Мадагаскар 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем lenochek, 4 ноя 2008.

  1. Привет всем!может кто то знает где можно скачать мадагаскар 2 без регистрации бесплатно подскажите пожалуйста очень надо:mol:
     
  2. Ответ: Мадагаскар 2

    Сейчас Мадагаскар 2 в плохом качестве везде.Можно поискать в поисковике.В качестве DVDRip будет с 1 апреля.
    Ожидаем теперь Мдагаскар 3 в 2012 году
    Несмотря на то, что главы студии DreamWorks Animation хотели бы в третьем мультике отправить льва Алекса и его друзей домой в Нью-Йорк, сюжет «Мадагаскара 3», скорее всего, будет развиваться снова-таки на экзотических просторах. Именно об этом поведали публике режиссеры ленты Эрик Дарнелл и Том МакГрат на лос-анджелеской премьере мультфильма «Мадагаскар 2».

    Обсуждая сюжет будущего мультфильма, МакГрат пару раз намекнул, что Алекс и компания могут сделать несколько дополнительных остановок на пути к роднойму Нью-Йорку. «Мы хотим, чтоб наши персонажи вернулись в Нью-Йорк, оттуда все и началось, - говорит он. – Но в мире есть еще столько потрясающих мест, куда можно было бы им заглянуть». Поддерживая мысль коллеги, Дарнелл добавил, что этими интересными уголками могут Таити или Бора-Бора.

    Еще в августе исполнительный директор DreamWorks Animation Джеффри Катценберг, рассказал, что студия обзавелась новыми планами относительно триквкла «Мадагаскара». По данным oKino.ua, тогда он признался, что готовящийся фильм не станет завершающей главой в этой истории, и народ увидит как минимум еще одно продолжение, ведь в конце герои все же должны вернуться в родной город.
     
  3. Ответ: Мадагаскар 2

    Не согласен у меня 2 часть в прекрасном качестве!!!
    Пропишите в поисковике, и добавте в конце "без регистрации"
     
  4. Ответ: Мадагаскар 2

    клевый мульт,просто супер..........первый отдыхает,смотрели с ребенком,чуть с кресел не свалились!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mistermad
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.394
Общение на MLove.ru