Как возбудить парня без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kiss@, 14 июн 2005.

  1. Моего мальчика возбуждает когда я свободной рукой глажу его по шее целую за ушком и тихонечко спускаюсь рукой по его телу до штанишек, потом растегиваю шеринку и начинаю его немного возбуждать...Вот так))
     
  2. А потом ему говорю: Милый, мне пора домой, спасибо за приятный вечер.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это ты его возбуждала, пока остальные учили правописание слова "ширинка"?
    штанишки. у мужика. Отлёт башки, извините.
    Ну, и опять, масло масляное маслом без применения правил правописания.
     
  4. Не, ну она ж сказала в той теме, что "тиснула" это очарование откуда-то.)) Своих серых клеточек не хватило. Даже чтоб скрыть возраст.
     
  5. Судя потому, что она описала, скорее всего её мальчик был пожилым учителем. МЧ, пока она ему добралась ширинки, уже давно бы возбудился.
     
  6. Michail G,
    Привет, Миш. Да нет, она следом топ создала. В стиле: УжОс, памагите ко мне мальчик приезжает, а я про секс не знаю ничего. Что делать? Как его ваще возбуждать!
    Видимо полазила по форумам, нашла этот пост и перекинула сюда, посмотреть, что эксперты скажут. Сойдет или нет, как тактика обольщения.
    А модератор по ходу ее в баню отправила, вместе с топом. Я даже посоветовать ничего не успел(((((
     
    1 человеку нравится это.
  7. Бог ты мой! Что ни день, то новое извращение!!! Куда же мир катиться? Куда бежать, где скрыться? Уже наверное и в Тибет секс проник.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ты же сочуствуешь Кадаффи, вот вместе с ним и скрывайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Хм, а ты полагаешь, тамошние жители почкованием размножаются?))
    Таня, я тебя умоляю - ему лечиться пора.)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru