Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Прерванный половой акт

    Herz, спасибо.. чтоб я делала без твоего сочувствия?))))...
    вероятно во мне больше мужского, чем женского.... мужчины тоже думают в такой момент не головой , а головкой.....)
     
  2. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Неее, нужно думать о прекрасном. Ну прервался, ну поматюкался, но чего-нибудь ведь можно придумать :smile:
     
  3. Re: Прерванный половой акт

    Так я и думаю....и очень часто думаю....разве секс это не прекрасно?))
    я ваще своим мужчинам запрещаю ругаться матом...не возбуждает)
     
  4. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Да я же шучу. Я тоже не ругаюсь, ну очень редко.
    На дороге в большей степени
     
  5. Re: Прерванный половой акт

    Herz
    во время прерванного акта?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Прерванный половой акт

    nata_N,
    А за рулем прикольно, когда машина позволяет, а мне позволяет. Кайф за рулем
     
  7. Re: Прерванный половой акт

    А вот потом удивляемся от количества ДТП....

    Я тоже люблю за рулём, но это токо када в пробке стоим).....так што я за разумные риски;)
     
  8. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    А на скорости, она сверху. Бомба
     
  9. Re: Прерванный половой акт

    Herz, а вместо дороги тока женские сиськи?))))... как можно управлять автомобилем?... я тожа водитель..... так што Вы говорите о нереальностях)
     
  10. Re: Прерванный половой акт

    Мы опять переходим к другой теме. Техника секса. Вообще возможно :smile:
     
  11. Re: Прерванный половой акт

    :xaxa: а почему к другой теме-то?.. ты расскажи как во время такого секса можно использовать прерванный акт?))) вот я не представляю.. вернее представляю, фантазия у мня бурная, даже стыдно))
     
  12. Re: Прерванный половой акт

    Вот там как раз-таки прерванного и не было. Мы тогды тыблетки принимали :smile:
     
  13. Re: Прерванный половой акт

    Herz, почему МЫ ? Это она себя всякой х%рнёй травила.... что ни говори,а я против таблеток((
     
  14. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Нет это же и меня касается поэтому и мы. А пила она. Классно так было. Скоро снова начнем
     
  15. Re: Прерванный половой акт

    Herz, я понимаю, что классно только тебе..! здоровый эгоизм и офигенная позиция!
     
  16. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Адреналина сколько :smile:
     
  17. Re: Прерванный половой акт

    Ты наверно меня не понял.. я про таблетки говорю,а не про секс.
     
  18. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Эгоизм в чем заключается, в том что таблетки принимает она, а не я. Ну так что поделаешь, а офигенно нам обоим :smile:
     
  19. Re: Прерванный половой акт

    а чего это все ОНА да ОНА..
    Она пьет таблетки, она рожает, она.....

    А почему бы не пойти другим путем?
    почему не сделать мужскую стерилизацию?
    Herz, ну как? ты согласен?
    О!..решение всех проблем!
    Ну так как?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Прерванный половой акт

    nata_N,
    У меня сейчас двое детей. Хотим третьего. И не хочу чтобы у меня там кто-либо чего-либо рассекал.
     
  21. Re: Прерванный половой акт

    не внимательно читаешь -- процесс обратим...Как только захотел третьего -- так все и назад поправят...

    Почему же? Или женщина может травиться таблетками, с неизвестными последствиями для ее орагнизма, а ты.... просто не хочешь...
     
  22. Re: Прерванный половой акт

    Своя рубашка ближе к телу)).... вот и всё....
     
  23. Re: Прерванный половой акт

    Это травля. С вашей стороны.
    Буду прерываться, а потом таблетки пить
     
  24. Re: Прерванный половой акт

    конечно, никто не хочет быть крайним и травить свой организм... прально...

    так можт тогда вобще сексом не заниматься?

    всем здрасти :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Прерванный половой акт

    ИRКА,
    Секс полезен для здоровья. Им заниматься нужно и даже очень. Ну иногда приходится прерываться. Меня жена сегодня просила и просила, а я...
     
  26. Re: Прерванный половой акт

    По результатам беседы в данной ветки решил твердо отказаться от метода прерывания ( ох очень хочется конечно иногда, в безопасные дни хотя бы ) и сделать себе стерилизацию после второго ребенка ..
    Блин презервативы дорожают ..
     
