Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ДИША, 27 окт 2008.

  1. Привет всем.;) У меня в лич. жизни сейчас странная ситуация происходит. Познакомилась с парнем в нете. весной, встретились пару раз , он мне понравился я ему тоже, по крайней мере, письма писал, смс тож, типа как дела и т.д При встречах оч. много обо мне расспрашивал,обычно происходило наоборот. Мужчины любят о себе поговорить, а этот, вёл себя совершенно противоположно....:mol:Вощем произвёл правильное впечатление, после второго свидания решила заглянуть к нему домой, с целью более близкого знакомства, но как всё будет происходить воще не представляла, мы даж ни разу не целовались. Притяжение было но больше дружеское такое, к тому ж обычно у каждой женщины есть наработанный опыт, общения с определённым типом мужчин, а в этом случае он какой то нестандартный попался :donkknow:Вощем пришли домой чай, кофе...пообщались, пошли типа кино смотреть, он собственно не отходя от кассы предложил сразу в люлю лечь, чтобы время не терять. Меня эта ситуация почему то оч. смутила....я отказалась, он предложил разъежаться :surprise::poster_oops:Я решила, ну хрен с тобой давай !!!!
    Больше ни звонка ни письма ни ответа.
    Несмотря на такую ситуёвину, я забыть его не смогла, как будто что то недоделаным осталосьah) Вощем через 5 месяцев я его в нете разыскала и продолжила с ним общаться, мы встретились сценарий тот же, но в этот раз переспали, было классно!!! После этого он продолжал общение только с моей подачи, т.е я пишу он отвечает, больше ни гу гу! Уезжала на неделю переписывались, спросил когда приезжаю, предложила провести вместе выходные, ответа не последовало.........
    Вощем я конечно всё для себя уже поняла, естесно он встречался из за секса, тем более во второй раз сама напросилась... Едиственное удовлетворение, хотя бы в том, что секс был хороший!!!Его видимо я не удовлетворила.....Грустноооооооооооооо
    Чего скажете?
     
  2. Ответ: Незнаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Скажу, что ты всё правильно поняла.. и добавить тут нечего.. да и жалеть ни о чем не стоит, было и было.. было хорошо - значит остались приятные воспоминания - а это тоже не плохо.
     
  3. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Спасибо ....буду надеяться что в следующий раз всё получиться, с другим....жаль только что так редко кто то дйствительно нравиться.
     
  4. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Конечно, получиться.
    Тот, который понравиться - обязательно найдется.
    Желаю тебе поскорее встретить достойного парня.
     
  5. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Спасибо за добрые пожелания....
     
  6. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Узнал себя))))
    Если я правильно парня понял, то ты его тоже удовлетворила, и, наверняка, удовольствие он получил не меньше, чем ты.
    Просто есть такое (небольшое, кстати) количество мужчинов, которые хотят попробовать все на свете. Такие знакомятся одновременно с сотней девушек, постепенно узнают их, погружаются в их мир, становятся ближе, затем происходит секс и... Они пропадают с поля зрения не потому, что девушка им не понравилась, и не потому, что она плохая или что-то еще. Они пропадают потому, что на горизонте есть еще несколько новых, с которыми он еще не пробовал, которых он еще не познял. Чаще всего, он клянется себе, что обязательно встретится с тобой, позвонит, спишется, но... Ему просто не хватает времени.

    Постарайся оставить у себя только положительные воспоминания: ты же встретила интересного, необычного человека, у тебя был классный секс. Просто не все хорошее должно входить в систему, есть вещи, которые интересны лишь однажды, а потом остаются приятным воспоминанием.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    оООо.......знакомая ситуация... был када то один парень, ну в принципе в простаранстве он и так существует, тока для меня его уже нет.... так вот....симпатичный парень......на год меня страше, вместе учимся в одном заведении..... как то напросился на чай.....все было супер класс, камеди сматрели и ржали....а потом полез целоваться...ну я всегда целоваться люблю...так вот) а целуется мм.....( напомнил мне бывшего, которого очень любила...очень...первая любовь моя был, с ним встречались 10 месяцев) так вот.... мне было до того с ним комфортно.... было ощущение что я его знаю 10лет... ну и вот....дело плавно перешло к кроватке... я канеш сопротивлялась, но видимо обладала таким желанием быть с ним вместе, что отдалась.... так вот... мы уже вместе, в кравате..... 5 минут не прошло.... и он заявляет, ну все...мне надо бежать и улизнул.... В БЫЛА В ШОКЕ:donkknow: думаю нихрена себе....вот это дела.... на следущий день он меня проигнорил и тогда я все поняла.....:sorrry: было обидно... но потом я вспомнила одну такую вещь.. когда я у него спрашивала что больше всего не нравится парням, он ответил : када говорят что маленький.. так вот.. последовала я его совету)) может обидно ему и не стало....но мне стало значительно легче)) а теперь мне на все это начихать, было и было....хотя во время секса я ничего не почувствовала:mol:
     
  8. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Да что тут добавить..действительно оставь это в памяти как просто хорошие приятные воспоминания=)
     
  9. Ответ: Не знаю что делать, может у кого то подобное тоже было

    Диша, ваше счастье впереди. Судя по человеку он не расчитывает или не желает серьозных отношений. Приятные воспоминания - это всё. Смелее вперед. Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru