Шутеры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Laida, 14 июн 2005.

?

Какая самая лучшая?

  1. Farcry

    7 голосов
    25,0%
  2. Doom3

    0 голосов
    0,0%
  3. Half-Life2

    19 голосов
    67,9%
  4. Xenys

    2 голосов
    7,1%
  5. Quaqe 4

    0 голосов
    0,0%
  1. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    ГЫ:smile:)) нашел 4 концовки из 7 возможных... кто больше?:smile:
     
  2. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    L0rD,
    а что их искать? все давным давно известно)
     
  3. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    концовки - найдены почти все:smile: А по факту - сейчас играю в Стулкера с АМК+НЛЦ - игра стала в разы сложнее, но интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Уже Чистое Небо на подходе
     
  5. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    До выхода Чистого неба осталось: - 1 месяц 13 дней 16 часов 50 минут)

    *Данные взяты со Сталкер-портала, время на данную минуту))
     
  6. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Перцы из джи эс си сказали мне лично, что уже все сделано.... маркетинг :smile:))
     
  7. Ответ: Шутеры от первого лица

    А чё так мало видов? и всего за одну можно проголосовать. Не катит
    А проголосовал за великую и бессмертную Half-Life 2!
     
  8. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Kamaris,
    Эт точно. В зоне их вообще нету. Обидно.
    ayame17,
    Я знаю где можно скачать. Если заинтересован - напиши в ЛС.
     
  9. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    ЛЮЦИФЕР,
    да уж дождемся) да и денюжков нехватат) да и осталось то тут немножко))
     
  10. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    ayame17, ты меня наверное неправильно понял. Я знаю где можно бесплатно скачать.
     
  11. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    купил, играю... Есть положительные моменты, навроде тех же слепых псов, что из самой легкой добычи стали серьезным противником. Есть отрицательные - дикое мясо на локациях, самоповторы в сюжете.

    По факту - играть можно, но в отрыве от первой части.
     
  12. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Да хороша матушка, но правда как у нормального украинско-русско-белорусско-польско-чешско-болгарско-сербско-славанско и тд проекта вероятно халтура должна встретиться:smile: Кстати не ясно что заставило чернобыльцев делать миссион-пак а не полноценное продолжение с наращиванием возможностей движка. Даже на КРИ ребята от комментариев отказались. Скорее всего проблема в больших деньгах. На сталкере как выяснилось много не заработаешь, а на сиквеле можно много проиграть... Выход сделать продолжение на всем готовеньком, чуток убрав недовольства предыдущей ипостаси и слегка подкрасив.
    Ну что ж ребят ожидаем-с Дум4, Фриман3 (не эпизод), Стрем и Кризис по-два да и от Мегагеймс что-нибудь сингловое на Unreal 3.x :smile:)) Ох, как бы там не опозорились... (четырежды перекрестившись)
     
  13. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    да нет, движок то как раз нарастили. По крайней мере большое количество народу он стал гораздо адекватнее обрабатывать. Мне сюжет как то не особо и сама смена идеологии с сурв-РПГ-шутера на просто шутер
     
  14. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Вполне нормально. РПГ-блаблабла требуют кучу бабла. Ровняться с гигантами на уровне своего тайтла черевато большими затратами на маркетинг, пиар, технологии и фичи. Если все это в слабой форме, то провал по рейтингу. Иногда проще и надженее сделать однообразное говно, чем намудрить супер-пупер, а потом долго высчитывать разницу между заплатил-получил. Сталкер не получился таким каким мы его ждали, делать также - грабли, делать круче - невыгодно. Так как это не Сталкер 2 (tm), можно и сделать поделку, никто особо не будет вякать. В мире не одни сплошные номады :smile:
     
  15. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    бредятину несете. То есть говно, про которое все говорят, что это говно и отговаривают всех знакомых от покупки - выгоднее? Ннуну.
     
  16. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Если Вы не поняли смысла моих слов, то увы я не филолог.
    "Говно" это далеко не говно, которое плавает в канализации. Обидно, что многие понимают именно так. Если Вы общались хотя бы с одним разработчиком то сразу поймете, что даже всемирное опускание продажи не портит...И отговаривать других от покупки это уже дополнительная реклама... кстати весьма эффективная. Если вы знаете всеми один зверский пылесос Кирби стоимостью 4500$ баксов тоже отмазывают от родных, соседей и просто прохожих, но почему в год нехило скупается:smile: Я даю гарантию, предположим мы вместе соберемся и что-нибудь склепаем - даже у нас буду шансы стать известными, если не будем сильно вякать и сплетничать...Тем более отговорить млн-млрд людей не получится, даже имея сносные деньги на гуляние по земле матушке.



    А недавно пощупал десяток старых добрых игр. Весьма-весьма затягивает...Учитывая тот факт, что раньше в игры вкладывали больше души, чем условной единицы.
     
  17. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    угу, говно, которое не говно... Приплыли...
     
  18. Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

    Батеньке, у мну практически все писишные экшено-шутеры, почти во все играл, почти все прошел, почти всем доволен. Уж для меня-то слово говно ну никак не буквально смыслит:smile: Я же просто так, для знающих выразился... Вы вон на аг.ру почитайте.. там даже за говно мало что считается, а ведь игровой форум блин для оценок:smile: Только опуск сплошной, увы...
     
  19. Нда, хало лучше чем все те игры что предложены в опросе.

    И вообще стоило бы написать в каком плане лучший ? Хало я ценью за сюжет, саундтрек, дизайн персонажев, интересный мир, атмосфера и после этого за хорошое оружие и т.п.
     
  20. Кто знает чит-коды к игре S.T.A.L.K.E.R Скрытая аномалия?
     
  21. S.T.A.L.K.E.R. Скрытая Аномалия (демо)
    В главном меню в настройках игре активируйте консоль.
    Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли,
    где вводите: 1337 и нажмите [Enter]. Затем введите spdevmap eldaba и
    нажмите [Enter]. Эта опция активирует режим чит кодов.

    Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли,
    после чего вводите следующие чит коды:
    god - неуязвимость
    give all - все оружие
    noclip - ходить сквозь стены
    notarget - враги вас не видят
    give ammo - все патроны
    jump_height <число> - установить уровень гравитации (по-умолчанию - 39)
    timescale <число> - установить скорость игры (по-умолчанию - 1.00)
    cg_LaserForceOn 1 - включить лазерный указатель для оружия
    cg_drawGun - убрать оружие
    cg_fov - оптический прицел для любого оружия
    r_fullbright - полная яркость
    give rpg - получить RPG
    give g3 - получить G3
    give mp5 - получить MP5
    give dragunov - получить DRAGUNOV
    give beretta - получить BERETTA
    give usp - получить USP
    give saw - получить SAW
    give m9 - получить M9
    give stinger - получить STINGER
    Если верить chemax'у

    Быстро гугл ЭТУ страницу нашёл. И даже в первую десятку положил )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Композиция на тему игры S.T.A.L.K.E.R.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  23. jack 29,
    И даже на стене цифры не просто так ...))))
     
  24. Точно подмечено ! Я любитель немного побродить по виртуальному миру компьютерных игр, главное не заблудиться :smile:))))))) А на днях наткнулся на интересный сайт ,не помню точно название , о брошенных объектах, в том числе и военных ,много фото. Мне все это напомнило игру S.T.A.L.K.E.R. и вот под впечатлением , я сделал эту композицию.
     
    1 человеку нравится это.
  25. читерство это плохо, все равно что в покер играть краплеными картами...
     
  26. а у меня она почему подвисает жестоко(((
     
  27. Белирофон, а патчи ставил?
     
  28. Игр хорошая. Атмосферная...ПОзволяет погрузиться в себя и отвлечься от всего на довольно долгое время. Жду вторую часть( а по счету уже четвертую) с нетерпением...Но судя по всему игра будет все дальше отходить от концепций Shadow of Chernobyl и приближаться к простому шуттеру с нелинейным сюжетом.
     
  29. И растворится в сотнях подобных , в отличии от первой части , которую до сих пор считаю одной из лучших игр , чего не скажешь о продолжениях .
     
  30. Композиции на тему игры S.T.A.L.K.E.R. 2
    это не скриншот , а оригинальное фото
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru