И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Я девственница

    ты я посмотрю оптимист
     
  2. Re: Я девственница

    С верной женой можешь ты не быть,
    Но оптимистом быть обязан.
     
  3. Re: Я девственница

    Соседка-дественница 26 лет в прошлом году вышла замуж, и что с того?
     
  4. Re: Я девственница

    Конечно не поверим! Ты свой адресок кинь, а мы всем форумом придем и проверим, а за одно и пробу поставим.....
     
  5. Re: Я девственница

    а это с твоей стороны грубо и не воспитано
    мы ведь не знаем какие у тебя проблемы
    а они у тебя обязательно есть или будут
    а раз ты на этом форуме---общения тебе точно не хватает
    а на счет моей девствиности я хотя бы имела смелость признаться в своих комплексах а ты вот у нас нет :zip:
     
  6. Re: Я девственница

    Evredika, ты просто молодец! В таком великолепном возрасте сохранить верность (прежде всего самой себе). Для меня девушка хороша, когда ей от 23 и до... Это зависит от неё самой, скольких лет.
    Ты его ник прочла? Он просто не умеет по-другому.
    И не проблема вовсе, что ты девственница, главное - не остаться ею годам, эдак, к 30.
     
  7. Re: Я девственница

    А тож, меньше будешь заморачиваться по этому поводу, быстрей найдешь себе вторую половинку. А если будишь слушать, как тебя тут все хвалят и гладят по головке: "ути пути, маленькая", так и зациклишься на своих "проблемах".

    Есть у меня одна проблема, я конечно ничего не имею против этой планеты, но мне не нравится вся солнечная система в целом.

    Дурь это, а не комплексы, самоедством занимаешься! Любая проблема решается, какой бы она сложной не казалась на первый взгляд.
     
  8. Re: Я девственница

    Эвредика, ты уж извини, но тебе пора к врачу , если невинность ты считаешь комплексом! да-да-да! тебе не показалось!
     
  9. Re: Я девственница

    будь добрее и люди к тебе потянуться :imho:
     
  10. Re: Я девственница

    Я же ОРК, да к тому же еще и старый, о какой доброте может быть речь? );0]
    ЗЫ: Вот хотел ведь написать: "Будь проще....... и зомби к тебе потянутся" но передумал....
     
  11. Re: Я девственница

    Орк, а почему ты не хочеш быть добрым орком?
     
  12. Re: Я девственница


    Надеюсь ты понимаешь на сколько прав.
     
  13. Re: Я девственница

    Канечна..... всех убью один останусь........
     
  14. Re: Я девственница

    А смысл?
    И вообще, я уже заработал 3 или 4 Warning points, а никак не могу посмотреть, где они лежат не могу, обманули наверно, демоны!

    ЗЫ: Offtopic все это.
     
  15. Re: я девствиница

    -наоборот!!!
     
  16. Re: я девствиница


    А памойэму ты проста старый тОлчок, которому следавала бы паучить манеры...
     
  17. Re: я девствиница

    Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
     
  18. Re: Я девственница

    Приветик если хочешь пиши но я не имею ввиду помочь тебе потерять девственность а просто познакомиться ah)
     
  19. Re: Я девственница

    А ты с характером. Подумаешь давственность.Просто это позже может перерасти в боязнь половой близости.Вот тогда точно будет полное Г.
    ------------------
    Не хочу показаться правилным.
    Просто правильное сказать хочеться.
     
  20. Re: Я девственница

    Прикольная статистика ты где такую взяла ???:upset:
    видать твой психолог в наши дни в универ не заходил????
     
  21. Re: Я девственница

    дело не в статистике, а в отношении к этому!
     
  22. Re: Я девственница

    evredika не обращай внимания на идиотов да и все.... когда решишь что пора, тогда и зделаешь... и всего делов то... :kruto:

    Старый Орк ты в курсе что идиот? :imho:
     
  23. Re: Я девственница

    А каким если не секрет он должен быть если не относит его к кому попало ?

    И потом неужели сейчас уже не хочется чегото возвышеного ?

    Да и ещё сама как думаеш , не перерастет ли в дальнейшим , все это в то , что уже будет хотется с кем попало ?
     
  24. Re: И снова о девственности...

    Да ладно девушки сами говорят о своей девственности как о болезни!Ещё 10 класс помню разговоры в стиле:
    -ты ещё девочка?
    -да!
    -чё дура что ли!?быстрей избавься!!!
    Хотя лично мне паралельно!Ведь приятно когда ты у девушки первый!Да мужыки!? ah)
     
  25. Re: И снова о девственности...

    хххммм.....а у меня раньше прикол был такой....говорить что я девочка еще....и что странно никто ни разу не сбежал..другое дело что либо я останавливала либо оказывалось что вовсе я не девочка....так что не факт...
     
  26. Re: И снова о девственности...

    тебя за такой гон не разу не .... ? просто брехня на эту тему парней сильно бесит, как правило...
     
  27. Re: И снова о девственности...

    Согласен! Однако сейчас повсеместно среди молодёжи бытует мнение, что девственность- это неприлично. И это является довольно сильным разрушающим моментом для силы нашей нации.
    Пускай те девушки, у которых внутри сильное давление, срочно избавляются от девственности, это их право, но если девушка чувствует себя комфортно в своей целостности , зачем её зря нарушать, зачем лишать себя силы? Простонародное название девственности- «целка». Целка-целое. То есть девственница представляет собой совершенное, гармоничное, не разделённое на отрицающие друг друга противоположности целое. Интересное явление, оказываются, эти девственницы!
    В Древнем Риме был культ богини Весты,- в жрицы которой набирались
    только девственницы, которые назывались весталками (несущие весть).
    Всякие сатанисты кого приносят в жертву? Девственницу. Таким образом они показывают, что посягают на Целое, желая разрушить его и овладеть его силой, которая в нём скрывается. А на борьбу с внешней напастью, желающей разрушить государство, кто выступает? Как правило девственница. И наиболее известная из них- Жанна д,Арк.
    Что же это за сила, которой обладают эти девственницы? А всё оказывается очень просто: сила Целого и есть сила Любви. Именно та сила на основе которой строятся все серьёзные отношения!!! И эта сила Любви, подаренная официальному мужу, остаётся в семье и служит её процветанию, а не разбазаривается направо и налево.
     
  28. Re: И снова о девственности...

    Держите меня семеро, я еле сдерживаюсь.
    (Замечу в скобках, что я не против сохранения девственности для одного любимого).
     
  29. Re: И снова о девственности...

    Киска ты конечто извини но я с тобой тне согласент я нипример не сматываю удочки а даж на оборот у меня появоляется интерес,мне становится интересно почему девушка согласно со мной : вывод она тебя любит


    зы Писал в сосотоянии сильного алкогольного опъянениииangel)
     
  30. Re: И снова о девственности...

    ну вроде все как то обхадилось.....конечно у кого руки чесались мне физиономию попортить но пока все нормально....
     
  31. Re: И снова о девственности...

    А если их в жизни будет несколько? А если ты натура влюбчивая? Как тогда? Как узнать настоящая это любовь или влюблённость? Кстати влюблённость –самая распространенная подделка под любовь! Сладкая болезнь души и тела.
     
  32. Re: И снова о девственности...

    а что делать когда возникает делемма? вот я например, хочу лишиться девственности, потому что чувствую что уже дааавным давно готова к этому, но не получаеться у меня это никак сделать! :wallbash: т.к. любой м/ч с которым я налаживаю отношения(сразу замечу отношения сурьёзные) как только узнаёт о моей так называемой целостности, пытаеться всеми правдами и неправдами сбежать от меня, сказать точнее-бежит он от моей девственности. таким образом получаеться замкнутый круг! знаю что на это мне ответит многоуважаемая аудитория:подожди ещё немного, значит ешё не пришло твоё время... бла бла бла... но сколько же можно уже ждать, товарищи?!!!! знаете ли 21 год это уже срок! надоело мне в душе и под одеялом себя ублажать! хочеться уже в конце концов сношаться с мужским детородным органом, а не с собственной рукой! конечно же существует и другой вариант-поиграть в шпионов и ничего не рассказывать вражескому лагерю(под вражеским лагерем в этом контексте подразумеваеться мужской пол), но я же девушка!!! и мне хочеться чтоб всё было сделано хотя бы с пониманием дела, а не так:"сунул, вынул и ушол!" ооой... вообщем не знаю я что делать.. вот сейчас нарисовался очередной кандидат на моё сердце, кандидат надо сказать хорош, но пока он ничего не знает.. боюсь говорить.. паранойя какая то уже... вот. спасибо за внимание! :bye:
     
  33. Re: И снова о девственности...

    невинный АНГЕЛ
    поиграй в шпионов и не переживай больше..
    а парень, который от твоей девственности бежит, дурак и социально не адаптированный тип!! :upset: так ему и передай..
     
  34. Re: И снова о девственности...

    так в шпионов тоже не очень хочеться! ладно, крики и гримассы от боли, я ещё могу выдать за безумное удовольствие, но вот как объяснить ему после действия возникновение крови на его любимой простыне? "ой, милый, от такого оргазма у меня даже месячные начались!" так что ли? да и вообще, неужели он не почувствует никаких преград на своём пути когда непосредственно захочет в меня войти??
     
  35. Re: И снова о девственности...

    ты про своего парня говоришь? или про кого-то слева?
    че-то не пойму...
    у тебя парень в курсе, что ты девственница?
     
  36. Re: И снова о девственности...

    А попробуй слегка договориться со своей паранойей :xaxa: .
    Я к тому, что, возможно, тебе поможет, если ты поменяешь свое отношение к своей девственности. Я понимаю, что если пара парней оказались "социально неадаптированными" :-), то тебе сложно, но все равно, постарайся все ж таки вырастить в себе убеждение, что твоя девственность - награда, бриллиант и жемчужина. Не говорить об этом, а внутренне это знать. И тогда это убеждение должно передаться парню. Мне так кажется.
    А в шпионов в этом случае просто противопоказано играть. И как ты, Флаер, мог так сказать? Ты же сам терпеть не можешь лжи.
     
  37. Re: И снова о девственности...

    вот этого, имхо, делать не стоит!!!
    т.к. от таких мыслей самооценка взлетает высоко вверх, а толку от этого никакого... т.к., скажем так, пафоса куча, а качества никакого... :upset:
    я сам иногда шпион..
    как, думаю, и все тут...
    кстати, уж если на то пошло, меня как-то раз именно так и использовали :wallbash: :friends: для дефлорации...
     
  38. Re: И снова о девственности...

    блин... короче запутали меня окончательно.. говорить-не говорить.. на ромашке что л погадать! :donkknow: эээх.. что делать.. что делать.. вдруг этот индивидум окажеться из числа тех самых примитивных личностей. так.. рассуждаем логически-потеря девственности для меня не такой уж и большой шаг.. я этого хочу и чем быстрее тем лучше... кандидат есть... ооой.. опять всё заново... нет.. сказать наверное всё таки стоит. да. а то как то всё уж очень неожиданно получиться... может быть мне это ему как сделку предложить? ну типа даш на даш? :rolleyes: ну скажите хоть что нибудь!!! я ж уже через выходные ехать к нему собралась! курсовую помогать делать!
     
  39. Re: И снова о девственности...

    Ну так у нее самооценка сейчас аккурат на том уровне, что ей поднять её ну никак не помешает.
    Кстати, помню. И если правильно помню, восторга по этому поводу ты не испытал. Не так ли?
     
  40. Re: И снова о девственности...

    А еще, знаешь, я где-то читала, что в Интернете можно запросто продать свою девственность какому-нибудь дядечке, доллларов этак за 500, а то и больше. На полном серьезе. А ты еще сама хочешь приплачивать, чудо в перьях.
     
  41. Re: И снова о девственности...

     
  42. Re: И снова о девственности...

    короче, если парень думает, что ты не девственница, делай это налево и езжай к нему такая, какой он тебя ждет.
    если он вообще ничего не думат или ты не знаешь, о чем он думает, то позвони и узнай!!!! это ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!!! и никто из нас тут тебе не скажет за твоего парня, чего он хочет и чего он от тебя ждет!!!!
    а как поступать думай исходя из того, что думает и хочет парень, как он относится к девственности, к тому, кто у тебя будет первый, и как ты сама к этому относишься...
    короче, звони ему и говори: "Я девственница! что будем делать?" в лоб..
     
  43. Re: И снова о девственности...

    Люди, изучайте вопрос о котором ведёте беседы ибо тех же девственных плев около 20 штук и иные дамы всю жизнь ходят девственицами так, как их плева имеет вид бахромы по краям влагалища. У некоторых не выделяется даже капельки крови так, как плева очень-очень тонкая. Девушка может лишится этой преграды даже не подозревая об этом не удачно подмылась или слишком резко села на шпагат. Вариантов куча
     
  44. Re: Я девственница

    Поздравляю тебя надо занести в Красную книгу потому что таких как ты осталось немного
     
  45. Re: Я девственница

    привет, я тебе верю потому что у меня таже проблема, хотя я парень и это тем более невероятно
     
  46. Re: Я девственница

    Чем кушать что попало,
    Ты лучше голодай.
    И лучше будь один,
    Чем будешь с кем попало
    Омар Хаям
     
  47. Re: И снова о девственности...

    это за что 500 у.е., всмысле с какой целью!
    flaer:
    меня как-то раз именно так и использовали для дефлорации...
    а почему ты считаешь что тебя использовали! посмотри на это с другой стороны, тебе доверяют, в тебе уверены! да и сам небось получил удовольствие!
    ведь как получается: кому то ничего, а кому-то все! :rolleyes:
     
  48. Re: И снова о девственности...

    потому что она мне так и сказала :smile: и, вильнув хвостиком, убежала к своему парню, с которым просто не хотела делать первый раз... :upset:
     
  49. Re: И снова о девственности...

    значит своему парню она себя не доверила, а тебе - ДА! а то, что она так сказала, вовсе не означает, что так и думала, ну надо же было перед тобой оправдаться или просто ей хотелось сделать гадость!
    ведь если бы она любила своего парня, а он ее, то этим вопросом занимался бы он , а не ты! :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru