И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. возникает вопрос. почему почти все парни сматывают удочки,как только узнают что она девственна? я конечно понимаю, что многие не хотят брать ответственность... но это же жестоко по отношению к девушке!
     
  2. мне кажется сматывают только те кому хочется только секса!! Они думают, что не стоит тратить время на ту которая не даст(извеняюсь за выражение), а если и что-то получится, то потом этой девушки сложно будет расстаться с этим парнем, так называемый эффект влюблённости в первого партнёра... Вы женщины тоже не очень-то любите девственников!;)
     
  3. эффект влюбленности в первого партнера? бред по-моему. ну даже если хочется только секса. то почему бы не доставить девице удовльствие?может она хочет чтобы это был именно он, а он сматывает удочки? а еще бывают ситуации когда оба готовы на серьезные отношения, но он боится быть первым. и он бросает её. тоже не мило...я иногда просто фигею над людьми
     
  4. Если она хочет его, то пусть скажет я хочу тебя!;) Если она предложит только секс, то врядли он откажется!! Что касается серьёзных отношений.... значит он не готов к ним!!!
     
  5. Бла... Бла... Бла... Покажите мне хоть одного человека, который в процессе своего первого сексуального опыта начнет кидаться на своего партнера и говорить ему: ну возьми меня прямо сейчас!!!! Они обычно просто подчиняются более опытному партнеру! А там уж как пойдет!
     
  6. Отправь мне свою фотографию - ты всех заинтриговала!
    Не стоит расстраиваться по поводу своей внешности - главное, что у тебя ВНУТРИ!!! Жаль, что не все это понимают - особенно мальчики!
    ;)
     
  7. Я как понимаю эту ситуацию, если она хочет перестать быть девственницей, то пусть познакомится с парнем только для секса(в инете сотни анкет) и если она расслабится, то в этот же вечер станет женщиной!;) Вопрос в другом сможет ли она расслабится, вот что отпугивает это постоянные отказы!! Я знаю, что ты скажешь значит плохо старался!! Я отвечу когда знакомишся только ради секса, если партнёр нравится то после часа беседы едут на квартиру.... А когда человек намечен на серьёзные отношения, то эти отказы он понимает, как отказ строить с ни серьёзные отношения!!
     
  8. ты это кому?
     
  9. Да конечно! Скажешь тоже! Если человек настроен на серьезные отношения, он как раз согласие на секс в первую встречу воспримет как отказ строить серьезные отношения. И это разумно.
     

  10. Да я с тобой согласен!
    Все знают, что секс в первый день - это секс на одну ночь и все!!!
     
  11. :arrow: странно я никогда не стал бы "сматывать удочку" :renske:
     
  12. Я скажу так, когда люди нацелины на серьёзные отношения они на первой встрече никогда не предложат секс!!!! И это тоже разумно!!
     
  13. Сматывают удочки далеко не все, только безответственные. А эффект импридинга (так кажется) т.е. сильной эмоцианальной привязки к первому партнеру имеет место, и кстати не только у девушек.
    Возможно, отталкивает неопытность партнера, но это на любителя, мне, например, нравится. Я бы не слинял.
    Согласен и по поводу отказов, они, возможно, отталкивают сильнее всего, а от девственниц только их и слышешь, некоторым просто влом уламывать.
     
  14. Незнаю как другие но мне нравиться учить девствиниц сексу, причем не один раз (переспал и все), а на протежении кокогото времени что бы девушка почуствовала всю сладость секса и небоялась его и парней. :D
     
  15. Со своей лучшей подругой я знакома еще со школы. Нам уже по 27 лет, но замуж ни одна из нас пока не выходила. Есть только одна тема, по поводу которой у нас возникают споры. Саша убеждена в том, что существует единственный предназначенный ей судьбой человек и поэтому не хочет вступать в близкие отношения ни с кем. Она вовсе не уродина и не синий чулок, она встречается с молодыми людьми, ей даже предложения не раз делали, но в своих убеждениях она очень упорна. И сколько я не убеждаю ее (с разных позиций, в том числе и с позиции женского здоровья и физиологических потребностей), Сашка непреклонна. Я уже говорила, что сейчас люди другие, и мир другой. И что те мужчины, с которыми мы сейчас встречаемся, в силу возраста обладают несколько иными потребностями, нежели пятнадцатилетние. Бесполезно. Что еще можно сделать? И стоит ли?
     
  16. Да... с одной стороны, я разделяю твои взляды, с другой - уважаю мнение и взглуд на жизнь другого человека. Если она так чувствует - это хорошо. Если же это в ней говорят "привитые с детства" взгляды - с этим надо разбираться... если она хочет, разумеется.
    А относительно женского здоровья и физиологических потребностей - если она не пренебрегает мастурбацией, то по этому вопросу беспокоиться не стоит.
     
  17. Все-таки это не то.
    А взгляды, действительно, с детства.
    Она поцеловалась-то впервые в 20 или 21.
     
  18. и чего она в результате добьётся? помоему останется старой девой как моя учительница русского языка :shock:
     
  19. Правильно :!:
    И никто на нее больше не посмотрит...
     
  20. Re: И снова о девственности...

    просто, те попадались не парни! :flowers:
     
  21. Re: И снова о девственности...

    я не сматываю ;)
    единственное, что напрягает - что меня могут просто использовать... :( типа "опытный дефлоратор" :kruto:
     
  22. Re: И снова о девственности...

    забей, ты чё!
    мне кажеться лишиться невинности, эт для девочки не два пальца опысыть...
     
  23. Re: И снова о девственности...

    девочки разные быват...
    меня уже так юзали... :(
     
  24. Re: И снова о девственности...

    много лет тому назад, я встречался с девушкой... встречались-встречались, я спросил а мона поцеловать, она -канечна! как ждала, ну я на седьмом небе, давай её всю нацеловывать, дошло до того места, я увствую языком что не то что-то, а она девочка, опа, чё говорю делать то бум... короче, минетом, этот вечер закончился, минет-минетом, а мне хоца туда. А она ни вкакую, как её жених посмотрит на это(!), и ей самойто охота, короче всё закончилось аналом.... вот такие вот пироги, но о ней у меня остались только самые хорошие воспоминания angel)
    мдааа, девочки, разные быват! белые-чёрные-красные....
     
  25. Re: И снова о девственности...

    Извините, но Вам девушки для одного дела нужны? Ну и что теперь, что она девственница? Бросать? Бред! Если ты ее любишь - то будешь ждать столько, сколько надо. Или Вам без этого никак уже?
    Если девушка тут же готова на все, то с ней вряд ли что-то серьезное получится. Таким же образом она может поступить и с другим. Вам будет приятно?
    А девственница.....она же тоже девушка. Ничего ведь не меняется!
     
  26. Re: И снова о девственности...

    Ох,Настя, Настенька,Настена! Как я ждал эти 5 месяцев,вылизывал тебя всю,кончал тебе в ладошку в ванной,мучался и терзался! Думал о ночи,страстной ночи,первой для тебя! Я готовил тебя,изучал где тебе нравится,где взгляд твой мутнеет и дыхание срывается....А кончилось все днем,ты завершила....легла на диван и сказала,что пора. И эти месяцы и эти минуты для меня всегда будут самыми божественными!
     
  27. Re: И снова о девственности...

    Если парень по настоящему любит девушку. То мне кажеться ему бодет полностью наплевать на то что она девственница. И он будет ждать. Даже если это в напрёк хоть год. Пока она не скажет ему что она готова.
    А вообше всё должно происходить само сабой без всяких напрягов,и давлений
     
  28. Re: И снова о девственности...

    Дело не в ответственности, просто нет любви.
    Если бросает из-за того, что девочка - нелюбит.
     
  29. Re: И снова о девственности...

    Вы тут о девственности рассуждаете, как о дефекте... Странно, но насколько я знаю, парни очень рады трахнуть девственницу, и даже гордятся этим. У меня была лишь одна такая, ну и не от чего было "сматывать удочки", очень даже приятно быть проводником в мир секса. Как заводит, когда она чуть прикусывает губки и... тихий стон... потом постепенно она начинает впускать член, в первый раз в жизни! А какое возбуждение она испытывает! Даже до дефлорации под ней простынь мокрая была... Помоему, в такие моменты даже не важны любовь, ответственность...
    А любовь, даже самая страстная, может быть короткой...
     
  30. Я девственница

    вы можете не поверить но я девсвиница
    а мне уже23 :rolleyes:
     
  31. Re: я девствиница

    А что для тебя это большая беда?
     
  32. Re: я девствиница

    ща пойдут предложени о лишение тебя ее:rolleyes: Ничего не скажешь....
     
  33. Re: я девствиница

    я не уснела вам еще ни чего рассказать а меня уже наказали на 3 балла
    я действительно девствиница
    правда об мало кто знает все кто меня окружает об этом да же не догадывваются
    мне очень интересно а мужчин такие как я отталкивают :upset:
     
  34. Re: я девствиница

    Ну почему же отталкивают? Наоборот, очень даже привлекают. Значит девушка скромная и не отдается всем подряд (уж извините за грубость). И это действительго замечательно.
     
  35. Re: я девствиница

    Это конечно хорошо и так возвышенно... но может уже пойдём?
     
  36. Re: я девствиница

    мужчин отталкивает лишь нежелание расставаться с этим.. сама девственность туту ни при чем!
    была б ты посговорчивей - никого бы не оттолкнула..
     
  37. Re: Я девственница

    а у меня нескромный вопрос?
    тебе что , соединительная перепонка жить мешает что ли?
    или в чем проблема, поделись взглядом на жизнь!
    а ты что боишься, что друзья узнают и засмеют, так это не друзья а так! :rolleyes:
     
  38. Re: Я девственница

    а вообще то мне интересно! девственная плева чувствуется или нет?
    ну правдо интересно! :rolleyes:
     
  39. Я девственница

    А мне тоже 23. Я имею опыт лишение девственности у девушки.
    (даже у двух).
    Если ты комплексуешь этим, я уверен это исправимо.
    Если тебе нравится все так как оно есть, то...
    На самом деле тебе уже надо бы это делать!
    А то могут быть не благоприятные последствия для здоровья.
     
  40. Re: Я девственница

    мы не парни, чтобы у нас были неблагоприятные последствия!
    так как оно? что чувствуется? ah)
     
  41. Re: Я девственница

    А что в этом такого сверхестесственного? Мне кажется, что это не мужчин парит, а тебя в первую очередь. Ты себя чувствуешь не такой как большинство девушек в твоем возрасте.
    Недавно статью в журнале читала, так вот там, какой-то психолог болтал о том, что в наше время очень много девушек в возрасте 25 и больше лет, не лишившихся девственности. Это обусловлено тем, что они учатся и делают карьеру. Не спеши. Всему свое время.
    К тому же я считаю, что очень большое значение придают этой пресловутой девственной плеве. Ну не хочешь ты сейчас заниматься сексом, это твое личное дело.
    P.S. Главное, чтобы это в манию не превратилось. Моя сестра хотела переспать с парнем, чтобы просто лишиться девственности :upset: Это уже перебор, с моей точки зрения.
     
  42. Re: Я девственница

    И все же девственность это не порок...
    Поэтому, если твоя девственность отталкивает от тебя мужчин
    - значит эти мужчины тебя не достойны. Вот.
     
  43. Re: Я девственница

    А кто сказал, что это порок?
     
  44. Re: Я девственница

    по началу хотелось чего-то возвышенного а теперь просто не хочется с кем попало :upset:
     
  45. Re: Я девственница

    думаю, скорее всего именно так и получится - с кем попало.. когда поймешь, что это не супер-мега-пупер-ритуал какой-то, а просто секс...
    что, зацепилась за слова "просто секс"? :upset: вот в этом и разница между тобой и теми, кто сделал это раньше.. для кого-то это ЧТО-ТО ТАКОЕ, чего нужно добиваться и искать всю жизнь...... а для кого-то каждодневное наслаждение жизнью, не требующее подвигов и сдвигания гор, исключительности и отождествления с какими бы то ни было чувствами.....
     
  46. Re: Я девственница

    А как ты живешь без этого? Неужели не интересно то, чего все хотят и занимаются этим каждый день? Я тебя просто не понимаю...
     
  47. #47 kibo, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2005
    Re: Я девственница

    хорошо!
    а что если я хочу , чтобы моим единственным и первым мужчиной был мой муж? что посоветуете?
    может через день(месяц, год) другой я и передумаю, все может быть!
    но все же, что тогда делать? ah)
     
  48. #48 flaer, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2005
    Re: Я девственница

    выходи за муж и делай то, что задумала :kruto:
    только не удивляйся потом, если через месяц - пару лет тебя потянет на сторону, а муж противен будет
    ...
     
  49. #49 Hattory Hanzo, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2005
    Re: Я девственница

    Господа, вас так послушаешь, жутко становится.
    Итог ниже сказанного:
    девственность - это не то, что девушка хранит мужу
    и только ему. А какой-то сигнал мужчине об опасности:
    не встречайся с ней, а то потом захочет нового мужчину.

    Неужели не бывает такого, что девушка девственницей выходит
    за муж и не изменяет мужу?
     
  50. Re: Я девственница

    бывает... когда за измену по закону муж жену убивает... да и то не всегда.. ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru