Разные темпераменты

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Vitalina, 4 ноя 2008.

  1. Здравствуйте Всем! Вообщем, весь вопрос заключается в отношениях. Не так давно мы познакомились с парнем, и сразу как то нас начало тянуть друг к другу. Нам вместе всегда хорошо и спокойно. Мы можем поговорить о чем угодно, нет никаких преград. В момент близости, у нас прелюдия, ролевые игры. Собственно это то меня и интересует. Все хорошо и замечательно, но секса как такового можно сказать и нет. Нет полного удовлетворения, хочется полностью отдаться человеку, но у нас почему то не выходит... Ни он не кончает, ни я не получаю оргазма...У него падает, да и у меня желание пропадает..Мы ложимся спать, но потом все начинается заново, и опять ничего...Человек мне приятен, и только из-за этого не хочется с ним расставаться. НО каждый раз остается неприятный осадок, что мы не подходим друг другу...Вот и не знаю как быть. Как можно это решить и вообще можно ли. Буду признательна всем, кто что то сможет сказать по этому поводу. :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    может быть от того что вы не достоточно еще изучили друг друга, больше уделяйте внимания поиску.
    может быть сократить время прелюдии??
    а вообще старайтесь на этом поменьше зацикливаться.
     
  3. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Vitalina,
    Может "не так давно" еще мало? И когда доходит до основного проявляется некоторая закомплексованность перед решительными действиями? Постарайтесь помочь преодолеть это друг другу и не зацикливайтесь на неудачах и неприятных осадках. Экпериментируйте, будьте раскованее вдвоем - друг перед другом. Удачи!
     
  4. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Скорей всего, дело в небольшом времени знакомства.
    Да, мы уже пытались, совсем сокращали, итог один..
    Возможно, времени действительно мало прошло..Но не думаю, что в нашем случае есть закомплексованность, наоборот, все достаточно открыто.
    Я вообще человек, который не зацикливается на проблеме, стараюсь проще к этому относиться. Но осадок, он и есть осадок..
     
  5. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Vitalina,
    Не растраивайся,не нужно опускать руки.Большее время уделите оральному сексу(и он,и ты),но долго этим тоже не увлекайтесь.Все должно получиться...Удачи!
     
  6. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Вот здесь есть небольшая проблемка..Он уделяет достаточно времени, а вот я..я не могу..Передо мной всплывает один жизненный момент и все, я цепенею...
     
  7. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Жесть..... Ненадо друг друга бояться, что естественно то не безобразно... Vitalina, забудь прошлое, живи настоящим:smile:
     
  8. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Очень познавательный ответ :kruto:

    это мне больше нравится, так и попытаюсь сделать! ;)
     
  9. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Vitalina, тут еще такой момент: мне бы, перед тем, как ляпнуть какой-нибудь совет, надо бы узнать, сколько вам обоим лет и какой у вас обоих сексуальный опыт.
     
  10. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Мне 22, ему 23. Опыт есть, не сказать, что супер большой, но достаточный. И в постели были разные ситуации, так что я знаю, как можно повести себя в той или иной ситуации. А вот у него, точно не могу сказать, знаю, что у него была девушка, с которой он жил пол года.
     
  11. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Vitalina, понято.
    Что тут можно сказать? Как и все остальные сексуальные проблемы пар, эта является замкнутым кругом: чем больше вы пытаетесь, тем хуже получается, чем хуже получется, тем больше вы оба переживаете за следующий раз, чем больше переживаете, тем хуже получается. Это называется болезненная фиксация.

    Могу посоветовать только одно: поход к сексологу или семейному психологу - они действительно знают, как, и смогут вам помочь. Ну, а до тех пор, пока вы до сексолога не дойдете, лучший рецепт - полный отказ от секса. Вообще перестаньте им заниматься - вам нельзя. Причем не только от секса, но и от любых ласк за гранью страстного поцелуя - никакого петтинга, орального, анального, мануального секса, мастурбации на глазах друг у друга и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Ну теперь понятно.Твоя проблема в том,что ты не совсем доверяешь своему парню,стесняешься его.И ваш результат не удивителен.Забудь все,что было плохое и попробуй преступить к тому,чего так боишься,если любишь парня и хочешь с ним быть...........
     
  13. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    ..что то не очень то это все обнадёживает...



    Недоверие может и есть, а вот стеснение, нет, его нет.. Да и собственно, наверно все дело во мне..Подумав над всем, мне кажется, что я сама ищу причины, разучилась верить, следовательно и все вытекающие...



    Я бы вообще не говорила о любви.. Сложно все, обратилась с одним вопросом, а как оказалось, все очень и очень запутано..
     
  14. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    У меня была точно такая же ситуация, и могу сказать уверенно, что дело тут в отсутсвии страсти(это когда тебя возбуждает в партнёре буквально ВСЁ: одна многообещающая улыбка в твою сторону и тебе уже не нужена никакая прилюдия, а зачастую и всёравно где и как, и есть ли контрацепшен, да и камасутра покроется пылью). Я права? Я припала на эти отношения после болезниного раставания с любимым мне человеком.Промучилась пол-годика и поняла, что как мне не было бы комфортно с этим человеком, но это не любовь и страсти,вот этого сексуального запала, нет и не будет.К сожалению я поняла это очень поздно и растались мы прискверно. В итоге депресняк и слёзы. А ведь можно было бы остаться друзьями,притом очень хорошими (обьясняю: я верю в дружбу между мужщиной и женщиной в определёных случаях).
    Поэтому может стоит отпустить друг друга и дать шанс себе и ему найдти полноценные отношения,т.к. я понимаю что они нужны и тебе и ему. Удачи
     
  15. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    yuli
    Да уж..такое впечатление, как будто мою историю из жизни рассказали со стороны..Два года назад я рассталась с парнем, с которым мы били восемь лет..А это можно сказать первые отношения, после него..Скорей всего ты права, спасибо за пример из своей жизни, нужно подумать над этим...
     
  16. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Все разрешилось самой собой,тема больше не нужна
     
  17. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    а если это не секрет, то чем?
     
  18. Ответ: Может кто даст дельный совет...

    Не секрет, мы полюбовно разошлись. Дали друг другу шанс на счастье.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. anomi
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    15.003
Общение на MLove.ru