Дайте совет, пожалуйста, милые девушки и дамы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем iskl, 6 ноя 2008.

  1. Меня зовут Бахтияр.Мне 19 лет.Конечно я еще мал и неопытен,но я бы хотел у вас спросить и посоветовся.Я познакомился с Нургулей в интернете,на сайте знакомств.телефон сразу взял,потом позвонков мы встретились.мы стали строить отноения.Нургуля девушка красивая,умная,добрая и тд.Сначала всё было хорошо,я познакомился с ее мамой,она кстати эктрасенс.и все пошло поехало.я стал ее первым,как положенно,красиво,у нас начался секс и вроде все хророшо.тут у нас начались проблемы,мы ругались,обзывали друг друга нехорошими словами.в общем грызлись как собаки.я чувствовал что добился чего надо,хотел уйти.она мне гворила про любовь,бегала за мной,плакала.я одумался,потому что я ее всегда любил.летом мы съездили вместе отдохнуть,у нас появились общие друзья,в основном мои.но поругивались потихоньку все равно.но чувствовалось что отношения умирают,я редко с ней ходил кудато,не гулял толком,мне нравилось сидеть у нее дома,а том что она хочет я и неслушал,как слепой,не дарил цветы и так далее.где то даже обижал нарошно.она терпела как могла,а я вел себя как деспот.началась учеба,я еще плюс вышел на работу,времени совсем мало с ней проводил.и вот недавно поругавшись по телефону она мне сказала что мол все конченно.я подумал что завтра пойду и решу этот вопрос даже несомневался.придя домой на след день вижу в нете что у нее есть друг и туда сюда.я ей пишу мол тому типу будет плохо,позвони ко мне.она нет нет нет.я иду ней домой ночью,пешком,еще холодно было сильно,а она мне дверь не открыла.я ушел.на след день позвонил попросил встретиться.пришел ней а она мол у нас всё конченно,у меня другой,я его люблю.мол я такой гондон,плохой,как дьявол и тд и тп.я ушел.убивался ходил,многое понял и осознал,как-будто глаза открылись,я был скотиной.через несколько дней звонит ее мама,мол приди поговори.я пришел,она убитая,поговорили,того она отшила,мы же всетаки с ней были 10 месяцев.я расскаился,мало говорил,сказал что я осознал и готов исправится,это было от души.на след день созвонились,решили сходить в ресторан,ну поговорить то надо.приехал к ней,она одевалась.обнял ее,поцеловал,и тут она мне сказала что переспала с тем парнем,мол я хочу быть честной,я была в отчаяни и туда сюда.и упала мне в ноги,стала просить прощение.я молча ушел.как можно переспать с другим заа 4 дня разлуки.приходит с утра на след день и опять просит прощения,я ее слушать не сталпросто выпроводил и сам ушел на работу.идем дальше.на след день звонит ее мама и говорит что такого не было и что она это сказала на зло мне,мол еще одна партия удара мне в сердце за те мучения.мама погадала,заглянула в Коран и там нечего не увидила,просто ненависть ко мне со стороны ее дочери,ну ее матери я всегда верил,позвонил к Нургули попросил встречи,она сначала отказала,сказав мол уже поздно,мол я ее отшил вчера,нехотел слушать и послала меня.я позвонил через 2 часа,опять попросил о встрече,она согласилась.встретился,спросил что то правда ччто она переспала,она мне сказала что сказала на зло.что я такой плохой сякой мол я гондон,не ценил ее,унижал,обижал ибла бла бла.мне было тяжело это слушать.я просил один шанс,она мне отказала.я чуть в ноги сам ей не упал.а она говорит что она ох...я девушка и что найдет себе лучше.хотя она реально красивая девушка,за ней табунами ходят пацаны.я настаивал,просил прощения,сказал что осознал.и она мне сказал,я не могу тебе дать шанс,добивайся меня если любишь,я спросил любит ли она меня она сказала что да.как мн быть?как мне ее добиваться?ответьте пожалуйста.я многое понял,я знаю что она меня любит,я ее тоже люблю безумно,но вот обиды простить пока не может.как быть?:sorrry:
     
  2. Ответ: Дайте совет пожалуйста милые девушки и дамы.

    слушать только себя и ее, а не гадать и заглядывать куда то там...
    думаю ты сам знаешь каким образом, но при этом понимаю что с ее стороны слово "добиваться" означает просто, чтобы ты сейчас начал за ней ухаживать: цветы, комплименты, ходите гулять вдвоем и т.д.
    поговорить еще раз. вы оба хороши в данной ситуации.
     
  3. Ответ: Дайте совет пожалуйста милые девушки и дамы.

    По мне дак любви у вас там вообще и не было. Только как бы сделать друг другу больней, да подцепить чем. Это не любовь, чувство собственности, которое у вас у обоих в большой мере присутствует. Такие отношения вообще не перспективны, когда ты добьешься того, что тебе нужно, в данном случае ее, тебе больше ничего не нужно будет. Любовь никогда не приносит боль! А любовная зависимость - всегда!
    Жить дальше, не слушать какие то там гадания, они еще никому в жизни счастья не приносили, лишь нехорошие последствия. А если ты перестанешь ее добиваться, чего она так хочет, она сама начнет пытаться вернуть тебя. Это не любовь!



    Отпустите, дайте друг другу шанс на счастье. Удачи!
     
  4. Ответ: Дайте совет пожалуйста милые девушки и дамы.

    поверь иногда приносит.
    если уже зависимость есть, то это лечить надо. ИМХО.

    iskl,
    сам какие действия предпринимать будешь? поделись. может чего и подскажем.
     
  5. Ответ: Дайте совет пожалуйста милые девушки и дамы.

    И верить не буду, не маленькая уже девочка. На то она и любовь, что бы любо было. А не Люболь, что бы больно было.
    Нужно ))
     
  6. Ответ: Дайте совет, пожалуйста, милые девушки и дамы

    Да...Капризная у тебя девушка.Не беспокойся-это она выпендривается.Все равно простит...Если она раньше так перед тобой унижалась-это не просто так...Все изменится.Простит она тебя-вот увидишь!
     
  7. Ответ: Дайте совет, пожалуйста, милые девушки и дамы

    уже простила))
     
  8. Ответ: Дайте совет, пожалуйста, милые девушки и дамы

    Совет да Любовь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru