Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Новая Ангел Чарли,

    а сама-то я как напугана до сих пор :smile:)
    правда, на либидо это не сказывается, почему-то...
     
  2. Лирика,
    слушай, а они даже в очень дорогих и качественных присутствуют?эти несносные дырки?
     
  3. где написано проверено электроникой то можно не волноваться...их надувают и чип за пару секунд отслеживает давление...дырки могут появится от большого износа:smile: шучу..от прошедшего срока годности и от применения с другими непроверенными смазками...а так никакой спермик не проскочит через латекс...латекс так устроен что если есть как вы говорите трещина то любое давление его быстро разрывает..точно так же как ацетатные пленки...вдоль листа-тянется но не рвется а поперек молекулярных связей легко рвется
     
  4. Новая Ангел Чарли,
    anomi,

    скажем так... если презик носить несколько дней в заднем кармане - он вполне может получить дефекты...
    а насчёт разрывает - не знаю, anomi, всё может быть...
    вопрос на засыпку: а отчего вообще они рвутся?
     
  5. а рвутся они от чрезмерного злоупотребления :smile:...это не шутка к сожалению...у меня так порвалось 3 презика если долго трахаться да еще со смазкой какой нить не такой...хотя не знаю какая еще может быть такая:smile:..вощем могут быть химически несовместимые...хорошо что с женой порвались а то бы я со траху умер бы :smile:...то то я смотрю мне так похорошело резко...даже удивился что в презике может такой эффект быть..кончил..вытаскиваю а он пронизан насквозь:smile:..и так раза три...хотя последние разы я уже знал...раз резко похорошело значит порвался :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. :rolleyes: У меня никогда не было случаев с порванным презервативом........и очень надеюсь,что и не будет....
     
  7. А я раз как-то порвал..... он, бедняга, не выдержал.... хотя, в общем, оно пофигу было...
     
  8. anomi,
    а мне мужчины-друзья говорили, что это наоборот больно...

    может быть, ты любишь садо-мазо? :smile:
     
  9. не садо не мазо я не люблю:smile:...а приятно было оттого что головка члена трется о стенки влагалища без презика который естесно понижает чувствительность..возможно что болтающиеся там обрывки презика только улучшают положение...однако если смазки там нет то это в первую очередь замечает мужчина и тогда щиплет...ведь всетаки там кислотно-щелочная среда(как ни странно:smile:)
     
  10. Лирика,

    Не, ничего подобного -- anomi прав: если вдруг резко похорошело -- самое время о душЕ подумать... :xaxa::xaxa::xaxa:

    anomi,

    Кто-то только что про молекулярные связи рассуждал -- и вдруг про кислотно-щелочную! :xaxa::xaxa::xaxa:

    Всё равно, что тупое с острым совместить. ))))
     
  11. вот так влагалище и живет...то больще кислого то больше щелочного..у кого какая флора прижилась...и если баланс в ту или другую сторону нарушен то щипаться будет...плюс индивидуальная чувствительность мужчины к тому или другому
     
  12. тоже самое хотя страх живет..хочу на таблетки перейти..не определилась на какие...чтобы не напортить организму
     
  13. пользуюсь только презервативом..думаю начать пользоваться свечами или кольцом,но не таблетками(не хочу менять свои гормоны очень сильно)..:rolleyes:
     
  14. Исключительно презервативы) И исключительно DUREX))))
     
  15. Пять лет пила ОК - нормально. Год - презервативы - нормально. А в чем собственно проблемы могут быть не понимаю. Почему люди из контрацепции делают культ Х не ясно!
     
  16. Прддерживаю свечи от Фарматекс!
     
  17. Ну не знаю...я принимала прогтивозачаточные-гормональные один год, да это конечно удобно, но почитала умную книгу про гормоны и решила, что не хочу чтоб у меня к 40 годам (а может и раньше) повылазили опухоли к груди и кисты в яичниках! Теперь я принимаю, тоже таблетки, но вагинальные! Очень удобно , лично мне, они расчитаны на 4 часа, но на один половой акт, т.е. после того как Он кончил - нужно вставить другую...да, может показаться, что вот "бегать туда-сюда...", ну не знаю мне кажется если человек тебя любит - он поймёт и наоборот хочет чтоб ты была здорова и т.к. детей мы не планируем в ближайшие ...ать лет, то это мне подходит! а вообще существует масса других, всякие крема (они кстати на 6 часов), спирали,другие какие-то таблы! А вообще я против гормональных, особенно когда девочки молоденькие принимают...хотя ваше дело! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!! И ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!! :smile:
     
  18. да уж ..природу обмануть сложно...хорошо "продумала" средства воспроизводства:smile:...а главное что если не рожать то здоровье тоже под угрозой...так ли это?
     
  19. anomi,
    именно так!накой и практикой доказанный факт:smile:
     
  20. ну хорошо...а у мужчин тогда что?-нам стало быть нужно женщин оплодотворять..иначе у нас тоже здоровье будет ни к черту?:smile:
     
  21. anomi,
    вроде бы взрослый мужчина,а логики никакой.........
    основное назначение женского организма-рождение детей,а мужского-оплодотворение!зачем спрашивать об этом,если и так все понятно???
     
  22. Новая Ангел Чарли,
    это я к тому что озвучив сие правило основ взаимоотношений между полами мы расставим приоритеты :smile:...не зря я не жалел никогда что я не женщина :smile:
     
  23. Лучший вид контрацепции - это трезвая башка и твердая память!!!
     
  24. я пользуюсь противозачаточными таблетками
     
  25. таблетки считаю лучшим видом контрацепции, но только если партнер постоянный и вы уверенны друг в друге.:imho:
     
  26. сразу почему то вспоминается одна веселая песенка " Как уберечся от спида" , петь конечно долго , но вообшем получается следуюшее ....
    " Надо надеть презерватив , смазать его подсолнечным маслом ......
    Надеть второй , смазать его эпоксидной смолой ........
    Надеть третий презерватив .........
    И самое главное , некаких половых контактов ..........."

    А если по теме , то мы пользуемся презевативами ... ну и стараюсь не кончать внутри ... а то бывали случаи , когда вытаскиваеш а презеватив порван , не самый лучший вид на свете ...
     
  27. До сих лучшим средством контрацепции остается слово "нет"

    ========

    Хотя я пью таблетки =)
     
  28. irresistible,
    Если бы так оно было, нас с тобой не было бы....
     
  29. Я использую "Фарматекс" (вагинальные таблетки). В принципе - удобно, сами по себе они действуют 3 часа, но их хвает только на один трах :xaxa:, перед каждой новой порцией спермиков нада вставлять новую, поэтому я их далеко не убираю, вечно где-то под кроватью или под подушкой валяются!!! :love: :love: :love:
     
  30. а я вот пользуюсь "патентекс Овалом" и удобно,так как ее вводить надо перед началом полового акта! минус таблеток в том,что их можно забыть принять и ффффссссёёёёёё(залет),а с презервативами чувствительность плохая,то есть и парню не нравиться и мне! а с патентексом очень удобно! и выходит экономнее презервативов!вот так ..и парень доволен и я )))
     
  31. вот я пропила эти сраные таблетки вот теперь забеременить не могу
     
  32. Я пользовалась тока презиками=)Ну иногда без них=)
     
  33. А еще есть губки от фарматекса, могут находится внутри до 24 часов.
     
  34. Презервативы всё-таки надёжнее как-то.
     
  35. хм.... а можно поподробней! что-то первый раз слышу о "губках"! ))
     
  36. В инете сама можешь найти разной инфы, но у нас в городе их днем с огнем не найдешь.
    Фарматекс тампоны вагинальные по 2 шт. в упаковке.
    1 тампон Фарматекс содержит хлористый бензалконий 60 мг.
    Вводят до полового акта. Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 24 ч. В этот период не требуется менять тампон даже при повторных половых актах. Вынимать тампон можно не ранее, чем через 3 ч после последнего полового акта и не позже 24 ч после его установки.
    Но это как вариант, не будешь ведь с ним ходить постоянно
     
  37. СпАсИбКи ))) поищем.... ))
     
  38. В последнее время перестали предохранятся :smile:ah)
     
  39. Со стопроцентной уверенностью и твердейшей убеждённостью в безопасности можно быть уверенным только используя металлические гон(извиняюсь) кондоны с двойным дном (наподобие термоса)! Двойная польза: даже если запыхается и упадёт от усталости внутреннее содержимое сего предмета, то девушка никогда не попрекнёт вас в мужской несостоятельности и второе - ну, про безопасность см. выше:smile:)
     
  40. привет всем)

    Мне врач тоже выписал Три мерси. И у меня возник такой вопрос. На какой день или месяц приема этого препарата можно заниматься любовью без презерватива?
     
  41. :friends: Ты как и я человек крайностей и экстрима в сексе и жизни.Надо будет подумать над усовершенствованием твоего способа...:rolleyes:
     
  42. Прямо сейчас! Присылайся!:smile:)
     
  43. теперь презерватив
     
  44. Re: Шанc забеременеть

    Все посты прочитала. Пришла к выводу, что прерванный секс.. штука
    не ясная в плане залета... Скорее всего все индивидуально.
    А вот рисковать или нет - также личное дело каждого.
    И таблетки - врятли приносят только пользу.
     
  45. Re: Шанc забеременеть

    В книге Д. Рейниш и Р. Бислей "Граматика любви" приводится такая статистика:
    Метод Вероятность неудачи Обратимость Предупреждение
    на 100 человек вен заболеваний
    Вазэктомия 0.4 не всегда нет
    Стерилизация труб 0.4 не всегда нет
    Таблетки с гармонами 2 да нет
    Табл. с прогестероном 2.5 да нет
    Внутриматочные средства 5 да нет и могут увеличить риск
    Презерватив /10/ да :smile: да
    Презерватив со спермицидами 2-3 да да
    Диафрагма со спермицидами 19 да иногда
    Колпачки 13 да иногда
    Спермицидные желе и
    вагинальные суппозиты 18 да иногда
    Спермицидные губки 10-20 да иногда
    Прерывание акта :smile:)) 23 да :smile:)) иногда
    Определение фертильных дней 24 да нет
    Промывание 40 :[ ] да нет и может увеличить риск
    Отсутствие контрацепции 90 да нет
     
  46. Re: Шанc забеременеть

    Упс!!!!!!!!!!!! все это прочитала и страшновасто стало, у меня уже 3 дня такое ощущение что я теку, а их все нет и нет и как раз 3 дня задержки. Я уже белая стала. Тест боюсь идти покупать, т.к. если положительно, надо идти покупать мыло и веревку, а пожить еще хочеться. КАРАУЛ!!!
     
  47. Re: Шанc забеременеть

    Vijomaru Mogami,
    Ага посоветуй....у кого-то будет выкидышь, а у кого-то будут очень серьезные проблемы со здоровьем..как вообще такое можно советовать...врачи млин!!!!!
     
  48. Re: Шанc забеременеть

    Млин объясни мне как вы это сделали???акробаты))))
     
  49. Re: Шанc забеременеть

    Вот у меня похожая ситуация, это был мой первый опыт, волновался перевозбудился, блин...
    короче презик мы потеряли, и она сразу не заметила что он остался там, обнаружила его только потом уже у себя дома. Говорила что в нем что то даже было!!!
    Еше я хотел спросить почему я ничего не чувствовал?! Мой орган он как будто онемел я его совсем не ошушал, и не чувствавал развязки?!
    и когда она сказала что нашла что то в презики у меня даже шок был, как, как я мог не почувсвовать этого....
    Были ли у вас похожие ситуации, чтобы парень кончал и не чувсвовал этого?!?! НА всякий случай мы применили постинор, мало ли, вот теперь тоже ждем что же будет!
     
  50. Методы контрацепции.

    Контрацепция.
    С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума.

    Существуют различные методы предотвращения нежелательной беременности:
    Барьерные методы контрацепции.
    Химические средства контрацепции.
    Биологический метод.
    Календарный (ритмический) метод.
    Температурный метод.
    Цервикальный метод.
    Симптотермальный метод.
    Симптотермальный метод.
    Гормональная контрацепция.
    Добровольная хирургическая контрацепция (стерилизация).
    Добровольное воздержание
    По эффективности методы делятся на низкоэффективные, средне эффективные и высоко эффективные. Показателем эффективности принято считать число беременностей на 100 или на 1000 женщин*лет.

    Методы контрацепции
    Низкоэффективный (90-250 беременностей на 1000 женщин в год)
    Календарный, температурные методы, прерванный половой акт

    Среднеэффективный (30-140 беременностей на 1000 женщин в год)
    Презервативы, вагинальные свечи и таблетки

    Высокоэффективный (2-8 беременностей на 1000 женщин в год)
    Внутриматочные спирали и противозачаточные таблетки



    Наиболее надёжным и эффективным из существующих методов контрацепции являются противозачаточные таблетки. Регулярный приём таблеток, помимо защиты от нежелательной беременности, оказывает ряд положительных лечебных эффектов на организм женщины - улучшает состояние кожи и волос, устраняют проявления предменструального синдрома, болезненных менструаций. Приём оральных контрацептивов снижает риск развития таких заболеваний, как рак яичников, рак матки, способствует профилактике воспалительных заболеваний, эндометриоза и мастопатии. Приведённая информация не является инструкцией по самостоятельному выбору контрацептивов. Для подбора оптимального средства контрацепции, с учётом его эффективности и Ваших индивидуальных особенностей, следует обращаться к врачу.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru