И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Я девственница

    До скорого! :flowers:
     
  2. Re: Я девственница

    .е. получается, ты не хочешь ее лишиться, так?!.. Со своим любимым человеком почему бы и не лишиться! Но пока такого нет.
     
  3. Re: Я девственница

    Привет, Милый друг! Давай пообщаемся .На эту тему или на другую? Может быть я стану чаще заходить на этот форум.
     
  4. Re: я девствиница

    Если я захочу к кому-то лично обратиться, то как это сделать?
    А то у меня получается, что они без адресата. Я так не хочу!
     
  5. Re: я девствиница

    Зайди в "Список пользователей", найди нужную кандидатуру и пошли "личное сообщение".
     
  6. Re: Я девственница

    Аннушка, привет! Конечно, с удовольствием пообщаюсь с тобой!
    И на эту тему и на любую другую. Мне нравится твоя взвешенная позиция по вопросу девственности, спешить вовсе не к чему и идеальный способ начать - это именно с любимым человеком, по крайней мере с человеком, к которому испытываешь глубокую симпатию. Можем переписываться не только через форум, но и по почте. Если хочешь, могу написать тебе приветствие по мэйлу.
     
  7. Re: Я девственница

    Поддерживаю. Не вижу в девственности ничего, что могло бы добавить уважения к её обладательнице.
    Касательно того, что "связано с болью" и т.п. Разговаривал как-то с женой на эту тему. "Я так и не поняла, была она у меня или нет. Вообще ничего не почувствовала. И у подруг та же фигня." - проинформировала меня супруга.
    Так что не надо себя запугивать заранее. И возводить девственность в ранг добродетели тоже неумно.
     
  8. Re: Я девственница


    А я вот уважаю, это личная позиция каждого. Боль и кровь тоже сугубо индивидуальное дело и зависят от физиологической и моральной подготовленности обладательницы. Девственность не добродетель, но показатель отношения к себе в первую очередь, показывает жизненные приоритеты и идеалы. Это в целом, конечно, жизнь сложная штука и ситуация бывает море.
     
  9. Re: Я девственница

    В этом аспекте есть смысл обсуждать не девственность, а целомудрие, не находите? Целомудрие - это добродетель?
     
  10. Re: Я девственница

    Целомудрие - отсутствие плотских утех или секс только для продолжения рода. Секс, как удовольствие, в целомудрии отсутствует.
     
  11. Re: Я девственница

    Имеете в виду, что у девственниц жизненные приоритеты иные, чем не у девственниц? Сомневаюсь. Не вижу, почему, к примеру, секс и литературная деятельность не могут существовать одновременно.
     
  12. Re: Я девственница

    Нет. Что в ней добродетельного?
     
  13. Re: Я девственница

    Ну не надо так категорично трактовать мои высказывания, конечно же, девушка не меняется полностью, потеряв девственность, и не становится от это хуже (или лучше). Я имею в виду то, что если девушка девственница, уже созрев, это, в большинстве случаев, означает, что она серьезно смотрит на сексуальные отношения и не склонна к легкомысленности в этих вопросах. А это уже большой плюс с многих точек зрения. Это мое мнение, наверняка найдутся носители противоположных взглядов, есть и у них свои резоны ...
     
  14. Re: Я девственница

    я тоже:smile: и я даже немного старше тебя:smile:
    самое смешное, что я хотела бы выйти замуж за девственника:smile:
    вот только не нашла пока такого:(
    :upset:
     
  15. Re: Я девственница

    Девушка-девственница после 20 лет, редкое явление и достойно уважения! А вот парень-девственник после 20 - это патология! Парочку таких парней я знаю. Один - инфантильный, а другой просто придурок. Не иди на поводу своему желанию - замуж за девственника. Будешь ему всю жизнь мамочкой!
     
