Только для группы "Спортсмены"

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Вятко, 31 окт 2008.

  1. Друзья, это группа Спортсмены.
    Если хотите посмотреть на купальники, идите на пляж
     
  2. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Поступила заявка на вступление в группу от Stan Naymon.
    "Занимаюсь спортом,интересно)"
     
  4. Stan Naymon известный поедатель семок на скорость, надо принимать
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я не помню, состою ли в группе "спортсмены" (склероз спорту не помеха )) ,
    но на всякий случай голосую "ЗА" !
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Мне пишут, что ему нет 18 лет, голосование отменяется(
    Хотя, группа у нас здорового образа жизни, жаль парня.
     
  7. Поступила заявка от Борода5.
    "лыжи беговые, вел, бег, триатлон, участвую в соревнованиях"
     
  8. Я "ЗА" обеими руками и ногами тоже . :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Аналогичьно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я тоже За Бороду.Настоящим спортсменам в клуб безоговорочно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Спасибо. Буду информировать про свои трени и старты. Думаю что вам будет интересно))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ох,Борода,завидую тебе.Сейчас нет времени.Очень хотелось бы,но занят по горло.
     
    1 человеку нравится это.
  13. incognito,
    У меня железная договорённость с женой. Имею право на 2х часовую треню в день и в один из выходных могу участвовать в соревах или длительная треня (5-7часов).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Борода,молоток!Не я щас весь в делах кручусь.Чото жизнь увеличила скорость.Наверное как ты,выполню обязательство и смогу расслабиться.
     
  15. incognito,
    Ты знаешь, единственный мужик, который спросил меня, а чо Борода, есть жизнь после 50, в этом вопросе был заложен очень глубокий смысл, я ответил есть, не успеваю поворачиваться)). Эт был конечно Орденатор)).
    Так что живи спокойно и делай свои дела, всё успеешь)). Выступать на соревах, возрастного ценза нет))

    Кстати, этим летом ездили в Питер на гонку командную 100км и в Иваново на критериум. Эта фотка из Иванова.

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Да,я и не форсирую,гружу на свои мужские плечи прежде всего,то,что должен делать мужчина,имея семью.А остальное приложиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Борода5,
    Ты брат в краску меня не вгоняй. Я спрашивал, не есть ли она жизнь после 50, а какая она? Этот вопрос был навеян после общения с женщиной, 49 лет, доктором наук, преподавателем одного из московсих ВУЗов, которой я доверился в том, что влюбился в молодую. Ее вердикт был, что мне почти 40, скоро сдам и конкретно, она (молодая возлюбленная) в самом соку как раз будет. Если мне через 10 лет палтус и пол шестого, ей 33 будет и в самом расцвете, типа ХС. Дальше что делать? Твой жизненный опыт помог мне понять, к чему готовиться собственно, спасибо огромное.
     
    1 человеку нравится это.
  18. #169 Борода, 28 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    ORDENATOR,
    И эт я ещё шифруюсь, а то и так свечусь. Принцип в "ентом" деле один, что не работает то умирает. Мне так мой доктор-уролог поведал, хоть дрочи, но не меньше 2-х раз в неделю шоб было.....ну можно и почаще)))

    По теме. Вот начал осваивать новый для себя вид, плавание. Нифига не получается, ребёнок увидев видео сказал, а ты специально так ручки-ножки криво кладёшь, на что я ответил, нет сынок, эт они у меня по жизни скрюченные. Занимаюсь 3,5 месяца (без тренера), пока сдвигов нет, увы канеш((

     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ребят а мне можна в вашу группу записаться? в одну меня взяли.Тяжело с ними гонять.))))
    [​IMG]
    Борода5
    Лучше не связываться с этой командой погибнеш сразу как и я)))))
    О что я вижу карбоновая киота.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. ser_velton, ты у нас самый спортивный человек!
    Странно, что до сих пор нет в группе.
    (Записаться можно только через заявление: Мой кабинет, Членство в группах.)
     
  21. Борода5,
    Брат, восхищаюсь твоим упорством и желанием открывать новые горизонты.

    Видео посмотрел. Но ты вроде нормально к критике относишься.

    Позволь дать несколько советов:
    Ты моторную лодку видел? За счет чего она плывет? Правильно, маленькие лопасти сзади. У тебя чего? Ноги вообще не работают, болтаются без дела абсолютно. Вроде велосипедист, понимать должен, что сила в ногах.

    На спине плаваешь? Учись плавать без рук, работая одними ногами. В этом сила. Руки, лишь дополнение к ногам, двигаться вперед должен за счет ног.

    Руками не махай, это не шоу рестлинга. Размах офигенный, толку никакого. Ты чего так спешишь руку из под воды убрать? Зато с наружи размахиваешься на миллион. Все наоборот. Максимально короткий и быстрый ввод руки в воду, а под водой, полный гребок, как веслом у байдарки, плашмя, ладонью, рука выпрямлена полностью. Потом только скрючивай быстрее и моментально в воду руку. про ноги не забывай.

    В принципе неплохо держишься на воде. Только много энергии впустую расходуешь. За буйки не советую заплывать. Дыхалки хватает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Поступило заявление о приёме в группу от Тайгета.
    "бОльшую часть своей жизни занимаюсь спортом, сейчас основные увлечения велик и кунг фу"
     
    1 человеку нравится это.
  23. Даю-За......
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. #175 Борода, 2 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ORDENATOR,
    Пасиб за советы)). Ну я ж в основном на спортивных форумах тусуюсь, здесь так... вроде коллектив хороший, да и за проблемами молодёжи понаблюдать, у меня ж пацан растёт, надо быть в курсе))

    Дык вот на плавательном форуме меня уже размазали, по доброму канешь, так что работать над техникой и работать))), это не на лыжиках или веле, где физуха-всё.

    Кстати ща выложу видево пацана своего, он канеш не плавец ни разу (2 раза в неделю, но с 5 лет), но плывёт он лучше и быстрее меня)))
    Он по 4-й дорожке.

     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Против!

    Где медали, грамоты, кубки? :sorrry:
     
  26. Борода5,
    Пацан твой красава! Спасибо за видео!
    Но ты вроде примером должен быть? Или пусть он тебя научит?

    Пы.Сы. А видео девочки-блондинки с балкона есть?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Лучик, чтобы принимать участие в голосовании, надо сначала вступить в группу.

    Борода5, у вас есть сейчас есть голос, который может решить судьбу вступающих в группу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. 2 пользователям это понравилось.
  29. Я знал, что ты это напишешь)

    Нет, спасибо))) :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я спортсмен,тока сейчас на спорт времени нету.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Пацан ленивый и не боец ни разу и фигура у него "бабья". Вот может плавание чёнить поравит)). По поводу учения)), он сам не понимает как нужно плыть, ему это как ходить, а чё тут сложного))
    Про девочку с балкона))) Ты тож обратил внимание))), я левой рукой камеру держал, а правой всё пристраивался к попе, но мля жена рядом стояла((((.

    Сегодня гонял на лыжах, мороз -20, лыжи как по песку, весь в хлам.
    Пробежал 25км, ср.пульс 159, макс 180:donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Борода5,
    Что же ты за деспот такой? У пацана все впереди. Шварценеггером никто еще не родился. Разовьется. Плавание как минимум дыхалку поставит, что потом в любом виде спорта пригодится! В контактный или командный вид спорта попробуй его направить, если ему нравится, конечно. А зачем тебе боец? Будешь еще потом под старость люлей огребать и хныкать тут на форуме, что молодежь старость не уважает)))
    С братвою ты конечно по-хамски поступил. Понимаю что жена рядом. Но мог бы там камеру опустить не выключая, чтобы я хоть попу заценил.
    -20 это кайф для Урала. Ты чем бежал? Классикой или коньком? И как мазался? По песку, это скорее не от мороза, а от неукатанного снега. Тут уж ничем не поможешь, погодные условия. Только брать друзей, ждать занятия секции лыжников и самим лыжню накатывать. Если классикой шел, то по свежаку, более теплая мазь под растирку, а сверху погуще мажь колодку на актуальную температуру и не растирая, ее все равно сдерет. Надеюсь ты не нуб и имеешь карманный термометр, чтобы мерять температуру снега? Все мази и парафины рассчитаны на температуру снега, а не на уличную. Еще физику не забывай, от трения двух поверхностей тел, температура поднимается (как во время секса почти), лыжи не потеют, но в какой-то момент, от скольжения лыж пл снегу образуется водянистая пленка, которая мгновенно кристализуется от мороза, превращаясь в лед, точнее в его кристаллы. Учитывай это при смазке всегда. А также слои мази, температура в течении дня или вечера может меняться.
     
  33. ORDENATOR,
    Я посмеялся))). Ты застрял где то в 90-х. Хорошо, что на форуме нет лыжников)))
    Осталось одно, обязательно с тобой на лыжную трассу.
    Готовься к коньку. А то я тебе классику сделаю, а ты начнёшь выёживаться, что колодку не так сделал.
    Ты мне больше не пиши про подготовку лыж, ладно, а то у меня от смеха челюсти болят. Не обижайся. У меня комната есть для подготовки лыж, станок, утюг, роторные щётки с дрелью. Парафины высокофтористые, порошки, ускорители. И естесно 6 пар лыж, тёплых и холодных.
    Ржака с тобой.
    И бегаю я на соревах в любую погоду. Вот на этой фотке финиш на марафоне 50км по реке (туда обратно 2 раза по 25), она была залита водой, жесть была покруче мороза. Ща фото найду))

    Во, нашёл. Это было 3 года назад. Я слева, с бородой канеш)))

    [​IMG]
     
