Если тебя никуда не пускают с парнем, где заняться сексом?

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Veroni4ka klubni4ka, 29 окт 2008.

  1. люди меня никуда не пускают с мои парнем, а к аому нибудь с ночевой так и спрашивать не стоит! посоветуйте пожалуйста как нам можно занятся этим если я как в тюрьме но гулять выхожу и только возле нашего района! мы с ним конечно встречаемся но тайком от родителей, моих! да и это у мя будет в 1 раз, на новогодних каникулах запланировала! :mol::mol::mol::donkknow::donkknow::donkknow:
     
  2. Ответ: если тебя никуда не пускают с парнем где занятся секом?

    Пуританское воспитание детей? Скажи, мол, "мама это не для меня! я новый год еду праздновать с друзьями туда-то..."

    А вообще родители - не звери. С ними, при хорошем поведении в вашем возрасте, договорится можно )))
     
  3. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    а почему не хочешь познакомить парня с родней?
     
  4. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    мама то знает, а я то живу у бабушки, она и слышать про пацанов не хочет!!! если скажу что у друзей праздную то они сразу станут алкашами, ведь по мнению бабы все должны сидеть дома а замуж вообще не надо выходить...маразмм....вобщем вот и прошу помочь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    А парень твой что,не может придумать ?
    Мой тебе совет,если не хочешь разочароваться,не делай этого по быстренькому где нибудь в машине или в таких же не удобных местах.Нужно такое место где ты могла бы расслабиться,не боясь что вас застукают.Всё это будет потом.если захочешь;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    а ты к маме совсем не приезжаешь?
     
  7. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    Если человек хочет что-то сделать, он сделает и ему ничто не помешает. Это следует твоей бабушке знать.
    Не бойся ее осуждения, у тебя своя жизнь за которую ты должна учится отвечать сама, а не бабушка или мама.
     
  8. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    нет мы с ней живем, а мой парень живет на земле где и баба живет, но мы уже думаем жить с ним в Питере...потом как я школу закончу...так скучаю без него...он уже деток хочеттт....
     
  9. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    Veroni4ka klubni4ka, прочла тему...и вот не поняла проблемы.
    давай рассуждать:
    - мама у тебя вроде знает, что ты всречаешься с мальчиком и ее это не "напрягает".
    - есть бабушка, которая тебя никуда не отпускает, дальше чем по вашему району.
    - есть парень, с которым ты встречаешься.
    отсюда возможные варианты:
    - ключи есть от квартиры мамы? когда родителей дома нет...ну дальше сама понимаешь...
    - у парня тоже наверняка есть тоже собственный дом, как вариант пойти к нему? ну соответственно когда нет родителей.
    - и еще иногда бабушки тоже ходят по поликлиникам разным и прочее.
    - и еще у вас наверняка друзья есть....
    *как правило те кто длительное время живут рядом друг с другом знают поведенческие особенности своего соседа по дому)) здесь по-моему кроме логики выстраивания поведения бабушки/мамы и т.п. не нужно пожалуй ничего кроме учета временного фактора, который тоже можно при наличии хоть капли логики просчитать))
     
  10. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    так мы живем в разных странах и видимся только летом и на новый год....ему пофиг хоть родители дома у него комната на ключ закрывается, но моя бабушка через каждые 5 минут мне звонит и брат у меня постоянно дома...ох...ну мы уже решили что будем жить вместе как только мне будет 18...а потом уж я бабушку и спрашивать не буду...
     
  11. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    вы с кем в разных странах живете, с мальчиком или с мамой?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся секом?

    c милым, а с мамой вместе....
     
  13. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Это когда? Через год, два?... А где жить будете?... А на какие средства существовать? А если случиться "залёт" кто кормить будет и прочее, прочее?...
    Вот когда эти вопросы решите, тогда такую элементарщину как место для секса, на форум выносить не понадобиться!
    А пока марш в школу!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    уже все решили у него есть квартира он учится и работает....деньги хорошо получает...зарплата приличная....
     
  15. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    Здравствуй.Сколько тебе лет?
     
  16. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    мне? а зачем?
     
  17. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Действительно,зачем?
     
  18. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    не ну чесно зачем???ты хочешь задать мне вопрос???
     
  19. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Вопрос задан дважды!

    То, что ты ещё школьница, и не желание отвечать на вопрос, даёт основание полагать, что до совершеннолетия ещё далеко. А вопрос задавался за тем, что многое проясняет о твоей готовности втупить во взрослую жизнь, а не в игру дочки-матери.
    Теперь можно не отвечать совсем, здесь всё ясно.
     
  20. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    ну нет до совершенолетия 1,5 года осталось...это еще не далеко...я сама просто еще не знаю готова ли я это сделать с любимым или нет.....мне ведь все это итересно и поэтому я интересуюсь...прошу совета...
     
  21. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    раз не знаешь, значит не готова.
     
  22. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    пару дней назад мне тут личное сообщение прислали что типо после этого мы с ним расстанемся, но ведь я ему полностью доверяю и он серьезен в своих словах...что любит меня и тд. я первая кого он знакомил с родителями...но после того сообщения я начала много об этом думать...ведь гарантий нет ни на что...теперь всю жизнь ходить в девочках??? неее я не хочу так ведь я чувствую что готова к этому морально может даже и физически....
     
  23. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    P.S. Прояснение из соседней ветки:
     
  24. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    если ты готова, значит всё будет в первую же встречу. А если хочешь, то сама предложишь.
     
  25. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    ну, если не брать в рассчет готова-неготова, а просто говорить о том, как сделать так, чтобы вы остались наедине: а ты не можешь пригласить его к себе в город хотя бы на пару дней? Ведь мама, насколько я поняла, не против того, чтобы вы с ним встречались?
     
  26. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Мы трахались в моей комнате,на моем диване.
    Даже папа был дома.))
    Просто он обычно ко мне не заходил в комнату без стука.
    Кончал парень в полотенце.))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    Я бы на твоем месте не доверяла этому парню. Может у него там, где он живет, есть девушка, про которую ты не знаешь? А он просто хочет лишить тебя девственности. Бывают же такие люди...
     
  28. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    пока меня там нет у него нет времени на других девушек..он работает с утра до ночи...зачем ему тогда было нужно ухаживать за мной пол года, а потом год встречатся??? я ему доверяю...
     
  29. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    "с утра до ночи" очень сомневаюсь ))))
     
  30. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    а сколько вы уже с ним встречаетесь?
     
  31. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Veroni4ka klubni4ka,
    16, лет а глупенькая какая....я думала так в 14 размышляют....
    сделать это...сколько будет длится....однозначно не готова....и сама видимо не хочет...наверно пристает парень с этой темой.....
    жалко почемуто её....но у каждого своя голова на плечах....
    каждому свое.....
    интересно разочарованна она каникулами осталась или довольна...
    наверно больше не напишет...пропала:smile:
     
  32. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Видно дело сделано)
     
  33. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Почему девченки,хотят жить на всем готовом?самим слабо?иметь хорошоплачиваемую работу?работать и зарабатывать самостоятельно?ох и тяжело будет вам жить на одну зарплату.Я так понимаю она девственница,меня промелькнула мысля а если твой парень,попользуться,тобой лишит тебя девственности и был таков.Это тоже нельзя упускать из виду,вот и получяються из-за таких козлов молодые Мамы одиночки.
     
  34. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    ser_velton,
    Мамы одиночки получаются из-за самих мам, которые оставляют нагулянное чадо по своей собственной дури. А также им неймётся, чтобы будущий муж давал ребёнку пинков и затрещин.
    Поэтому не советую торопить время и искать место для траханья. Всегда и у каждой в конце-концов появится МЧ, который с хатой и прочими удобствами, не надо будет прятаться.
     
  35. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Очаровательно. То бишь , второй участник процесса тут вообще не при делах ? И девочке надо бежать и серьёзно рискуя своим здоровьем ,избавляться от СОВМЕСТНО нагулянного чада ? :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    А главное как мозги парень одурил!!!Девочка такая наивная!!!Это не удивительно-ей всего 16...Наплачется она еще из-за этого парня....
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Не то чтобы. Просто во многих случаях нужно меньше пить или уметь пить просто-напросто.
    Второй участник при делах, но сейчас не социализм и презеры можно купить даже на остановке в палатке, не обязательно искать аптеку. В наше время залететь не от кого - идиотизм, не иначе. Или просто этого хотеть.
     
  38. Ответ: Если тебя никуда не пускают с парнем, где занятся сексом?

    Залеты потом аборты,разборки.Куда мы смотрим?куда катится мир?презеров побольше грести надо и головушкой думать надо.А не плакаться потом
     
  39. У меня похожая проблема....но я по старше голова на плечах присутствует.....замуж я выходить собираюсь только после получения профессии, не собираюсь быть зависимой от мужа!!! Самостоятельная, и по статистике вроде даже больше чем половина браков распадается.....так вот я хоть и уверена в своём.....даже не парне, а любимом человеке)) но что там впереди нас ждёт,человек не знает, и я сама должна себя обеспечивать!!! Вопрос не в том, парень то тоже мой с заграницы....приезжает, и что делать если дома засада? Друзья....наврядтли....Кто может подскажите....Заранее спасибо))
     
  40. на природу ни вариант отъехать?
     
  41. В декабре месяце???)))))))))))
     
  42. это уже не актуально!
     
  43. Что не актуально???

    Он приезжает в декабре)
     
  44. Да снемите гостинницу.Слабо?вот на етом я думаю можно и закрыть ету тему.полюбасику у вас должны быть дешевые номера.Предлагаю вам взять нюх на них.извиняюсь если чем то обыдел.
     
  45. Нет, не обидел....Спасибо....
     
  46. не тебе было про природу написано.....

    а про твой декабрь понятно только теперь:smile:
     
  47. Может помастурбировать на глазах родителей!"шок - это по нашему"
     
  48. прочитала название темы и подумала про фейс-контроль
    они подходят к любому заведению.....и её парня не пускают!!!!!!
    даа......в таком случае действительно трудно
    его даж консьержка в подъезд не пускает!...причем в его же подъезд......жестть
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Soft2, каким образом эту тему нашла?
     
  50. у меня все уехали..........и вроде столько дел собиралась сделать
    так и нашла
     
Общение на MLove.ru