  16. Re: Я девственница

    А вот девственнице искать мужа девственника вряд ли правильно, рискуете остаться вообще без полноценной сексуальной жизни. Кто-то должен иметь приличный опыт. Я очень хорошо знал одну девушку, которая в похожей ситуации вышла замуж за девственника, так они месяца три не могли ничего сделать путного. Только целомудренно целовались, даже не целовались, а чмокались звонко до глубокой ночи. было бы смешно, если не было бы так грустно. Пришлось ей в тайне набирать опыт на стороне. Разве это правильно?
     
  17. Re: Я девственница

    неужели все так плохо? ладно, я подумаю:smile:

    (хотя, инфантильные и придурки не только среди девственников встречаются:smile:
     
  18. Re: Я девственница

    Не, на стороне - не правильно и вообще бррр...

    меня вариант с "мужем-девственником" как раз-то стал привлекать после рассказа одной знакомой... в общем, там, в отличие от описанного вами случая, все было хорошо:smile:
     
  19. Re: Я девственница

    Это так, но среди девственников 100% с какими то отклонениями.
    И если роль мамочки тебя устраивает, то дерзай!
     
  20. Re: Я девственница

    хм... ну, не очень сильно отпугивает, по крайней мере....

    в общем, все это очень индивидуально...
     
  21. Re: Я девственница


    Может знакомая сама была с приличным опытом? Тогда ее понять вполне можно, а если нет ... Не понимаю тогда, нужно иметь в таком случае огромную любовь и большую страстность, наверное. Но если учесть, что оба дожили до 20 с лишним, без ЭТОГО, то вряд ли страсть разбужена и хлещет через край ...
     
  22. Re: Я девственница

    В том-то и дело, что и у ней никакого опыта не было...
     
  23. Re: Я девственница

    Хм, тут еще такая штучка имеется, ведь им обоим сравнить не с чем ...
    Может они и не сексом занимаются вовсе, в полноценном смысле, а просто делают другу не много приятно. Доходить до всего самостоятельно методом проб и ошибок тааааак долго придется! Что-то тут не чисто, может ее муж чисто наврал про свою девственность? Тоже вариант же. :donkknow: Если же это чистая правда, то видать это то исключение, которое подтверждает правлио!
     
  24. Re: Я девственница

    живут они вместе уже лет 10, и дочка у них есть...
    Мужу, вроде, нет никакого смысла врать, но откуда мне знать, как там на самом деле...
     
  25. Re: Я девственница

    Я не отрицаю на сто процентов факт их счастливой сексуальной жизни при том, что они были первыми друг у друга, но сомневаюсь ... :rolleyes:
    И честно не рекомендую тебе начинать с девстенником. Насколько я помню свой первый раз, то вряд ли у меня что-то вышло бы с невинной девушкой. ah)
     
  26. Re: Я девственница

    ок, я приму во внимание это предостережение:smile:
    в любом случае, этот вопрос будет решаться индивидуально, ибо девственность/недевственность - это не единственное качество, свойственное человеку:smile:)
     
  27. Re: Я девственница

    Да-да, конечно, согласен полностью, это далеко не единственное и не самое важное качество человека. Особенно для длительных отношений и брака. Поэтому слушай свои чувства, в первую очередь, и не отвергай сразу не девственников! Некоторые из них не такие уж и плохие бывают ... ah)
     
  28. Re: Я девственница

    :smile: ок:smile:)
     
  29. Re: Я девственница

    Слишком серьёзно. Вообще, серьёзное отношение к чему-либо выражается в осмысленности действия. А отсутствие деятельности... "Премудрый пискарь" Салтыкова-Щедрина.
     
  30. Re: Я девственница

    "Имеете в виду, что у девственниц жизненные приоритеты иные, чем не у девственниц."
    а можно по подробнее! что там может быть такого разного?
     
  31. Re: Я девственница

    Если это вопрос мне, то вроде я уже отвечал. Не думаю, что глобальные приоритеты должны поменяться. Интересы, взгляды на отношения с мужчинами, наверное, поменяются не много. Трудно сказать, это лучше у прекрасной половины поинтересоваться.
     
  32. Re: Я девственница

    И отсутствие деятельности может быть результатом серьезных действий. Как ментальных, так и душевных, да и физических тоже. Если девушка "действует", лишаясь девственности, это далеко не означает, что эти её действия осмысленны. И наоборот, можно осмысленно не лишаться девственности.
     
  33. Re: Сколько можно хранить девственость?

    Mary Ann, не беспокойся о своей подруге. У человека свой твердый взгляд, и на здоровье. Пятьдесят на пятьдесят, что найдется мужчина, который ей нужен. А может, вероятность больше, чем у остальных - она же знает, чего хочет. :smile:
    P.S. сама поцеловалась впервые в двадцать, знаю, что говорю :smile:
     
  34. Re: Сколько можно хранить девственость?

    есть у нас тут на форуме один парень, который считает, что девушка, уже потерявшая девственность-это шлюха..и что он никогда не станет встречаться с такой :upset: странно как-то..а она в курсе, что чем дальше, тем будет больнее лишаться её..с медицинской точки зрения..хотя когда-то я была такого же мнения как и она..скажу честно ah) ..но друзья меня переубедили..я сразу тронулась в путь..выбрала парня и решила, что вот он прекрасный вариант для лешения девственности...но так уж получилось..что мы полюбили друг друга ..и полюбили, как никогда в жизни..сказочно..так что , если она будет ждать своего суженного, основываясь на своих принципах..она останется одна ещё долгое время..
     
  35. Re: Я девственница

    По-моему, самое актуальное это от 17 до 20 у парней и от 18 до 22 у девушек. Вот тогда будет санормальное развитие человечества и нашей цивилизации в частности. А что касается религиозного фанатика "Воина", вы его больше слушайте, поди сам еще ни разу, а про высшие планы рассказывает. Извини, если обидел...
     
  36. Re: Сколько можно хранить девственость?

    Тяжёлый случай! В 27 лет .............., вряд ли её переубедить. Чем человек старше, тем больше уверен в своих действиях! Думаю, вариант один - попугать её, если это возможно. Например, так: что с её моралью, на закате............................., закончится дело экстракорпоральным оплодотворением! Один из вариантов.
     
  37. Re: Сколько можно хранить девственость?

    Знаете, есть такой анекдот...
    Три бабульки сидят на лавочке, общаются.
    Одна: Вот, мне уже 73. Почки поменяли, зато сердце работает как мотор. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
    Вторая: А мне-то 75. Почки не мои, сердце не моё, зато зубы все целы. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
    Трятья: Это что?.. Вот мне 85. Почки пересадили, сердце пересадили, во рту сплошнае коронки, зато до сих пор девственница. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить... :xaxa:
     
  38. Re: Сколько можно хранить девственость?

    Хм, не ну каждый гробиться по своему.. Это её дело, на её убеждения фиг повлияешь.. А втретит или нет, тут вопрос, насколько она внимательно смотрит, ато как в книжке будет : " Эта звезда слишком маленькая, и у неё не может быть планет"..
     
  39. Re: Я девственница

    Нет, ты меня не обидел. Обижаться на кого-то глупо. Просто по нескольким суждениям человека навесить на него ярлык "Религиозный фанатик" - это, пожалуй, ума не надо. Аналогичным образом можно почитать некоторые твои суждения и навесить на тебя ярлык типа "кабель"(ударение на вторую букву) или "озабоченный" - но это тоже будет неразумно, хотя, кто знает, может именно таким ты и хочешь, чтобы тебя видели. А вот понятия "Религия" и "Вера" путать не нужно. Ты не знаешь через что я прошел, а уже судишь.
     
  40. Re: Я девственница

    Поддерживаю!
     
