И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Деликатно молчу.Интересно что скажет обладательница "ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ" качеств.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?


    Может это показалось высокомерным, но здесь я больше отталкивалась от того какие мужчины попадались в моей жизни. Мне пока еще не повезло :smile:
     
  3. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    СО временем начинаю понимать, что концепция "секс только после свадьбы" не настолько патовая. В конечном счёте, она заботиться исключительно о мужчинах, об их психическом и эмоциональном здоровье (я уже чую вкус летящих в мою сторону тапков "всё от неуверенности в себе, боязни быть хуже!" Совсем нет. Я обладаю достаточно колоссальным самомнением, сам его в себе взращиваю и подтверждаю конкретными результати, так что меня "кто-то лучше" пробивает мало. Научусь ещё чему-то новому и буду ещё лучше - мой ответ. Однако, мысли о том, что родная девочка признавалась кому-то в любви абсолютно искренне, отдавалась телом и душой, вся... удручают. А другие расклады ещё печальнее.)
    А девушек, руководствующихся лозунгом "Йа люблю ибацо!" всегда было предостаточно.
     
  4. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    То бишь жена?
    Между "девственицами" и "люблю сношаться" в вашем полезрении разновидности женского типажа рассматриваются?
     
  5. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Исчо раз излагаю свою сурово эгоистичную, заточенную исключительно во благо себя-любимого: спокойнее жить, зная, что первый - кошмаров меньше по ночам. Эт если всё чутка утрировать.

    Напрягает факт, что если девушка любила кого-то, отдавалась кому-то по любви, значит считала его себе ровней, равным, партией в конце концов. Сейчас на этом месте ты\я\новый парень. Следовательно, этот новый является ровней предыдущему. Хотя, смотря выше, доказано, что это является бредом.
    Вот такая вот несуразица. Я что-то говорил по поводу психического и эмоционального здоровья ;)

    Животный взгляд тоже присутствует, благо все мы, хоть и высокоорганизованные (хотя это кто как), но животные (эт уж все): другой обладал моей! "Халк ломать" до скрипа в зубах, пусть и где-то далеко внутри
     
  6. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    а что ты считаешь себя каким то исключительным человеком?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Читай выше)

    Даже форум считает, что я "безценная драгоценность"
     
  8. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    я читал. что за резульаты - можно поконкретнее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Не думаю, что это имеет отношение к высказанной мной позиции. Не думаю, что тебе для её осознания нужна эта инфа)
     
  10. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Mr. Constrainedman,
    Я вас поняла.
    Страх сравнения.
    Всё остальное прикрытие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Точняк и в том числе. Меньше ночных кошмаров, я же говорил.
     
  12. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Как же не имеет, проследим твою мысль: тебя напрягает то что твои предшественники, спавшие с подружкой, как бы уравниваются с тобой, становятся на одну ступень. Ты этого не приемлешь, так как "старательно взращиваешь собсвтенное самомнение и подкрепляешь это конкретными результатами". Вот я и спрашиваю (вполне без задней мысли интересуюсь) что это за результаты такие? чем можешь похвастатся, какими достижениями?
    может ты заинтересовал меня как личность, данная тема меня вообще мало интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Даже в год тигра я умудрилась встретить козла!!!
    (заметки на манжетах)
     
  14. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Не флудите, тобишь не отклоняйся от темы топика.
    SVO, я же пополнил сегодня коллекцию куриц. ;)
    BlackMen, вряд ли эта информация нужна тебе для осознания моей позиции. Уже читаешь, не то, что я написал, а что хочешь прочитать) И счего ты взял, что меня ты заинтересовал подобным образом? Топик мне гораздо интереснее.

    Граждане, не уклоняемся от темы топик-стартера!
     
  15. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    алкоголь расширяет сосуды и круг друзей)):kruto:
     
  16. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    А что в этом неестественного? Вполне человеческое чувство.
     
  17. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Девкин-Поцелуев,
    Привет.У тебя личное,или так про между прочим?))
    Приём по личным впросам в приват в порядке очереди.
     
  18. Re: Сколько еще осталось 24-летних девственниц?

    Ну нет...я в очередях не стоял и не буду начинать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Тема очень интересная!
    Хотела рассказать пр свою жизненную ситуацию.

    Я - девственница, мне 21 год, я считаю, что девушка должна быть чистой до свадьбы.
    2 года назад я встретила мужчину,ему тогда было 32. В нас стрельнул амур и мы понравились друг другу. Не могу сказать, что я влюбилась поначалу,он показался мне некрасивым(выглядил он на все 22 и думала я , что ему так,даже и не спрашивала), очень серьезным и хмурым. Но он так ухаживал за мной, так красиво и романтично. Год дарил цветы, его родители жили не в Москве говорил, что купит билеты и Мы поедем,но у меня тогда были просрочены все паспорта.Концерты, цирки, вечера,рестораны, вообщем все как надо. Он человек с очень хорошим заработком, я - обычная студентка, иногда работаю как репетитор для детей младшего школьного возраста, намного проще чем он.Чувствовала вечно дизкомфорт, что мол не то вибираю, не то ношу и т.д. Правда,это все было незаметно и редко. Год - он так ухаживал,предложил жить вместе,но на это я сказала:"Я считаю, что к вопросу надо подходить серьезно,если хочешь - женись,нет - извини, я хочу создать все правильно и серьезно". Как то само собой на пол года мы не общались, через год он стал опять звонить, уже 3 меяца вместе,ничго опять не происходит. Он снова через 3 месяца перестает звонить.Не понимаю, что мне делать, парвильно я поступаю или нет.
    Я 100% уверенна, что я должна выйти замуж девтственницой,но его я тоже понимаю,ему 34, не разу не жженат,ему боязна женится без так называемой "проверкой совместимости".....что делать?
    нужно ли вообще встречатся с неуверенным человеком,который не может сделать серьезный шаг/нужно ли оставаться девственницой до свадьбы и потерять того, кого оченьценишь и бережещь?

    Буду рада,если поможете мне.
     
  20. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    А какой предмет ты преподаешь детям?
     
  21. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    MilkyWay Мне показалось ты рассуждаешь совсем не как девственница.))


    Речь я так понимаю не о любви, и не о девственности. Речь о браке по расчету. Парниша на условия не соглашается?! А че, имеет право.
    Сегодня под венец, а завтра ты у него пару (кирпичных заводиков) оттяпаешь.) Девственницы разные бывают.))
     
  22. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    наверное физкультуру)
     
  23. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    :mol:Ну-ну, поделитесь, как должна девственница рассуждать?
    По-моему. MilkyWay, чётко и конкретно изложила свою жизненную позицию.
    А Вы тут:
    С какого перепугу, Вы так решили?
     
  24. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Дело не в "стереотипе" мышления девственницы, дело в том, что девушка "100% уверенна, что она должна выйти замуж девтственницой", но при этом размышляет о неуверенности мужчины при том, что возможно неуверенности и нет, а не женится он по другой причине) и спрашивает оставаться ли девственной. Где логика? И еще момент...а где же рассказ о том, как они с МЧ обсудили тему ее невинности и что он по этому поводу сказал? И нитью красной через весь рассказ "ну почему же он не женится???", а о большой любви и речи как бы нет, только о красивых ухаживаниях. А как называется брак заключенный не по взаимной любви, а в силу иных других причин?
     
  25. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Ответ: Ева не была расписана с Адамом. Но она не пожалела о том, что сорвала яблоко.
    Деловое предприятие.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Вроде и не сложный вопрос, да вот только уж очень долго длиться роман без развязки. Может просто привязанность? Хотя если ухажёру 34 года и ни разу не занимался сексом… По не воле будешь всего бояться.

    М-даа.. Одна моя знакомая жаловалась, что её постоянно бросают мужчины из-за того, что она после знакомства ложиться в постель или слишком рано, или слишком долго тянет… Ну, как ей объяснить, что нужно чувствовать ту грань, которая необходима для понимания и возникновения искренней взаимности.

    Или вот некоторое уточнение формулировки темы: Должна ли быть невеста девственницей? Ну, скажем так: Дружили парень с девушкой. Подали заявление в ЗАГС – стали женихом и невестой. Почти сразу после этого переспали. Под венец пошли не девственниками. Рядовая ситуация –в чём проблема?
    Или тема всё-таки: Нормально ли, если невеста имела секс до свадьбы не с будущим супругом?

    Про опыт подобным образом могут рассуждать только те, кто сам его не имеет. А медовый месяц для чего!? ;) Я со своей за это время всю Кама-Сутру перепробовали. Было бы желание, понимаете ли!..
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    to be or not to be. that is the question. Всё зависит от ситуации и причины, по какой девушка лишилась девственности. Возраст может играть роль в связи с социальным статусом и местом проживания. Некоторым девушкам и в 23 года можно оставатся девственницами без всяких осложнений. Вопрос поставленный здесь настолько обширный, что на него невозможно не то что однозначно, но и тысячезначно ответить. Нужны конкретные примеры, тогда нам всем будет легче высказать своё мнение.
     
  28. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Любопытство - основная причина измен, которые случаются у женщин, вышедших замуж девственницами. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Да, есть такая проблемка и знаю кучу тому примеров. Но знаю и примеры верности, хотя любой может меня спросить а откуда я это так наверняка знаю, откуда у меня такая уверенность? На это мне мне крыть будет нечем.
     
  30. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Любопытство - слишком примитивно) Гамма наверняка должна быть сложнее. От японской народной песни Атомулиядала (Сомнения в пер.) до А все ли я в этой жизни положенного получаю ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    пословица - Одного хватит, а двух мало.
     
  32. Re: Девственница или нет?

    Здравствуйте!)) почему то мою тему закрыли, я так и не понял почему....видимо сдесь много умников которые уже давно обсуждали проблему девственности.....
    Скажу одно женская невинность ЭТо лучший подарок который подарила природа женщине и мужчине, не считая внешних и внутренних качеств)))
    Я считаю девственность очень важна для женщины... мне кажется девушка должна быть только с одним!!!!)))
     
  33. Re: Девственница или нет?

    Андрюсик, ты сам лично - часто встречал женщин девственниц?)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Девственница или нет?

    Ну-ну))
    Далеко пойдешь)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Девственница или нет?

    Да. Это проблема.
    А у тебя есть маленькая статуэтка девственной плевы?
    Ты клевый. Я считаю, что ты должен быть девственницей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Девственница или нет?

    Потому, что ты не читаешь Правил, плодишь дубли существующих тем и обсуждаешь действия администрации.
    За это ты забанен.
    Почитай недельку молча.
    Да, здесь много толковых пользователей и проблема, столь актуальная для тебя, что ты её 3 повторяешь, обсуждалась неоднократно и многообразно.
    Было б неплохо самому быть ровно с одной. Для симметрии.

    Нууу... Не более одного разу каждой.)))
     
  37. Первый секс. Проблемы и вопросы

    С недавних пор испытал радость первой половой близости и...ничего особенного не почувствовал. Всякие прелюдия, обнимания и тисканья для меня оказались куда более приятными нежели сам процесс секса.

    Вообще он у меня был уже два раза, первый раз я сослался на непривычность к новым ощущениям, второй раз было немного полегче)) Приятные моменты то появлялись то исчезали, никакого постоянства и сколько бы я ни пытался найти эффективную позу, частоту движений, напряжённость, расслабленность и т.д. ничего конкретного. А ещё усталость, процесс секса продолжался у нас больше часа, мышцы под конец просто сводит от боли и уже ни о каком удовлетворении и речи нет, особенно стал ненавидеть "классическую позу" когда я сверху, даже стыдно немного за это, физически довольно крепкий вроде...

    Ну а что самое печальное так это то что я за оба раза так и не дошёл до оргазма. Ужас! Я боялся как бы я быстро не закончил при первом разе, а у меня наоборот нихрена не выходит :D Девушка говорит что я её удовлетворил уже несколько раз, но при этом оргазм она тоже не испытывала (как она говорит никогда вообще его не испытывала), честно говоря я её тут не очень понял)) Надеюсь что я хоть ей доставил удовольствие.

    В общем у меня осталось небольшое чувство неудовлетворённости и какого то разочарования. Очень надеюсь что это из-за моей неопытности. Девушка меня очень возбуждает, от одних только прикосновений жуткий выбор тестостерона, но а с сексом вот такие проблемы...Очень бы не хотелось повторить неудачу в следующий раз и наконец прочувствовать и насладиться всей прелестью близости. Жду ваших советов, очень надо) Спасибо!
     
  38. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    либо импотент, либо гомосек... прошу прощения за неполиткорректность
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Все норм у тебя, постепенно все наладится
     
  40. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    SkySnow,
    Рукоблудием меньше увлекаться надо
     
  41. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    _Astarot_, а сам то небось и в руках не держал, да?
     
  42. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    SkySnow,
    Не парься, с приобретением практических знаний и умений, всё наладится.
     
  43. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    ох, как же вы, мужчины, понимаете друг друга и жалеете))) ну любо-дорого посмотреть)))
     
  44. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ковалис,
    Нормальный человек, задал полностью нормальный вопрос, а ты его в *****и и импотенты записала...
     
  45. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ну уж нет не импотент и не гей это точно)

    Насчёт рукоболудия. Хм, ну а как же, если у меня до этого секса не было? Сейчас вот после отношений даже желания нет никакого фапать)) К сожалению правда девушка в нескольких ста километрах находится, немного мучительно...
     
  46. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Кудесник Мира,
    ну сорри, каюсь, была не права)) с возрастом приходит цинизм - непростительно, знаю)!
     
  47. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ковалис,
    Акстись, юная дева! Тебе ли знать что такое цинизм!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Gelsing,
    польстил, дружище! та откуда?)))
     
  49. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ковалис,
    Понесло тебя сегодня :smile:))))))
     
  50. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Кудесник Мира,
    да я тут так давно не была, что не грех и понести)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru