Как часто вы говорите что любите?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Любящая, 28 окт 2008.

?

Часто ли нужно говорить - Люблю!

Голосование закрыто 27 ноя 2008.
  1. Да

    4 голосов
    57,1%
  2. Нет

    3 голосов
    42,9%
  1. Девчёнки привет!
    У меня тут назрел один вопрос?!
    Что лучше, говорить о том что любишь или показывать это действиями?
     
  2. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    как говорили еще мудрые древние..
    Re, non verbis!

    (делом, не словами).
    потому как слова это всегда только слова. и без подтверждения поступками им нет цены.

    к тому же если человек постоянно с поводом и без твердит о любви с первой встречи - это настораживает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    С одной стороны-нужно говорить,что любишь,а с другой-конечно лучше поступки чем слова...В любом случае и слова,и поступки-все нужно проявлять(в пределах разумного)
     
  4. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    на мой взгляд одно без другого не может существовать и разделять это нельзя. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Постоянно говорю, абсолютно никого не напрягает, ни меня, ни мою девочку
     
  6. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Просто у моих двух подруг складываются отношения в рамках говорить и делать.
    Одна говорит больше,другая проявлется!
    И парадокс в том что оба молодых человека не довольны, и звонят мне чтоб я рассудила!И тут я задумалась сама...что важнее!?
    Пришла к выводу, как и сказала Тигрёнка что одно без другого не может существовать....но однако у моих подруг дилема! =)
     
  7. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Лучше показывать действиями со словами любви!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Говорить - люблю ;детям легко и часто,с удовольствием! ;маме -реже,но говорю; отцу -крайне редко,но искренне ;мужчинам говорить о любви мне страшно,только экс-мужу говорила и все.
    Я много раз слышала признания в любви открытые и завуалированые,но верить словам разучилась.Для меня слова о любви приобретают смысл,когда они базируются на видимых,реальных проявлениях.,то-есть действие первично,слова - вторичны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Говорю очень редко, предпочитаю действовать! )
     
  10. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Показывать действиями.
     
  11. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Говорил около миллиарда раз,в разных интерпритациях, одной и той же женщине,на протяжении пятнадцати лет.Так и не поверила.Так что всё это лажа..."я тебя люблю"...Гораздо "ценнее" оказались советы "подружек" и книжные наставления.
     
  12. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Поменьше пустых слов, побольше действий! Хотя если действия будут без слов, то это тоже ни к чему! Лучше, как сказалNiconic и то и другое вместе!
     
  13. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Говорить о любви нужно, но к месту и не слишком часто, хотя любящие люди понимают все без слов...А действия - это фундамент для этих слов.
     
  14. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Довольно часто. Может потому, что сама хочу слышать тоже вответ, что любима.
     
  15. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Я считаю,что лучше показывать,чем говорить...сказать можно 100 раз,но не потвердить это на деле ни разу...
    как в одной открытке было написанно "Молчи!слова уносит ветер,не догонишь...о любви и счастье
    не кричи,взгляни в глаза и я пойму что любишь.."
     
  16. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Слова+действия.Слова эти говорю и слышу каждый день)приятно..но делами нужно доказывать...а с этим обычно всё хуже.
     
  17. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Зачем что то доказывать, ведь ваш молодой человек и так должен знать что ты его любишь. Просто не надо давать ему повода, что бы он думал что это не так. Достаточно просто ему сказать об этом.
     
  18. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Говорить что любишь не просто нужно, необходимо.Причем себе самому.Есть минуты, когда просто не можешь этого не сказать-взорвёшься.Чаще-не нужно никому.
     
  19. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Стараюсь это говорить как можно чаще своему любимому. Хоть это он и так знает, но все равно приятно.
     
  20. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    эти слова говорю очень часто!их так всегда не хватает!
     
  21. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    хм........уже сколько лет, а я от него этих слов ни разу не слышала.....не может человек, не способен, правда не понятно на что-чувства или слова....
    а я вот говорю, чего стесняться), не сильно часто правда.......
     
  22. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    :love:Говорю теперь иногда-потому что раньше была уверена,что от него никогда этого не услышу,и что ему вообще это не нужно...ошиблась,конечно-чему безумно рада.



    Скорее всего-не говорит о том,что,по его мнению и так очевидно...



    До чего верно-то!:kruto:



    Так ведь им тоже свойственны сомнения и некоторая закомплексованность.И им тоже очень нужно это услышать-хотя бы один раз...:love:



    А порой поступки говорят гораздо больше,чем словами можно выразить...Хотя-конечно-каждому хочется услышать,что его любят...



    ГОНЧИЙ,
    Сочувствую...странная тебе попалась женщина.Или же твои слова не соответствовали твоим поступкам?;)
     
  23. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    а мне хочеться и говорить и слышать эти слова. особенно когда они подкреплены действиями
     
  24. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    слова...нет!!!!!!!!ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ,
     
  25. Ответ: Как часто вы говорите что любите?

    Мне очень нравится слышать эти слова... а сама не всегда могу сказать. Бывают такие моменты, когда эти слова так кстати...тогда и говорю... А слышать нравится часто, хоть каждый день, когда он говорит правду, это ощущается...)
     
  26. Говорить, конечно же, нужно. Но не очень часто, а то превратиться в обыденность все это.
     
  27. Я пытаюсь и говорить и на деле показать, что бы наверняка.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru