Шутеры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Laida, 14 июн 2005.

?

Какая самая лучшая?

  1. Farcry

    7 голосов
    25,0%
  2. Doom3

    0 голосов
    0,0%
  3. Half-Life2

    19 голосов
    67,9%
  4. Xenys

    2 голосов
    7,1%
  5. Quaqe 4

    0 голосов
    0,0%
  1. поиграл часок на сложности мастер...... да... боты просто на 5 сделаны!!! первое задание еле еле прошёл, с подмогой!!!
     
  2. Нашел винторез.Отобрал у сильно крутого сталкера.За патронами приходится бегать к экологам.Но пушка-супер.тут те и короткая очередь,и патроны ББ,и глушак.и оптика.но слабовата.в этом отношении сву лутше.Из "винта"приходится стрелять в голову.из сву хоть вногу,хоть куда.обнаружил глюк. с 300 метров из винта отстрелил бандиту голову,по мне прицельно начали стрелять его товарищи.видимо,уши мутировали и ловят звук падающего коробка на расстоянии в 300,по слуху определяют кол-во бойцов(на том же расте)и по слуху же стреляют.
     
  3. Mu4a4os,
    на какой сложности играешь?
     
  4. На опытном.(короче третья сверху.)
     
  5. поиграй на последней)))
     
  6. Пробовал.Самое обидное то,что с трупа собираеш патронов явно меньше,чем было,а главное меньше,чем на него расходуеш.
     
  7. обиндно то что не получается почему по тихому действовать... и очень часто умираю....
     
  8. Да,разработчики явно в hitman а не переигрывали.самое обидное то,что они узнают,что ты кого-то убил просто потому,что убил,а не потому что они это видели/слышали(
     
  9. НЕРАВДА!!!!!
    играл на последней сложности!!! тихо убивать МОЖНО!!
    кто нибудь может подсказать где можно скачать книжки по игре
    сталкер: тени чернобыля ,и та ещё какието 2 название непомню
     
  10. "Тени Чернобыля", "Зона поражения", "Дом на болоте", "Дезертир", последние две еще не изданы, остальные можно пока только купить, а вот скачать не нашла, хотя можешь попробывать через поисковик какой-нить, авторы "теней" - Ежи Тумановский, Дмитрий Калинин и Mad dog; автор "зоны поражения" - Василий Орехов.
     
  11. По-моему S.T.A.L.K.E.R SHADOW OF CHERNOBL- первый среди шутеров, но по сравнению с контрой слабоват... и у меня вопрос, а сколь в S.T.A.L.K.E.R.'е консовок? Я прошол игру и увидел только три!
     
  12. 2 истинных, 7 ложных. Ну еще смерть ГГ:smile: Так что 10:smile:
     
  13. Вот... Я, наверное, извращенец, но я вчера прошёл сталкер на последнем уровне сложности с отключённым прицелом)))))))) ИМХО - жесть... Зато теперь могу подвести определённые итоги. Разработчика удалось создать действительно симпатичный игровой мир. Текстуры сделаны неплохо (очевидно, за счёт тонн сделанных фотографий, потому что движок уже начал морально устаревать). Но вот заселить жизнью - это, очевидно, оказалось для них большой проблемой. Иначе как объяснить, что по карте ходят только бандиты вкупе с толпой зверюшек? Один-два сталкера на локации не в счёт. (Я не имею в виду квестовых). Т.е. приходится констатировать тот факт, что симуляция жизни откровенно провальна (за исключением некоторых проблесков).
    Дальше - больше. Где ОГРОМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР, который нам клятвенно обещали? Честно говоря, увидев локации, я почувствовал себя несколько обделённым. Впрочем, довольно детальная обработка как-то сгладила этот минус. Отдельные геймеры возмущаются полным отсутствием обещанной работающей техники. Я тоже не нашёл мало-мальски фурычащий "Запорожец"... Но он и не нужен. Как не нужны оказались и болтики, которые якобы надо кидать в аномалии. Последние оказались прекрасно видны и не нужны. Смущает также и тонны трупов, которые игрок оставляет за своей спиной к концу игры. К моменту, как я сбежал из лабораторий "Монолита", я оставил за собой минимум полсотни ребят...(Кстати, один из самых сложных моментов игры, по-моему).
    Откровенно ржал, когда читал названия оружия. Да, здесь разработчикам следует поставить жирный плюс: оружие вплоть до прицелов ПСО воссоздано в игре с пугающей чёткостью, да и звуки практически аналогичны. Это я говорю про то, что держал в руках и стрелял из него. Но названия!!! Да, видно дороги нынче лицензии.... Смешно читая Обокан (Абакан) Винтарь (Винторез) Фора-12 (Форт-12) и др. Заметим, что нормальными остались ПБ и ПММ, да и гранаты тоже не пострадали.
    Зато что-то сделано с ИИ, это 100%. Очевидно, в Зоне мутировали все сталкеры... Теперь они даже не на очень высоком уровне сложности компенсируют слегка корявые взаимодействия дьявольской точностью и слухом. Хотя тихо убивать можно и на мастере.
    Квесты, не относящиеся к основной ветке сюжета, весьма и весьма плохоньки и однообразны. (Арена - исключение). Нету какого-то интересного разнообразия. Ё-моё, в первых корсарах и то интересней значительно было. Диалоги часто надуманы и линейны. Господа, снимите сценаристов!!
    Но, несмотря на это, стоит отметить, что атмосфера игры умудряется затягивать даже при всём вышеперечисленном.. Так что в неё стоит поиграть...
     
  14. хех. Ставим моды, в игру возвращаются часть вырезанных монстров, трупы успешно гниют, даже бочки летают как вороны:smile:
     
  15. Меня просто убило шо еси у тя много денег в конце игры то персонаж просит... никада не угадаете... этих самых денег! Лучшеб девушек заказал. Ппц.

    Ну разве я виноват шо часто бегал по магазинам и в инвинтаре носил тока дорогой шмот? Пачиму из-за этого единственное что я могу увидеть это деньги? И то в виде болтов и гаечег. Бу. Плохо товарисчи, плохо.
     
  16. угу. А если бы вы внимательно играли бы - вы бы не получили этот конец, а пошли бы либо уничтожать О-сознание, либо присоединяться к нему. А это - фальшивый конец.
     
  17. Дешифруй слово внимательность в данном контексте
     
  18. вам русскиим по белому быо сказано - найти дешифратор. Нашли? А что его применить можно- это не так и сложно понять, не правда ли?
     
  19. Дык отдай тада дешифратор то=) Я нихрина не понял)))
     
  20. основной квест - после радара вроде, идешь на встречу с доктором, он говорит, что в гостинице в Припяти валяется дешифратор. Дуешь туда, берешь его, юзаешь внутри, после выбраса то бишь, на дверку такую неприметную и вуаля - еще долго носимся по крышам, много-много стреляем и в конце решаем, на какой стороне силы нам быть
     
  21. Теперь посмотрим на "Чистое небо"? говорят 1 квартал 2008.
     
  22. хочу поиграть хenys2.переспать с 2я близняшками.и прокатица на танке!:upset:
     
  23. Ответ: Шутеры от первого лица

    из перечисленного мне ближе Far Cry
     
  24. Ответ: Шутеры от первого лица

    Half-Life2 --имхо the best!
     
  25. Ответ: Шутеры от первого лица

    Kamaris,
    Определённо CS-лучший шутер! Однако из предложенных HL!
    Слався HLява, наша HLявная....
     
  26. Ответ: Шутеры от первого лица

    Эх...Delta Force забыли.... классная игрушка.....
     
  27. Кризис....вот ето шпилка...да и хавает не очень много ресурсов...кто знает, будут какието патчи...дополнения???
     
  28. Ответ: Сrysis!!!!

    угу. В дополнение я б предложил всей команде сценаристов, по крайней мере отвественных за вторую половину игры - выпить яду и найти стенку покрепче. Ибо туфта несравненная. Такое количество штампов... ееее. И еще оторвать б руки тому, кто так коряво сделал распределение управления при полетах. Я лично летаю на инвертированной мыше, бегаю на прямой - в той же батле это можно было настроить для каждого вида техники, а тут фик
     
  29. Ответ: Сrysis!!!!

    Да уж с техникой они подвели. на машинах ездить невозможно
     
  30. Ответ: Сrysis!!!!

    ну, имхо, на машинах лодках то как раз как в Фаркрае - механика та же а вот транспортники какие то странные:smile:
     
  31. Ответ: Сrysis!!!!

    зато стенки ломать можно :smile:
     
  32. Ответ: Сrysis!!!!

    угу. А можно самому сдохнуть, попытавшись кинуть ящик. Несколько удивительно удачных инноваций не спасли игру:(
     
  33. Нереальный Турнир , хотя поиграв хочется перефразировать ...
    САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ТУРНИР.
    Это первый он-лайн шутер который меня привлек . При том что вообше не играю в шутеры за той игрой пропадаю уже пятый день как . Правда у меня не много там выходит , я плохо играю в такие игры .
    Кто еще поделится мнением ? Кто нибудь играет ?
     
  34. Ответ: Unreal Tournament III

    поставил скачанную с торрента,грузится 1 менюшка ооочень долго(при вродеб нехилой системе),удалил нах так и не поиграв.
     
  35. Ответ: Unreal Tournament III

    Alanson,
    утка рулит полюбе!

    Сам автивно гамал в 2004 (очень радовала динамика)>>
     
  36. Ответ: Unreal Tournament III

    Всем показалось что Луч фигню написал? при эттом кидаясь выражениями.. >
     
  37. Ответ: Unreal Tournament III

    Третий пока себе не ставил, боюсь видюха не потянет, а на торренте гигабайты жалко.
    Так в резался в шутеры этой серии, очень даже не плохо...
     
  38. #188 Detonator, 24 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2008
    Ответ: Сrysis!!!!

    Одним словом - Бомба!!!

    Всем советую попробовать Кризис онлайн.
     
  39. Ответ: Шутеры от первого лица

    Посоветуйте пожалуйсто мне какую-нибудь игру в стиле No one lives forever.Я уже прошла все 3 части раз по пять, а нового ничего не могу найти.
    В мире игр я полный 0, так что очень расчитываю на вашу помощ.
     
  40. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    тут в инете нашёл мод----AMK mod 1.4
    куча новых дополнений оживляющих игру смена дня и ночи и даже игрок устаёт и ему требуется сон и т.д
    круть
     
  41. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Мне понравилось. так как я не особый любитель шутеров (и нифига не мастер-стрелок), проходил для начала на среднем уровне. Загадывал желание, приссоединялся к о-сознанию, валил их нахрен... Концовки не впечатлили... Как-то всё скомкано. А в целом понравилось. Счаз прохожу на повышенном уровне. И не отпускает ведь, я уже не высыпаюсь нифига :smile:
     
  42. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    из всех модов что попробывал - Simbion - это вообще жесть
    одно "но" - addon еще на стадии разработки, но релиз обещают гдето к маю, а так играешь и ... частенько вылетаешь)) но разница с оригиналом как земля и небо)
    причем практически год играю только на мастер уровне)
    желающим могу дать ссылку)
     
  43. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    не знай. Мне все таки АМК показался цельнее. Хотя с химерами и кровососами они перемудрили
     
  44. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    заного прохожу с амк модом
    дествительно намудрили с кровососом я от него бегал минут 5 патроны кончились я в него 3 обоймы из акм всадил ему ваще пофигу жесть я думал ща меня порвёт
    а с химерами что?
     
  45. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    резкие больно уж

    к кровососам вроде как приловчился, кстати. 1 на 1 - ножом надо бить, как на аг советуют
     
  46. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    на него с ножом?ты издиваешся?в упор 3 обоймы из акм еле помогли
     
  47. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    в том то и дело. Непосредственно в момент его атаки дыркаешь Q или E и бьешь ножом в висок - там у них особо уязвимое место. Кстати, по урону нож калаш обставляет:smile:
     
  48. Ответ: Шутеры от первого лица

    Халф Лайф рулит однозначно!Последним пробовала Захват: Tom Clancys Rainbow Six: Vegas 2.
    Тяжелые бронежилеты,стандратные задания, куча террористов... Предшественник был лучше,это точно, сдесь почти ничего не изменилось,разве что можно самостоятельно создавать облик персонажа.
     
  49. Ответ: Шутеры от первого лица

    Вегас на фона старых Радуг - не смотрятся, увы. Эх, где же те времена когда за ночь игры в клубе мы все таки пару раз выполняли задание по освобождению заложников:smile:
     
  50. Ответ: Шутеры от первого лица

    Вот и я о том же.Хотели сделать максимально хороший проэкт ,приложив минимум усилий.Но увы.
     
Общение на MLove.ru