Хочу серьезных отношений

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Облачко, 27 окт 2008.

  1. Всем привет. Меня зовут Анастасия. Очень хочу познакомиться с мужчиной для дальнейших серьезных отношений.
    Мне 22 года, живу в Москве, работаю, учусь. Люблю плавать, кататься на роликах, обожаю путешествовать. :rolleyes:
     
  2. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Принадлежность избранника к мужскому полу - единственное "качество", которым он должен обладать?

    Наверняка все захотят на тебя взглянуть, хорошо бы разместить фотку в профиле, там даже спец. рубрика есть ;)
     
  3. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Нет, это не единственное качество конечно;) Хотелось бы чтобы он был искренним, отвечал за свои слова, с хорошим чувством юмора... я думаю пока хватит для начала ;)
    К сожалению у меня фотки большие, а как их меньше сделать я не знаю, может подскажете?



    Еще про возраст забыла, я понимаю что любви все возрасты покорны, но все должно быть в рамках. Мои рамки это начиная от 23 и до 30 лет
     
  4. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Про рамки любви это ты правильно подметила!!! Жаль что Москва далековата! Значительно упростило бы жизнь людям (да и себе) указав твое отношение к пьет/курит! :smile: вроде не столь критично, но приятно!
     
  5. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Я сама курю, но уже значительно меньше, для меня главное чтобы это не было одержимостью, про алкоголь... та же история)
     
  6. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Здесь молодых людей много из Москвы, так что должно повести кого-нибудь найти по душе ...а вот девушек из питера что-то маловато :(
     
  7. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Я на это надеюсь:rolleyes:
    Насчет фото, кто попросит обязательно вышлю;)
     
  8. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Облачко,
    Если чего-то действительно очень хотеть, то оно неприменно сбудется. Так что не переживай. Найдешь своего мужчину.
     
  9. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Я на это очень надеюсь :flowers:
     
  10. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Москвичей тут реально полно, из них большинство (на мой взгляд) удовлетворяют твоим требованиям :smile:

    Про фотку:
    Пуск -> Программы -> Стандартные -> Paint -> Открываешь в нем фотку -> Вид -> Выделить все -> Рисунок -> Растянуть/наклонить -> Указываешь проценты (например 50% - в два раза сжать)
     
  11. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Evil,
    Блин, как же я сама не догадалась...:suspect:
    Спасибо, большое!
    Теперь можете на меня посмотреть :rolleyes:
     
  12. Ответ: Хочу серьезных отношений

    :smile: симпатичная! Жаль что далеко :(
     
  13. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Niconic,
    Шпасибо, за комплемент ;)
     
  14. Ответ: Хочу серьезных отношений

    А чем предыдущие мужчины не устроили? :rolleyes:
     
  15. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Да не за что!!! Нам не жалко сделать приятно!
     
  16. Ответ: Хочу серьезных отношений

    KEFIR,
    Не совсем понимаю слово "устраивали". Я либо люблю, либо нет. Последний мой роман закончился предательством с его стороны. Обманул. Не терплю вранья.:pipe1:
     
  17. Ответ: Хочу серьезных отношений

    N.P.
    Glad to teach you! ;)

    Вот теперь совсем другое дело :kruto:
    А это ты где? Похоже на Грецию, Кипр, Турцию...
     
  18. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Evil,
    Это Кипр 2008, эээх было время....:kruto:
     
  19. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Облачко, а как ты для себя определяешь серьезные отношения? Чего от них ожидаешь?

    Брак? Создание семьи? Сожительство?
     
  20. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Evil,
    Ну конечный (или завершающий) пункт отношений является наверно брак. Но перед этим должно быть обязательно сожительство и создание семьи ( в моральном и материальном плане), т.е. это уже не "ты" и "я", а "мы". Гдето вот так;)
     
  21. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Изменил что ли?
     
  22. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Нет, не изменил. Просто обман, причем обманывал регулярно:sorrry:
     
  23. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Облачко, это как?

    - Дорогой, который час?
    - Полвторого...
    - Опять врешь, скотина! Уже без четверти!

    На счет семьи: т.е. сначала дети, а потом брак?
     
  24. Ответ: Хочу серьезных отношений

    Облачко,
    Если по мелочам, то можно. Иногда бывает надо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru