Шутеры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Laida, 14 июн 2005.

?

Какая самая лучшая?

  1. Farcry

    7 голосов
    25,0%
  2. Doom3

    0 голосов
    0,0%
  3. Half-Life2

    19 голосов
    67,9%
  4. Xenys

    2 голосов
    7,1%
  5. Quaqe 4

    0 голосов
    0,0%
  1. Поставил,погамал не множко... хех ну что могу сказать ночью не играйте:xaxa: , а так очень даже хорошая игрушка,особое внимание обратите на кровь -она очень четко прорисованна и разлетается не как попало:rolleyes:
     
  2. ребята....вы в какую паленку играли?
    Мултиплеер афициально выйдет отдельна.... притом ужу скоро..
    В какой вы мультик играли непойму... =\
    п.с.
    Екстримал:
    Движок один и тотже!!!
    Сколько раз говорить!!!!!
    Кармак даже не почасался чтоб немного хоть исправить!!!!!!!
     
  3. Хремал ты окткуда?
    нифига се сколько у вас лицензионка стоит...
    У нас 300 р.... в Кее.... а притаская за 100 =)
     

  4. у меня дум 3 не тормозил на максимальных!!! а квака на максимуме подтормаживает...... Отличия есть хоть и не большие....

    А на счёт мультиплеера ты ошибся.... выйдет отдельно Enemy Territory:
    Quake Wars ----это игра от кваки 4 но смысл игры такойже как и в бателфилде захватывать точки.... А стандартный дедматч он встроен в игру......
    Здесь можешь почитать об игре---> http://www.ag.ru/games/enemy_territory_quake_wars
     
  5. Подскажи место где можно лицензию покупать за 300р......
    В магазинах СОЮЗ все лицензии зарубежных разработчиков практически по одной цене 700р.
    (я имею ввиду ХИТЫ)
     
  6. Аналогично. Почемуто сюжет постоянно откатывают, прибавляя графы. Неужели трудно сочетать эти понятия? Или у них не "Сделай мазовую гаму", как говорили Близард перед тем как получить StarCraft, а "Напихай спецэффектов, крови, экшна. Главное-зрелишность!" Чё за нафиг?
     
  7. Короче кто ждёт СТАЛКЕР !!!!!!!! Вчера в новостях на сайте игромания появилась статья, что игра перенесена на ОКТЯБРЬ 2006г Да Да это самые оптимистические прогнозы!!!!!!!!
     
  8. Прошёл я игру.... Всего где-то меньше чем за 6ч (На одном дыхании).
    Жаль только с графой... у меня карточка GF5700 128mb... На низких параметрах играл... НО СЮЖЕТ меня порадовал ОСОБЕННО РАЗВЯЗКА!!!!!
    По игре надо было фильм снимать......
    Вот куплю себе видюшку новую, ещё раз пройду обязательно и специально куплю лицензионный диск.... А то этот взял у друга... столько проблем и КРОВИ даже нету после попадания во врага... :(

    КОРОЧЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИДЁТ ЗА СЮЖЕТОМ И ЗА ГРАФОЙ В ИГРАХ!!!!!
     
  9. Хремал, могу тебе сказать, что видюху надо брать классом повыше, чем 9800 pro или 6600 gt. Если, правда, забьёшь на мягкие тени, то всё нормально пойдёт и на них в связке с процом от 3 ГГц. Ну а если хочешь совсем крутой графики, то тебе не ниже 6800 Ultra надо. В любом случае, удачных покупок.
     
  10. Ну ждите, ждите... оптимисты...
     
  11. странно... я игал уже часов 8 и пока тока на 8 эпизоде....
     
  12. их всего 10=) гамай дальше там скоро такое веселье начнется=)))
     
  13. Да ну!!! Такого мяса я давно не видел, единственное, что она несерьёзная какая-то - кровищи море, а атмосферы нет... Вот дум - другое дело. Очень понравился момент, когда из главного хрена делали строгга, я так давно не ржал!!!
     
  14. Не Дум по мне тёмная игруха,ничего серёзного вволю не пострелять в ней,а вот в кваке другое дело-одно месиво:flyaway::flyaway::flyaway:
     
  15. Кстати по нему собираються фильм снять, и даже с вином дизелем в главной роле!:kruto:
     
  16. Помоему F.E.A.R. игра которая подвинула и халфу вторую и дум 3. ме покрайней мере она больше понравилась чем они в ней есть такой драйф
     
  17. Чувак ты прав, но нельзя было это написать в предидущем сообщении?)
     
  18. Всё равно ацтой!:xaxa:
     
  19. #69 rapt, 13 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2005

    Ну и хрен ли ты докопался до нее тогда?!
     
  20. Чего спорить-то... Quake уже давно перевалил за рамки "игры". Это спорт и средство заработка для некоторых людей, за которыми наблюдают сотни тысяч =)

    з.ы. смотрим WCG 2006 и ASUS 2005 AUTUMN (www.cyberfight.ru) Россия вперед!
     
  21. На вкус и цвет товарища НЕТ!!!!!! :smile: :oldman:
    Найдётся 1 из 10 кому не понравится Халфа 2(к примеру...)
     
  22. Щас практически во всех рейтингах FEAR занимает 1 место.... Набрав большее количество балов чем в своё время Халфа 2 и ГТА: Сан Андреас...

    А на счёт Дума 3 то он и в десятки лучших не числится.......

    Вот десятка лучьших с сайта игромании......
    место название рейтинг %от общего
    1 F.E.A.R. 2673 14.1 %
    2 Half-Life 2 1813 9.6 %
    3 Grand Theft Auto: San Andreas 1590 8.4 %
    4 Fahrenheit 1455 7.7 %
    5 Quake 4 1154 6.1 %
    6 Fable: The Lost Chapters 1101 5.8 %
    7 FIFA 06 645 3.4 %
    8 Black & White 2 630 3.3 %
    9 LEGO Star Wars 510 2.7 %
    10 Космические рейнджеры 2 499 2.6 %

    выписал для тех кому интересно........
     
  23. И это тоже буду я!=))))) Незнаю почему, ну не затягивает. Также и тут. Прошу уважаемого Rapt'a не реагировать так остро на мои слова. Я трактовал свою позицию геймера средней паршивости=)))
     
  24. Тогда задай себе вопрос: "Нравятся ли мне вообще жанр- Экшен???" :upset:
     

  25. Вот халфа ваша - реальное отстоище!!! ;)
     
  26. Нравится, просто я слишком требователен(если моему Я понравилось, значит игра гуд), не будем отходить от темы впредь.
     
  27. На прошлой неделе вышло продолжение в виде. Path of Neo. Будем играть.
     
  28. Народ в Path of Neo всем советую поиграть!Игруха достойная.Графон хромает,а вот боевые искуства-высший пилотаж!
     
  29. Да боевых искуств там хватает.... одних приёмов в ближнем бою гдето около 50 а там, и дальний бой, и бой с оружием и бой когда оружие у врага...
    Ну за этими боевыми искуствами и драками не замечаешь кривую графику.... Так что поиграть стоит.

    Кстати там уровень сложности определяется по тому как ты в самом 1 уровне будешь сражаться(от этого зависит твоя дальнейшая игра)
     
  30. Купил себе новую видюху, достал Лицезионую русскую версию, поставил всё на макс. И начал заного проходить. Всё также получил от игры кучу удовольствия + ещё кучу!!

    Во первых в лицензии всё отлично понятно в сёжете..... Враги ругаются по русски... Во вторых --- это разчлинение и куча крови. Дробашь в руки... один выстрел в голову.... и падает обезглавленый труп из которого бьёт фотаном кровь и забрызгивает всё вокруги, а его голова покатилась кудато.Или ещё лучше--- гранату в ноги...... а потом на забрызганой кровью стенне расматриваешь, толи это кусочки мозгов, толи других частей тела. Ну просто играть становиться на мноооого интересние :smile:
     
  31. Кто нибудь играл когда нибудь в эту незатейливую но замечательную игру???И укого нибудь есть к ней кряки?
     
  32. В смысле кряки? Лекарство от жадности или взлом? =)
    я её проходил пару раз.. Это давно уже "золотая коллекция".
     
  33. Я не удевлюсь если создатели передумают выпускать его и бросят проэкт =)
     
  34. Также пару месецев назад просочилась инфа что разработчики начинают разробатывать С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 ......... ну не фигня!? Хотя с другой стороны они специально могут ждать когда доделают "сталкер2" и выпустить их подряд или в коллекционом издании, сгребя ОГРОМНЫЙ КУШ. Не факт , но всё в нашей жизни возможно........
     
  35. Мне уже надоело ждать когда выйдет Сталкер!Хотя бы первый!Разработчики бесят!Не дай бог они сделаю ченить фиговое!Растреляю!!!:kill:
     
  36. В опросе написал на мой взгляд самые культовые шутеры может кто-то предложит еще
    или проголосует за эти и выберем лучший?


    чем одна из игр вас завоевала и вы не могли от нее оторваться?
     
  37. ха если вообще сделают!
     
  38. Уже турниры были по Сталкеру!Вообще офигели!А простым смертным не дают поюзать!
     
  39. Лучший шутер-Counter Strike, докажите что я не прав.
     
  40. Мне понравился Renegade, но там физика тупая.
    Ещё - Red Faction 2. Вот она - классная.
     
  41. Серезный Сем 2 играли? класно получилось!
    ренегат прикольна, но уже чено старенькая
    из сетевых да, но не на прохождение =)
     
  42. а де скачать можно сетевую верию?
    куда не заюду на каждом форуме есть ссылки, тока ещё не одной работающей не нашол. и половина .......
     
  43. Согласен cs лучшая в сетевой игре)
     
  44. Если из предложенных - то Half-Life 2, однозначно. Симпатичная графика, на мой взгляд, но покорил меня сюжет, просто оторваться не мог. [​IMG]
    В FarCry сюжет глупый, но очень красивое окружение, тропический остров, особенно на закате, и всё такое... [​IMG]
    В Doom 3 задобало постоянное шараханье в темноте, явно Чубайс постарался, и особенно бесит, когда монстры возникают из ниоткуда. [​IMG]
    А что, Quake 4 уже вышел?
     
  45. оперэйшен флашпоинт, экшен квейк, нам, деус экс - первый, тиф, дум, квака вторая...
    все указанное в опросе - попса =)

    кстати вот тут на днях скачал старичка - Чужой против хищника.. Поиграйте там на хотя бы на уровне сложности реалистик ;)
     
  46. Про Деус Экс.
    1. Я его проходил несколько раз разными путями...жутко интересно, постоянно открывал разные проходы, способы проникновения, думал, уже вдоль и поперёк знаю,...ан нет! И концовки тоже интересные.
    2. Саундтрек меня вставляет...необычная музыка.
     
  47. Почему попса?
    графика+сюжет+масштабы игры
    что нужно еще?
     
  48. звуковое сопровождение :imho:
    чтобы WinAmp фоном не ставить...
     
  49. АВП рулит! Забадало пехотой бегать! Даёш хищников!
     
  50. В сетевую версия я гамал она у меня на компе стоит.... Ни чего плохого про неё не скажу, даже нааборот клёво несмотря на то что там графа похуже чем в орегинальной версии игры. А вот атмосфера там передаётся на УРА!!!
     
Общение на MLove.ru