Шутеры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Laida, 14 июн 2005.

?

Какая самая лучшая?

  1. Farcry

    7 голосов
    25,0%
  2. Doom3

    0 голосов
    0,0%
  3. Half-Life2

    19 голосов
    67,9%
  4. Xenys

    2 голосов
    7,1%
  5. Quaqe 4

    0 голосов
    0,0%
  1. У меня лучшая это F.E.A.R ............. но проголосовал за Халфу 2

    А так в поём личном Хит-параде Шутерев от первого лица
    Лидиры Халфа2 и Фиер
    потом иду Battlefield 2 и Operation Fleshpoint
     
  2. а де взял?
     
  3. Я прошол F.E.A.R от начала до конца.
    Я не видел больше такой игры как она.
    Самая лучшая игруха попалась
     
  4. Хм немножко порубал -физика неплохая .
    Оружие ничего так, а сюжет неочень=(
     
  5. WILL.I.AM
    Я брал её у себя в местной локальной сети! Откуда она там появилась я как то не спрашивал. Но я 100% видел её в инете, только чесно говоря не помню где....

    !!!!!!!!! Официально о S.T.A.L.K.E.R !!!!!!!!!!!!
    Компания GSC Game World выпустила официальный пресс-релиз, который устраняет все волнения о судьбе проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Вот полный текст послания:

    Проект находится на стадии сдачи бета-версии и активно разрабатывается в тесном сотрудничестве с издателем.
    В команде были проведены некоторые сокращения, коснувшиеся арт-отдела, в связи с тем, что работа по графике почти закончена (из 40 человек 5 сокращены). Никто из руководства, программистов, и уж тем более, тестеров не может быть сокращен.
    Что касается утечки технологии, то никто из ушедших дизайнеров не обладает правами на движок игры (все технологии S.T.A.L.K.E.R., включая движок X-Ray и S.T.A.L.K.E.R.-2 Engine принадлежат компании). Даже если движок текущего или следующего поколения появится в сети, их легальное использование невозможно. Продавать свои технологии компания в ближайшее время не планирует, равно как и не планирует откладывать выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ввиду подобных слухов.
    (Текст взят с сайта "Игромания")

    P.S. текст по идеи написан на официальном сайте игры
     
  6. Опять они нам лапшу на уши вешают!
     
  7. жанр action не подразумевает того, что все игры в нем просто идеальны...
    привожу пример... из экшена играл почти во все игры, которые только удавалось достать любыми путями (не сказать, что все, но...) дык вот... с промежутками в два дня отыграл день в игрульку 98 (?) года GHOST RECON, потом в unreal tournament (первый, заметьте) вслед за чем добрался до 4 кваки... впечатления неоднозначные, дорогие товарищи, по большей части вызывающие стойкие порывы пойти поискать тазик, даже не особо чистый.. или сходить ихтиандра напугать:smile: эта игрулька делалась уже не для игроков, а для собирательства бабла с этих самых игроков на хорошем имени... Покажите мне, где реальный драйв? нема, модельки движуться мало-мало быстрее чем в counter-strike:(( да, красного цвета достаточно, но красный цвет (как и зеленый из халвы, неважно какой) уже основательно подз..зз...заколебал короче:smile:
    короче, по-моему игрулька получилась куда ниже среднего уровня... откровенно Ghost Recon мне больше понравился, там даже боты на прохождении и то умнее.. AI 98 года переплюнул AI 2005:smile:)
     
  8. 2100 год. геймеры радуются! Наконец-то вышел S.T.A.L.K.E.R.! Наконец то старики геймеры смогут своими старческими руками разнести пару кабанчиков и тварей.
     
  9. ответ простой - непонравилось
     
  10. До 2100 года я не доживу!А вот дети мои доживут!ЭХ!(повезет им):xaxa:
     
  11. Абсолютно так.
     
  12. самый руль для сети - контра, второй конкурент - анреал-торнамент, но толкьо первый (последующие стали уже явно лажовее). Из игрулек на прохождение не значю почему, но из последних понравился только Painkiller - столько мяса и движняка я давно не видел( один только момент того, что кого-то можно пригвоздить кольями к потолку дорогого стоит) :smile:))
    Спасибо за внимание, вы прослушали мнение старого ПКшника:smile:

    чего это тебя на "слонобои" потянуло?:smile: с калаша промежду прочим, тоже нехило раздается на любой дистанции:smile: стрелять уметь надо:smile:)
    (Мля раззадорили, счас в клуб пойду стреляться с местной командой)

    Играл, добрых очучений не вынес от игры вообще, за кого бы ни играл на какой бы сложности не пробовал - ну не прет и все тут... я из таких медленных лучше в GHOST RECON погоняюсь... там хотя бы боты умные:smile:
     
  13. Алиен Версус Предатор, друг мой, и не что иное. Слонобой привык называть Слонобоем+)
     
  14. Пожалуй, надо искать что то ещё, ради чего можно жить на этой бренной земле. Вот говорят, скоро третьи Дальнобойщики выйдут...
     
  15. О великиё Counter - Strike! Я лишь мелкий юзер перед теми, кто может одерживать победы в тебе! Слава тебе, великий клан SK Gaming, ибо ты -- самый могучий из всех.
    Всё, свою хвалебную песню я закончил.
     
  16. :xaxa: :kruto:
    Гы-гы-гы... я так "СтарКрафт-Гост" ждал.
     

  17. клевая вещь но вышла только на приставке!:wallbash:
     
  18. Да уж! Не представляю, как можно на приставке... Ужас! А во что вы ещё верите?
     
  19. Все ожидания-в соответствующую тему, которую я как раз создал+))
     
  20. Вот чего нет в опросе а я сразу и не понял! Даешь Painkiller:kruto: !!! Вот тут МЯСО! экшн физика неплохая да и сюжет более или менее:kill: :flyaway: :rock: :mol:
     
  21. В ответ на мольбы и петиции фанатов, создатели боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl решили выступить с официальным заявлением. Олег Яворский, представляющий GSC Game World, сказал, что право определения даты выхода находится в руках издателя. Сейчас S.T.A.L.K.E.R. практически завершен и проходит стадию бета-тестирования. Однако только THQ может выбрать оптимальный срок и назвать окончательную дату релиза. Поэтому помочь фанатам GSC Game World не в силах.
     
  22. ага, щас будут тестировать, потом найдут неполадки и опять будет 3 года ждать...
     
  23. Да ничерта он не выйдет!
     
  24. НЕПРАВДА!!!!!!!!!:kill: :kill: :kill:
     
  25. Мой друг сказал что EtM круче PoN по сюжету и (я поразился) пографе. Так вот я с ним не согласен - Path Of Neo - RULEZZZ! Конечно графа и сюжет немного подкачали, но за разнообразным геймплеем этого вообще не замечаешь! Чего не скажешь про Enter the Matrix...
     
  26. Прошел накануне.....
    Так, на троечку....
     
  27. Относительно недавно вышла в продажу игра, которую я давно ждал - Advent Rising. По графике не особо, судя по ранним скринам - должна была быть лучше. Зато музыка и сюжет очень даже хороши. Геймплей в принципе разнообразен. В общем и целом мне понравилось... А вам? Мнения...
     
  28. Честон-впервые слышу)
     
  29. Читай чаще гейм издания. И всё будешь знать.:rolleyes: А вообще поиграй, если любишь игры с хорошим сюжетом.:oldman:
     
  30. Ну так ты просвети, о чём там хоть)
     
  31. Ух-х-х-х..... В общих чертах сюжет таков:
    В далёком (а может и не очень) будущем с людьми выходят на контакт дружественная инопланетная раса - Аурильцы (Aurelian), чей корабль прибывает на орбите нашей планеты. Решено отправить с орбитальной станции к ним на корабль посла. Вы играете за пилота, вызванного для доставки посла на корабль Аурильцев. Они рассказывают людям, что есть злобная раса Искателей (The Seekers),которые много лет назад уничтожили наш мир и целью которых является уничтожение людской расы (за что я так и не выяснил). Люди, понятное дело, в ауте, но "союзники" говорят, что до прибытия врагов в нашу систему остаётся около двух недель. Однако они просчитались и они прилетают через два часа. Это начало.
    Далее, после череды событий вы становитесь свидетелем уничтожения своей планеты (очень зрелищное кстати), и добрые Аурильцы подбирают вас на свой корабль. Там они рассказывают, что люди - это раса существ-полубогов, которые обладают сверхспособностями. По пути на Аурилию вы обучаетесь телекинезу (остальные способности будут открываться по мере прохождения). Но ваш корабль попадет под обстрел Искателей, и вы, совместно с Аурильскими солдатами, осаждаете их корабль. Далее по сюжету Аурильский корабль будет уничтожен, а вы, пробравшись внутрь корабля противника, падаете на поверхность. Дальше идёт вереница разоблачений заговоров, и неожиданных предальств, но в конце концов вы счастливые улетаете на планету, где находиться здание Галактического Совета, дабы разоблачить расу Искателей. И в самый ответственный момент появлятся главредиска, и начинается финальная схватка, которую я ещё не прошёл. Воть. Не знаю как тебе, а мне очень нравиться.


    Интересности:
    Способности и оружие имеют уровни владения ими. И чем выше уровень, тем больше точность, больше урон, меньше затраты энергии, либо открывается новый режим стрельбы/способности.
    И самое главное нововедение (по крайней мере пол года назад разработчики так заявили) то, что следющая часть игры будет считывать сейвы и продолжать сюжет в ту сторону, в которую вы шли в предыдущей части игры.
     
  32. У этой игры есть свои плюсы, конечно. Но предупреждаю всех, кто приобретёт пиратскую версию: пираты не удосужились создать папку Saves, поэтому, сохранившись на каком-нибудь чекпойнте и выйдя из игры, вы не сможете загрузиться. Так что создайте эту папку вручную. (не зависит от того, русская или английская у вас пиратка)
    По игре - пока только начал, но, так как анрылец, то знакомые нотки уже замечены (додж!). Конечно, всё ещё только начинается, но кое-что можно оценить уже сейчас.
    Графика - 6
    Звук - 8
    Начало (сюжет) - 7
    Пока оценка - 7 из 10 возможных.
     
  33. Маленькое дополнение - папку Saves надо создать в Advent Rising -> System . Воть. Насчёт твоего мнения, SergiOS - в принципе я согласен. Однако одно но - разве только эта игра похожа на какую-то другую? Большинство игр похожи друг на друга.

    З.Ы.
    Анрил - :kruto:
     
  34. Недавно купил игрушку для ПК Бумер-2, Игра прикольная, что-то типа вируального тира:kill: с твоим участием.:kruto:
    Что больше всего запомнилось, так это то что там все снято на камеру, и все эпизоды игры сопровождаются только видеосьемкой и саундтрэками.
    Ну как всегда у всех игр есть свои плюсы и минусы...
    Пока что мной зачечен только один минус - мало уровней.
    У кого есть такая игра, пишите все о ней здесь.
     
  35. У нас в сетке валяется-ставить не хочу.
    Слишком большое разочарование от фильма.
     
  36. #136 ДОЦЕНТ, 23 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2006
    Эта игра немного отличается по сценарию от фильма
     
  37. В русские игры не играю.
     
  38. Игрушка новая он-лайн WarRock типо втоорой Батлы... конечно маленько хуже... но посидеть мона!
    www.warrock.net регимся, качаем клиент(183 метра) и гамаем!
    Кода регитесь в поле ID и Nick пишите че надо и жмете availeble...
    и т.д. Не гама руль! Тока у меня не прет(у братана гамал) выдает Cannot bla-bla-bla version.ini
    З.Ы. Кто качнет мож подскажите че делать?:kruto:
     
  39. #139 ALIGATOR, 19 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2006
    Это - Ручной Файл Установки.

    Этот файл - для пользователя, потерпел неудачу автоматическая установка.
    Разгрузите файл.
    Управляемым " WRlauncher.exe после извлечения разгруженного файла к любой папке.
    Чек(проверка), чтобы остаться Больше чем 600МБ места диска
    Управление(бег) ручной установкой не создает изображение на рабочем столе. Это также не делает беспорядок ваша регистрация(регистратура). Если Вы хотите неустановить программу, только удалять папку, где игра установлена или управляется "uninstall.exe".
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
    Мы рекомендуем Вам установить программу в папке, названной Ў Ё /warrock Ў ё. Если Вы устанавливаете программу в другой папке, это могло бы причинять некоторые ошибки позже при немонтаже
    > > Ручная Разгрузка Файла Установки
     
  40. Кто-нибудь, скиньте пожалста на [email protected] файл version.ini - видимо из-за него игра не запускается (Cannot get file [version.ini]):wallbash:
     
  41. Играли?Далеко прошли?Как вам?Я тока 1 уровень юзал потом надоело!
     
  42. Не хватает 3-х шутеров: Counter Strike, Quake 2 (3) and Painkiller. По моему каждый из них произвел ту или иную революцию в этом жанре.
    А все что выше, жалкие подобия (разве что кроме Far Cry).
     
  43. Ну, что можете потихоньку радоваться, товарисчи и братья, реклама по Сталкеру уже есть.
     
  44. Ну сколько ж можно игру делать!?!?! Так и обделаться можно! Надеюсь будет как с Халфой 2- долгострой, но зато как шикарно получилось. А если НЕ как с Халфой?!...:upset: Боюсь, некоторые удавятся с горя. Но мне кажется шикарно получится- видео с Игромании видела. А что вы скажете?
     
  45. 23 марта сего года обьявлено Всемирным Днем Сталкера. в этот день началась новая эпоха игростроения.до этого момента вы НЕ видели игр.Сталкер-пионер новой эпохи.Фотографическое изображение,потрясающий ИИ,Система Симуляции Жизни,Гемплей воистину вечен-это плюсы.минус у Игры один-это Action с элементами RPG,а не наоборот.Хотя кому-то придется по вкусу.
    З.Ы.:Еле-еле оторвался от игры.Причина-не хочу проходить Игру тока по сюжету.Есть непреодолимое желание пройти все доп задания.
    З.З.Ы:из первой локациии вышел с 12000 р,АК-74 У,Форт-12 модернезированный,бандитская броня с кольчугой(модернизированная),выполнил все задания торгаша.
     
  46. Играл у друга ибо моя машина если и потянет то с лагами заипись какими. Графа простенькая, а так всё на высоте(сказывается время разработки, хотя, думаю, была бы графа круче лагов было бы море). Игра у-да-лась) Ура товарищи!
     
  47. Но все равно ооочень многие ожидали нелинейности.а получилась Half-Life со свободным выбором заданий.
    З.Ы.:иишник убивает:на мастере меня с Ак-74 завалили 4 бандюка(1 с обрезом,3 с фортами.)3 фортовца меня держали непрерывным грамотным огнем на подавление,"обрезальщик"зашел со 2 этажа и одним выстрелом по тыкве закончил енто безобразие.Я в ауте сидел минуты 2.из этих ботов сколотить команду по контре-все призы их.такую грамотность в клубах у людей нечасто увидишь)
     
  48. прикупил вот DVD - приятно цены вменяемые - рапидшару не стоит напрягать.
    Заглянул на сайт разарботчика - уже патч 11 Мб лежит.
    Жаль конечно, что в систему СтарФорсовскую гадость запихивает. Попробую найти (видел) noDVD - хоть и лицензия, а нечА диском елозить.
     
  49. wowka13,
    уже есть даже для пропатченной версии, и зачем только этот сарфорс вешают....
    Mu4a4os,
    согласен иногда боты приятно поражают своей сообразительностью, и использованием местности....

    Хотя от игры неоднозначное впечатление.... хотя может как рпг-шник я слишком многого ждал от шутера)))) незнаю)) Но затягивает однозначно, даже оторвался от Титан Квеста, чтобы поиграть!!
     
  50. Вот и грю,что ждали все RPG с элементами шутера,а не наобоорот.Друг поиграл часа 3,звонит мне,говорит что жизнь с 2004 года прожита зря.
     
Общение на MLove.ru