Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Прерванный половой акт

    Я передумал, в Бан ее.)
     
  2. Re: Прерванный половой акт

    Примат, ты не утомился шутить на эту тему? Прекрати.
     
  3. Re: Прерванный половой акт

    Ky_Ky,
    Бууууууууууууууууу))))))))))(эт я тебе язык показала)))))))))))
     
  4. Re: Прерванный половой акт

    Жар-Псина,
    Что уже нельзя поиграть в плохого/хорошего полицейского?)
     
  5. Re: Прерванный половой акт

    Лучшеб рассказал как нынче КУ-Кушные полицейские относятся к прерыванию ?))))
     
  6. Re: Прерванный половой акт

    Вам больше ничего и не остается показывать, так как Опу свою вы демонстрировали.)
     
  7. Re: Прерванный половой акт

    ))))))))))))))))))))а что слово ПОПА написать слабо?
     
  8. Re: Прерванный половой акт

    Тут и без меня рассказывали.)
    Нет, я могу и так написать – ЖОПА.)
     
  9. Re: Прерванный половой акт

    Так. Предлагаю вернуться к теме разговора. Флудильня уже откровенная идёт.


    модератор.


    П.С. Раздача варнов уже пошла.
     
  10. Re: Прерванный половой акт

    Как хочешь, но я говорю о себе.Если у тебя общее недоверие-это твои проблемы.
     
  11. Re: Прерванный половой акт

    Именно поэтому, а еще и потому, что капли свои вы не можете контролировать, необходимо предохраняться.
    А вы с кем разговариваете ? И о чем ?
    Член у мужа дамы 18 см, тоись вполне ..и тем не менее члеником зовется. Не размером, а отношением делается из мужчины- мужчинка. Разницу воспринимаете ? Мужчинка - полумужичок. Я не за секс с полумужичком.
    Остальное - непонятно ..какие дамы и где у них партогенез.. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Прерванный половой акт

    А вы свои «капли» можете контролировать?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Прерванный половой акт

    Да сегодня женщины бьют не в бровь а в глаз!"Если женщина не права то попроси у нее прощения"
     
  14. Re: Прерванный половой акт

    лучше всего презик + ппа. Есть конечно свои минусы, но и плюсы очевидны. С презиком получается дольше, не боишся за то что "прольются капли". Тут можно сказать - "ну если презик то зачем еще и ппа?" Не знаю как кому а мне в презик кончать не нравится, такое ощущение что все возвращается назад:smile:)

    Так сказать комбинированный способ. Ну и безопасность вырастает в разы.
     
  15. Re: Прерванный половой акт

    с любьiм вменяемьiм человеком. На разньiе темьi.
    думаю, это её личное дело, как назвать. И по каким причинам.
    Я - да. А вьi?
    Из Мужчиньi - мужчинку не сделать, имхо. Как ни старайся, как ни относись, как ни назови.
    .. богатьiй русский язьiк :smile: Полумужичок.., крипторх, что ли..:donkknow:
    ваши сексуальньiе предпочтения заслуживают всяческого уважения.
    Равно, как и предпочтения любого другого человека.
    я и не надеялась на понимание, честно говоря.
     
  16. Re: Прерванный половой акт

    Конечно, своя)) А он хороший, када презерватив надевает, это могу почти с уверенностью..... Вот мы с ним оба уверенностью чрезмерной грешим, тока от моей вреда меньше)))

    О себе ты сказал только, что вынимаешь) И я, заметь, поверила безоговорочно))))
    Хотя вобщем-то мне как бы безразличны последствия твоей самоуверенности) Наверное, ваши европейские женщины в своем феминизме привыкли во всем полагаться на себя и не мешать МУЖЧИНАМ говорить)

    не относящийся к делу.
    Одна моя юная знакомая, юная жена, рассказала прикол про подружку)
    Диалог двух подруг.

    - Вы еще не начали ремонт ?
    - Нет.
    - Но почему, ведь собирались же ???
    - Да это мой муж п.......л, а я не хотела перебивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Прерванный половой акт

    вот это, кстати, действительно весомый плюс =)

    мне все равно трудно поверить, что прям настолько меняются ощущения от резины) прям настолько, что каждый раз нужно с двойным трепетом ожидать оргазма, концентрироваться не на процессе. а на этом "успею-не успею". может, с годами тренировок это все делается рефлекторно, но практика показывает, что мужчина во время секса вообще думать не способен. Ставила опыты. ага. требовала рассказывать мне теорию по матану, что ли, во время минета. хватило его ненадолго))) найдите "свои" презервативы, по размеру, по фактуре, и расслабьтесь уже наконец)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Прерванный половой акт

    Каждый думает в меру своей испорченности.
     
  19. Re: Прерванный половой акт

    я вот думаю, что мне делать? Со смоим партнёром способом ППА живём больше 2-ух лет, и тьфу-тьфу... Но мой гениколог не рекомендует так рисковать, презерв отпадают, т.к. я ими натираю и вообще ничего не хочется..., спирали не подходят, т.к. их нерожавшим не рекомендуют делать, они раздражают матку и могут вызвать бесплодие, свечи и т.п. тоже отпадает, т.к. они могут нарушить микрофлору, а я её вот только востановила, и врач мне посоветовала таблетки "ДЖЕС". Я вот думаю, стоит ли их принимать, просто столько про них начиталась... Короче кошмар, что делать то. Кто как думает?
     
  20. Re: Прерванный половой акт

    Не заниматься сексом.)
     
  21. Re: Прерванный половой акт

    А сам бы так смог? :smile:
     
  22. Re: Прерванный половой акт

    Ха-ха-ха!В монахи податься.
     
  23. Как же мне всё таки выбрать или может есть что то ещё...? Мы с моим парнёром занимаемся ППА больше двух лет, но мой гениколог не рекомендует, спираль ставить нельзя, т.к. она раздрожает матку и может вызвать бесплодие, свечи нарушают микрофлору, а я её только востановила, и гениколог порекомендовала таблетки "ДЖЕС", но я столько начиталась... что теперь боюсь их принимать. Что же мне делать, кто как думает?
     
  24. можно забеременеть и несколько месяцев наслаждаться сексом, только не переусердствовать... ну а потом придется надолго забыть)
     
  25. Re: Прерванный половой акт

    Это так сложно?)
    Какое-то время не занимайтесь, потом захочется. Отпадут все вопросы.)
     
  26. чего делать то?, ну что же вы заставляете меня дважды вам писать?)
    Не заниматься сексом.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ky_Ky,
    ayame17,

    вот вам бы только прикалываться!!!!
     
  28. Re: Прерванный половой акт

    Атебе то легко? )
    что, пару раз в месяц??? а нервозность то никуда не денеться? так точно сойдёшь с ума!!
     
  29. Ну, вы ,ей богу, как маленькая. То нельзя, этого боюсь, третье не рекомендуется. Презервативы используйте, либо вообще воздержевайтесь.
     
  30. В первой теме смолчала, во второй скажу))) Что делать ? Модератора ждать))
    Патаму каг гениколок посоветовал
    нехорошее
    спам)))
     
  31. Re: Прерванный половой акт

    чего делать то?,

    Если, вы, так панически боитесь беременности - сделайте стерилизацию. Другой вопрос - если, не можете подобрать иной способ предохранения, обратитесь к другому геникологу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Прерванный половой акт

    чего делать то?,
    Фреш дело говорит, лучше к нескольким гинекологам обратиться и сравнить, что советуют, многие врачи сейчас сотрудничают с аптеками, имеют свой интерес, предлагая то или иное лекарство. Во избежание ошибок, консультируйтесь у разньiх специалистов.
    Существуют гормональньiе препаратьi с минимальньiми дозами гормонов, советовать не буду, так как это форум, а не кабинет :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Прерванный половой акт

    Lady Dream,

    Эх, молодежь пошла, верно Алён?)) Хотят и червячка скушать и на крючок не попасться)))...и кайф полноценный ощутить, да при этом без всяких способов предохранения не забеременеть.....молодежь)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Прерванный половой акт

    FRESHKA, :smile:))
    ну, а мьi-то на что? :smile:) Подскажем, посоветуем :smile:) сами когда-то ни хрена не знали.. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Прерванный половой акт

    Lady Dream,

    просто всегда меня вводило в замешательство то, что люди нет, чтобы пойти реально обратиться за помощью\советом\консультацией к специалисту, приходят сюда и спрашивают. Ну мало ли, что здесь могут насоветовать. То, что хорошо подходит одному, может абсолютно быть противопоказано для другого. Да пойди ты сдай все необходимые анализы, проконсультируся с врачом. Тот уже и подберет наиболее подходящий способ предохранения
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Прерванный половой акт

    FRESHKA,
    именно поэтому я и не раздаю тут рекомендаций о диагнозах и лечении :smile:) не навреди - главная заповедь! Не уверен - не назначай :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  37. поддержу мнение, что одним гинекологом не стоит ограничиваться. велика вероятность, что если без анализов, с ходу, он назвал именно этот препарат - то ему приплачивают за рекламу.
    попробуйте к презервативам добавить смазки, что ли. и размером побольше выбрать.
    перейдите на анальный, в конце концов.
     
  38. Re: Прерванный половой акт

    Ну мне кажется каждая пара сама найдет нужный способ контрацепции.Советов можно много дать,но я уверен каждый сделает так как он считает нужным.Приблизительно звучит так-выслушай всех,но сделай по своему.
     
  39. У меня тоже была проблема с выбором контрацептива, но этот выбор сделал мой МЧ в пользу свечей "Фарматекс". Вместе уже 2 года и нам нравиться.
     
  40. Re: Прерванный половой акт

    Ку_Ку
    ну хорошо мы забаним тебе нежно и трепетно... почувствовал? стало приятно?... наслаждайся)))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. а мне нравятся люди, которые сделали выбор в пользу знания правил русского языка.

    кстати, таблетки вагинальные "фарматекс" мне не подошли, ибо начинается какое-то жжение, да к тому же ждать 10 минут - невыносимо.
     
  42. Re: Прерванный половой акт

    Да мне легко, я легко это написал. Сижу на диване, ем конфеты и улыбаюсь.)
    Вы тут проблемы свои заявляете, не я, так что будем с вами разбираться.)
     
  43. Ешьте гематоген. Вместе веселее!)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Уж слишком ты спокоен.Специалисты говорят сперма тоже бывает некачественной.Рекомендую посетить андролога.
     
  45. incognito, :suspect:
     
  46. Re: Прерванный половой акт

    да уж, разберитесь пожалуйста! ))

    а вот за это спасибо, такая мысль мне в голову не приходила :(
     
  47. Re: Прерванный половой акт

    На здоровье) надеюсь вам подбирут наиболее оптимальное средство предохранения. Удачи))
     
  48. Re: Прерванный половой акт

    а своей головушкой думать не пробовали?

    о, теперь понятно. пробовали, но не получилось.
    что-то мне это напоминает.
     
  49. Re: Прерванный половой акт

    Не понимаю как презерватив может натирать,вот хоть тресни,попробуйте фирмы разные,по дороже с лубрикантом и не надо убивать 3 пачки за раз,или там ненасытный организм?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Прерванный половой акт

    Нешама,
    ну если неделю терпеть не могут, то о чем речь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru