Борьба с соперницами

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем джетта, 4 ноя 2008.

  1. Experience Будет не легко, но да... Мужчину ни что не сможет удержать если он решил уйти...
     
    1 человеку нравится это.
  2. А она так не думает... они ещё имеют свойство возвращаться.)
     
  3. Experience Я знаю..)) но вот этот мужчина не уйдет, это я знаю точно...
     
  4. Я знаю, что ничего не знаю (Сократ), умный был товарищ)

     
  5. Experience Не спорю, умный)) мне кажется женщина чувствует и знает все, вот лично я знаю то что эта "соперница" уже обламалась... Эту тему мусолить можно сколько угодно, но каждый остается при своем мнение, а другому только и остается, прислушиваться к нему или нет..
     
  6. Потеха.. соперница тоже женщина и тоже чувствует и знает и, о боже, ей тоже кажется,))
     
  7. Experience Я таких за женщин не считаю..)) уж извиняйте))
     
  8. Она от этого мужчиной не станет))
     
  9. Experience Да ради бога))
     
  10. Алинк@,
    извини за совсем нескромный вопрос : а тебе сколько лет ?
     
  11. Проездной билет Совсем не скромный)) Я не думаю что это как-то относится к теме...
     
  12. Уж больно уверенно смотришь на мир)), небось опыта полно)
     
  13. Experience Ну если бы его не было, как думаешь я бы стала сюда заходить?))
     
  14. Так сколько? Опыт понятие растяжимое.)
     
  15. Ачене ? Думаешь, сюда все делиться опытом приходят ? ))))

    Мы то и обижаться не станем, чтоб извинять.....но это, как раз, не об опыте говорит, а о щенячьей самоуверенности.
     
  16. Experience 24
     
  17. Алинк@, ты
    песенку такую слышала ?

    её по морде били чайником ,
    потом ведром и снова чайником ,
    и научили танцевать

    слышала ?
     
  18. Проездной билет Нет, к счастью такое не слушаю...
     
  19. А как же женщины, которые всё знают и чувствуют?))
     
  20. Experience Не вижу логики с этой песней и чувствами женщины...

    и Вы все уже начинаете уходить от темы. Тема не про песню где бабу били чайником по морде.
     
  21. А со знанием женщины?
     
  22. нет , это к несчастью :smile:)
    послушай , вдумайся и увидишь логику с чувствами женщины .
    а когда ещё и прочувствуешь , что "никогда не говори" никогда" , то ох как коленки трястись будут перед теми , кого ты женщинами не считаешь .
    самоуверенность это хорошо , но в разумных пределах .
     
  23. Проездной билет Это мое мнение, и каждый остается при нем. И на счет того что колени будут трестись я очень сомневаюсь...
    И "пугать" не надо.. я не из пугливых..
     
  24. Пока дейстиве "а мы её по морде чайником" в исполнение не привели... женщины имеют свойство стареть, а молодежь она прыткая)) и ей составлять конкуренцию будет из года в год труднее))... там ещё "саркома лёгкого" мелькала), тоже, знаете ли, красоте и уверенности не способствует)
     
  25. канешна . расскажешь потом как расставание проходило . мы тебя даже пожалеем .
    минус ум .
    "ничего не боятся только дураки" (с)
    или ты на самообман сильно подсела или лукавишь нам сильно :smile:)
     
  26. Experience Ты меня ни чуть не удивила что женщинам и людям вообщем, свойственно стареть..
     
  27. И менять взгляды... особенно когда "по морде чайником" проехались.
     
  28. Проездной билет Не тебе судить минус ум или что-то еще.

    Мусолите тему уже не понятно какую реально, и ВАС вообще ни кто не просил рыться в моих отношениях, я привела свой пример, И НИ КОМУ не говорила его мусолить..
     
  29. Каждый останется при своём мнении, не так ли?))
     
  30. Судить другого человека не ваше право, я вообще ясно излогаю?
     
  31. и мне тоже , раз ты сюда пришла , и любому другому форумчанину .
    всё что в примерах может мусолиться как угодно и сколько угодно и даже так как тебе совсем не нравится.
    а то я пример приведу- обсмеёшься :smile:)
     
  32. Но ты же свою соперницу судишь, она де не женщина для тебя, и ниже плинтуса ... вот и у нас такое же право.)) Или оно только на соперниц распространяется?
     
  33. Каждый остается при своем мнение...
    А сидеть с Вами спорить... Я выше этого, да и говорить людям которые с этим сталкиволись только в литературе бессмысленно..
     
  34. С чем сталкивались, с соперницами?
    Опытом делиться, разве ты здесь не за этим?
     
  35. Experience В том то и дело что опытом делиться, а не спорить сидеть.
     
  36. и намного . на руках его носишь ?:smile:) Алинк@, этот точно от тебя не сбежит .
    не смеши . когда ничего не знаешь о тех с кем ты общаешься , то лучше такие фразы при себе держать .
     
  37. Проездной билет Вот я тебе могу тоже самое сказать... Ты меня не знаешь и что-то еще хочешь сказать..
     
  38. А чей же опыт показательней, 24 летней наивности (которая знает и чувствует, нет, которой кажется, что она знает и чувствует) или того, кого уже били? Tебя предупреждают, чтобы соломку постелила, можешь и не стелить, только падать больнее будет, а падать придётся, один раз, да ещё раз. да очень много, много раз.
     
  39. только исходя из написанного тобой же собственноручно .
     
  40. Вы наверно путаете кому совет давать надо, мне ваши советы вообще не нужны, вы вот той девушке советы давайте которая тему завела..
     
  41. А ты почитай что она пишет, ей тоже соперницы, якобы, параллельны.
     
  42. Вот мне тоже, только советов лично я не просила, так что проходите мимо...
     
  43. Алинк@, раз ты отписалась в этой теме , то хошь-нехошь , а мнения других придётся тебе читать . а не хочешь не читай .
    повторим :
     
  44. Можешь не читать)), если не надо.
     
  45. Тема так хорошо начиналась... и никак закончилась.

    А задумка интересная.
     
  46. Тишулька,
    Жаль, так и не узнали, как с ними бороться...будем по старинке отстреливать ))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Да нормалёк всё. Жизнь. Или будешь мудрой или останешься Алинкой, и время будет не властно над тобой.:smile:
    Не позволяй обманывать себя другим, обратись ко мне.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.

  48. Мы тут голову ломаем, как и чем бороться, а мужчины, оказывается, знают мощное оружее? Рассказывайте, мы все во внимании)) :girlwink:

    ***села на табуреточку, ушки на забор повесила)
     
  49. А Вам это уже надо? Я дорого беру.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. ender777,
    Сколько...в час?) Мне не надо, но женщины просят помощи) Помогите нам в себе разобраться ;)
     
Общение на MLove.ru