    1 человеку нравится это.
  27. а что про спирали скажете?
     
  28. hmm
    Скажем, что прочти тему)) даже на этой странице очень много инфы про спираль...
     
  29. hmm,
    а зачем тебе инфа о спирали в таком возрасте??????
     
  30. ну на самом деле, читать 6 страниц форума и искать инфу про спирали было както уж очень влом.
    Новая Ангел Чарли, в каком возрасте?)
     
  31. Самый простой способ найти необходимую информацию, в данном случае информацию про спирали, это в любом поисковике ввести необходимое слово и информации будет более, чем достаточно)))
     
  32. спасибо, но это не то. хотелось узнать мнение форумчан. ладно, проехали. меня эта тема уже не волнует.
     
  33. Re: Прерванный половой акт

    Неее, я тоже против таблеток, мой МЧ кстати тоже категорически против этих гормональных колес. Мы по старинке, с презеками!
    А вообще от этих таблеток стока вреда! Так что,милые дамы, нефиг портить свое здоровье!
     
  34. Re: Прерванный половой акт

    Хоть и по – старинке, но зато самый простой метод, без побочных эффектов, главное не забывать о них)))
     
  35. Спираль не пошла.
    Секс в презервативе - один из видов половых извращений.
    Остались только таблетки.
     
  36. gigant
    читай тему... есть еще средства))
     
  37. А если презервативы - то какие самые тонкие? Пользовался два раза контексом ультра тонкие. ультрабольшие, один раз презервативом дикая кошка и ещё каким-то ультрабольшим.
    Все плохо на мне отразились - кончить не смог - имел её 45 минут, пока не устал.
    Есть ли какие-то тонкие?
     
  38. Re: Прерванный половой акт

    Zaichenja,
    но...они лишают удовольствия...эти дикие резинки:smile:
     
  39. Re: Прерванный половой акт

    Не знаю, как у кого, но у меня особой разницы не чувствуется, что без резинки, что с ней. Но, как я уже писала, не очень нравится то, что тратятся драгоценные минуты на ее одевание.
     
  40. Re: Прерванный половой акт

    Ну так не тратьте их, а превратите в наслаждение! )))))

    Есть ароматизированные презервативы, со всякими приятными вкусами. Вот и одень такой своему МЧ губками -- удовольствие от самого процесса гарантировано обоим! )))))
     
  41. Re: Прерванный половой акт

    Есть.. в смысле кушать?))))))
    да да... только для начала непременно хорошо пережуй.... есть --так есть!(в смысле кушать -- так кушать))))))
    ржунимагу)))))))))

    А вообще, все эти ароматизированые резинки очень аллергичная штука... Наденешь губками.... и будешь "удовольствие" от трахеотомии получать.... не дай Бог....
     
  42. Re: Прерванный половой акт

    nata_N
    Так...... главное -- не путать презики с "Орбит" без сахара. )))))))

    Хотя -- эт не самое страшное. Лишь бы не наоборот.... )))))))))
     
  43. Re: Прерванный половой акт

    Прерванный половой акт - более 15 лет... не было проблем .... ни не желательной беременностим, ни проблем с потенцией и т.д.

    Подруга родила малыша предохраняясь Патекс овал...

    Свечи, крем, таблетки- не нравятся... действительно много жидкости..на мой взгляд из всего перечисленного самые приятные в использование вагинальные таблетки

    Таблетки вредно....

    Презерватив нормально... разницу не особо ощущаю (хотя надо учесть, что секс в презервативе это скорее редкость для меня) если през гладкий...если не гладкий. то даж лучше

    В общем беременость может наступить при любом виде предохранения) Как показывает практика) Кому как повезет)

    А веще я согласна с Херцом...это кайф быть уверенной в том, что даж если что случится....она и он - будут счастливы этому малышу !!))

    В пылу сексуальных баталий...мозги отключаются... а потом када вы успокаиваетесь и просто лежите обнявшись...она начинает психовать...Вот дураки! О чем тока думали ? Что делать???
    - Да ничего не делать!) Ну если ты так хочешь , любимая, мы подумаем куда ставить кроватку !) Тебе пока не хочется ченить особенного? Хочешь огурчик или тортик? Так я принесу !)

    Я всегда таю от таких слов))) Хотя блин твердо понимаю....что рожать для него не буду
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Шанз забеременить

    у моей девушки была задержка более 2 недель - из-за кучи лекарств всяких нехороших и антибиотиков. Несмотря на то, что сексом мы занимались с использованием презерватива, меня так колбасило... шанс есть даже с резиной... и им пренебрегать нельзя... чтобы потом холодным потом не обливаться.:imho:
     
  45. Re: Прерванный половой акт

    А мне еще нра презики "Контекс" с точками. Я эти точки очень чувсвую, так что презики не мешают, а даже удовольсввию способствуют! :kruto:
     
  46. Re: Прерванный половой акт

    Это ты видно зимний вариант купил... с подогревом)))

    По нынешней погоде нать свечи с ментолом)))
     
  47. Re: Прерванный половой акт

    Не, с ментолом не пойдет. Даже в такую погоду я предпочитаю женщин горячих, а не ледяных. )))
     
  48. То, что презерватив нужен для безопасности и контрацепции – известно. Но, если рассмотреть физиологию полового акта внимательно, можно заметить: пользуясь презервативом, человек лишает себя естественных средств защиты от некоторых заболеваний. Одно из них – это
    атеросклероз.

    При незащищенном соитии партнёры обмениваются своими гормонами. Мужчина делится андрогенами, их у него в избытке. Они питают быстроту мышления, физическую силу, половую страсть. Взамен - получает женские гормоны (эстрогены). Последние инициируют проявления заботы, ласки, нежности да, плюс к тому, уничтожают заскорузлость кожи.

    При постоянном использовании «резинового барьера» женский организм, в конце концов, перестраивается на собственную выработку мужских гормонов, быстрей изнашивается, поскольку жизнь во все века от женщин требовала «многообразия»: им приходилось быть и пахарями, и сыщиками, и президентами. Что же касается мужского организма…

    По мнению кандидата биологических наук Ринада Минвалеева, нормальная физическая близость на протяжении веков служила терапией долголетия и оберегала от известного сосудистого заболевания.

    Речь об атеросклерозе - о легендарных бляшках в полости артериальной трубки, которые перегораживают нормальное течение крови, ведут к сужению сосудов, к застаиванию крови, а далее к тромбозам, аритмии сердца, кардиосклерозу, инсультам - вплоть до нарушений психики.

    Атеросклероз считается болезнью пожилых. В расцвете сил им если и страдают, то мужчины. Но молодые женщины (которые рожают и хотят еще) к такой болезни не предрасположены. Коли у дамы выражена тяга к продолжению потомства (не к совокуплению, а именно к его финалу), значит в крови ее избыток эстрогенов, то есть гормональный фон - в порядке.

    Ведь женские гормоны - это снадобье. Они заведомо оберегают стенки кровеносного сосуда, не позволяют вредоносному холестерину перекрывать потоки артериальной крови. В науке это именуется антиатерогенным эффектом.

    На определенном этапе борьбы с атеросклерозом ученые пытались победить его, вводя мужчинам дозы эстрогенов. Лечение оказывалось успешным. Больные потихоньку выздоравливали, но ... превращались в женщин, что ни в какую не устраивало пациентов. И те отказывались.

    Так вот. Оказывается, вылечиться эстрогенами любой нормальный человек может самостоятельно, без всяких процедур, при этом, не страшась каких-либо наружных изменений. Для этого необходимо - всего-то на всего - как можно интенсивнее совокупляться. Но без презерватива.

    Влагалище партнерши в минуты сексуального контакта увлажняется. Такая влага (любрикация) - ни что иное, как сосредоточение женских половых гормонов. Они въедаются в головку полового члена и попадают в кровь мужчины.

    После чего разыгрывают операцию «Вихрь-антихолестерин». Чем эстрогенов поступает больше, тем исцеление результативнее. Иными словами, «лечить мужчину от атеросклероза» - прерогатива женщины.

    www.vfvf.ru
     
  49. Девушки, увеличу вашу "быстроту мышления, физическую силу, половую страсть"! Революционный метод! Никаких консервантов и красителей! Всех целую! :xaxa:
     
  50. В качестве оплаты вашего метода предлагаем ....новое средство позволяющие увеличить Ваше....проявления заботы, ласки, нежности да, плюс к тому, уничтожающее заскорузлость кожи!! ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru