И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    И прямо как в первый раз,первый поцелуй!
     
  2. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    incognito,
    та ну?))) уж как-то не суразно сравнение)))
     
  3. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    BlackMen,
    Да кто тут без греха... Только я достаточно рано заменил это нормальным сексом.
    Просто как раз последствием является пониженная чувствительность. Прекращай "фапать" и жди, когда всё восстановится
     
  4. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ну почему же?После долгого отсутствия вы очень энергичны,обычно вы менее темпераментна.
     
  5. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ну так то уже месяц наверное ни-ни) Благо после секса вообще желания нет. ну а вообще спасибо хоть за один совет, а то я смотрю тут люди по большей части друг с другом предпочитают общаться)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    когда будешь старым, станешь ненавидеть ее еще сильнее)
     
  7. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Я встречаюсь с девушкой уже два года.Я знаю что я у нее первый.До нее я гулял с другими девченками и со всеми всегда получалось.А теперь я встречаюсь с ней и её очень люблю.Когда пришел момент ничего не получилось.Он не был достаточно твердым.Что делать?Подскажите мне.
     
  8. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Расслабиться в первую очередь и ни о чём не думать. А то, что в первый раз не вышло, ни о чём ещё не говорит.
     
  9. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Цемент помогает в деле.
    Главное - соблюдать пропорции с песком и водой.
     
  10. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    смешно, а если серьезно?
    p.s. Кудесник Мира спасибо но как видите не помогло
     
  11. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Вообще удивительный факт, секса обычно хочется с девушками которые привлекают только внешностью, когда же начинаются настоящие чувства, мысли о сексе кажутся даже какими то пошлыми в отношении своего объекта обожания) Для меня это всегда являлось неким индикатором того что я испытываю чувство любви.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Вот именно что очень хочется, тем-юолее два года ничего не было.Я её подготавливал,доводил до оргазма и без секса, но когда пришло время все тупо обломилось.Может иззжа боязни навредить ей?Ведь для девушек их первый раз очень важен и он остается на всю жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    :donkknow: Два года!!!?.. Ну у тебя и выдержка :smile:

    А вообще все что ты описываешь это часто случается - за те два года что я здесь зарегистрирован, подобных сообщений было достаточно. И кажется впоследствии, у них все приходило в норму.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ну выдержка-выдержкой.Просто люблю её и все.А вчера так произошло что потом всю ночь не спал из-за этого ну и как обычно девушки думают она мне говорит типо может во мне проблема?,я тебя не возбуждаю и т.д.ну женская логика.Я то ее успокоил но сам не смог(
     
  15. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Два года... Молодец.
     
  16. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    webster,
    Слишком много ума в сексе не идут ему на пользу - это все-таки инстинктивный акт :smile:
    Ты любишь - боишься потерять если причинишь ей боль. Как-бы все логично звучит... Но, как показывает общая практика, с реальностью это слабо соотносится.

    Скорее ей когда-нибудь просто может надоесть ждать и она потеряет девственность со случайным новым знакомым. Вот это будет реально. Так что выбирай - или самомму быть настойчивым или на форуме годами ждать умного совета.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ждать я не буду. а настойчивый я всегда когда наступает момент.Прост мой друг меня подвел.Но это поправимо.Ниче в следующий раз все получится!А он уже скоро
     
  18. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Чё ты тут заливаешь? Два года, оргазм без секса, потом вдруг все обломилось. Ты хоть понимаешь чё пишешь. В два года еще можно поверить с трудом, а вот оргазм без секса у совсем еще зеленых молодых людей. Опытные тети и дяди этого не могут, а уж про вас девственников че говорить. Быстрее всего как пишешь обламывались постоянно. Так и пиши, зачем пургу гнать.
    Кудесник а ты то чего, баб небось было мерено не мерено, ты чё в два года веришь?
     
  19. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Фрол_,
    Париниша, ты про клитор слышал чо? Не?? Ну так и молчи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Фрол если про клитор ниче не знаешь то заккрой дуло своё и не трынди тут.Лучше бы умное что сказал.Сам наверно девственник и сидит тут гонит на всех.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    О, еще один клитороман)) Gelsing, ты тоже чтоль по два года сексом не занимаеся, а бабы без секса от тебя тащатся?))))
     
  22. #1672 webster, 18 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    А нахер все бабы если есть одна достойнее всех остальных.Любимой поцелуй и смех детей дороже стонов и тысячи ***ей.А у тя Фрол наоборот.Любишь только ****ей
     
  23. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Верю.
    Кста, ты про петтинг слышал?
     
  24. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Фрол_,
    ) Ты еще раз перечитай сообщение №21 в данной теме. Там все описано. Если это не укладывается в твои представления - то чья это проблема, а?)
     
  25. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    webster, к тому же еще и агрессивен. Кудесник, ну веришь во все что пишут да ради бога, только сам то иногда смеешся как люди от безделья и жира измены свои обсуждают, из мухи слона раздувают. И не надо тут про клиторы, петтинги, возраст основной показатель.
     
  26. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Вот именно. Молодёжь уже прекрасно всё знает и понимает. Не то, что у нас при совке было.
     
  27. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Вот именно. Мы то без компьютеров во всем разбирались природа мать сама подсказывала. А они чуть что, в сеть с вопросами, чё сказать, чё подарить, как подойти, помогите, спасите меня бросили. Нет Кудесник, молодёжь сейчас гораздо инфантильней в плане самостоятельности. А те кто прекрасно всё знает с такими вопросами в сеть не лезут.
     
  28. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Ага, щас перечитаю и свято начну верить в пост № 21.))
    Да знаю, знаю проблемы во мне ищешь, а с чего это вдруг такая злость добрый наш Gelsing. Где это я тебе дорогу переехал? Да успокойся, умный ты, умный))))
     
  29. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Фрол_,
    1. Я всего лишь "отзеркалил" тебя. Злости там было ровно на 1 сообщение)
    2. Тебя часто пытаются обманывать, да?
     
  30. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Господи, Gelsing при чем здесь обман? Рисуется парень про оргазмы, кроме как по подросковому хамить больше ничё не умеет и то наверно только в инете герой. Я ж просто сказал, не нужно этого делать если хочешь помощи чтоб с девушками не обламываться.
    Gelsing, не с того они начинают, вместо того чтобы слушать и вникать они из себя крутых и опытных пытаются состроить. Нелепости пишут и максимализм по всем вопросам зашкаливает, и не дай бог задеть их воспаленное юношеское самолюбие.
     
  31. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Оооо дааааа, этого дерьма в них выше крыыыыыыши :smile:)))) И главное, даже если ахинею полную несут, ВСЕ без исключения обязаны аплодировать стоя! :smile:))))
     
  32. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Неуважаемый, несдержанный и невоспитанный неопытный новичок.
    Начинать в новом месте с мата, хамства - дурная идея.
    Даже если тебя потроллили.


    Господа старички, оставьте переходы на личности немедленно.
    Следующий срачный пост удостоится бана сразу, без разборок, кто виноват и кто первый начал.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    мой любимый очень недоволен мной(. Он у меня парвый мужчина,и опыта у меня совсем нет, я очень стесняюсь. Бось потерять его.
     
  34. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Люлька,
    А поподробнее?
     
  35. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Радоваться должен - можно к чему угодно приучить)))
     
  36. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Gelsing,
    подробней что?)
     
  37. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Люлька,
    Если ты хочешь рассказать людам что-то, значит описывай ситуацию в деталях. Выводы слушающие(читающие) сделают сами.

    До этого момента ты писала свои общие выводы. Думаешь их было интересно читать?)
     
  38. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Gelsing,
    подробности в том, что не получаю не какого удовольствия от этого, хотя и возбуждась сильно, но не успеваю не чего почувствовать(
     
  39. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Люлька,
    А если сама себя пальчиками ласкаешь - тоже самое?
     
  40. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    нет не тоже самое). Осовенно если не пальчиком а струёй Воды:tomato:
     
  41. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Gelsing прав, без подробностей ни фига не ясно, чего ты там не успела, после (или до?) того, как возбудилась.

    Ты не переживай! Если любишь парня, то все у вас будет хорошо. Не торопитесь, любите друг друга медленно и со вкусом! :smile:
    А если баловства ради… То смотри побольше обучающих фильмов.
     
  42. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Люлька,зайдите в ординаторскую.
     
  43. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Билли Бонс,
    Шутишь, да? Она же про струю воды писала, а не про брандспойт.
     
  44. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Люлька,
    с русским не лады?
    подробности? хлебом не корми, дай посмаковать?
    что не ясно? как будто в первый раз у кого-то что-то было ясно?!
    а Люлька, ничего так, продвинутая
    тролль не тролль???
     
  45. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    ORDENATOR, да я особо не вникал. Смотрю- не моя пациентка, ну и перенаправил.
     
  46. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Билли Бонс,
    куда перенаправили то?
     
  47. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    Думаю тролль, тут в одном топе уже ее/его советы начинающим читал.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    так учителей много и литературу читаю, но мало помогает) Советы то всегда легче давать.
     
  49. Re: Первый секс. Проблемы и вопросы

    А ты сюда за практикой что ли?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru