Парни, что вас заводит в девушке?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kiss@, 15 июн 2005.

  1. парни а ,что вас так заводит в девушке,,вернее что может завести...вот одного знакомого парня заводит..виднеющийся животик ...с низкими джинсами на бедрах.! а вас что? пирсинг(имееться ввиду на видимых местах),выбившаяся прядь волос,блестящие ,влажные губы? что?? а кого то заводит виднеющиеся стринги из под джинсов..а вас?
     
  2. Я бы даже сказал не какого-то, а практически всех.. Все что приспущено, все что выделяется, все что пахнет и течет..=)
     
  3. Встречный взгляд... встречная улыбка...
     
  4. виднеющиеся стринги из-под джинсов бесят!!!
     
  5. хоть я и не парень, но меня это тоже БЕСИТ!! :friends:
     
  6. Согласен........
    Даже подмигивание, провацирует на действия............
     
  7. ура!!! есть еще девушки нормальные!! :flowers:
     
  8. Влажные губки, нежная белая кожа (только не загорелая), ножки без колготок либо с ними но прозрачными :rolleyes: , короткая юбочка можно обтягивающая, рубашка растёгнутая сверху на пол груди :rolleyes: болтающиеся рукава.... ещё заводит красивое лицо, на которой просматриваются страсть и/или невинность.
     
  9. ну, не знаю, а если у меня просто хорошее настроение и я улыбаюсь?! :rolleyes:
    стринги говорите не радуют, ну это смотря какие и как выглядывают?!
    а так конечно в этом зрелище нет ничего хорошего!
     
  10. ух ты какой!
     
  11. Знаешь, я как-то в феврале (!) видела девушку (в коротенькой, до пояса, курточке), которая садилась в маршрутку на переднее сиденье... Так она всем остальным на остановке, пока в маршрутку залезала, показала всю свою, извините, задницу до копчика включительно.
    Это было отвратное зрелище, надо сказать. Хотя вообще девчонка ничего, и фигурка тоже.
     
  12. если фигурка ничего, почему "отвратное зрелище"?
    меня очень привлекают и заводят просто хорошенькие стройные фигурки... в принципе, даже все равно, во что одета девушка (бе стеба на счет 10 шуб и кирзачей)... красота все равно видна и она привлекает..
     
  13. Я не вижу эстетики и ВКУСА в том, чтобы демонстрировать нижнее белье в 20-градусный мороз.
    К тому же нужно понимать, на мой взгляд, где стОит показывать свою попку: на пляже или на остановке - это не одно и то же.
     
  14. зимой и летом мужики одинаковые :kruto: :oldman:
    это, в принципе, логично... но... в таком случае, почему бы не запретить, например, миниюбки в метро, ресторанах, театрах и т.п.?
    мужикам-то нраится в любом случае.. дрогое дело, какого мнения окружающие о ней становятся... имхо, вульгарность не в почете..
     
  15. Улыбка тоже приятно, но тут смотря какая улыбка. Может улыбаешься удачно прошедшему дню и показываешь свою радость другим, а другие понимают по разному. Одному может показаться что ты якобы смеешся над ним разглядывая, хотя ты просто улыбаешься, ему станет неудобно. Другой подумает что ты, извини, накурилась.... я лично могу как-то определить по лицу девушки, радуется она или влюбилась улыбаясь. Некоторые если влюбляются то смотрят без улыбки, иногда слегка приоткрыв рот, с магнитным взглядом. Я например так и делаю, иногда если уж засмотрюсь, то смотрю не отрываясь, поедая её взглядом, даже как-то не замечаешь что она обратила на это внимание.... потом так неудобно ah).
     
  16. да, нет! просто некоторые люди думают, что я улыбаюсь именно им! я не курю и не пью! :rolleyes:
     
  17. Молодец, я тоже не пью и не курю. А также не колюсь, не дышу моментом, не затягиваюсь травкой, сексом не занима.... ah) ну это уже личное.
     
  18. А пробывал? про личное, ладно опустим - личное это
    личное дело каждого.

    Курить - ну тоже, может спортом занимался и нельзя было.

    Ну а вот на счет пить то, да и в веселый праздник с друзьями? .. :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru