение на MLove.ru