  34. Борода5,
    Да, брат, какие проблемы-то? Я с удовольствоием, как-раз в 90-х на лыжах и бегал последний раз. Тут на асфальте не так понять могут, еще при условии, если лыжи найдешь. Ты меня же знаешь, я что знаю из личного опыта, то и пишу. С удовольствием посмотрю, как сейчас лыжи готовят и ваще на чем бегают. А ныть, я не ною никогда, пусть даже все пойдет не так, как задумывалось. Я только поржу над обстоятельствами. Ага, узнал тебя на фото. По воде тоже приходилось кататься. Блин, а в мое время 2 пары лыж (1 для класики, другие для конька) считалось круто. Но рад, что тебя повеселил. С классикой, там еще под вес подбирать надо. Твои мне точно не подойдут))) Ты подожди, я тебя еще цепочку для велика натягивать учить возьмусь))) Все нормально, братуха. Ты еще морально готовься, к тому, что мне еще просрешь на дистанции, со всеми своими ускорителями)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Цепочку не натягивают, её просто выкидывают (есть такой струмент, меряет вытяжку цепи), за сезон 2-3 штуки)))
    Про просрёшь сильно))). Ты думаешь мы 100метровку побежим, ога. Тридцаточку нарезать самое то. Кстати лыжики будут на пилотах обе пары, так что всё взаимозаменяемо. Выберешь себе по душе, готовить их буду одинаково, какие будут катить лучше на те и встанешь.
    Удачи тебе, "нортуг")))))
     
  36. Борода5,
    Брат, ты смерти моей хочешь? Какая тридцаточка? Я всего 2 раза в жизни марафон бегал, в 88 и в 89, потом больше 20-25 не накатывал и то классикой. Коньком меня с трудом на 5-ку хватит.
    Про цепь я пошутил конечно. В великах совсем не соображаю. Мне переключалку скоростей и то знакомый спец регулировал, а велик я раз в месяц вытаскиваю в лучшем случае.
    Ты смотри, я проигрывать не люблю, велик отпадает сразу, так что после 30-ки на лыжах и 2-х дней поисков меня на ней, я же тебе в бассейне отомщу.
     
  37. ORDENATOR,
    Ладно живи))). В Битце красота, слеганца по лесу катанём, покажу где я в 2005г 3 место на 100км занял в своей возрастной группе)).
    Просьба форумчан не нервничать, а то протоколы скину, у мну сохранились.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Борода5,
    Спасибо, брат! Я знал, что ты настоящий друг! Ну конечно 3-е место на 100 км, если всего 3-е до финиша доехало, учитывает что в твоей возрастной группе всего 2,5 участника было. Ладно, я верю, не ищи протоколы. У нас марафоны 80-летний дедушка бегал, так он 1-е место всегда занимал, по своей группе. Причем, на самом деле приходил далеко не последним на финиш. А сотню, я только если на снегоходе за день наматывал, на лыжах никогда. Там сколько времени занимает? Часов 5 не меньше наверное?
     
  39. Имеются;)
    фото(медалей) могу выслать в личку, если ты мне вышлешь свое в шоколадном белье и с прессом кубиками
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Тайгета,
    А это важно? Грамоты, кубки и прочее? Разве люди не для себя занимаются спортом? тем более такими видами, как велик и кунг-фу?
     
  41. Та я вроде нигде не писала что важно)
    НЕ важно, но приятно)
    НЕ важно, по-этому я за любительский спорт, потомучто в проф.спорте уже идет гонка за рекордами, медалями, большими деньгами, там всякие допинги и уже выходит не польза здоровью, а даже наоборот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Тайгета,
    Я абсолютно с тобой согласен! Занимайся дальше, для души, а не для славы! Ты умничка!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вот за это ты мне нравишься ещё больше, прям как моя жена, всегда уссыкается над моими потугами, медальками и грамотами.))
    Обычно она меня когда отпускает на соревы, то грит: ну что старый пердун, опять 2,5 калеки в твоей группе на старте будут.)))
    Вот как может быть такая одинаковая инфа, а?)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. У нас на велогонках в категории 40+ есть такие дядички и по 50 и по 58 лет что уделывают даже молодежь , респект им и уважуха.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Я не состою в группе спортсменов! ;)
    А в личку мне зачем?)) Давай судейской коллегии)
     
  46. Борода5,
    Брат, я с твоей женой в сговоре не состою. Я по личному опыту прикидываю. Дай бог ваще до твоих лет дожить, не то что на велик сесть или на лыжи встать! В бассейне точно только на дно если, топориком. А ты еще детей воспитывать успеваешь! Не обращай внимания на меня, я от зависти тебе пишу, по-белому завидую, ты делаешь с успехом то, на что я не способен уже, хоть и на 20 лет младше. А медали и кубки, всегда заслуженная награда! Тебе есть чем гордиться! Вешай на самое видное место в доме! Респект тебе, брат!
     
    1 человеку нравится это.
  47. А да) Хороший бартер кстати на кусок железа) ;)
     
  48. ORDENATOR,
    Ты больше таких постов как 197 не пиши, хорошо, даж копировать его не стал. Люблю общаться со стервозными и самоироничными. Может поэтому и живу со своей, не заскучаешь, мне так больше нравится. Юмор и самоирония в нашей жизни самое то, а какие мы, то жизнь и дети рассудят, потом)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Борода5,
    Я чего думаю, то и написал! Тока не радуйся, мое уважение к тебе, не помешает абсолютно, извалять тебя в сугробе при встрече! Бебебебеее! Иди лыжи мажь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackJack
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.916
Общение на MLove.ru