  41. Re: Я девственница

    У тебя отличное желание, но лишиться девственности с девственником это пожалуй хуже, чем лишиться ее с человеком, которго любишь. Но если ты найдешь себе девственника и будешь любить его, а он тебя, то я за тебя очень искренне порадуюсь. Ищи, верь и тебе подастся.
    Кстати, когда и парень и девушка любят друг друга по-настоящему и ложатся в постель в первый раз, то ничто не помешает их любви, даже если будут проблемы с сексом, так как все приходит с опытом, главное не зацикливаться на сексе, как многие.
    Или другой пример: парень и девушка любят друг друга по-настоящему и ложатся в постель, при этом у них уже был прежде постельный опыт с другими. В таких отношениях в постели часто происходит сравнение своего текущего партнера с прежними и, в случае недостижения ожидаемого удовольствия, которое они испытывали раньше с другими, они, из-за своей неудовлетворенности, могут поссориться, при чем часто по любой другой придуманной причине, а не по причине секса, которую они часто скрывают про себя, чтобы не обидеть своего любимого/любимую. Такие отношения зачастую обречены на провал.
     
  42. Re: Я девственница

    Вообще-то речь шла о сексуальных отношениях вообще, а не о дефлорации в частности. Но, раз уж...
    Вот я никогда не разговариваю с зеленоглазыми. Потому, что они все энергетические вампиры и при разговоре будут сосать у меня энергию. Осмысленны мои действия? Да. Но осмысление это основано на ложных посылках. Как проверить? Поговорить с зеленоглазым. Вне математики единственным относительно надёжным критерием истинности всегда была и будет только практика.
    Какие мотивы у девушки сохранять девственность? Чтобы отдать её тому единственному, с кем она будет всю жизнь? Так ведь всё равно это лотерея, хоть сто лет прожди, а не попробовав, не узнаешь. Ну не дано нам знать наперёд результаты наших поступков в долгосрочной перспективе. Кто ищет - часто находит. Кто не ищет - не делает ошибок.
     
  43. Re: Я девственница

    Простите, Воин, а Вы какой журнал цитируете? Или теперь в школах так рассказывают?
    По-вашему выходит, что если человек по какой-то причине расстаётся с партнёром, то нового ему лучше уж и не искать, ибо "Такие отношения зачастую обречены на провал".
    А что такое "любят по-настоящему"? Какие критерии оценки настоящести?
     
  44. Re: Я девственница

    Кстати, о зеленоглазых...у меня есть отличная подруга с зелеными глазами и сил она у меня никаких не отнимает. Человеческий энергетический "вампиризм" не зависит от цвета глаз. Просто у тебя так совпало, а вот у меня сил порой больше отнимали девушки с карими глазами. Твой опыт - не является критерием правильности для всех.
    А учиться, кстати, можно и на ошибках других людей. Если я, допустим, не пробовал наркотики, то что, чтобы понять, что они убивают людей, мне обязательно нужно их испытать на себе!? Ничего подобного я смотрел в лица умирающих наркоманов, молящих своим печальным взглядом о помощи, и я испытывал к этим людям бесконечное сострадание.
    Да, результаты поступков не дано знать наперед, но это не значит, что нужно теперь все пробовать.
     
  45. Re: Я девственница

    Петрович, неважно откуда то, что я говорю, честно говоря, я вообще редко что цитирую и делюсь лишь своим и чужим опытом.
    Конечно, нужно искать, но просто доводить отношения до расставания - это печально.
    Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ ЛЮДЯМ ТО,ЧТО МНЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО В СВОЕ ВРЕМЯ. Я ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬШЕ СВЕТА.
    ЕСЛИ ЛЮДИ СВОБОДНО ГОВОРЯТ О СЕКСЕ, ТО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СВОБОДНО ГОВОРИТЬ О ДЕВСТЕ? Я УСТАЛ ОТ ШАБЛОНОВ, ЗАЛОЖЕННЫХ В ГОЛОВУ ЛЮДЕЙ МАТРИЦЕЙ, ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ В НАСТОЯЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ...
    Если я буду завтра говрить о футболе, - это не значит, что я им увлекаюсь.
    Если я скажу, что мне нравится играть в шахматы - это не значит, что это моя любимая игра и больше я ничего не пробовал.
    Если я скажу, что люблю Аллаха - это не значит, что я мусульманин.
    Если я пойда завтра на дискотеку и буду танцевать там до упаду, - это не значит, что у меня нет веры в Бога.
    Если я кому-то возразил, - это не значит, чтоя думаю иначе...
    Таких "Если" может быть миллион!!!

    Что касается оценки "настоящести", то к огромному моему сожалению мне вряд ли удастся донести до Вас, что есть настоящая любовь таким образом, каким я бы хотел, чтобы Вы это восприняли. Практически невозможно объяснить человеку вкус лимона, если человек его никогда не пробовал. Я очень надеюсь, что однажды Вы найдете свою Святую любовь(если уже не нашли), если Ваше сердце жаждет этого, и тогда мне будет приятно, если Вы просто поделитесь со мной своей радостью.
     
  46. Re: Я девственница

    Вообще-то это был чисто гипотетический пример. Он вовсе не отражает моего отношения к людям с зелёными глазами. Мне казалось, это очевидно. Прошу прощения, что ввёл в заблуждение.

    1. Учиться на чужих ошибках нужно сначала научиться. Как правило люди учатся учиться на чужих ошибках, совершая свои. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    2. Все наркотики убивают людей. Все мужыки казлы. Как можно учиться на чужих ошибках в области отношений полов? "Машка сказала, что Колька казёл, ну и я с ним трахаться не буду. А Верка говорит, что Игорь крутой любовник. Буду с Игорем трахаться." Так что ли?

    И ещё:
    У Вас ноги не затекают на пьедестале стоять?
     
  47. Re: Я девственница

    Мне очень жаль, что Вы слушаете, но не слышите.
     
  48. Re: Я девственница

    Действительно неважно. Книжек таких тонны написаны, только теоретические знания, не подкреплённые практикой, практически бесполезны. А своим опытом поделитесь. Я с интересом почитаю.

    Валяйте. Огласите список того, что желаете мне дать. Вкратце так. Конспективно.

    Отчего же? Именно, что мусульманин. Христианин не может любить Аллаха по определению, ибо есть лишь один Бог, и имя ему никак не Аллах. И атеист Аллаха любить не может.

    Это только в том случае, если Вы врун. Возражать на словах, соглашаясь в мыслях? Добро пожаловать в СССР.

    Ну вот и славно. А то говорил, "на чужих ошибках учиться". Практика и только практика.
     
  49. Re: Я девственница

    Когда Петрович говорил, что люди учатся только на своих ошибках, он, вероятно, подразумевал примерно следующее: пока в опыте человека не появится СВОЕГО ПЕРЕЖИВАНИЯ в отношении чего-то, нельзя считать, что он с этим знаком и имеет, громко говоря, моральное право судить об этом. Когда ты смотрел в глаза наркоманам, на мой взгляд, у тебя и случилось то самое СВОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, после которого ты вряд ли начнешь когда-нибудь колоться, и не из-за клише «Наркотики – это смерть», посаженного в головы нам всем, а из-за своего личного, персонального, острого, невытаскиваемого из тебя переживания.
     
  50. Re: Я девственница

    Да почему же сразу так? Как минимум – чтобы лишиться её с любимым. Плохой мотив? Лишиться её с нежным профессионалом – можно и так. Суть – не с первым попавшимся. Суть - осознанный выбор. Если ей просто не встретился тот, с кем она хотела бы провести первую ночь, то это её «бездействие» будет вполне осознанным и, как говорил Валорон, вполне достойным уважения.

    Относительно «пьедестала»… ну… хм… вот такая манера у него выражать свои мысли. Не самые глупые, заметим, и ты это знаешь. Согласись, очень часто за не нравящейся нам формой мы не замечаем вполне достойное содержание. Просто отторжение идет. Сама просто такая.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru