Борьба с соперницами

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем джетта, 4 ноя 2008.

  1. Вопрос прежде всего девушкам.Что вы понимаете под словом "соперница?"Считаете ли вы что у вас таковые имеются?А может кто-то поделится интересными фактами их "обезвреживания"?
     
  2. Ответ: Борьба с соперницами

    человек, женскогу полу от роду, претендующий на что-кого-либо. в данном контексте вопроса понимаю что суть скорее на КОГО чем на ЧТО.
    ага. если про отношения - то да. соперники есть всегда - и это нормально.
    а зачем их "обезвреживать"? если имеются в виду отношения между мужчиной и женщиной, то это может только усилить чувства, если при наличии соперницы отношения дают трещину, значит она была и до этого. да и способы обезвреживания...хм...чтоты сама под этим понимаешь? вцепиться в волосы или ударить по лицу? - не цивильно как то... исхитряться и доставлять ей неудобства - себе дороже))) вот еще)) я лучше это время на себя любимую потрачу, чем на выдумывание планов мести и обезвреживания))))
     
  3. Ответ: Борьба с соперницами

    Будь лучшей и чувствуй себя лучшей и соперницы как-то сами перестанут ими быть :kruto:
     
  4. Ответ: Борьба с соперницами

    По недомыслию,конечно,полез я в советчики,при столь акцентированном опросе,но всё ж...как-то "соперниц кажущихся" и "претенденток назойливых" надо разделять наверное,ради справедливости.И если нет времени и желания на сортировку обьектов,попавших в фокус ваших недрёмных опасений,то выход один - устраиваете с обьектом встречу(случайную) в недешёвом кабаке и после фальшивых приветствий и обмена лживыми новостями,за бокалом коньяка(водки,шампанского,"Шардоне",пива,"Голубой лагуны",...) как-то отвлеките внимание обьекта от своей персоны и резко,без размаха,влепите ему от души обрезком водопроводной трубы в ухо и когда вы на глазах ничего не подозревающих людей,будете месить под столиком, коблучками ,остатки того что туда сползло..."соперницы..." , "претендентки..." , "...как обезвредить?"...все эти проблемы сами собой растворятся в чувстве полного и глобального превосходства неожиданности действия над неопределённостью интеллигентского "... хотелось бы ясности в наших отношениях,милочка...". :tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Борьба с соперницами

    А вот я считаю,что достойных соперниц-мало.Если они притендуют на что-то твое,то это зависть,а не соперничество..Или кто-то думает по другому?
     
  6. Ответ: Борьба с соперницами

    на что на твоё? На сапожки?))
    Если начинаешь заикаться про соперниц - уже проиграла половину битвы, тут не в чужой зависти дело, а в собственной жадности и глупости... начинается моё твоё, отбить У МЕНЯ... как-будто парень бездушная кукла а две девочки в песочницe тянут её (куклу) на себя, не желая уступить...
    Захочет уйти к другой - уйдёт, другой даже отбивать ничего не надо... где тонко там и рвётся (с)
     
  7. Ответ: Борьба с соперницами

    Хы)) Ручки-ножки раскидают, писюн в песочек закопают... :kruto:
     
  8. Ответ: Борьба с соперницами

     
  9. Ответ: Борьба с соперницами

    quid pro quo... с потолка взятая тема, это для бабушки сказки... ты считаешь их (соперниц) нет, однако просишь поделиться методами их "обезвреживания"... )))
    Oт завистницы до соперницы нелёгкий путь))
    Всё это пустота, ничего не значащая, более конкретно.. твой начальник (или парень) думает что лучшая не ты, а другая, ккрасивей, умней... дружелюбней.. твои действия? Будешь завидовать или подумаешь, в наивности своей, что завистница это та, которую предпочли тебе? Чтобы начать быть лучшей, надо иметь стимул... зависть в разумных пределах (белая) необходима, она двигатель прогресса...

    Гы тему о наболевшем я не создавала))
    Вот по умению пользоватъся цитатами, ты мне точно не соперница, ибо ещё не умеешь, хотя постов уже за 200 перевалило)), да и в другом тоже))
     
  10. Ответ: Борьба с соперницами

    соперница - это девочка, девушка, женщина, имеющая аналогичные с тобой цели, и, пытающаяся их добиться одновременно с тобой ну или претендующая на то, на что претендуешь ты и я бы сказала мешающие тебе добиться какой-либо цели. Но таких людей, пытающихся добиться такой же цели как и ты на самом деле много, но главное самое считаешь ли ты того или иного человека таковым или нет. Всмысле уверен ли ты в себе или нет. Вот я например таковых людей не вижу, я как-то привыкла не обращать на них внимания, а если и появляются, то все равно не считаю их соперницами, потому что уверенна в себе. а вообще жизнь-сплошное соперничество. А факты обезвреживания - ну запишись на бокс, тебя там научать некоторым приемам)) а на самом деле, просто стремись к своей цели и делай всё возможное, чтобы добиться ее.
     
  11. Ответ: Борьба с соперницами

    Если на то пошло,то я повторяю:это тема открыта потому,что ранее здесь подобных не было,понимай как хочешь,но мне не нужны никакие советы!
     
  12. Ответ: Борьба с соперницами

    джетта,
    а зачем тогда тему создавала?? ведь сама попросила написать приемы по обезвреживанию)))))
     
  13. Ответ: Борьба с соперницами

    Соперница может быть не только в любви, но и в любом другом деле. Например, карьера.
    Бороться с ней бесполезно. Надо быть выше этого, этой бесполезной борьбы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Борьба с соперницами

    Вся наша жизнь - это борьба с соперниками, ты даже губки не для себя красишь, а для того чтобы быть конкурентноспособной, это не бесполезно, это залог выживания.... против природы не попрёшь))
    Выше ты будешь лишь тогда, когда начнёшь считать себя вне всякой конкуренции))
     
  15. Ответ: Борьба с соперницами

    Посмеяться.это ведь иногда бывает очень весело!
    Полностью согласна,в карьере такое часто встречается,да и не только там....
     
  16. Ответ: Борьба с соперницами

    А губы я практически не крашу. А если и бывает этот редкий случай, то уж точно не из-за соперниц и конкурентов.
     
  17. Ответ: Борьба с соперницами

    Вот когда губы СОВСЕМ не красишь, ни волосы, ни ресницы СОВСЕМ НИЧЕГО... НИКОГДА, когда тебе стиль одежды глубоко паралеллен... вот тогда и заявляй о том, что не борешься с конкуренцией...
     
  18. Ответ: Борьба с соперницами

    Kiska Baghira,
    Полегче на поворотах!
     
  19. Ответ: Борьба с соперницами

    Может будет странно слышать, но практически не пользуюсь декоративной косметикой.
    Стиль одежды не паралеллен, но предпочитаю классику. Потому что МНЕ так удобно, а не из-за соперничества с кем-либо.
    А конкуренты-соперницы... Как появились, так и исчезнут.
    Если на них все время обращать внимание, жить в вечной борьбе с ними, то это не своя жизнь получается, а чужая какая-то.
     
  20. Ответ: Борьба с соперницами

    Если не спихнут с насиженного места)) нельзя недооценивать противника))... несуществующее стремление к превосходству, в чём бы то ни было (по той же работе или в делах любовных), такие же сказки, как создание темы ради смеха))
     
  21. Ответ: Борьба с соперницами

    Согласна. Но и бояться тоже ни к чему. Не так страшен черт, как его малюют.
     
  22. Ответ: Борьба с соперницами

    Лучше всё же перебдеть))
     
  23. Вспомните притчу "про двух лягушек, попавших в кувшин."
    Если бы бобра, была бесполезной, вы бы не сидели у монитора, а борозди бы просторы океана в виде одноклеточного!























    *






    [/QUOTE]
     
  24. Я думаю, надо делать вид что не воспринимаешь соперницу всерьёз и всё время показывать своё доброе отношение к ней.
     
  25. Правильно! А когда цианистый калий в сумочке найдут, надо до последнего отнекиваться, ну не майо и фсе тут)) А соперница, мол, просто самогону лишканула, жалко беднягу...
     
  26. Дратся не люблю но иногда приходиться.А иначе они не понимают не разевать рот на чужое добро.
     
  27. Вот и мне... приходиццца))
     
  28. думаю по другому
    почему женщинам (большинству) не живется спокойно? все они хотят всё знать и про всех. ну будешь ты знать и что? что ты будешь делать с этим своим знанием? если он все равно уйдет, что бы ты не делала ... или это извечное стремление - сквозь терние к звездам... а что там? оглянешься и ... ты один - наедине со звездами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Надо быть выше всякого соперничества и быть уверенной в себе - это одно из самых важных качеств (по крайней мере для меня:smile: )
     
    1 человеку нравится это.
  30. (учитывая что вы занимаетесь баскетболом) я думаю с вашим ростом это не трудно))
     
  31. ...можно потом шарахаться про форумам и спрашивать:
    - Я пыталась(пытался) выяснить,что мой (моя) на само деле чувствует...теперь я одна(один) (((...Что делать? (((
     
    1 человеку нравится это.
  32. он может и уйдет...а может останется, но тебе уже не будет нужен
    всё это очень тяжело решить, пережить...и практически не возможно забыть
    это главное с чего нужно начинать при принятии решения...возвращать изменившего в русло семьи или не возвращать

    но многие находят кучу аргументов и чувств, именно ЗА то чтоб оставаться жить с этим человеком
    вот тогда и борятся
    и не без успешно

    по мне так..если оно тебе надо
    то без терний не обойтись
    и "всё равно уйдет"...это не правда
    жизнь показывает
     
  33. Мне кажется, что соперница для женщины - хорошо. Ибо женщине приходится держать себя в форме, тонусе и т.д. А говорящие: "надо быть выше этой борьбы" видимо не в курсе, что полёты над радаром до добра никого не доводят. А если и доводят, то лишь в 2 случаях: либо пилот виртуоз и везунчик. Либо операторы РЛС и ПВО неквалифицированные.
     
  34. У меня имеется такая "соперница", она звонила моему парню, говорила прости меня, я изменилась, а когда он ей сказал у меня есть другая она переключилась на меня. Потом решила написать мне..., "Оставь его он не будет с тобой, у меня дядя директор трансгаза, он подарит нам трехкомнатную квартиру, мы сейчас просто в ссоре и у всех такое бывает" (Жаль таких людей которые думают что все можно купить и ты будешь счатлива). Лично я по началу напряглась, и буквально через считанные секунды отошла, просто я знаю что он меня любит и знаю точно что не уйдет. По идее если мужик не дурак он увидит как глупа та, которая старается его вернуть обратно, такими способами, помнится говорила что еще его напоит и засосет))) но к большому счатью он не пьет)) В общем с "соперницами" не надо бороться, достаточно не обращать на них внимания и показывать им что ты уверенна в себе отвечать на все кратко и без всякого рукоприклатства и слов "он мой, а ты пошла *****" Самое главное не показывать что ТЫ нервничаешь и пытаешься сделать что-то по решению этой проблемы.
     
  35. Мамочки... куда засосет?:donkknow:
     
  36. Я - лето,
    Таж в пучину. Изобилия.

    Кстати, не факт, шо не засосет.

    А че только трехкомнатную ?
     
  37. Угу, справлялся тут один, кого ему выбрать: любимую или потенциально щедрую.
     
  38. Я - лето,
    Любимая, насколько я заметила, в истории не фигурировала и была вне конкурса)
     
  39. mrs.Flax,
    Вот ты понимаешь, какие дела творятся?! Козлинные бородки прорастают у некоторых сквозь ореол святости.
     
  40. Я - лето,
    Полет проходит нормально)) (Земли вокруг Солнца)))))


    Это и есть тот самый парадокс интернета, который не перестает повергать в смущение. И вызывать краску стыда, стекающую на клаву)))))
     
  41. mrs.Flax Я в нем уверена, и точно знаю что этого не будет, и на сколько Я знаю что большенство людей выбирают любовь, а не деньги, какая бы богатая она не была, какую бы квартиру, машину дядя ей не подарил он не уйдет к ней, просто даже достаточно понять на сколько искренне говорит человек что он тебя любит и ему "соперница" не нужна, может быть это все как-то не вписывается в "наше время", ибо сейчас все ищут выгоду для себя любимого что-то вроде "а

    "ай ладно я выйду за него замуж у него денег много, я буду счастлива"(мужчины так же)
     
  42. Просто факт остается фактом, любовь в большенстве случаев берет верх, а "соперницы" грызут локти. Если здесь присутствуют таковые "соперницы" они поймут, и вообще мне кажется это девушка опять же "соперница" за такие поступки лежит ниже плинтуса...
     
  43. mrs.Flax Да откуда ж я знаю почему трехкомнатную, видимо на четырех дядя еще не заработал...
     
  44. Человек борется за свою любовь... почему это ниже плинтуса?
     
  45. Experience Как этот человек может за нее бороться, если эта любовь давно закончилась? Он ее не любит, он любит меня, она ему вообще ни куда не уперлась... И по нему это видно, он в ее "трехкомнатную" не хочет... Он хочет как все настоящие мужики на нее заработать и купить и жить не стой которая разрушает отношения, а с той что его сильно любит. По мне так девушка разрушающая отношения ни кто и ни что...
     
  46. Ну может, думает что ещё не всё потеряно, как искуственное дыхание делают, тому у кого не прощупывается пульс.
    Может просто предлагает мало.))
    Она спасает свою любовь. Ты можешь за свою любовь не бороться, никого ж не заставляют))
     
  47. Experience Он ясно ей дал понять что это конец. Да ты пойми что там нет любви)) у нее зависть, как это у него есть девушка, а у нее нет парня, вот она и рушит наши отношения, только у нее это очень плохо получается, я бы даже сказала вообще не получается..
     
  48. А у тебя ревность, несмотря на уверенность)), значит получается).
     
  49. Experience Ревность это когда ты мечишься из угла в угол, и этим чувством надоедаешь своему любимому, не спорю ревность была, в первые минуты прочтения того что "соперница" написала, и если уж на то пошло я думаю такие девушки слова "соперница" просто не достойны.. вот и все..)
     
  50. Нельзя недооценивать противника.
    Если твой парень уйдёт ты его отпустишь?
     
Общение на MLove.ru