Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Асоль, 7 ноя 2008.

  1. Я девушка. И в данный момент пытаюсь понять парня с которым рассталась год назад. Вернее он сам от меня ушел без объяснений. Есть одно но мы рабоаем в одной с ним организации. Я его стараюсь не трогать, но когда что-то случается приходится обращаться, парень меня игнорит. Фиг с ним пережила и это. Но объясните мне, у человека нет моего номера сотового телефона, но он его помнит наизусть, если теряет свой телефон, то обязательно дает мне новый, при этом говорит, что бы я не лезла в его личную жизнь, куда я и не лезу. В глаза мне не смотрит, в коридоре обходит стороной, если случается столкнуться где-то то говорит гадости. В пьяном виде сообщаеет, что смотреть мне в глаза, быть другом и возвращаться в прошлое он не хочет. Туда его никто не зовет. Да в данный момент парня у меня нет, но это не означает, что я тут же начну ему звонить и говорить вернись я все прощу глупо. Зачем мне сообщать, что некоторые были бы рады если бы мы были бы вместе, а другие набили бы ему морду. И на завтрашний день делать вид, что меня не существует, звать меня никак. Честно меня это бесит. Мужики если вы есть помогите понять, что нужно этому человеку. Я ему уже пожелала счастья во всем в чем только можно, пожелала встретить девчонку которая его поймет, так как я его не поняла. Игнорить его я не буду, я здороваюсь, улыбаюсь, я ничего у него не прошу и не собираюсь, можно выкрутиться и попросить у незнакомого человека который поможет. Я просто хочу понять, что нужно человеку. Спасибо всем кто прочитает и попытается мне объяснить.
     
  2. Ответ: Мужики помогите понять

    Асоль,Я конечно не мужик,но мне кажется,что этот человек-не мужчина,точнее поступки у него не мужские.Соответственно,если он не мужик,то разве можно ждать от него подвигов?!Подумай,нужен ли он тебе вообще с его букетом самых непростительных недостатков!Подумай,он так же сможет и семью бросить.Вот так:без объяснений...Разве ты такого будущего хочешь для себя и для своей семьи?
     
  3. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Придеться ответить за мужиков: не парься и не думай, это не твоя проблема это его проблема (но ты заморочилась и это стало твоей проблемой), ушел от тебя без объяснений... ну и пусть идет дальше.
    Ах какое имя у тебя....Асоль....
    хватит наблюдать за алыми парусами.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Ну я тоже в категорию мужиков не вхожу но как пацан могу сказать;)
    Да просто забей на него и все. А если в следующий раз скажет новый свой телефон скажи ему что наф он те нужен его номер.
    Просто забей на него и конфликт решиться сам собой.
     
  5. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Спасибо:tomato: парни за ваши ответы, только я пытаюсь понять, что ему от меня нужно, чтобы не быть дурой для самой себя, а забить я забила, просто это выбивает меня из моего спокойного состояния. Ежели я смогу понять, то мне будет проще на все это реагировать



    А про Асоль, просто я тут заколебалась набирать различные ники и это уже незнаю какое прешедшее мне в голову и оказавшееся здесь свободным:tomato:
     
  6. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    тебя ничего не должно выбивать из твоего спокойного состояния, не ищи изъяна в себе.



    Ежели я смогу понять, то мне будет проще на все это реагировать


    Иногда лучше не пытаться понять и не морочить себе голову.
     
  7. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Будь адекватной и уходи в полный игнор,ежли канешь он тебе совсем по барабану.
    Действие,равно противодействию.Всё просто.
     
  8. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад


    Ну, любовь зла...



    мне кажется, вы, Ассоль, его ещё любите, именно поэтмоу он вам сейчас не безразличен. А может быть, просто задето самолюбие: как он смог вас бросить? Как продолжительно вы встречались с ним? обычно после долгих романов можно легко предсказать поведение любимого человека... И что предшевствовало вашему расставанию?
     
  9. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Ну, ты же сама говоришь, что он ушел без объяснений. А это означает, что у него на тебя осталась неудовлетворенная обида: он же ушел по какой-то причине, но так и не смог или не захотел объяснить тебе ее. Теперь он никак не может избавиться от желания все-таки рассказать тебе о том, какой он обиженый/несчастный/благородный/честный.
    Но начать разговор не может - ему страшно/стыдно/лень. Вот, он и злится на себя за это качество. Но злиться на сбея всегда тяжело - проще придумать, на кого свалить вину. А кто виноват в том, что он из за своей обидчивости/несчастности/благородства/честности ушел от тебя, а теперь боится/стыдится/ленится тебе все высказать? Ну, конечно же, сама собой разумеется, не он расчудесный, а ты. Ты источник всех его бед, несчастий и депрессии, а также отсуствия горячей воды в период отопительного сезона.
    Вот, и выгружает он на тебя каждый раз эту злобу (которая изначально у него на себя, только он об этом уже забыл).
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Скорей всего ему про тебя наплели что-то, а он поверил и вот результат. Думает что ты должна прибежать и просить прощения. А самому начать разговор "гордость" не позволяет.
    Плачевно...
     
  11. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Мужик-не мужик все мы люди))

    Ты ведёшь себя с ним очень правильно, т.е. не инорируешь и не "навязываешься"!
    С его стороны поведение игнора-очень глупо, вы как никак сотрудники..

    Мне кажется он ждет от тебя каких-то возможно оправданий, объяснений или держит внутреннюю обиду либо злось.
    Вот только я не очень поняла каким образом он дает тебе свой номер если вы совсем не общаетесь .... *don't know*
    А ты не бери в следующий раз))

    Люди бывают разные, он затаился и держит обиду как мальчишка, а ты иди дальше вперёд с поднятой головой! ;)
     
  12. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Знаеш Ассоль, я полностью согласен с Барсиком :smile:, я хоть и не психолог но здесь видно присутсвие какойто обиды с твоей стороны. Ты ,я уверен, думаеш ,но как такое можить быть тут оно шястье было и тут его нет. Ты пытаешся следить за ним, смотрит ли он на тебя или нет. Ты хочеш штобы всё вернулось в своё русло.
    А как на моё мнение, то надо забить на такого странного человека, он не предсказуем если верить твоим словам. Постарайся забыть о нём раз и навсегда, будес сложно но постарайся, наконец найди того единственого с которым ты будеш щаслива.
    и даже если этот чел таким образом ришил не только уйти с твоей жизни но и поиздиваться, то зделай так штобы он понял што зделал ошибку. Буть жизнерадостной, здраствуйся с ним, и знай если он это зделал то не стоит пробывать его приколы розгадывать.
     
  13. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Вот здесь вы скорее всего правы, потому так как мы растались давно, он пьет не перставая, и это все видят. И вы знаете меня это уже не сильно трогает, раньше да, я очень сильно преживала, а сейчас уже нет. Просто наверное у меня такая писхология, что я умею разделять личные отношения и работу, а он нет. Но помочь ему я ничем не могу, пока он сам для себя не решит, что хочет этого. А я думаю, что он этого не захочет по одной простой причине, это будет нужно обратиться ко мне, а ему это очень трудно, признавать свои ошибки всегда очень трудно и сложно, тем более просить тех от кого ты ушел, сделал больно и другие различные ситуации где ты не на "коне".




    Нет, я не таю злобы и обиды на этого человека, ему я желаю только самого хорошего. Я не слежу за ним, мне этого не нужно. И я реально понимаю, что в свое русло ничего вернуться не может. Мне этого не надо. Забыть о нем раз и навсегда не получится, мы работаем в одной организации. Так что в этом плане все остается на своих местах:blow:



    А номер он мне вручает можно сказать торжественно, со словами это же надо по работе. И вы знаете мне в этом плане становится смешно. Зачем ты даешь номер телефона, если тебе звонишь по работе и ты не берешь трубку. Поэтому я ему никогда не звоню. И теперь просто по работе общаюсь с другим сис.админом. И вы знаете мне почему-то кажется, что его это еще больше начинает бесить. Вы знаете он замечательный человечек, только вот делает все как-то через одно место. И я стараюсь идти дальше, может не всегда получается с гордо поднятой головой, но однозначно с улыбкой.





    Про то, что про меня ему наплели что-то я незнаю, все возможно. В свое время я пыталась с ним поговорить, но он не захотел, а сейчас я уже не буду этого делать. По одной простой причине, если это не нужно ему, то мне тем более. Просто хочется работать спокойно, безо всяких прилетов и оскорблений. Но я выработала другой метод. Вы знаете когда он меня раньше как-то словом обижал в присутствии других, теперь я соглашаюсь со всеми его нападками, и это действует он перестал нападать
     
  14. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Да давно пора плюнуть на него!!! Найди себе классного МЧ, и бывший сразу отстанет или получит по шее.
     
  15. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Вот прочитал и хотел бы попытаться объяснить, только осёкся: а зачем через год вспоминать и пытаться понять былое? Понимать нужно было год назад, а не когда поезд ушёл, типа того.
     
  16. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад



    Наверное вы правы, просто вот именно, что прошел год, и вроде бы все уже можно оставить там в прошлом и жить настоящим, никто никому уже ничего не должен, только сотрудники, но и тут не получается. Я конечно блондинка не спорю. Но блин можно же как-то по человечески относится друг к другу или же я опять не права?????
     
  17. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Асоль,
    можно. И даже нужно!!! Это прежде всего в отношениях.
     
  18. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Так я к нему нормально спокойно отношусь, но извините конечно мне вот просто интересно, это трудно сделать ему, если через кого-то общается со мной, то почему-то говорит вместо моего имени она, я что неодушевленный предмет, что-ли? Я ему сообщаю не она, а Оксана и можно по отчеству, может конечно я и хамлю в ответ, но даже если мы и расстались, то имя мое осталось со мной.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Согласна,но лучше не бросаться в омут с головой,а подумать чем это может закончится!)))
     
  20. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    так уже никто и не в какой омут не бросается
     
  21. Ответ: Мужики, помогите понять парня, с которым рассталась год назад

    Просто хочет возмездия, но если оно придёт, он будет ещё хотеть его для тебя и только для тебя!!! Неважно кто виновен просто душа требует. кстати Это ВЫ женщины делаете из нас монстров, а когда сами нарываетесь на свои творения очень недовольны интересно почему? Быть может это вы монстры прикрытые красотой? как считаешь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.903
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru